Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:dance_2:

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, одежда!! По идее должна быть хорошая.. Надо заехать - глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бершка нра, и зара тоже... дело вкуса, конечно.

что такое бершка вообще не знаю, по поводу зары - раньше мне кажется она лучше была, покупала там кое что. Последний год, а может и больше, вообще ни разу там ничего не покупала, чет какое-то всё прям не "фонтан". Как-то разочаровалась я в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве в Бершке покупала шмотки, но не знаю - будет ли в Волгограде такой же ассортимент и качество, или нет. В Москве мне маагазин понравился. Надеюсь, в Волгограде будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в заре ребенку в основном беру. мне бершка в Ростове очень нравится, в нашу не заходила пока, не успела, видела просто, что уже работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бершка нра, и зара тоже... дело вкуса, конечно.

 

была сегодня в "бершка",понравился магазинчик пару вещичек там купила,еще лайм понравился-яркие рацветки такие у вещей.

 

А еще понравился "Befree" ,я там сегодня на акцию наткнулась,непомню,как точно называется,"счастливые часы"-вроде,в общем шмотки по 299р,на повседневку платьев легких себе взяла,брючек.Народу мало-хорошо,было из чего выбрать.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня в "бершка",понравился магазинчик пару вещичек там купила,еще лайм понравился-яркие рацветки такие у вещей.

 

А еще понравился "Befree" ,я там сегодня на акцию наткнулась,непомню,как точно называется,"счастливые часы"-вроде,в общем шмотки по 299р,на повседневку платьев легких себе взяла,брючек.Народу мало-хорошо,было из чего выбрать.

во сколько у них счастливые часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же вторая фаза откроет часть зоны фуд-корт (3-й этаж ТРЦ Акварель) уже сейчас рестораны mcdonalds и KFC ведут отделочные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а не слышали, комната матери и ребенка есть или будет?

А то в комсомолле открыли, да и тут хотелось бы

В женском туалете на первом этаже есть дверь, ведущая в эту комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во сколько у них счастливые часы?

 

Dorado,консультанты сказали,что до вечера,я захадила туда примерно в 13 часов,но вот честно не уточнила это какая-то ежедневная акция или разовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home - все это открылось, и все это одна и та же Inditex – испанская международная компания.

Вообще не понимаю, чем Бершка кардинально от Зары отличается, по мне почти тоже самое.

А еще откроют MANGO TOUCH - магазин аксессуаров MANGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бершка считается более молодежной, чем зара

 

вот-вот. поэтому в заре никогда ничего не находила для себя.. кроме рваных джинс однажды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zara разная бывает))

 

Zara woman

Это женская одежда для деловых женщин, для девушек, предпочитающих натуральные ткани.

 

Zara Basic и Zara TRF

Одежда, выполненная для молодежи. Она доступна большему кругу потребителей.

 

Кому что нравится))

 

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бершка считается более молодежной, чем зара

моя старшая в восторге от бершки.....прикупили там вещичек

Мне вообще в Акаврели всё нравится,я еле малявку от туда сегодня утащила.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие магазины детских игрух там есть, кроме детского мира, который там весьма ущербный по ассортименту? И вообще, где список всех магазинов найти? То ли я балда, то ли на сайте реально никакой инфы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие магазины детских игрух там есть, кроме детского мира, который там весьма ущербный по ассортименту? И вообще, где список всех магазинов найти? То ли я балда, то ли на сайте реально никакой инфы нет...

 

http://vk.com/aquarele?w=page-38083228_44149546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько часов назад в ТРЦ Акварель начал свою работу первый в Волгограде ресторан KFC!

 

Изумительный итальянский Панини, ароматные куриные шашлычки, горячая и сочная кукуруза на палочке и многое-многое другое - всё это вы можете попробовать уже сегодня, расположившись на территории уютного фуд-корта ТРЦ Акварель, 3-й этаж.

996160_399020610215180_184086684_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, когда откроют кинотеатр?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, когда откроют кинотеатр?))))
В последнюю очередь.Скорее всего ближе к НГ. Это самые долгие проекты. Комсомоллу уже год и там пока кинотеатр не открыт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
996160_399020610215180_184086684_n.jpg

а народу-то! специально что ли не ели несколько дней, открытия фаст-фуда ждали? :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а народу-то! специально что ли не ели несколько дней, открытия фаст-фуда ждали? :cranky2:

да это студенты ВолГУ они вечно голодные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а народу-то!

я вчера в этой очереди принципиально отстояла почти час, обожаю КФС :dance_2:

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера в этой очереди принципиально отстояла почти час, обожаю КФС :dance_2:

ты есть на фотке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dashetta, нет) когда я приехала, там очередь еще больше была. вообще открытие получилось провальным, по-большому счету, персонал очень плохо подготовлен. если ничего не изменится, то весь народ в Макдак и Сабвэй перебежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера в этой очереди принципиально отстояла почти час, обожаю КФС :dance_2:

facepalm.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнюю очередь.Скорее всего ближе к НГ. Это самые долгие проекты. Комсомоллу уже год и там пока кинотеатр не открыт.

А боулинг тоже к НГ откроют? У меня дочка ждт его открытия,хочет друзей на ДР туда пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера в этой очереди принципиально отстояла почти час, обожаю КФС :dance_2:

Я была в КФС в Алмате....очень понравилось,сегодня к нам забегали,народу было мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали сегодня в Леруа с мужем в обед за обоями.. Вся стоянка перегорожена - Билан же приезжает. Пришлось идти через всю Акварель. В Акуле, кстати, скидки. Купили доче куртку и жилетку. Интересно, много народу, наверное приедет на Билана на халяву.. Ппц.. Как представлю это скопище народу.. Еще и детей по-любому притащит кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что не кто-нибудь, а все практически притащат детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера в этой очереди принципиально отстояла почти час, обожаю КФС :dance_2:

О, мой муж - с тобою))) Тоже KFC любит. Но у них, зачастую, всегда проблема в персонале. С Макдо и рядом не стояли... Но, лучше, чем в Бургер Кинге :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там с детьми сегодня вечером делать?

 

p.s. хорошо что время работы транспорта общественного увеличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там с детьми сегодня вечером делать?

 

У меня коллега живет в Кировском. Ей сегодня позвонили две подружки и позвали с ними на Билана. Идут с мужьями (ппц, мой бы наверное чем-нибудь в меня кинул, если бы я ему предложила пойти) и с детьми!! Детям около 5 лет. Я когда представляю скопище народу не очень трезвого и не очень культурного (на подобные бесплатные мероприятия приходят в большинстве своем такие), то мне становится дурно - на фика туда тащить маленьких детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как раз чтобы нетрезвого народу было поменьше, было решено с 6 часов прекратить продажу пива. Не знаю, насколько это помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них, зачастую, всегда проблема в персонале

возможно, но мне показалось, что в Ростовском КФС явно побыстрее обслуживают) может и у нас со временем работу отладят... П. С. на байк-шоу каждый второй собрался с ребенком тащиться и ничего, не бояться пьяных и некультурных :very_funny:

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки были в КФС вечером в ту пятницу, обслуживание с макдаком рядом не стояло.....половины репертуара))) вообще не было, что ни на зовешь нету говорят....персонал ругается с кухней...кухня им там в ответ чтото орет....короче впереди нас было три человека, стояли час ....уже даже ничего не хотелось, но любопытство попробовать взяло вверх...вкусно конечно, но обслуживание надо им как то доработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют бабахал прям прилично, может кто видео записывал покажите, прям интересно!

Кто ездил, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салют красивый был, из окна смотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, был бы у меня ребь побольше, я бы тоже съездила... Ну, делитесь впечатлениями, кто был? Как баклан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...