Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Коронованные особи

Рекомендованные сообщения

понятна суть фильма. грязь, деньги, продажность и т.п. ну, и смешно, конечно же про жену Жиркова да и жалко его, весь инет над ним смеется.

 

непонятно следующее. уж слишком легко на вид, господа с камерами, проходят к так называемым серьёзным хозяевам всех этих конкурсов, особенно к даме на Филиппинах!!!!

 

что думаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, ну, проходят-то со скрытой камерой. И дама за кадром, которая общается с "фигурантами" - наверняка сама крутится в этой сфере.

Ничего фантастического, на мой взгляд. Я и раньше особых иллюзий не питала относительно всей этой индустрии, а здесь просто продемонстрировали конкретные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, а я от интервью с Ириной Жирковой в восторге)) Мисс 2012)) Бедолага, наверно, пожалела 100000раз, что согласилась его дать)) Соболев прям утопил её жуткими вопросами, подчеркивающими ее уровень интеллекта: "кто написал Полонез Огинского" "Кто такая Агния Барто" и проч))

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм видела, у меня только один вопрос "зачем это всё Жиркову?" пиар? так надо было хоть жену как-то подготовить с Агнией Барто и с Маршаком... Теперь реально как-то позорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так надо было хоть жену как-то подготовить с Агнией Барто и с Маршаком...

тогда б мы так не поржали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятна суть фильма. грязь, деньги, продажность и т.п. ну, и смешно, конечно же про жену Жиркова да и жалко его, весь инет над ним смеется.

 

непонятно следующее. уж слишком легко на вид, господа с камерами, проходят к так называемым серьёзным хозяевам всех этих конкурсов, особенно к даме на Филиппинах!!!!

 

что думаете?

Не думаю, что кто-то так уж в нашей жалости нуждается. У них своя жизнь, свои интересы, свои земные радости, которые очень просто покупаются и отвлекают от всякой суматохи. Пройдёт немного времени и все забудут про этот инцендент.

Одни смертные будут подсмеиваться над иными фриками в интернете, а другие просто продолжать свой привычный образ жизни.

 

 

фильм видела, у меня только один вопрос

Фильм вызывает лично у меня много вопросов...Но, думается, они все риторические и из цикла "капитана очевидности".

Журналисты умеют работать, а при хорошем финансировании и разворошить какое-либо "осиное гнездо", но, впрочем, никуда это гнездо не денется, потрясёт немного, пожжужит и вернётся к рабочему режиму.

Система хорошо налажена и никто от неё так просто не откажется.

 

Да, закулисье этой конкурсной индустрии мерзка и омерзительна... Чего только сюжет про ростовских детей из детдома стоит...

 

Моё мнение, такие программки могут быть полезны в качестве профилактики молодым, ещё неокрепших умом, провинциальных девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение, такие программки могут быть полезны в качестве профилактики молодым, ещё неокрепших умом, провинциальных девочек.

вот здесь соглашусь! но есть одно НО... у девочек этих есть мамы, которые бредят мечтой о том, чтобы их чадо стало первой во вселенной... и они готовы на разные манипуляцию с внешностью своего ребенка... Вот в чем и опасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь соглашусь! но есть одно НО... у девочек этих есть мамы, которые бредят мечтой о том, чтобы их чадо стало первой во вселенной... и они готовы на разные манипуляцию с внешностью своего ребенка... Вот в чем и опасность!

Да, этот момент имеет место быть, и тут всё сложнее...не думаю, что в этом случае информационная профилактика поможет детям, тут с родителей надо начинать, а там все по сложнее будет.

Но я несколько о другом, о провинциальных девочках-подростках, которые, стремятся за мечтой и ныряют в эту утопическую индустрию "красоты".

И это понятно, в общем-то, как мечта рождается на резком контрасте между обыденной жизни российской глубинки и ярких образов глянцевых журналов, а также блеском жизни "высшего" света, так прелестно мелькающем во всем СМИ. Но вот так везёт, как жене футболиста, единицам. А остальные... ну вот, в фильме и дали вполне реальные прогнозы вариантов событий.

Сам выбирай себе путь /

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я конечно подозревала,что не все там чисто с этими конкурсами красоты.Но то что настолько все это грязно и мерзко..ффууу.Чего только стоят папики и их сальные взгляды.

А Жиркова окончила 10 классов,нигде никогда не работала,лицо не изуродовано интеллектом-счастливая женщина.На двоих детей две няни.Они то им и читают Барто,ей это нафига-не королевское это дело.

Немного не совсем по теме.Моей племяшке 14 лет,она не знает кто такой Ленин.В школе чтоли не объясняют или вскользь только.Или ей оно не надо..не знаю,вроде не глупая учится на 4-5 в лицее..а нам чуть ли не с садика-"Я видел город Петроград в 17-м году.."

Есть здесь мамы у которых дети постарше лет 13-14?Они знают кем был Ленин или Сталин?Мне прям интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,я конечно подозревала,что не все там чисто с этими конкурсами красоты.Но то что настолько все это грязно и мерзко..ффууу.Чего только стоят папики и их сальные взгляды.

А Жиркова окончила 10 классов,нигде никогда не работала,лицо не изуродовано интеллектом-счастливая женщина.На двоих детей две няни.Они то им и читают Барто,ей это нафига-не королевское это дело.

Немного не совсем по теме.Моей племяшке 14 лет,она не знает кто такой Ленин.В школе чтоли не объясняют или вскользь только.Или ей оно не надо..не знаю,вроде не глупая учится на 4-5 в лицее..а нам чуть ли не с садика-"Я видел город Петроград в 17-м году.."

Есть здесь мамы у которых дети постарше лет 13-14?Они знают кем был Ленин или Сталин?Мне прям интересно.

можно я поддержу вопрос не по теме)))). Мне тоже очень интересно знает ли сейчас подростковая молодежь историю даааалеких лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно я поддержу вопрос не по теме)))). Мне тоже очень интересно знает ли сейчас подростковая молодежь историю даааалеких лет?

Моей дочке 14 лет, она знает и кто такой Ленин и кто такой Сталин и т.д., она даже знает кто такой Троцкий...))), недавно залезла на её страницу Вконтакте (ну интересно о чём мой ребёнок общается), заглянула в её переписку, у меня челюсть отвалилась, когда я увидела, что она с мальчиком, чуть старше себя обсуждают Троцкого, при чём называя его настоящей фамилией - Бронштейн. Но боюсь она исключение из правила, она вообще историю на отлично знает и особенно историю Второй мировой войны, что для девочки вообще удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей 15, тоже знает историю, увлекается ей.Но, мне так кажется, это заслуга нашей семьи, а не школы. Когда дочь училась в 14 гимназии, то урок истории и учитель были самыми любимыми, а в новой школе - читать "от сих до сих", на уроке главное сидеть тихо. Но моя мама историк по образованию, а у нас с мужем были еще в школе великолепные учителя, так что смогли обоим детям дать знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда посмотрела ролик про жену Жиркова, первая мысль была - монтаж! А потом почитала комменты в одноклассниках, типа - а ты сам -то ответы знаешь? Наверное про вопрос о Земле и Солнце - жутко сложный вопрос, не все академики ответ знают. Или вот я в музыке не разбираюсь, поэтому не знаю, кто написал вальс Грибоедова ( по названию ведь никак не догадаться, что вы,что вы). Так что эта миссис не одинока в нашей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие фильмы выходят с поддержкой, г-н Мамонтов, Пименов снимая подобные разоблачительные программы имееют за спиной влиятельных людей

один из первых вопросов, которые возникли у меня. сколько у него охранников? молодец, конечно, автор - парень смелый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было прям стыдно очень не столь за жену Жиркова, сколько за девочку-полуяпонку, которая вскользь слышала про Хиросиму и Нагасаки

 

боюсь, что наши внуки-правнуки будут далеки от ВОВ, как мы сейчас далеки от войны 1812 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японочка находчивая однако,быстро соображает

Вопрос-Почему Герасим утопил Муму?

Ответ-Потому что Муму себя плохо вел.

Девочку из детдома жалко,но хорошо что за ней не вернулись,еще не известно может в бордель потом бы продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого самое неприятное детские конкурсы красоты. Когда-то давно видела это по ТВ. И не понимаю зачем симпатичных девочек делать похожими на цирковых лилипутов. Зачем одевать их,как девушек легкого поведения из 80-х?

Изменено пользователем Ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я общалась по работе с такими, как жена Жиркова, так что это не монтаж! Это ппц! Притом эти люди ещё умудрялись как-то получить высшее образование! Правда не стеснялись признаваться в том, что платили за КАЖДЫЙ экзамен! Вот как это? Преподам не стыдно ТАКИХ специалистов выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела)))))так смешно))))особенно якобы "настоящее" там где она на вопросы отвечает как супер интеллектуал. Я не удивляюсь.....он спортсмен,она красивая и добрая))))взять ту же Бузову,вообще ведь пустоголовая......тоже замужем за футболистом,теперь вот одежду выпускает,модельер блин,правда двух слов связать не может)Гораздо больше удивляет,когда встречаешь умеющую хотя бы правильно говорить модель......Flynell85, они знают,что им это НИКОГДА не пригодится!!!в моем ВУЗе препод один раз девочке (очень глупой и недалекой) поставил 3 только после того,Как она пообещала никогда к животным с целью полечить не подходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали, пойду погуглю, что за фильм.

 

P.S. Вот он.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм еще не посмотрела.

Прочитала тему. Никогда не следила за жизнью так называемых звезд. Но иногда на глаза попадаются, аж челюсть виснет. Меня всегда умиляла Навка. Мозги куриные. Лепят из неё не пойми какой символ. А ведь передачу какую-то вроде ведет. И недавно Лопыреву видела. Экспертный бред несла. Полное отсутствие школьных знаний! Про такую даже не скажешь:"прелесть, что за дурочка" Только так: "Ну и дура!"

Хотя, может мужикам нравится!

Уважаю в этом плане Диброва. Он всех своих юных любовниц отправлял учиться в университеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм еще не посмотрела.

Прочитала тему. Никогда не следила за жизнью так называемых звезд. Но иногда на глаза попадаются, аж челюсть виснет. Меня всегда умиляла Навка. Мозги куриные. Лепят из неё не пойми какой символ. А ведь передачу какую-то вроде ведет.

Я Навку уважаю за победы и медали.Может она звезд с неба и не хватает,но спортсменка она золотая.А вот всяких туповатых моделек и мисок с их купленными коронами за что уважать?только за деньги их папиков и мужей,что они в этой жизни сделали сами?Читала что типа уважать надо эту Жиркову за то что она мать 2-х детей.Ну так она не единственная кто родил 2-х. В фильме показывали женщину у которой их 6!А она прекрасно выглядит,пишет стихи..И живут в квартирке,и муж у нее работяга..Конечно она не выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я бы не поверила в глубокую дремучесть опрашиваемых красоток, но... недалее как была свидетельницей милой беседы. Две чудные девушки , возраст не определила то ли выпускницы школы, то ли студентки выясняли между собой где-таки находится таинственная страна Иордания. Версия первая Иордания -Дания это где-то в Европе, потом привлекли Северную Америку и Мексику на версии Камчатка , не выдержала я, и сообщила двум прелестницам настоящее расположение этой страны. Поверте они были удивлены ,я ошарашена таким невежеством. И у меня возник вопрос это результат той системы образования в которой мы находимся или личное нежелание развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня возник вопрос это результат той системы образования в которой мы находимся или личное нежелание развиваться.

все к этому идет) Наших детей - еще мы поднатаскивать да заставлять с трудом будем получать знания ,а вот их дети (наши внуки)- боюсь что элементарную математику знать не будут. Мы тупеем - это становится модным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха-ха..............................

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, они знают,что им это НИКОГДА не пригодится!!!в моем ВУЗе препод один раз девочке (очень глупой и недалекой) поставил 3 только после того,Как она пообещала никогда к животным с целью полечить не подходить))))

Honey, ах если бы.... работают же, да ещё где.... Мне вот все мои знания пригодились в работе, хотя сейчас по специальности не работаю, но очень рада, что получила именно это образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Коронованные особи" меня не сильно удивил, волны возмущенияне вызвал. Потому как понятие Честность и Благородство в большинстве своем сегодня расценивается, к сожалению, как угодно, но не в положительную сторону. Глядя каким образом поступают в именитые вузы, почем можно купить экзамен,да чего уж там попробуйте на ВМ выиграть конкурс и получить призовое место...Щас меня затрут...вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...