Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мамочки, чьи детки ходят в 7-й лицей, отзовитесь!

Вопрос такой: какая форма, цвет, есть ли обязаловка с конкретными производителями? Какие правила для первоклашек? Что со спортивной формой?

А то собрание будет в середине августа, не хочу потом за неделю объять необъятное. Да и бюджет надо спланировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно поняла, то это не магазин, а отдельчик прям на самом вещевом крытом рынке. Нужно зайти на рынок в крайний вход/выход, который со стоянки бывшей рядом со входом на стадион. В общем он самый крайний левый. И пройти во второй проход. Там продают детскую одежду и детскую обувь вдоль всего прохода. Этот отдельчик находится ближе к середине ряда. Там и отдельно пиджаки и брюки и жилетки были.

Да, это именно там. Купили мы в вчера там костюм польской фирмы Dolfin, но как объясняет продавщица шьют в Москве, за 2800р, ткань плотная, на зиму тоже пойдет, цвет темно-синий, пошит хорошо. Взяли самый маленький размер 116, талия у сына узкая, но брюки сели идеально, есть утяжка на пуговках. У пиджака рукава не длинные, в самый раз, и объем нормальный. Желетка входит в комплект. В общем я довольная и сын тоже. Осталось подшить брюки. Там же можно подобрать и рубашку, и галстук, и ремень, просто у нас все это уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я щщщщщаслифффф!))

 

Позвонила в нашу школу, узнать, чего там решили по поводу формы, и нам сказали, что просто классический темный низ и светлый верх!И можно даже темные джинсы классические))) И надо будет классу сшить жилеточки, чтобы у всех были одинаковые! И ВСЁЁЁЁЁ!))

 

И спортивная форма без ограничений! Любых цветов и фасонов!)

 

И обувь сказали любую, в теплое время года можно даже сандалики на гольфы, а в холодное туфельки, макасины, балетки))

 

УРАА!!!! Маразм обошел стороной)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я щщщщщаслифффф!))

 

Позвонила в нашу школу, узнать, чего там решили по поводу формы, и нам сказали, что просто классический темный низ и светлый верх!И можно даже темные джинсы классические))) И надо будет классу сшить жилеточки, чтобы у всех были одинаковые! И ВСЁЁЁЁЁ!))

 

И спортивная форма без ограничений! Любых цветов и фасонов!)

 

И обувь сказали любую, в теплое время года можно даже сандалики на гольфы, а в холодное туфельки, макасины, балетки))

 

УРАА!!!! Маразм обошел стороной)))

По поводу джинсов вот только радость несколько преждевременна. На своего (12 лет) классические темно-синие джинсы я ищу уже давно - нет нигде без потертостей и вычурностей ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу джинсов вот только радость несколько преждевременна. На своего (12 лет) классические темно-синие джинсы я ищу уже давно - нет нигде без потертостей и вычурностей ((

Я своему кучу в войчике накупила и темно-синих и черных у них прямо школьные коллекции были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу джинсов вот только радость несколько преждевременна. На своего (12 лет) классические темно-синие джинсы я ищу уже давно - нет нигде без потертостей и вычурностей ((

ну их сшить можно в конце концов)) да и не в джинсах щастье)))

 

Я своему кучу в войчике накупила и темно-синих и черных у них прямо школьные коллекции были....

воть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своему кучу в войчике накупила и темно-синих и черных у них прямо школьные коллекции были....

Где-где?? это что за войчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну их сшить можно в конце концов)) да и не в джинсах щастье)))

Джинсы сшить? ОО Я, увы, шить не умею, а джинсы чтоб шили - ваще мне удивительно.

Зы: счастье не в джинсах, а в их наличии (( особенно к началу учебного года

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-где?? это что за войчик?

магазин в комсомолле wojcik.

я, кстати, тоже махнула рукой на форму как таковую (нет, деловой костюм заданного цвета для официальных случаев уже куплен) и назаказывала в иностранных закупках одежды из разделов school uniform. оно как бы и все в пределах дресс-кода, и удобно, и современно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ура. купили таки мы темно синий костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто видел в продаже форму для девочек-подростков темно-серый цвет (графит), размер 42-44, напишите, где? Интересуют жилетка, юбка, брюки. Видела в каталоге Sky Lake, в магазинах не попадалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах Виктория не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подробностей про Войчик! Зашла на сайт КомсоМолла - в списке магазинов не нашла там такого ((( Все, что угодно, есть - войчика нету. Ткните, плз. Сама там не была ни разу, т.к. далеко мне туда, но если припрет - придется ж ехать. Где же там такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто видел в продаже форму для девочек-подростков темно-серый цвет (графит), размер 42-44, напишите, где? Интересуют жилетка, юбка, брюки. Видела в каталоге Sky Lake, в магазинах не попадалась...

улица Советская 24, в школе №19. Выбор на девочек огромный, есть что присмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу подробностей про Войчик! Зашла на сайт КомсоМолла - в списке магазинов не нашла там такого ((( Все, что угодно, есть - войчика нету. Ткните, плз. Сама там не была ни разу, т.к. далеко мне туда, но если припрет - придется ж ехать. Где же там такое чудо?

не подскажу(((((((((( я в закупках покупала.. и не обязательно войчик можно поискать и в других ......... видела неоднократно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улица Советская 24, в школе №19. Выбор на девочек огромный, есть что присмотреть)))

kondrasnova2010 там предлагают фирмы SkyLake, у них дорого очень, да и качество ткани оставляет желать лучшего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kondrasnova2010 там предлагают фирмы SkyLake, у них дорого очень, да и качество ткани оставляет желать лучшего.....

ну так Анфиса и ищет именно эту фирму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрела любую другую форму, не обязательно Скай Лэйк, но в цвете графит ничего не попадалось вообще. Времени не так много, т.к. скоро уедем в отпуск, а вернемся 30-31 августа. Планирую в выходные на рынок Тракторный съездить. Не знаю, стоит ли с Красноармейского туда ехать... Или лучше по торговым центрам проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по 2-ой гимназии никиких изменений нет? Жилет по каталогу ОРБИ цвет графит? На наш размер (46-48) смотрела нет. У кого-нибудь есть контакты портних в Красноармейском, но не дорого (в ателье насчитали 1500!!! за жилет), тогда как в ОСТИНЕ есть и по 300 и по 500 (но увы не наш фасон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а по 2-ой гимназии никиких изменений нет? Жилет по каталогу ОРБИ цвет графит? На наш размер (46-48) смотрела нет. У кого-нибудь есть контакты портних в Красноармейском, но не дорого (в ателье насчитали 1500!!! за жилет), тогда как в ОСТИНЕ есть и по 300 и по 500 (но увы не наш фасон).

И мы во 2-ой гимназии - 7-ой класс. Про жилет из Орби первый раз слышу.

Изменено пользователем Anfica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлайк завезли в Детский мир в Акварели. Размеры не смотрела, сарафаны от 1700 до 2200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы во 2-ой гимназии - 7-ой класс. Про жилет из Орби первый раз слышу.

Не поняла? А вы на собрании в конце года были? Мы подписали заявления, что согласны с выбранной формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла? А вы на собрании в конце года были? Мы подписали заявления, что согласны с выбранной формой.

Да, подписали согласие на юбку и жилет цвета графит. Модель жилета обозначена не была. Купили в выходные юбку и жилет Скай лейк в 19 гимназии. 2800 руб. Поиски на тракторном рынке,

Диаманте ничего не дали. В сером цвете ничего нет, да и остальное - в основном только на начальную школу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, подписали согласие на юбку и жилет цвета графит. Модель жилета обозначена не была. Купили в выходные юбку и жилет Скай лейк в 19 гимназии. 2800 руб. Поиски на тракторном рынке,

Диаманте ничего не дали. В сером цвете ничего нет, да и остальное - в основном только на начальную школу...

Наверное, это я такая невнимательная, спасибо, что подсказали, что можно любой фасон!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для старшеклассниц в ОСТИНЕ Дисконт большой выбор и юбки, и брюки, и жилеты, и блузки. Купили юбку, блузку, жилет на 1800.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазин в комсомолле wojcik.

я, кстати, тоже махнула рукой на форму как таковую (нет, деловой костюм заданного цвета для официальных случаев уже куплен) и назаказывала в иностранных закупках одежды из разделов school uniform. оно как бы и все в пределах дресс-кода, и удобно, и современно

Может Вайкики? Турецкий.

Войчик польская одежда, его в Комсомолле вроде нету :(

 

 

Мы сегодня купили форму (отдельно брюки и отдельно жилет) в Парк Хаусе. Брюки в Чикко, у них распродажа сейчас 50%, а жилетку в свитбэби.

 

Еще в РикиТики много всего, НО ЦЕНЫ :jest_1:

Изменено пользователем Natalya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Вайкики? Турецкий.

Войчик польская одежда, его в Комсомолле вроде нету :(

да, я тупанула, вместо Войчика написала про Вайкики. Кстати, в Комсомолле мне понравился выбор школьной одежды в Акуле. Как обычно, на девочек выбор больше, чем на мальчиков, но я своему купила рубашку и брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста! Где можно найти блузку и спортивную форму черного или т. синего цвета (качество желательно хлопок) на девочку ростом 160, худую. Во взрослые магазины нам еще рано из-за отсутствия форм, а в детских не найдем никак блузку на этот рост.

Форму видела такого цвета только в адидасе, но за такую цену не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста! Где можно найти блузку и спортивную форму черного или т. синего цвета (качество желательно хлопок) на девочку ростом 160, худую. Во взрослые магазины нам еще рано из-за отсутствия форм, а в детских не найдем никак блузку на этот рост.

Форму видела такого цвета только в адидасе, но за такую цену не куплю.

Синие спортивные штаны видела сегодня в Остине, насчет роста не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форму видела такого цвета только в адидасе, но за такую цену не куплю.

неужели в спортмастере demix нету? у них детские размеры до 164 идут, и цены супер-бюджетные. не знаю, правда, насчет размера на девочку - худышку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели в спортмастере demix нету? у них детские размеры до 164 идут, и цены супер-бюджетные. не знаю, правда, насчет размера на девочку - худышку...

в спортмастере только черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, блузку на 160 можно в Акуле посмотреть - там детские размеры тоже до 164, и как раз на худеньких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки где можно купить жилетку серую на мальчика на рост 160.Только не вязанную, как в 19 школе предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки где можно купить жилетку серую на мальчика на рост 160.Только не вязанную, как в 19 школе предлагают.

в Парк хаусе посмотрите, сег много чего там видели в том числе и жилетки на мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синие спортивные штаны видела сегодня в Остине, насчет роста не подскажу.

в Остине детская одежда до 158 размера, мы мерили этот костюм, маленький.

Кстати, блузку на 160 можно в Акуле посмотреть - там детские размеры тоже до 164, и как раз на худеньких

Акула - это где?

А, все, нашла, поеду завтра посмотрю. Спасибо!

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ОСТИНЕ Дисконт

 

не пОмните -- синих жилеток вязанных нету?

чтоб не зря ехать так далеко...

 

блузок белых мы накупили в Глории, распродажных.

иногда даже весьма недурные модели (взрослые размеры уже у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, блузку на 160 можно в Акуле посмотреть - там детские размеры тоже до 164, и как раз на худеньких

Девчачьих блузок очень мало, 164 размер не видела. Вот нижнее бельё таких размеров есть, а школьной формы оооочень мало. А про Акулу в Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году еле выбрали форму. Дочка во второй класс идёт. В прошлый раз купили то, что мне понравилось и дочка не возражала - ей всё равно было, а в этом - ужас. Уже вкусы свои появились, и они рассходятся с моими - тяжело. Растут детки однако быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста! Где можно найти блузку и спортивную форму черного или т. синего цвета (качество желательно хлопок) на девочку ростом 160, худую. Во взрослые магазины нам еще рано из-за отсутствия форм, а в детских не найдем никак блузку на этот рост.

 

в декатлоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А про Акулу в Акварели.

про акварель не знаю, я в комсомолле была в Акуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...