Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

В Волгограде на выходных отключат воду

Рекомендованные сообщения

Ачё троллейбусы не ходят?Вообще никакие?

 

 

С ужасом жду счет за э/энергию. Только от сплитов отошли, а тут водонагреватель.

С 7 ветров никакие. Типа якобы ходят бесплатные автобусы до Джанибековской, чтоб пересесть. Но они ходят раз в час по обещанию.

 

Горячая вода и ее отсутствие мне не страшны - крышная котельная; но чтоб транспорт был связан с водой - это абсурд какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, на семёрке идёт ремонт теплосетей и из за этого нет горячей воды. И линии электропередачи для троллейбусов тоже отключили из за ремонта теплосети. Потому что в некоторых местах коммуникации проходят вдоль проезжей части, то троллейбусную сеть пришлось обесточить. Она не даёт работать крупной спецтехнике. Поэтому отсутствие горячей воды и троллейбусов на семёрке - следствия одного явления.

 

У нас тоже стоит водонагреватель, без него бы уже с ума бы сошла, наверное, тазики греть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим агентурным данным, отсутствие горячей воды на 7 ветрах затянется до второй половины сентября

 

ПС Водонагревателя у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим агентурным данным, отсутствие горячей воды на 7 ветрах затянется до второй половины сентября

 

ПС Водонагревателя у нас нет

Сказали вчера до 15 включительно. Данные говорят о более поздник сроках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть не до 2 октября, как выше приносили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, на подьезде написано что по 17-е. Мои "информ.агенты" озвучивают более дальние даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так основательно все перерыли возле двора, что, мне кажется, и до середины октября не управятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, на подьезде написано что по 17-е. Мои "информ.агенты" озвучивают более дальние даты.

собаки женского пола((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, на подьезде написано что по 17-е. Мои "информ.агенты" озвучивают более дальние даты.

П.........ц

Охренеть.. че еще.. отопительный (по идее) в середине октября. Под одну дату подгоняют? уродство((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульвар 30лет победы. из одного из горячих кранов течет холодная вода. надеюсь на скорое счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бульвар 30лет победы. из одного из горячих кранов течет холодная вода. надеюсь на скорое счастье)))

Не надейся. Остатки в трубах.

А у нас завтра еще и электричество вырубят. Учитывая, что у нас в доме нет газа , интернет от wi-fi, живем не на первом, лифты ходить не будут - все будет весело.

И узнала я об этом час назад. Спасибо хоть постирано, пропылесошено все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, какие остатки, если в трубах уже месяц пустыня?((( не расстраивай меня :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, какие остатки, если в трубах уже месяц пустыня?((( не расстраивай меня :chapaev:

Они как суслик. Ты их не видишь, но они есть. Мы спецом вентиль перекрыли. Кран капает с горячей. И периодически псевдогорячая капала. Текут остатки и холодные, а платишь как за горячую.. счетчик же..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды!!!!На подъезде висит до 17 сентября, но подружулька звонила в эти "тепловые сети", которые разбомбили нам все - сказали, что до 12 ОКТЯБРЯ ДОЛЖНЫ УПРАВИТЬСЯ!!!!!Это нормально вообще?! С 15 августа нет горячей воды!!!УРОДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском из горячего крана течет еле теплая вода, кран с холодной водой не включаем даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уроды!!!!На подъезде висит до 17 сентября, но подружулька звонила в эти "тепловые сети", которые разбомбили нам все - сказали, что до 12 ОКТЯБРЯ ДОЛЖНЫ УПРАВИТЬСЯ!!!!!Это нормально вообще?! С 15 августа нет горячей воды!!!УРОДЫ!!!

Сейчас в новостях сказали про 17.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ангарском (Тимофеева) нет воды (( Вообще никакой... (( Наверное, авария, т.к. объявлений на подъезде нет. Ехала сейчас с Елецкой, по ул. Полоненко прям реки текут. На сайте Водоканала инфы никакой. Может, на нашем форуме кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на Бульваре Победы повесили объявление на 18 число. Задаюсь вопросом: "Почему сразу не на 18 октября?"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, да смешно! И до 18го это все не закопать. Прям хоть бы новости волгоградские перестали крутить по 17ое....они сами хоть видели, что тут творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на бульваре, военный квадрат, у меня в ванной течет теплая, через пару минут прям даже холодной прибавлять приходится. но не горячая, нет. а на кухне тишина. и за этом спасибо.

мишелька, приходи купаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на бульваре, военный квадрат, у меня в ванной течет теплая, через пару минут прям даже холодной прибавлять приходится. но не горячая, нет. а на кухне тишина. и за этом спасибо.

мишелька, приходи купаться)

Это нагретая за счет теплых труб такая?

у нас в 5 утра теплая идет . Можно мыться. Чую, полдома в 5 утра встает ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нагретая за счет теплых труб такая?

у нас в 5 утра теплая идет . Можно мыться. Чую, полдома в 5 утра встает ради этого.

не, ксюх. уже даже труба на ощупь горячая. может, они как-то кусками восстанавливают кровоснабжение подачу воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления)) остужайте ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с горячей с вечера субботы. нам повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие жители Дзержинского района Волгограда по-прежнему остаются без горячей воды. Их испытаниям пошел второй месяц – коммунальный ресурс был отключен еще 10 августа.

 

Как сообщили V1.ru в компании «Концессии теплоснабжения», в минувшие выходные подача горячей воды была возобновлена в НЕКОТОРЫХ многоквартирных домах Дзержинского района

 

Вместе с тем большая часть жителей Дзержинского района, включая жителей микрорайона Семь ветров, горячей воды так и не увидела. Лишенных возможности помыться в нормальных условиях волгоградцев просят потерпеть еще неделю.

 

– В настоящее время на объекте вблизи ТРК «Парк-Хаус» заливаются неподвижные опоры, организована установка компенсаторов на трубопроводах, только после этого станет возможно возобновить подачу горячего водоснабжения в оставшиеся жилые дома, – пояснили в «Концессиях водоснабжения». – Ориентировочный срок – 25 сентября.

 

В компании уточнили, что произвести эти работы в более ранние сроки не представлялось возможным в связи с задержкой поставки необходимых деталей и оборудования, включая устанавливаемые сегодня компенсаторы. Коммунальщики принесли извинения за доставленные неудобства и заверили, что специалисты делают все возможное для того, чтобы возобновить подачу горячей воды как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово - Ориентировочный !!!!!!Нет воды с середины августа!!!!Ну не ублюдки ли??!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Семерка? Купаемся? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, аж плещемся)))))

А с пришедшим похолоданием горячей воды хочется всё больше.

Есть у кого новая дата на подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, Семерка? Купаемся? :very_funny:

Девчат, кировский с вами)) если вам легче от этого..

Помыла посуду, пью чай с мёдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, аж плещемся)))))

А с пришедшим похолоданием горячей воды хочется всё больше.

Есть у кого новая дата на подъезде?

Вродь, нет пока. Обещали в интернетах дать горячей воды 26го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам дали горячую воду. :salut:

какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский без воды, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой район?

Дзержинский, Семь ветров. С 17 августа без горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...