Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надин

В Волгограде на выходных отключат воду

Рекомендованные сообщения

Да, интересно. Я прочитала (спасибо нашему форуму), что сегодня воды не будет. Запаслась, вчера чуть с ума не сошла (готовила, убирала, стирала)). Встаём сегодня - вода есть. Ангарский посёлок. Читаю ещё раз - должны отключить. Звоню в колл центр Водоканала. Там мне ничего пояснить не могут. Говорят, что отключат обязательно, только вот теперь неизвестно когда(. Каждый выходной ждать?

Не знаю у нас отключали. Ахтуба Тургенева и Раздольная у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю у нас отключали. Ахтуба Тургенева и Раздольная у родителей.

Мы выше ул. Продольной. Вода была все выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холодную воду дали уже после часа ночи, а горячую до сих пор не спешат включать (Ворошиловский). Хочу горячую воду!!

Пипец! У нас нет горячей воды до сих пор!!! (Ворошиловский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец! У нас нет горячей воды до сих пор!!! (Ворошиловский район)

Да Ворошиловский супер район, хорошо хоть с утра горячая вода есть, промолчим что ржавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу [В] Волгограде. Афиша [АВ]

#Ремонт #НетВоды

В южных районах #Волгограда временно прекращается подача воды

Горводоканал Волгограда, в связи с проведением ремонта, временно прекращает водоснабжение южных районов города.

 

Работы будут проводиться с 00-00 23 сентября до 12-00 24 сентября на водопроводных очистных сооружениях «Южные» (участок Кировского района, п. Татьянка), новой и старой насосных станциях «Горная Поляна».

 

В этот период прекратится подача питьевой воды в Красноармейский, Кировский и часть Советского района (за исключением жилого массива Тулака и р.п. Горьковского).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в центре до сих пор воды горячей нет((пипец какой-то.Не подмыться,не голову помыть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в центре до сих пор воды горячей нет((пипец какой-то.Не подмыться,не голову помыть нормально.

А у нас в Центре есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с 9.00 в Дзержинском отключают горячую воду....У меня ее нет (колонка), но уже в 7.00 отключили газ :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с 9.00 в Дзержинском отключают горячую воду....У меня ее нет (колонка), но уже в 7.00 отключили газ :hysteric:

:blink:

может не во всем ДЗР? У меня все есть и газ и вода... И у нас вообще никогда газ из-за воды не отключают (тоже колонка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с 9.00 в Дзержинском отключают горячую воду....У меня ее нет (колонка), но уже в 7.00 отключили газ :hysteric:

Вчера еще отключили. С 9.00 23.09 по 17.00 25.09

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит это веерное отключение. т.е . будут проходить по району в любое время из указанного по указанным датам... но на весь период "от" и "до" вроде как не должны будут ни у кого отключать. только если поломку найдут серьезную

а вот газ вместе с водой, в домах, оборудованными газ.колонками вроде как не должны отключать... хотя, сейчас уже никто ничего ни с кем не согласует наверное...

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас тоже вчера воду отключили и до кучи свет! С тремя детьми дома было весело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, это просто беспрелел! если у вас не аварии по газу или свету, то отключать могут для проф обследований только одну услугу, одновмеренно к ней присоединять ничего нельзя.

если есть время и нервы, можете смело жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали воду дать в 12 дня, уже три. Куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали воду дать в 12 дня, уже три. Куда звонить?

сначала в ваше ТСЖ или ЖЭУ. а то если звонишь в Водоканал, как правило говорят или "Ваша заявка принята. ведутся работы" или "это не мы, уточняйте в ЖЭУ" а вот уже ваш конкретный мастер участка знает все! я в прошлом году как посидела с малышами в ледяной квартире, все номера узнала... и они мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Центре есть).

А у нас вот нет и не будет до 3 октября,опять всю улицу перерыли.Несчастное Пархоменко,может они там клад ищут?по два раза в год все перекапывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас вот нет и не будет до 3 октября,опять всю улицу перерыли.Несчастное Пархоменко,может они там клад ищут?по два раза в год все перекапывать..

правда не очень счастливое в этом плане Пархоменко... и такая дребедень еще не скоро закончится, если вообще закончится. там они уже зарыли клад, если посчитать стоимость на ремонт. но это аварийная ситуация, это никак с остановками воды по районам не связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, Металлургов, с ночи есть вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный, Металлургов, с ночи есть вода.

Вот это очень повезло! Раньше чем в объявлении дали?

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, да, нам в основном так дают, чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в дзерж когда обещают?

Оооо пошла родимая)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ветров в безводном пространстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилгородок - сидим как в пустыне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 ветров в безводном пространстве...

А у нас (33 школа, Симонова) холодную воду дали часов в 9 утра. Из горячего крана пока идёт ржавая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангарский. Вот и нам отключили вчера. Воды ещё нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам воду дали еще сутра но напора так и нет, калонка не горит.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, завтра по Дзержинскому району отключат газ.

список улиц с номерами домов здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец отключили воду и отопление 7 ветров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет воды - сказали кому то что до утра точно воду не надут. а отопление у нас вроде есть. а воды никакой... и без предупреждения!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня дома стакан воды. Интересно, а в детском саду тоже не будет воды, если не включат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам повезло, дочка днем играла в рыбалку и наполнила около трети ванны водой. А я и забыла про нее. В результате питьевой воды ни капли, зато технической небольшой запасик.

Дозвонились в аварийку, идут ремонтные работы, вода только утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если утром не дадут, придется идти до работы в баню мыться.. Я не смогу немытой пойти. У меня даже нет воды, чтобы лицо умыть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление есть, воды нет :(

на проспекте Жукова

и запасов водных нет :( на ночь салфетками влажными вытирались

хоть бы утром уже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нас спасли литров 6 питьевой на кухне, в ванной запасные 5литровые баклажки (штук 6), влажными салфетками вечером спаслись, а вот насчет садика - это жжжжжесть (((( неужто детей не возьмут тогда? куда их???

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, незнает, когда по графику отключать воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь позвонила, сказала у них в Ворошилрвском воду на 2 дня отключили. Завтра в дзержпнском на выходные. Есть проверенная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...