Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

тоже поделюсь, накипело... Вчера в магазине старший долго крутился вокруг хлопьев, т.к. давно их не брали решила купить. Потом забежали на молочку, взяли молоко и детки дома сели кушать хлопья с молоком. С учетом того, что с аппетитом у ребенка проблемы, я прям нарадоваться не могла с какой охотой они за это дело сели))) Правда радость была не долгой, молоко свернулось прям в тарелке (я его не разогревала вообще). Пошла менять прокисшее молоко на нормальное, поменяли только те пакетики, которые были не вскрыты. Причем продавцы особо не удивились, что оно такое, т.к. я была у них не первая. Вот спрашивается, если знали что партия такая, зачем было выдавать((( Мне не этот пакетик с молоком ныдовыданный жалко, а то, что теперь дети после этого случая вообще молоко даже пробовать не хотят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маррруся, она сказала, что договаривайтесь с цп, это их не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже поделюсь, накипело... Вчера в магазине старший долго крутился вокруг хлопьев, т.к. давно их не брали решила купить. Потом забежали на молочку, взяли молоко и детки дома сели кушать хлопья с молоком. С учетом того, что с аппетитом у ребенка проблемы, я прям нарадоваться не могла с какой охотой они за это дело сели))) Правда радость была не долгой, молоко свернулось прям в тарелке (я его не разогревала вообще). Пошла менять прокисшее молоко на нормальное, поменяли только те пакетики, которые были не вскрыты. Причем продавцы особо не удивились, что оно такое, т.к. я была у них не первая. Вот спрашивается, если знали что партия такая, зачем было выдавать((( Мне не этот пакетик с молоком ныдовыданный жалко, а то, что теперь дети после этого случая вообще молоко даже пробовать не хотят(((

вообще класс....

невскрытые пакеты в продажу, а вскрытой кислятиной давитесь сами((((

Соц. защита, как обычно, не причем, а ЦП ~ пофиг...

А наши детки крайние, при этом Гусева ~ по телеку сама себя нахваливает, вернула детка молоко, только оно к тому времени уже прокисло....((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже поделюсь, накипело... Вчера в магазине старший долго крутился вокруг хлопьев, т.к. давно их не брали решила купить. Потом забежали на молочку, взяли молоко и детки дома сели кушать хлопья с молоком. С учетом того, что с аппетитом у ребенка проблемы, я прям нарадоваться не могла с какой охотой они за это дело сели))) Правда радость была не долгой, молоко свернулось прям в тарелке (я его не разогревала вообще). Пошла менять прокисшее молоко на нормальное, поменяли только те пакетики, которые были не вскрыты. Причем продавцы особо не удивились, что оно такое, т.к. я была у них не первая. Вот спрашивается, если знали что партия такая, зачем было выдавать((( Мне не этот пакетик с молоком ныдовыданный жалко, а то, что теперь дети после этого случая вообще молоко даже пробовать не хотят(((

Девочки, Я уж думала, что у меня в холодильнике молоко прокисло,а это оказывается они такое выдают. Вчера на ужин стала малышу варить кашу гречневую, а молоко всё свернулось, пришлось идти в магазин за молоком.Молочку получаем в Кировском на точке 64 Армии,131 в маг.Царьпродукт., последний раз нам творог не достался,закончился он у них. Обещали что в следующий раз выдадут за пропущенный день. Сегодня мужу скажу, что бы проверял пакеты с молоком очень тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безделушки, печаль в том, что маркировка на пачке свежая и пачки целые, не мятые. Само молоко у них такое. Или хранят/ доставляют они его неправильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, с такой фигнёй происходящей я начинаю думать, что компенсация в 300 р. была лучше - не прокисала по крайней мере))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, с такой фигнёй происходящей я начинаю думать, что компенсация в 300 р. была лучше - не прокисала по крайней мере))))

скорее всего одинаково выходит, т.е. свежего молочка на 300р., остальное на блины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жару +40 объесться можно будет блинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы не дотянем до жары.... Лопнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну не знаю. Прям вот ни разочка не прокисало, причем есть молоко уже с прошедшим сроком. Все в норме. Дети шарики с молоком уплетают. Я в кофе добавляю. Берем на 4 дня вперед. Продавцы очень внимательные и вежливые! Мы из красноарм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ни разу не было прокисшего, я беру на 2 дня, дают вчерашним числом и у меня еще литровая коробка открытая стоит 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот отчего это зависит? Муж получает и везёт на машине полторы остановки, в пути не успеет испортиться. Холодильник у нас новый, ему пара месяцев.... Прям интересно. Я так понимаю, южные районы пьют не кислое молочко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с красноармейского.Ни разу молоко не свернулось и не прокисло.Правда раньше брала за 4 дня, а с этой недели начали давать только за два дня.Девочки в магазине вежливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что начинают развозить молоко с красноармейского. И пока доезжают до севера, оно начинает пропадать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается впечатление, что начинают развозить молоко с красноармейского. И пока доезжают до севера, оно начинает пропадать....

вот~вот, а пока везут печку на всю включают, чтоб по~жарче было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас каждый день и радуюсь, что мне в день оформления молочки в УСЗН попалась мразь, которую муж с утра не поцеловал. Мы поругались, я ушла, сказав, чтоб они подавились своим молоком.

А сейчас думаю, пусть лучше 300 рублей мне также "капает", чем ходить гавкаться, жаловаться из-за кислого молока. Я его и так дитю куплю.

Надо все сообщения отсюда процитировать в письме в Администрацию.

Я удивляюсь, почему никто до сих пор туда не пожаловался. Есть же личный прием граждан.

За вас расписываются, молоко киснет, жуть, а вы плачетесь на форуме. Надо жалобы катать, а не терпеть издевательство над детьми.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulitk@, я одно время писАла. Не по поводу молочки. Толку-как с цп свежего молока в севернух районах....

неужели она развозят не в холодильниках молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они его как угодно могут перевозить. Надо жаловаться. Гусева не раз выпячивалась, что радеет за детей. Вон как орала, когда овощи гнилые по садам нашли. Так вот пусть и займется молоком.

Пока туда не капнуть, никто здесь на форуме это читать не будет.

Я бы это так не оставила уже после первого раза. Они бы мне за всю тухлятину расплатились.

Прокуратуру еще никто не отменял. А здесь уже ею и попахивает. Конкурс выиграли, а должных услуг не предоставляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получаю молоко на Титова 36 ни разу не было прокисшего молока,кашу варила молоко не свернулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulitk@, как тебя несет та.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говорила, у нас тоже ни разу прокисшего не было. Но мы с ТЗР. На старте получаю. Давали всегда на 2 дня вперед, задним числом не давали. 13,14 не ходили - детка болеет. Вчера выползли. Они меня строго так спрашивают, почему 2 дня не приходили, - задним не получите. Я отвечаю, что понимаю, но мол болеем. Она так посмотрела на меня, по-доброму, говорит, - а ну это другой разговор. И дала и за 15,16 и за 13,14!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас каждый день и радуюсь, что мне в день оформления молочки в УСЗН попалась мразь, которую муж с утра не поцеловал. Мы поругались, я ушла, сказав, чтоб они подавились своим молоком.

А сейчас думаю, пусть лучше 300 рублей мне также "капает", чем ходить гавкаться, жаловаться из-за кислого молока. Я его и так дитю куплю.

Надо все сообщения отсюда процитировать в письме в Администрацию.

Я удивляюсь, почему никто до сих пор туда не пожаловался. Есть же личный прием граждан.

За вас расписываются, молоко киснет, жуть, а вы плачетесь на форуме. Надо жалобы катать, а не терпеть издевательство над детьми.

А 300 р. компенсации за молочку капать уже не будет, не зависимо, оформили вы молочку или нет! С 1 января эта льгота отменена (со слов начальника отдела субсидий по Дзержинскому р-ну что на Хорошева). Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже поделюсь, накипело... Вчера в магазине старший долго крутился вокруг хлопьев, т.к. давно их не брали решила купить. Потом забежали на молочку, взяли молоко и детки дома сели кушать хлопья с молоком. С учетом того, что с аппетитом у ребенка проблемы, я прям нарадоваться не могла с какой охотой они за это дело сели))) Правда радость была не долгой, молоко свернулось прям в тарелке (я его не разогревала вообще). Пошла менять прокисшее молоко на нормальное, поменяли только те пакетики, которые были не вскрыты. Причем продавцы особо не удивились, что оно такое, т.к. я была у них не первая. Вот спрашивается, если знали что партия такая, зачем было выдавать((( Мне не этот пакетик с молоком ныдовыданный жалко, а то, что теперь дети после этого случая вообще молоко даже пробовать не хотят(((

 

 

Маррруся, она сказала, что договаривайтесь с цп, это их не касается

 

 

Девочки, Я уж думала, что у меня в холодильнике молоко прокисло,а это оказывается они такое выдают. Вчера на ужин стала малышу варить кашу гречневую, а молоко всё свернулось, пришлось идти в магазин за молоком.Молочку получаем в Кировском на точке 64 Армии,131 в маг.Царьпродукт., последний раз нам творог не достался,закончился он у них. Обещали что в следующий раз выдадут за пропущенный день. Сегодня мужу скажу, что бы проверял пакеты с молоком очень тщательно.

Надо звонить в Царь-продукт, вероятно, проблема в транспортировке и хранении в отдельных павильонах

тел/факс (8442) 58-50-09 многоканальный

тел/факс (8442) 54-32-56 многоканальный

тел/факс (8442) 58-49-82 многоканальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 300 р. компенсации за молочку капать уже не будет, не зависимо, оформили вы молочку или нет! С 1 января эта льгота отменена (со слов начальника отдела субсидий по Дзержинскому р-ну что на Хорошева). Во как.

Ну и черт с ними, с этими 300 р. Мы, слава богу, не бедствуем. Мне нервы дороже. Выбивать подачки в собесе - это всегда "радость".

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и черт с ними, с этими 300 р. Мы, слава богу, не бедствуем. Мне нервы дороже. Выбивать подачки в собесе - это всегда "радость".

“подачки выбивать“ не надо, нало прийти, а там, если положено и так дадут.

С нашего государства, как с паршивой овцы ~ шерсти клок, надо брать пока дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
“подачки выбивать“ не надо, нало прийти, а там, если положено и так дадут.

С нашего государства, как с паршивой овцы ~ шерсти клок, надо брать пока дают.

Полностью согласна, хоть что-то от нашей родины получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получаю молоко на Тракторном тоже ни разу не было скисшегося. Молоко у них развозят каждый день. По-моему у них 3 машины. У меня девочка знакомая работает в ЦП продавцом,так она сказала что жаловаться нужно обязательно. Разбираться надо через руководство. Директор ЦП Сабиров,к сожалению я не запомнила его ИО. Но если нужно могу позвонить и спросить у подруги. Так вот он там всех держит в ежовых рукавицах и поэтому такое он не оставит без внимания. Ну дураку понятно,что для них этот контракт очень выгоден и они не захотят его терять. Поэтому недопустят,чтобы жалобы докатились до Администрации города.

 

Телефон приемной: 54-32-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский, получаю на Ковровской. Ттт, ни разу не было прокисшего. Как-то дали трехдневной давности, я уже дома увидела. Но по качеству было ок. Теперь каждый раз вежливо прошу дать свежее. Дают максимум вчерашнее с извинениями.

7 января пошла получать, продавец дала мне молоко со словами "молоко предпоследнее. Еще кто-то один получит". На мое непонимание сказала, что заказала мало, а продала много. Как такое может быть в принципе, что они из общей кучи все реализуют? Повезло им, что не мне молоко не досталось. Я считаю, при любом раскладе молока должно хватить всем, кому оно положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже всегда свежее молоко!получаем на горном.

Два дня не получали-пошли на третий-за предыдущие два за нас расписались)))

Наташ, у нас не из общей кучи-отдельно стоит молоко, при мне женщина просила молоко 2,5, продавец ей ответила-только 3,2, это для детского питания..от конкретного павильона зависит все..нам предлагают и за 2,и за 4 дня получить-как удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безделушки, печаль в том, что маркировка на пачке свежая и пачки целые, не мятые. Само молоко у них такое. Или хранят/ доставляют они его неправильно..

Может нам в прошлый раз попалась из плохой партии или действительно неправильно хранилось у них. Муж 15 ходил забирал молочку, дали на 4 дня вперёд и творог за пропущенный день тоже.Вроде эта партия была хорошая, варила кашицы всё было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сегодня молоко кто~нибудь получал?

В Дзержинском на Кутузовской не привезли еще, когда привезут не известно... погодные условия плохие. Выпало АЖ 10СМ СНЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, сегодня молоко кто~нибудь получал?

В Дзержинском на Кутузовской не привезли еще, когда привезут не известно... погодные условия плохие. Выпало АЖ 10СМ СНЕГА

А ко скольки теперь идти ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж получил седня. На титова, часов в 10. Но может со вчера осталось, маркировка 18-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном Ерёменко 68 дали литровый пакет молока от 19 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ко скольки теперь идти ж?

на Кутузовскую привезли молоко, только что получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получали молоко около 10 дней назад на Спартановке. Заехали в 8 утра, получили за 4 дня вчерашнее. Продавец сразу сложила мне в пакет и дома мы обнаружили, что пакеты теплые и молоко прокисшее. Творог холодный. Мама вернулась назад через час. Продавец удивилась. Согласилась поменять. Начала доставать из холодильника другие пачки, а они все теплые... Сама растерялась, забрала у мамы пачки и предложила придти после 12, когда привезут свежее... И такого теплого молока было много. Пришли после 12.00 и получили свежее. Теперь каждый раз щупаем и смотрим даты. Дают за 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получаю молоко на Титова 36 ни разу не было прокисшего молока,кашу варила молоко не свернулось

Мы тоже там получаем,кислого не было ни разу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в волгоградской области ни одной коровы ни у кого кроме ЦП нет!!!! только они натуральное молоко производят, вот оно и скисает быстро при несоблюдении условий хранения, остальное неделями стоит открытое в холодильнике напичканое консервантами и всякой гадостью ...

так что я за натур продукт царей, а не разбадяженое сух.китайское молоко типо зорьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malena_2004, эт откуда такая информация, да еще и с такой уверенностью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, Свет ну то что в Царе молоко настоящее тут спору нет. А вот что в Волгоградской области кроме как у них нет молока я бы точно тоже поспорила...есть и не только в Царе. Мне вот интересно через какое время Царь продукт просрут этот проект...если реально ситуация в некоторых павильонах с молоком такая фиговая и случись что мне такое подсунут. Я сразу же напишу жалобу в прокуратору и Роспотребнадзор. Я не собираюсь бить ноги и бегать туда-сюда менять молоко. Если взялось руководство ЦП за этот проект,то пусть и выполняют его нормально. От этого здоровье и жизнь детей зависит. Пусть они сами пьют прокисшее молоко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...