Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

Пипец, девчат, читаю вас и удивляюсь. Когда читала темку с ужасом ждала своей очереди. Но у нас вообще все распрекасно! Молоко всегда свежее, по 4 дня стоит в холодосе, ни разу не скисло. Продавцы нас с соседкой уже в лицо знают, друг за друга даже без сертификата получаем без проблем. Там обе смены - тетки душки прям ))) Всегда всем улыбаются, шутят, прикалываются. Ходить туда одно удовольствие ))

А задним числом сроду не выдают, ообенно детское. Но я раз пропустила по уважительной причине, мен спросили почему прогуляли, я говорю да мотались с дитем по врачам, сил уже не было идти, они за прошлый день дали и сказали не болеть ))

Нам тоже не один раз давали задним числом, и всегда спрашивают за 2 хотим взять или за 4 дня. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!! С завтрашнего дня опять начинает работать точка выдачи на Симонова 27а ( напротив Мана)

Если честно, то получать молоко напротив ПХ было не очень удобно и не очень приятно. Продавцы там кошмар. Такое ощущение как-будто я лично их молоко брала. А на Симонова девчонки всегда улыбаются. Короче, радости моей нет предела :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем лажа-то?

ну кому-то не совсем повезло с продавцами, но это человеческий фактор, тут уж не угадаешь...

у меня нет претензий вообще - ни к качеству продукции, ни к обслуживанию - все мы люди, и при умении нормально общаться и продавцы идут навстречу...

зато видела мамашек, которые на пустом месте х..ми крыли на весь магазин.. тут тоже продавцы виноваты? или государство?

к слову сказать, раньше выдавали день-в день строго по времени и никаких пропусков - не пришел, не получил.. и никто как-то не возмущался, а тут развели демагогию ((((

абсолютно согласна!!! Никакой лажи, никаких проблем... Общаешься хорошо с людьми и люди общаются с тобой так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!!!! С завтрашнего дня опять начинает работать точка выдачи на Симонова 27а ( напротив Мана)

Если честно, то получать молоко напротив ПХ было не очень удобно и не очень приятно. Продавцы там кошмар. Такое ощущение как-будто я лично их молоко брала. А на Симонова девчонки всегда улыбаются. Короче, радости моей нет предела :dance_2: :dance_2: :dance_2:

А нас с Симонова 27а перебросили напротив Диаманта в парке,где фонтан есть ларек царь - продуктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есле ребёнку исполнилось 2года, то вообще ничего не положено? когда оформляли 300р там же говорили что до 3-х лет будут выплачивать. Мне тоже не звонили с Дзержинского р-на, просто начала беспокоиться так как с нового года не поступает оплата 300р, дозвониться до них не могу то занято то трубки не берут. Хорошо на этом сайте стала искать и увидела про то что отменили эти 300р. Столько времени потеряла могли бы получать молоко. Спасибо соц.защите даже не оповестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есле ребёнку исполнилось 2года, то вообще ничего не положено? когда оформляли 300р там же говорили что до 3-х лет будут выплачивать. Мне тоже не звонили с Дзержинского р-на, просто начала беспокоиться так как с нового года не поступает оплата 300р, дозвониться до них не могу то занято то трубки не берут. Хорошо на этом сайте стала искать и увидела про то что отменили эти 300р. Столько времени потеряла могли бы получать молоко. Спасибо соц.защите даже не оповестили.

300 рублей платили до 2х лет - вместо молочки, а после 2х действительно ничего не положено, Кроме детского пособия 272 рубля (до 16 ти лет) и 300 руб до 3х лет малообеспеченым

 

Изменено пользователем Heim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите.

Молочку могут получать только прописанные в Волгограде? Мы с мужем прописаны в области, но проживаем и работаем в Волгограде, есть временная регистрация в Волгограде. Компенсацию за молочку получали. Когда пришли оформлять нам отказали ссылаясь на отсутствие постоянной прописки.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что в таком случае делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, подскажите.

Молочку могут получать только прописанные в Волгограде? Мы с мужем прописаны в области, но проживаем и работаем в Волгограде, есть временная регистрация в Волгограде. Компенсацию за молочку получали. Когда пришли оформлять нам отказали ссылаясь на отсутствие постоянной прописки.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что в таком случае делать?

Что делать и законно сказать не могу. У меня аналогичная ситуация была... Прописка у меня облостная ,но муж с детьми прописан в городе. Хотя все пособия я оформляла от себя, а молочку пришлось на мужа...мне тоже так ответили, что молочка только городским.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сейчас получать на 7ми Ветрах молоко? На Диамант приходила в конце марта - там вообще закрыто! А в Соцзащиту не дозвониться(((( Подскажите кто в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю, оказывается мы тоже не одни такие..Наша история тоже началась с зимы. Сначала мы получали на Богомольца 6а(если не ошибаюсь,ост. Универсам Спартановка), затем его убрали, бегали в морозы на Менжинского 19а( если не ошибаюсь , точно непомню). Позвонили поспросили приехать перезаключить сертификат, на Н. Отрады 6А(ост. Парк Памяти), вроде всё наладилось.. Оказалось, что только всё началось.

После первой недели его закрыли, повесили объявление "Молочные продукты будут выдаваться на ост. Универсам"...вопрос где??? Ладно мы нашли,это на рынке Павильон с надписью, вимание! "ДОБРЫЙ КОЛБАСНИК", внутри Царь продукт. Затем опять открыли на Н. Отрады 6 а, мы стали ходить опять туда. Итак сейчас уже 4 раз я хожу на ост. Универсам(ДОБРЫЙ КОЛБАСНИК). Последний раз закрыли на Н. Отрады повесив объявление "Детская молочная кухня будет выдоваться на СПАРТАНОВКЕ"...вопрос где???-Мы живём на спартановке и тут 5 остановок, и 5 магазинов Царь продукт( только которые знаю я).

Но это ещё не всё, последние два дня не могу взять молока, потому что его нет. Вчера продавщица рявкнула, "Как написано у нас в бумагах, выдавать после 12.00 часов", я пришла утром. Она пошла мне на уступки, сказала придти на следующий день, но молока снова не оказалось..пойду ещё раз конечно уже вечером..надеюсь на лучшее. Так же могу добавить, что молоко иной раз стоит в холодильнике не больше трёх суток.. Помне лучше бы платили 300 рублей в месяц, или хотя бы давали выбор.

Живу я при всём этом на конечной, ходила на три ост. вперед, хорошо случайно узнала, что в нашем на ост. Грамши тоже выдают, с июня буду туда ходить.Не могу...столько имоции..хоть тут высказалась. :hysteric: Беспредел какой- то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристик, с языка сняли)))) Мы тоже перевелись с 1 июня в пункт выдачи на Грамши)))) А Царь продукт конечно задрал . В выходные муж ходил на Рынок в киоск - ему вообще зарядили, что выдают "где-то на Тракторном" потому что у них света нет. Сегодня только была в отделе субсидий - "Отдел на Отрады 6а работает". Захожу к ним - "Нам молоко не возят". Возят опять на Рынок. Но с другой стороны в мат. плане выходит конечно не 300 рублей экономии, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю и думаю, оказывается мы тоже не одни такие..Наша история тоже началась с зимы. Сначала мы получали на Богомольца 6а(если не ошибаюсь,ост. Универсам Спартановка), затем его убрали, бегали в морозы на Менжинского 19а( если не ошибаюсь , точно непомню). Позвонили поспросили приехать перезаключить сертификат, на Н. Отрады 6А(ост. Парк Памяти), вроде всё наладилось.. Оказалось, что только всё началось.

После первой недели его закрыли, повесили объявление "Молочные продукты будут выдаваться на ост. Универсам"...вопрос где??? Ладно мы нашли,это на рынке Павильон с надписью, вимание! "ДОБРЫЙ КОЛБАСНИК", внутри Царь продукт. Затем опять открыли на Н. Отрады 6 а, мы стали ходить опять туда. Итак сейчас уже 4 раз я хожу на ост. Универсам(ДОБРЫЙ КОЛБАСНИК). Последний раз закрыли на Н. Отрады повесив объявление "Детская молочная кухня будет выдоваться на СПАРТАНОВКЕ"...вопрос где???-Мы живём на спартановке и тут 5 остановок, и 5 магазинов Царь продукт( только которые знаю я).

Но это ещё не всё, последние два дня не могу взять молока, потому что его нет. Вчера продавщица рявкнула, "Как написано у нас в бумагах, выдавать после 12.00 часов", я пришла утром. Она пошла мне на уступки, сказала придти на следующий день, но молока снова не оказалось..пойду ещё раз конечно уже вечером..надеюсь на лучшее. Так же могу добавить, что молоко иной раз стоит в холодильнике не больше трёх суток.. Помне лучше бы платили 300 рублей в месяц, или хотя бы давали выбор.

Живу я при всём этом на конечной, ходила на три ост. вперед, хорошо случайно узнала, что в нашем на ост. Грамши тоже выдают, с июня буду туда ходить.Не могу...столько имоции..хоть тут высказалась. :hysteric: Беспредел какой- то...

все что вы рассказали прям про нас(((( Мы наверное вместе с вами в одном списке( Уже жду когда ребенку 2 года будет чтобы с чистой совестью не получать это чертово молоко! а то задолбалась каждые 2 недели бегать по всей спартановке в поисках где сейчас будут выдавать, выслушивать продавщиц что им не передали списки, что молоко закончилось в 2 часа дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за невезуха с этим молоком(( Вчера пошла получать молоко как обычно. Подхожу - висит записка, что нет света, все двери закрыты, продавцов нету. Ну я развернулась и ушла. Прихожу сегодня, прошу молоко выдать. А мне отвечают, что типа не выдают задним числом. Вот если бы меня вчера видели, то тогда бы дали. БРЕД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что за невезуха с этим молоком(( Вчера пошла получать молоко как обычно. Подхожу - висит записка, что нет света, все двери закрыты, продавцов нету. Ну я развернулась и ушла. Прихожу сегодня, прошу молоко выдать. А мне отвечают, что типа не выдают задним числом. Вот если бы меня вчера видели, то тогда бы дали. БРЕД!!!

и правда! полный бред! караулили бы тогда под дверью, и отмечали, кто приходил)

а у нас послезавтра - последний раз молочко!) выросли)

еще раз повторюсь) - в павильоне на старте (ТЗР) , за все пять месяцев - все идеально было!))) продавцы -чудесные, улыбчивые, приятные! всего пару раз не давали творог, но потом все выдавали чуть позже, без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, ну поделитесь пожалуйста своими ответами. У нас получается, что за 31 число (творог 50 гр и молоко 0,5), дают только молоко. Вот, что мне сказали: "берите только молоко, как же мы разделим творог. Придёте 1 и возьмёте творог". Получается, что как обычно, 1 числа дадут 1 л молока и творожёк за два дня, а за 31 возвращать никто не будет. Вот просто интересно, у вас точно так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки, ну поделитесь пожалуйста своими ответами. У нас получается, что за 31 число (творог 50 гр и молоко 0,5), дают только молоко. Вот, что мне сказали: "берите только молоко, как же мы разделим творог. Придёте 1 и возьмёте творог". Получается, что как обычно, 1 числа дадут 1 л молока и творожёк за два дня, а за 31 возвращать никто не будет. Вот просто интересно, у вас точно так же?

нам давали за 31 и 1-ое, как всегда - 1л.молока и творожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если есть кто со старта, кто не получает по своему талону молочку - я бы купила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки, ну поделитесь пожалуйста своими ответами. У нас получается, что за 31 число (творог 50 гр и молоко 0,5), дают только молоко. Вот, что мне сказали: "берите только молоко, как же мы разделим творог. Придёте 1 и возьмёте творог". Получается, что как обычно, 1 числа дадут 1 л молока и творожёк за два дня, а за 31 возвращать никто не будет. Вот просто интересно, у вас точно так же?

У нас так же (Спартановка, Рынок ост. универсам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает?

В дзержинском районе на семи ветрах сказали, что до 1 июля надо обменять наши сертификаты на какие-то карты? в соцзащиту как всегда не пробиться по телефону. Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,до 25 июня надо получить электронные карты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да,до 25 июня надо получить электронные карты((

 

Ух ты, это когда такое придумали? В конце мая переделывала сертификат на другой пункт выдачи - ничего не сказали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришла получать молоко,а мне дали для ознакомления листочек,что с 1 июля молочка только по картам,оформить до 25 июня. Вот только что получила. Сказали ни в коем случае не терять))иначе восстанавливать 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня уже получила карту, дело двух минут, паспорт свид о рождении и сертификат с собой, данные посмотрели в базе нашли, получите рас пишитесь.

До 1 июля так пока, а потом по карточкам только получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ехать карту получать туда же где и сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а ехать карту получать туда же где и сертификат?

Да, в районном отделе субсидий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а если у меня муж благополучно сертификат потерял? Обязательно его нужно сдавать? Просто нас уже знают в павильоне, отдают молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а если у меня муж благополучно сертификат потерял? Обязательно его нужно сдавать? Просто нас уже знают в павильоне, отдают молока

А его и не сдают, до 1 июля по нему получать, а после по картам. Главное чтоб в отделе субсидий вам ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, мы собираемся на пару недель к бабушке в другой район, можно ли там получать молоко и как вообще временно перевестись в другой пункт выдачи? Это сильно большая заморочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его и не сдают, до 1 июля по нему получать, а после по картам. Главное чтоб в отделе субсидий вам ничего не сказали.

Получила карту сегодня) Кроме свидетельства о рождении ребенка или паспорта заявителя ничего не нужно больше) Дело 5 минут, находят вас в базе и выдают карту под роспись) все очень быстро)

это в ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня с утра карту на Бажова получила,народа вообще никого,дело пяти минут.Идите сейчас получать,а то у нас ,как всегда,все в последний день ринутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеется, что молоко приличное. На вкус сыну нравиться, а доча только мое пока признает. Мама говорит, что и срок годности если маленький, значит антибиотиков мало, а муж сказал, что просто у них оборудование старое, он работал на молочке (ВиммБиллДанн), у них в Краснодаре новое оборудование было и соответсвенно сроки больше

 

 

Девочки, всем привет!

Я недавно зарегистрировалась на сайте как будущая мама, а увидев эту тему, не смогла остаться равнодушной, потому что работаю в компании Царь-продукт. Прочитала многое, хочу сказать одно: все вопросы отправляйте на горячую линию компании (тел. есть на оф. сайте кинг фуд) или пишите прямо там. Можно задавать мне, если это не противоречит правилам сайта - обязательно отвечу.

 

Девочки, оборудование не старое. Молочная ферма Царь-продукт была открыта только в 2013 году, все новье и построено по образцу лучших заграничных. Молоко быстро скисает - такой косяк есть - но это потому что нет никаких добавок и оно не подвергается ультрапастеризации, убивающей все, включая полезные бактерии (идет обычная пастеризация). Вкус - натурального молока, но он нам кажется уже непривычным, потому что привыкли к порошковому. Ну а то, как выдают молоко продавцы - это уже вопрос конкретно к их работе, значит неактуально делают заявки и пр. Если послали в Царь-продукт не рядом с домом - тоже вопрос к соц. органам, которые сделали эту меру соц. поддержки для мамочек. Молоко не предназначено для детского питания - это обычное молоко, мамочки уже сами решают, с какого возраста подкармливать детишек обычным молочком (специального молока, которое, как раньше, делали бы именно на молочных кухнях, в Волгограде сейчас нет).

 

Если кому-то интересно - наши странички есть в соцсетях однокл. и в контакте, думаю, надо теперь и тут делать, раз такая пляска.... Чем они интересны? Там и фото с молочной фермы, и видео публикуем. Находится она в хуторе Красные Липки во фроловском районе Волгоградской области. Коровы Голштинской породы, закуплены из США. Корм выращиваем сами - ведь Царь-продукт это всего лишь торговая марка, а целиком наша компания называется ЗАО "АГРО ИНВЕСТ" - это целый агропромышленный комплекс: сами корм для скота выращиваем, скот на мясо, молочная ферма.... В общем, обидно становится, когда о тебе никто ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в ТЗР на Дзержинского получила карточку, передо мной было человек 5 мамочек с детками, но там все очень быстро, минуты 2 на каждого, так что все очень быстро))) Заодно сменила пункт выдачи, а то наш постоянно то закрыт, то молока нету, то его вообще перенесли в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с карточкой) тоже сказали-потеряете, лишитесь на месяц молока. Воть. Дело 2минут. с собой паспорт и свидетельство о рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите где молочку оформляют на красном адрес и телефоны. Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили карту. Сказали, что теперь нужен будет и сертификат и карта (карта вместо подписи, чтоб продавцы в журнале фамилию не искали). Для нас это очень неудобно, т.к. раньше кто мимо едет, тот молоко и забирает (то я, то муж, то бабушки). Сертификат наксерили и все. Теперь такое не прокатит. Придется заоанее договариваться. Карту так не размножишь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, я случайно не за вами в очереди сидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, я случайно не за вами в очереди сидела?

Возможно))) Я еще сказала что как раз работаю в этом отделе субсидий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...