Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

Ассолька, да я по поводу цп не спорю. Меня удивляет столь категоричное заявление о остальных производителях. Видимо, есть основания для оного.... Хотя оч сильно сомневаюсь)))))

пысы. Пока больше не попадали на кислое молоко. Т-т-т....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, да я по поводу цп не спорю. Меня удивляет столь категоричное заявление о остальных производителях. Видимо, есть основания для оного.... Хотя оч сильно сомневаюсь)))))

пысы. Пока больше не попадали на кислое молоко. Т-т-т....

ну мож девушка имеет отношение к ЦП и в курсе конкуренции на рынке))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если только девушка имеет отношение ко всем местным производителям)))))) гыыыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на спартаковке с воскресенья не можем получить молоко. Пункт выдачи На Н.Отрады 20Г закрыли как незаконно установленный. Вчера позвонили из отдела субсидий и сказали что получать молоко и творог мы теперь будем на Дзержинской. И через день теперь будем туда мотаться на маршрутке или троллейбусе. сегодня приехала, там сидят 3 недовольные клуши-продавщицы, стала требовать с них детское питание с 19 числа, именно столько я не получаю, не потому что я забыла, как они утверждали, а потому, что именно с этого числа в нашем пункте либо не было молока, либо он был закрыт. Короче ругались, ругались, звонили управляющей царя продукта, в итоге дали только с 21 числа. А за 19 и 20 сказали что выдадут как-нибудь потом. А выдадут ли вообще или опять будут делать из меня забывчивую дуру вопрос остается открытым. конечно мне этот литр молока и 100 г творога которые я недополучила не по своей вине не очень нужны, но тут дело принципа! звонила и в отдел субсидий и в царь продукт везде один ответ - ничего не знаем, было распоряжение только с 21 числа давать. Аж злость на них берет, все типа для детей делают, а в итоге ради этого литра и творога мотайся на тракторный.

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на спартаковке с воскресенья не можем получить молоко. Пункт выдачи На Н.Отрады 20Г закрыли как незаконно установленный. Вчера позвонили из отдела субсидий и сказали что получать молоко и творог мы теперь будем на Дзержинской. И через день теперь будем туда мотаться на маршрутке или троллейбусе. сегодня приехала, там сидят 3 недовольные клуши-продавщицы, стала требовать с них детское питание с 19 числа, именно столько я не получаю, не потому что я забыла, как они утверждали, а потому, что именно с этого числа в нашем пункте либо не было молока, либо он был закрыт. Короче ругались, ругались, звонили управляющей царя продукта, в итоге дали только с 21 числа. А за 19 и 20 сказали что выдадут как-нибудь потом. А выдадут ли вообще или опять будут делать из меня забывчивую дуру вопрос остается открытым. конечно мне этот литр молока и 100 г творога которые я недополучила не по своей вине не очень нужны, но тут дело принципа! звонила и в отдел субсидий и в царь продукт везде один ответ - ничего не знаем, было распоряжение только с 21 числа давать. Аж злость на них берет, все типа для детей делают, а в итоге ради этого литра и творога мотайся на тракторный.

Предлагаю обратиться к мэру http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/HotLine/Send.aspx и пусть прокомментирует это. А то по ТВ она так гордо говорила, что наконец-то молочные кухни вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, насчет мотаться на тракторный, так молочка сроду одна была на район. И давали ток за 1 день.... Ну а за 2 дня, которые не дали, обидно, да((((

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууу, насчет мотаться на тракторный, так молочка сроду одна была на район. И давали ток за 1 день.... Ну а за 2 дня, которые не дали, обидно, да((((

Ну раньше в тракторозаводском районе было 2 молочных кухни. Одна на горном где магазин слоненок а другая на спартаковке на универсаме. Уж лучше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На титова опять не хотели молоко давать. "теперь мы выдаем с 8 до 3-х". Каждый раз ченить новенькое придумывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раньше в тракторозаводском районе было 2 молочных кухни. Одна на горном где магазин слоненок а другая на спартаковке на универсаме. Уж лучше чем сейчас

Это, наверное, единственное исключение на весь город было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На титова опять не хотели молоко давать. "теперь мы выдаем с 8 до 3-х". Каждый раз ченить новенькое придумывают))))

странно они мне говорили до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вапще ничо не говорили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, раньше молочка была одна на район. Ну вот на тракторном, оказывается, было две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, раньше молочка была одна на район. Ну вот на тракторном, оказывается, было две)

В Дзержинском р-не тоже не одна была - в Жилгородке и на 7 ветрах. А может и ещё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю обратиться к мэру http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/HotLine/Send.aspx и пусть прокомментирует это. А то по ТВ она так гордо говорила, что наконец-то молочные кухни вернули.
бесполезняк это дело))))) там рука руку моет...а по-русски вы нам контракт,а мы вам откат...Так что прямая дорога с жалобами только в прокуратору...Я вчера специально звонила одной знакомой,которая работает в субсидиях. Она сказала,что лучше жаловаться в прокуратуру сразу,наверх писать бесполезно...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, начинается. Нам сказали-за прошедшие дни давать будем, вперед-нет. Ну муж и получает раз в 4 дня. Завтра будет сюрприз. Эт тот же титова 36

Мне в отделе субсидий при оформлении сказали, что за прошедшие дни давать не будут, только за два следующих.

 

Кстати получаю на Дзержинского 24 а, напротив ДК Алюминиевого завода, молоко всегда свежее дают, ни разу не скисало, его не кипячу, разогреваю в микроволновке, дети с удовольствием пьют. И продавцы очень вежливые и обходительные, обе смены, получать можно в течении всего дня

 

Мамам, чьи детки не едят творожок)))

козявка моя стала отказываться от творожка. Решение пришло само- смешала творожок с растопленным мороженным. Очень вкусно, смела за милу душу)))

Я сахар добавляю, немного прям, и тогда нормально ест, а так тоже не хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на спартаковке с воскресенья не можем получить молоко. Пункт выдачи На Н.Отрады 20Г закрыли как незаконно установленный. Вчера позвонили из отдела субсидий и сказали что получать молоко и творог мы теперь будем на Дзержинской. И через день теперь будем туда мотаться на маршрутке или троллейбусе. сегодня приехала, там сидят 3 недовольные клуши-продавщицы, стала требовать с них детское питание с 19 числа, именно столько я не получаю, не потому что я забыла, как они утверждали, а потому, что именно с этого числа в нашем пункте либо не было молока, либо он был закрыт. Короче ругались, ругались, звонили управляющей царя продукта, в итоге дали только с 21 числа. А за 19 и 20 сказали что выдадут как-нибудь потом. А выдадут ли вообще или опять будут делать из меня забывчивую дуру вопрос остается открытым. конечно мне этот литр молока и 100 г творога которые я недополучила не по своей вине не очень нужны, но тут дело принципа! звонила и в отдел субсидий и в царь продукт везде один ответ - ничего не знаем, было распоряжение только с 21 числа давать. Аж злость на них берет, все типа для детей делают, а в итоге ради этого литра и творога мотайся на тракторный.

Да уж, неприятно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раньше в тракторозаводском районе было 2 молочных кухни. Одна на горном где магазин слоненок а другая на спартаковке на универсаме. Уж лучше чем сейчас

Ну уж прям лучше было, в 8 утра таскались все на эту молочку, даже если их две было на район,а теперь вон сколько точек на выбор.А что на всей Спартановке нет больше точек Царь продукта?

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, ну тоже палка о двух концах. Молочка работала с 6.30 до 11 ( на красном по крайней мере). У меня муж работает сутки/трое, ему по фиг, а те, у кого мужья на пятидневке и с 8-ми? Как им в цп получать? И цп выдает до 12-ти, как сегодня оказалось (титова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж прям лучше было, в 8 утра таскались все на эту молочку, даже если их две было на район,а теперь вон сколько точек на выбор.А что на всей Спартановке нет больше точек Царь продукта?

[/qсuote]

на Спартановке есть на Менжинсколго 19а еще ЦП, но там уже нагрузили из теми, кто получал на Богомольца 6а - там по каким-то причинам нет света... обещали уже в пн вернуть и не вернули... выдают до 18, молоко отличное, в общем я довольна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж прям лучше было, в 8 утра таскались все на эту молочку, даже если их две было на район,а теперь вон сколько точек на выбор.А что на всей Спартановке нет больше точек Царь продукта?
есть и не мало. Но не во всех выдают молочку. В субсидиях есть список с точками по выдаче детского питания. И на сертификате у меня строго прописан адрес откуда забирать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, ну тоже палка о двух концах. Молочка работала с 6.30 до 11 ( на красном по крайней мере). У меня муж работает сутки/трое, ему по фиг, а те, у кого мужья на пятидневке и с 8-ми? Как им в цп получать? И цп выдает до 12-ти, как сегодня оказалось (титова).

Я помн как сама топала за молоком с 7 до 9 утра, этакая утренняя пробежечка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть и не мало. Но не во всех выдают молочку. В субсидиях есть список с точками по выдаче детского питания. И на сертификате у меня строго прописан адрес откуда забирать

у меня тоже прописан адрес в сертификате) Просто когда мне оформляли сертификат, то на выбор предлагали очень много точек, где можно было получать, я выбрала наиболее приближенный к моему месту жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, ну тоже палка о двух концах. Молочка работала с 6.30 до 11 ( на красном по крайней мере). У меня муж работает сутки/трое, ему по фиг, а те, у кого мужья на пятидневке и с 8-ми? Как им в цп получать? И цп выдает до 12-ти, как сегодня оказалось (титова).

во всех точках продавцы сами какие то правила придумывают, до 12 что выдают, видимо от личности продавцов многое зависит)

У меня тоже муж не всегда может забрать, у него ненормированный график, может быть с раннего утра и до самого позднего вечера занят, приходится самой топать забирать, детей снаряжаю и вперед) такая вылазка как марш-бросок, особенно с двумя детьми, точка то не прям в шаговой доступности к дому)

Но меня все равно устраивает, молоко вкусное и денег меньше стало на творожки и молоко уходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всех точках продавцы сами какие то правила придумывают, до 12 что выдают, видимо от личности продавцов многое зависит)

У меня тоже муж не всегда может забрать, у него ненормированный график, может быть с раннего утра и до самого позднего вечера занят, приходится самой топать забирать, детей снаряжаю и вперед) такая вылазка как марш-бросок, особенно с двумя детьми, точка то не прям в шаговой доступности к дому)

Но меня все равно устраивает, молоко вкусное и денег меньше стало на творожки и молоко уходить)

Я тоже считаю, что продавцы сами себе порядки устанавливают - павильон работает с 8 до 22, значит, выдавать должны в это время. На Еременко 68 (Красный) выдают целый день, приходили и в 10 утра, и в 6 вечера - без разговоров все давали на 2 дня вперед. Один день не было творожка - в след раз дали что положено

Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, а ничего что молоко у них только привозят в 8-9 утра? Откуда вам продавец его возьмет в 8 утра,если у него его просто НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнКор, а ничего что молоко у них только привозят в 8-9 утра? Откуда вам продавец его возьмет в 8 утра,если у него его просто НЕТ?

А Вам что, ВСЕГДА выдают сегодняшним числом? Нам и вчерашним выдают, так что молоко у них есть и в 8 утра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так для детского питания и на продажу дают разные пачки? Если я, к примеру, беру себе молоко и оно нормальное, то не факт, что детское не окажется кислым?

Чаще всего они выдают 0,5 л пакеты, а на продажу у них 1 л. Я не видела, чтобы продавали 0,5 литровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вам что, ВСЕГДА выдают сегодняшним числом? Нам и вчерашним выдают, так что молоко у них есть и в 8 утра....
всегда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда!

Значит, вам повезло)) Хорошо, что хоть где-то выдают сегодняшним числом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ворошиловском предложили 3 павильона на выбор.

кто-нибудь на кузнецкой получает? как там дела обстоят?

Я получаю на Кузнецкой, мне очень удобно, т.к. павильон находится практически напротив моего дома. Беру на 2 дня, за пропущенные дни ничего не возвращают. Иногда они предлагают на выбор: на 2 или 4 дня, но чаще говорят расписываться за 2 дня. Как правило дают молоко вчерашнего числа. Ограничений по времени не заметила, брали и утром, и в обед, и вечером часов в 7,всегда все отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж прям лучше было, в 8 утра таскались все на эту молочку, даже если их две было на район,а теперь вон сколько точек на выбор.А что на всей Спартановке нет больше точек Царь продукта?

Девочки откликнитесь ко получает молоко на спартаноке парк памяти? наверно ул менжинского?

 

Вчера позвонили из одела субсидий, сказали работать одел на богомольца не будет, попросили поменять серифика на менж. Но, мне не удобно, дороже выйдет ездить с латошинки...

 

Может кто купит серификат у м еня? По цене договоримся. Можно прописать любой павильон на Тзр только до понедельника надо определиться! Серификат на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаще всего они выдают 0,5 л пакеты, а на продажу у них 1 л. Я не видела, чтобы продавали 0,5 литровые

в павильоне, где я получаю, на дзержинского 24А такие пакеты по 0,5л есть и в продаже, по 24 рубля вроде

Дают свежее всегда, датированное тем же числом, когда беру, но мы ни разу рано утром не приходили, либо в обед либо вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, спасибо за ответ! Значит у нас нормальное обслуживание? И молочка не кислая?

Обслуживание, конечно, без улыбки на лице, но нормальное. Я выше писала,что мужу вот не нравится молоко, а на мой вкус среднее (мы предпочитаем Волжаночку, оно жирнее и вкуснее). Я варю на нем каши и в кофе добавляю. Если свежее,то некислое, а вот в последний день годности может кислить или быть с привкусом. Или,если в холодильник долго не убирать, то и свежее закислит. Поэтому лучше брать на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на спартаковке с воскресенья не можем получить молоко. Пункт выдачи На Н.Отрады 20Г закрыли как незаконно установленный. Вчера позвонили из отдела субсидий и сказали что получать молоко и творог мы теперь будем на Дзержинской. И через день теперь будем туда мотаться на маршрутке или троллейбусе. сегодня приехала, там сидят 3 недовольные клуши-продавщицы, стала требовать с них детское питание с 19 числа, именно столько я не получаю, не потому что я забыла, как они утверждали, а потому, что именно с этого числа в нашем пункте либо не было молока, либо он был закрыт. Короче ругались, ругались, звонили управляющей царя продукта, в итоге дали только с 21 числа. А за 19 и 20 сказали что выдадут как-нибудь потом. А выдадут ли вообще или опять будут делать из меня забывчивую дуру вопрос остается открытым. конечно мне этот литр молока и 100 г творога которые я недополучила не по своей вине не очень нужны, но тут дело принципа! звонила и в отдел субсидий и в царь продукт везде один ответ - ничего не знаем, было распоряжение только с 21 числа давать. Аж злость на них берет, все типа для детей делают, а в итоге ради этого литра и творога мотайся на тракторный.

А моя история оказывается имеет продолжение. сегодня муж приехал со спартановки на тракторный за молочкой на Дзержинскую, а его развернули. сказали что наши ведомости передали в другой пункт выдачи, в какой именно они не знают и узнать не могут так как выходные. Может кто подскажет где мы сейчас получаем или у кого можно узнать, кому звонить???

Изменено пользователем Konffetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя история оказывается имеет продолжение. сегодня муж приехал со спартановки на тракторный за молочкой на Дзержинскую, а его развернули. сказали что наши ведомости передали в другой пункт выдачи, в какой именно они не знают и узнать не могут так как выходные. Может кто подскажет где мы сейчас получаем или у кого можно узнать, кому звонить???

нам позвонили и пригласили изменить пункт выдачи. думаю вы можете не ждать звонка, а на след.неделе пойти в отдел субсидий и поменять сертификат там...

мы пока временно получаем на Менжинского 19а, может и вам туда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а эту выплату 300рэ вообще отменили? А если у меня ребенок-аллергик и ему молочку нельзя? Так я хоть биолакт могла покупать на эти деньги, а сейчас в этой молочке получается вообще смысла нет

Отменили, с 1 января (со слов начальника соцзащиты в Дзерж. р-не).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам позвонили и пригласили изменить пункт выдачи. думаю вы можете не ждать звонка, а на след.неделе пойти в отдел субсидий и поменять сертификат там...

мы пока временно получаем на Менжинского 19а, может и вам туда обратиться?

Марина! если добираться сама будешь за молоком, не забудь ко мне в гости зайти, я рядом живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну я в шоке... Мало того, что в точку на Менжинского 19 молоко завозят после 12, ближе к 13.00, так уже в 16.30 молоко всегда почти кончилось... И вот сегодня вообще машина к ним не пришла, молока нету... Да и дают только за 2 дня... И вот в такой мороз надо умудриться попасть на молоко... Вчера позвонила в отдел доставки и наябедничала... Сегодня вообще молоко не привезли... Все для повышения рождаемости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну я в шоке... Мало того, что в точку на Менжинского 19 молоко завозят после 12, ближе к 13.00, так уже в 16.30 молоко всегда почти кончилось... И вот сегодня вообще машина к ним не пришла, молока нету... Да и дают только за 2 дня... И вот в такой мороз надо умудриться попасть на молоко... Вчера позвонила в отдел доставки и наябедничала... Сегодня вообще молоко не привезли... Все для повышения рождаемости!!!

 

Кошмар, издевательство. У нас такого вроде нет, правда как-то было, что творога не заказали... отдали в след.раз. а вот молока, даже если не хватило, дают просто литровую. и я прихожу то утром, в обед, даже как-то и вечером была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже частенько литровую получаю молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...