Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Молочная кухня - 2

Рекомендованные сообщения

skrepka, на Бажова. Телефон и номер дома не подскажу( там ещё наркодиспансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно))) Я еще сказала что как раз работаю в этом отделе субсидий))

ниче себе, да вы полезный человек, давайте дружить.

почему вы в очереди сидели? Надо было с ноги дверь открывать и делать свои дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче себе, да вы полезный человек, давайте дружить.

почему вы в очереди сидели? Надо было с ноги дверь открывать и делать свои дела)))

Ну мамочки пришли с маленькими детками, не удобно же при всех вперед лезть даже по блату)) Тем более я там не быстро, переводилась в другой пункт выдачи+ брала карточку еще и для подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, какая вы культурная девушка, побольше бы таких соцработников, хотя в нашей соцзащите меня никогда не обижали, все работники приятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konffetka, какая вы культурная девушка, побольше бы таких соцработников, хотя в нашей соцзащите меня никогда не обижали, все работники приятные

Ой, пусть меня после декретов работать возьмут в добрый коллектив)) хоть дипломы пригодятся ))) оффтоп, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, пусть меня после декретов работать возьмут в добрый коллектив)) хоть дипломы пригодятся ))) оффтоп, простите.

За нашу зарплату (10 тыс. со всеми надбавками) вы сами не захотите работать даже с добрым коллективом, люди увольняются, даже в центр занятости вакансии подавали, так никто не идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За нашу зарплату (10 тыс. со всеми надбавками) вы сами не захотите работать даже с добрым коллективом, люди увольняются, даже в центр занятости вакансии подавали, так никто не идет!

О, я работала и за меньшее. Предвидя еще пару лет сидения дома, думаю, я буду готова после сидения дома куда угодно выйти работать, окромя злачных мест. Наркодиспансер мне, канеш, больше по стажировке понравился своим внутренним контролем, но там рисков много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получили карту. Сказали, что теперь нужен будет и сертификат и карта (карта вместо подписи, чтоб продавцы в журнале фамилию не искали). Для нас это очень неудобно, т.к. раньше кто мимо едет, тот молоко и забирает (то я, то муж, то бабушки). Сертификат наксерили и все. Теперь такое не прокатит. Придется заоанее договариваться. Карту так не размножишь (

Получили карту , быстро , очереди вообще не было. Сказали за молочкой приходить ТОЛЬКО с картой. Сертификат хранить до достижения ребенком 2-х лет, на случай потери карты. Если карта утеряна, то молоко получаем по сертификату, а карту восстанавливаем.

П.С. Красноармейский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня молочку получали то муж, то дедушка, не знаю говорили им про карту или нет , но в результате для меня это сегодня новостью стало.... По сертификату сегодня Молочку не дали. Завтра пойду карту получу, но вот интересно - мы в этом месяце с молоком пролетаем ? Или нас добавят в список получения ? Всетаки на двух деток получаем - неплохая помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали за молочкой приходить ТОЛЬКО с картой.

Нам тоже. ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня получил? Сертификат точно не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, я получила сегодня, ходила с сертификатом и карточкой, сказали нужен будет. У нас завис долг с июня полтворожка, сказали пока не даем долги, дали за 2 дня всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, я получила сегодня, ходила с сертификатом и карточкой, сказали нужен будет. У нас завис долг с июня полтворожка, сказали пока не даем долги, дали за 2 дня всего

У меня так-же,вчера дали только за один день(без сертификата,по карте,на Красном Титова)0.5л. молока,сегодня говорю давайте за сегодня,0.5л. молока и 1 творог,продавщица пожала плечами,что вы меня путаете,и дала за сегодня и завтра,как обычно.А полтворога даже не знаю,вроде,мелочь,а не в первый раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в советском сегодня вообще не дали ни то ни другое!

Иногда долг отдают иногда нет, от смены зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам вчера дали ток 0,5 молока, а сегодня вообще хрень какая-то... продавщица говорит, мол, комп выдает, что надо дать молока и творога за 4!!! дня... Я не поняла в чем прикол!!! Теперь, типа, комп решает кому скок выдать )))))))))) Дурдом!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера в Красноармейском получили на 4 дня все по карте без проблем, даже не стала спрашивать на сколько дней берем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получили вчера за 4 дня,сказали пока только за 4 будут давать-я очень недовольна-молоко только от 30 июня. И что с ним будет через 4 дня?! Если свежее зачастую сварачивается при варке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам все нормально дали, 30 июня я получила 1 молоко, а 1 июля 1 молоко и 1 творог. Сегодня пришла опять и получила за сегодня и за завтра. (Спартановка, универсам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в Красноармейском за 4 дня дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, как оформить молочку? Я с Дзержинского района, малышу 1г 3 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, как оформить молочку? Я с Дзержинского района, малышу 1г 3 м

Берите паспорт, детское свидетельство о рождении, все с копями и идите в отдел субсидий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берите паспорт, детское свидетельство о рождении, все с копями и идите в отдел субсидий

Подскажите. а справка с работы нужна?

Изменено пользователем filya7021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите. а справка с работы нужна?

Если вы получаете детские пособия, как малоимущие, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне вот по пластиковой карте теперь всегда дают на 4 дня, типа так выдает карта инфу, а как за два дня получать? Кто-нибудь знает? молоко скисает у меня и забываю все время когда получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы получаете детские пособия, как малоимущие, то нет.

Я не получаю никаких пособий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не получаю никаких пособий

молочка только для малообеспеченных, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молочка только для малообеспеченных, к сожалению.

опять в пролете, ипотеку же у нас не учитывают, живи как хочешь....А малообеспеченные это по сколько на человека? У меня с первым ребенком 20 рублей не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять в пролете, ипотеку же у нас не учитывают, живи как хочешь....А малообеспеченные это по сколько на человека? У меня с первым ребенком 20 рублей не хватало...

7 тысяч с чем-то, зайдите на сайт соцзащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мне вот по пластиковой карте теперь всегда дают на 4 дня, типа так выдает карта инфу, а как за два дня получать? Кто-нибудь знает? молоко скисает у меня и забываю все время когда получала.

А нам за 2 дня дают. ТЗР Спартановка

Обратись в отдел субсидий за разъяснением, думаю они не имеют права давать за 4 дня, это сами продавцы для своего удобства делают, чтобы к ним реже ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мне вот по пластиковой карте теперь всегда дают на 4 дня, типа так выдает карта инфу, а как за два дня получать? Кто-нибудь знает? молоко скисает у меня и забываю все время когда получала.

У нас каждый раз спрашивают на сколько дней давать. Всегда беру на 4 дня. Очень удобно. Причем всегда или вчерашняя или сегодняшняя дата стоит на упаковке. Прокисать у нас обычно не успевает. Ну на крайняк делаю оладушки на кислом молоке. Так что думаю, это лучше у самого центра выдачи спрашивать (звонить на линию в царь продукте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вчера сказали что с 1 августа молочную кухню будут давать с 9 до 15.00. для меня-мамы двоих маленьких детей неудобно.раньше муж идет с работы и вечером забирает молочку. так что теперь придется как то изворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вчера сказали что с 1 августа молочную кухню будут давать с 9 до 15.00. для меня-мамы двоих маленьких детей неудобно.раньше муж идет с работы и вечером забирает молочку. так что теперь придется как то изворачиваться.

Очень интересно что с 9 сказали, у нас в красноармейском раньше 11 молоко не привозят вообще, и в 8 вечера молока у них уже нет. Уже мама там поругалась пришла к 9 молоко только в 11 привезут пришла в этот же день после работы в 8 молока уже нет и тут маму прорвало высказала тёте продавцу и сказала если завтра придёт и не получит молока за все дни что нам не выдали то могут пенять на себя. Не ну знают что на участке у них 50 человек получают молоко ну привозите 50 коробок в чём блин проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вчера сказали что с 1 августа молочную кухню будут давать с 9 до 15.00. для меня-мамы двоих маленьких детей неудобно.раньше муж идет с работы и вечером забирает молочку. так что теперь придется как то изворачиваться.

Да, у нас тоже такое висит объявление. Красноармейский. Юбилейный. Муж смеется, говорит, это чтобы мамочкам жизнь медом не казалась. У меня тоже он получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вчера сказали что с 1 августа молочную кухню будут давать с 9 до 15.00. для меня-мамы двоих маленьких детей неудобно.раньше муж идет с работы и вечером забирает молочку. так что теперь придется как то изворачиваться.

У нас тоже на Титова висит это объявление...ну что сказать?Очень "удобно".ни с утра,ни с вечера... Утром буду водить в сад к 8-ми,час надо околачиваться где-то получается. Забирать если,то к 5-ти идти,получается уже нельзя((

Не знаю,девчат, я молю нам дать на 4 дня,редко когда давали(когда еще карточек не было),то заказали мало,то праздники,то еще чего,а с карточками эта лавочка совсем прикрылася((не хожу 4 дня-дадут за 4,а если пришла через день-ни фига(( Типа карточка не позволяет дать. Молоко у нас в ходу,сели позавтракать вчетвером-литра нет,впятером если,то литра не хватает. Докупаю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять в пролете, ипотеку же у нас не учитывают, живи как хочешь....А малообеспеченные это по сколько на человека? У меня с первым ребенком 20 рублей не хватало...

7136 на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, кто вообще следит за этими "царями продуктов"? есть же кто-то более главный, чем тетеньки продавцы на точках? откуда они получают свои "ценные указания"? я мать-одиночка, в 8 - молока еще нет, после ребенок спит, а в самую жару идти с маленьким нельзя. если они хотели уравнять с молочными кухнями, так те работали с 7 до 10, т.е. до работы любой мог получить... да и молоко всегда было и на всех! а здесь то машина "сломалась", то уже время не ваше! "подачки" и те нереально получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, кто вообще следит за этими "царями продуктов"? есть же кто-то более главный, чем тетеньки продавцы на точках? откуда они получают свои "ценные указания"? я мать-одиночка, в 8 - молока еще нет, после ребенок спит, а в самую жару идти с маленьким нельзя. если они хотели уравнять с молочными кухнями, так те работали с 7 до 10, т.е. до работы любой мог получить... да и молоко всегда было и на всех! а здесь то машина "сломалась", то уже время не ваше! "подачки" и те нереально получить...

Я думаю Вам надо обратиться в отдел субсидий по месту жительства. Они должны подсказать что вам делать, кому жаловаться. А еще лучше сразу в Департамент муниципальных выплат. Тетеньки на точках Царя продукта вам конечно же не скажут кому на них же и пожаловаться) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти тётеньки вообще ох...ие.извините.я бы тоже накатала бы жалобу наЦП.на нас продукция готовится.государством им оплачивается.привозится для нас в магазин,а если после трёх придем,они нам её не дают.это вообще как? В отдел субсидий можете не ходить.я была.валят всё на ЦП.может в прокуратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот мы раньше расписывались и знали по датам за какое получили. А сейчас как отследить? То на четыре дня, то на два дня дают. Фиг поймешь. Говорят так карточка показывает. Я уже запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает, кто вообще следит за этими "царями продуктов"? есть же кто-то более главный, чем тетеньки продавцы на точках? откуда они получают свои "ценные указания"? я мать-одиночка, в 8 - молока еще нет, после ребенок спит, а в самую жару идти с маленьким нельзя. если они хотели уравнять с молочными кухнями, так те работали с 7 до 10, т.е. до работы любой мог получить... да и молоко всегда было и на всех! а здесь то машина "сломалась", то уже время не ваше! "подачки" и те нереально получить...

Там на карточке есть номер горячей линии ЦП. Попробуйте им набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...