Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galereia

Татуаж бровей!

Рекомендованные сообщения

Девчонки,буду очень благодарна,если кто подскажет,порекомендует действительно хорошего мастера по татуажу,визажиста.Моя проблема не такая как у всех,у меня ,не поверите,всю жизнь брови растут на половину))))Ну вот такая наследственность дурацкая!С юности их рисую.Только вот недавно стала искать информацию о татуаже.Но вобще не знаю кому и куда податься,чтоб попасть в надежные руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,буду очень благодарна,если кто подскажет,порекомендует действительно хорошего мастера по татуажу,визажиста.Моя проблема не такая как у всех,у меня ,не поверите,всю жизнь брови растут на половину))))Ну вот такая наследственность дурацкая!С юности их рисую.Только вот недавно стала искать информацию о татуаже.Но вобще не знаю кому и куда податься,чтоб попасть в надежные руки!

http://www.odnoklassniki.ru/marina.tatuazhvolgograd

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вот посоветовать мастера с Волжского. Принимала 4 года назад дома. в оборудованной комнате, сейчас где-то снимает.. Мне сделала оч хорошо (натуральная блондинка - сложно цвет легкий, натуральный подобрать было). Она портретистка, визуально хорошо прикидывает форму относительно лица. Вот через неделю поеду снова делать, хотя у меня и так все процентов на 60-70 осталось, после 4 лет. Просто хочу цвет посвежей и форму может чуть изменить попрошу, пошире).

Лариса

906-173-41-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу вот посоветовать мастера с Волжского. Принимала 4 года назад дома. в оборудованной комнате, сейчас где-то снимает.. Мне сделала оч хорошо (натуральная блондинка - сложно цвет легкий, натуральный подобрать было). Она портретистка, визуально хорошо прикидывает форму относительно лица. Вот через неделю поеду снова делать, хотя у меня и так все процентов на 60-70 осталось, после 4 лет. Просто хочу цвет посвежей и форму может чуть изменить попрошу, пошире).

Лариса

906-173-41-45

А сколько стоят ее услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisa666, сейчас отдам 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы темку не потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татуаж бровей сделала 4 года назад, никаких нареканий нет. Цвет сохранился идеально, ни позеленел, нипосинел. Все это время проходила без коррекции., только сейчас сделала и только потому что решила немного изменить форму. Могу поделиться контактами мастера, если кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
татуаж бровей сделала 4 года назад, никаких нареканий нет. Цвет сохранился идеально, ни позеленел, нипосинел. Все это время проходила без коррекции., только сейчас сделала и только потому что решила немного изменить форму. Могу поделиться контактами мастера, если кому нужно.

 

Мне, пожалуйста, дайте контакты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если волосы светлые и брови свои нетемные, но тонкие. Хочется погуще и потолще, но что б не темно-коричневые. Делают ли светло-русый татуаж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если волосы светлые и брови свои нетемные, но тонкие. Хочется погуще и потолще, но что б не темно-коричневые. Делают ли светло-русый татуаж?)
Делают по-моему разных оттенков татуаж, мастер смешивает несколько оттенков и подбирает подходящий вашему цветотипу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально крутой мастер из Москвы, приезжает к нам раз в год, сама делала у нее глаза, никто не верит, что у меня татуаж, настолько естественно делает, моя клиентка делала у нее брови, очень натурально выглядядт, не как нарисованные!!!!! вот ссылка на ее страничку, но знаю, что у нее есть свой сайт. http://www.odnoklassniki.ru/profile/450314911362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала татуаж брови, стрелки на глаза и губы с полной растушевкой. Работой Марины очень довольна. Этого Мастера я искала именно своего года 3..потому что уродовать себя не хотелось это не на один день делается. Рекомендую найти ее можно на одноклассниках. http://odnoklassniki.ru/marina.tatuazhvolgograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,буду очень благодарна,если кто подскажет,порекомендует действительно хорошего мастера по татуажу,визажиста.Моя проблема не такая как у всех,у меня ,не поверите,всю жизнь брови растут на половину))))Ну вот такая наследственность дурацкая!С юности их рисую.Только вот недавно стала искать информацию о татуаже.Но вобще не знаю кому и куда податься,чтоб попасть в надежные руки!

8-906-166-44-48 Андрей Роса, это Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
татуаж бровей сделала 4 года назад, никаких нареканий нет. Цвет сохранился идеально, ни позеленел, нипосинел. Все это время проходила без коррекции., только сейчас сделала и только потому что решила немного изменить форму. Могу поделиться контактами мастера, если кому нужно.

Сбросьте телефон чик

Спасибо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шубина Татьяна - принимает на Донецкой, там же, где стоматология Фортуна, у нее же там школа татуажа, слышала, что берет дорого, но делает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна Воронцова! Делала губы и брови! Все естественно, натурально! Супер мастер!

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,буду очень благодарна,если кто подскажет,порекомендует действительно хорошего мастера по татуажу,визажиста.Моя проблема не такая как у всех,у меня ,не поверите,всю жизнь брови растут на половину))))Ну вот такая наследственность дурацкая!С юности их рисую.Только вот недавно стала искать информацию о татуаже.Но вобще не знаю кому и куда податься,чтоб попасть в надежные руки!

89616650641 КЛАССНО ДЕЛАЕТ ТАТУАЖ,ЛЮБАЯ ТЕХНИКА,ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну наконец-то решилась и сделала себе татуаж бровей! Не нарадуюсь, делала смешанным методом, вид аккуратный и естественный, а главное больше нет заморочек по утрам рисовать их и бояться что потекут на жаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну наконец-то решилась и сделала себе татуаж бровей! Не нарадуюсь, делала смешанным методом, вид аккуратный и естественный, а главное больше нет заморочек по утрам рисовать их и бояться что потекут на жаре!
Понимаю Вас!!! Тоже очень довольна, что в своё время решилась-таки и сделала татуаж. Теперь забыла что такое каждое утро подкрашивать брови)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скиньие фотки, кто делал.. а то я пока не решаюсь, вдруг мне сделают воронье крыло))

Оля, не бойтесь, воронье крыло точно не сделают, если будете делать у проверенного мастера! Мастер изначально рисует форму по вашему желанию, корректирует недочёты, вы выбираете сами цвет и только потом он будет делать уже сам татуаж!

Изменено пользователем марчелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки покажите свои бровки а то только дразните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скиньие фотки, кто делал.. а то я пока не решаюсь, вдруг мне сделают воронье крыло))

Правильно Вам написали, если найдёте хорошего мастера предварительно оценив его работы, то всё будет хорошо. Форму с Вами мастер обязательно согласует, а также подберёт подходящий пигмент (чтобы смотрелось максимально естественно). Также технику можно выбрать, какая Вам больше будет по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...