Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

в Ручейке возили,

а в ручейке куда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ручейке возили, в КР.Арм.Орленке возили, в ахтубинском Орленке возили, Чайке возили. имхо в многих возят. Где не вывозят детей, там к ним сами выставки и музеи приезжают.

 

 

в в ахтубинском Орленке возили, Чайке моих НЕ возили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в в ахтубинском Орленке возили, Чайке моих НЕ возили

мою возили в Чайке, только с 3 смены вернулась. Дочка сказала, что половина детей оставались в лагере,когда они ездили, это или кто деньги не сдавал, или уже не в первый раз, сами отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ручейке куда же?

Сегодня повезли на экскурсию на Панораму и вроде Мамаев Курган. должны покормить обедом. Вечером узнаю, как съездили. Но кажется мне, что наш опыт нахождения в лагере подходит к концу. Вчера напугали страшилками, так пол ночи проплакала, теперь требует забрать домой. А все так хорошо начиналось... (хотя сами виноваты, надо было хоть как то подготовить ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мою возили в Чайке, только с 3 смены вернулась. Дочка сказала, что половина детей оставались в лагере,когда они ездили, это или кто деньги не сдавал, или уже не в первый раз, сами отказались.

Мы никакие деньги не сдавали, нам и не предлагали сдать. Надо узнать, а то как выставят счет :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня повезли на экскурсию на Панораму и вроде Мамаев Курган. должны покормить обедом. Вечером узнаю, как съездили. Но кажется мне, что наш опыт нахождения в лагере подходит к концу. Вчера напугали страшилками, так пол ночи проплакала, теперь требует забрать домой. А все так хорошо начиналось... (хотя сами виноваты, надо было хоть как то подготовить ребенка)

Сын тоже в ручейке, в спортивной смене. Просит на выходные забрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы никакие деньги не сдавали, нам и не предлагали сдать. Надо узнать, а то как выставят счет :sm044:
))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын тоже в ручейке, в спортивной смене. Просит на выходные забрать))))

Мы тоже попробуем договориться пока только на выходные забрать. Если уж категорично встанет вопрос, придется забирать совсем, а так хотелось, чтобы ребенок побыл в лагере, а не в шумном городе

Изменено пользователем Наталька78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня повезли на экскурсию на Панораму и вроде Мамаев Курган. должны покормить обедом. Вечером узнаю, как съездили. Но кажется мне, что наш опыт нахождения в лагере подходит к концу. Вчера напугали страшилками, так пол ночи проплакала, теперь требует забрать домой. А все так хорошо начиналось... (хотя сами виноваты, надо было хоть как то подготовить ребенка)

 

Моя тоже звонила с лагеря ночью испуганная... "Девочки духов вызывали и какую то Жанну Фриске, а теперь мы боимся спать и везде включили свет"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя тоже звонила с лагеря ночью испуганная... "Девочки духов вызывали и какую то Жанну Фриске, а теперь мы боимся спать и везде включили свет"

А вы в каком лагере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня повезли на экскурсию на Панораму и вроде Мамаев Курган. должны покормить обедом. Вечером узнаю, как съездили. Но кажется мне, что наш опыт нахождения в лагере подходит к концу. Вчера напугали страшилками, так пол ночи проплакала, теперь требует забрать домой. А все так хорошо начиналось... (хотя сами виноваты, надо было хоть как то подготовить ребенка)

Мы наверное про разные ручейки говорим, я имела ввиду дубовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын тоже в ручейке, в спортивной смене. Просит на выходные забрать))))

Вы с торнадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наверное про разные ручейки говорим, я имела ввиду дубовку

да неее, ручеек вроде бы один. Нас тоже оттуда вовзили в волгоград на мамаев курган, панораму, в кино.

 

В орленке (Ср. Ахтуба) в эту субботу день открытых дверей, в смысле родительский день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да неее, ручеек вроде бы один. Нас тоже оттуда вовзили в волгоград на мамаев курган, панораму, в кино.

 

В орленке (Ср. Ахтуба) в эту субботу день открытых дверей, в смысле родительский день.

бред какой то детей из города везти назад в город на экскурсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с торнадо?

Ага )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред какой то детей из города везти назад в город на экскурсию

Тоже удивило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наверное про разные ручейки говорим, я имела ввиду дубовку

Как раз и я про Дубовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в каком лагере?

 

 

да она уже вернулась - на море была в Геленджике

 

 

но в прошлом году была в нашем Орленке - там тоже пугали - привидением Белой вожатой.. тоже боялась по аллее ходить, где типа того нашли её "повешенную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестру (15 лет) в этом году отправили в Академию лидерства.

Она писала сочинение, потом собеседование, потом творческое задание.

Смена стоит 15000 р.

Каждый день были мастер - классы по ораторскому искусству, рекламе, политике и пр.

Приезжали известные люди, политики, депутаты.

В основном отдыха у ребенка не было)

Изменено пользователем Malavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она уже вернулась - на море была в Геленджике

 

 

но в прошлом году была в нашем Орленке - там тоже пугали - привидением Белой вожатой.. тоже боялась по аллее ходить, где типа того нашли её "повешенную"

Вот и нам рассказали про Белую Вожатую. Теперь требуем забрать домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын тоже в ручейке, в спортивной смене. Просит на выходные забрать))))

а мой в не просится, вы у кого? сколько леТ. про проблемы с водой не слышала? мы передали вчера 20л

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже удивило)))

я категорически против поездок по трассам с кем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой в не просится, вы у кого? сколько леТ. про проблемы с водой не слышала? мы передали вчера 20л

Да мой просится, не потому что плохо, просто любит "короткие" смены)))) про воду ничего не сказал, привезем тогда...

У кого не знаю - он папе звонил, тот не спросил))))) 11 лет)

А вашему сыну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мой просится, не потому что плохо, просто любит "короткие" смены)))) про воду ничего не сказал, привезем тогда...

У кого не знаю - он папе звонил, тот не спросил))))) 11 лет)

А вашему сыну?

нам 9. сказали что воды не хватает в куллере на всех , ну что б не отчего не зависеть, купила ему, что б СВОЯ была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам 9. сказали что воды не хватает в куллере на всех , ну что б не отчего не зависеть, купила ему, что б СВОЯ была

 

 

Воды не хватает, это точно. Они пришли с физ. подготовки а воды не оказалось. Но вроде бы уже поставили им. Моя просит воды привезти про запас.

 

По поводу экскурсии, первый раз слышу., Говорила что им должны телек поставить и фиксики включить. Моя пока не просится, но девочек в палате уже забирают на выходные домой. Не знаю забирать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воды не хватает, это точно. Они пришли с физ. подготовки а воды не оказалось. Но вроде бы уже поставили им. Моя просит воды привезти про запас.

 

По поводу экскурсии, первый раз слышу., Говорила что им должны телек поставить и фиксики включить. Моя пока не просится, но девочек в палате уже забирают на выходные домой. Не знаю забирать или нет?

имхо не надо, там отличный лагерь, интересные мероприятия каждый день, вобщем своя волна жизни, лету уже конец, пускай отдыхает, а дома я считаю успеет насидеться. Проведать канешн приехать надо, мы каждые выхи приезжаем.(они у меня уже 3 раз за это лето в лагере).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воды не хватает, это точно. Они пришли с физ. подготовки а воды не оказалось. Но вроде бы уже поставили им. Моя просит воды привезти про запас.

 

По поводу экскурсии, первый раз слышу., Говорила что им должны телек поставить и фиксики включить. Моя пока не просится, но девочек в палате уже забирают на выходные домой. Не знаю забирать или нет?

 

Вы тоже в Ручейке? Нам сказали, что всех детей за смену вывезут на экскурсии. Может, это касается детей, которые просто в 4 смене лагеря, а не в профильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже в Ручейке? Нам сказали, что всех детей за смену вывезут на экскурсии. Может, это касается детей, которые просто в 4 смене лагеря, а не в профильной.

по идее такое вообще то должно согласовываться с родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по идее такое вообще то должно согласовываться с родителями

Нам сказали, что это входит в программу лагеря. Денег не просили. Я тоже не сторонник лишних поездок, но ребенок изъявил желание съездить, решили разрешить. Но это моя сказала, а кто то просто поехал и родители не в курсе, что дети ездили на экскурсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо не надо, там отличный лагерь, интересные мероприятия каждый день, вобщем своя волна жизни, лету уже конец, пускай отдыхает, а дома я считаю успеет насидеться. Проведать канешн приехать надо, мы каждые выхи приезжаем.(они у меня уже 3 раз за это лето в лагере).

 

 

Мы в том году каждые выходные мотались, Решили не забирать, вот только в субботу не поедем, сын в Акварели на показе будет.

 

 

Вы тоже в Ручейке? Нам сказали, что всех детей за смену вывезут на экскурсии. Может, это касается детей, которые просто в 4 смене лагеря, а не в профильной.

 

Да. Может конечно, кто в не профильной. В профильной у них всё по секундам расписано. Я знаю тренер с ними в тихий час ходит в басик купаться.

 

 

Девчат, а вы деньги с собой давали. Я дала 200 рублей, она со мной советовалась что можно покупать, а что нельзя.

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вы деньги с собой давали. Я дала 200 рублей, она со мной советовалась что можно покупать, а что нельзя.

Я дала 300 рублей, уже потратила. Просит еще. Два дня плакала, просилась домой. Сегодня сказала, что забирать не надо. Даже на эти выходные решила там остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Может конечно, кто в не профильной. В профильной у них всё по секундам расписано. Я знаю тренер с ними в тихий час ходит в басик купаться.

да, вчера тоже спрашивала про экскурсии - сказал не собираются.

Деньги не сппрашивал, а там у них маг есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, вчера тоже спрашивала про экскурсии - сказал не собираются.

Деньги не сппрашивал, а там у них маг есть?

Да, на территории лагеря есть магазин. В основном дети покупают лимонад, конфеты, мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на территории лагеря есть магазин. В основном дети покупают лимонад, конфеты, мороженое.

а чипсы есть?, а то я против них, что бы не покупал поэтому денег и не даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чипсы есть?, а то я против них, что бы не покупал поэтому денег и не даю

не знаю, могу сегодня узнать, после работы поедем проведать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Может конечно, кто в не профильной. В профильной у них всё по секундам расписано. Я знаю тренер с ними в тихий час ходит в басик купаться.

а кто у вас тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чипсы есть?, а то я против них, что бы не покупал поэтому денег и не даю

Дочь говорит, что чипсы, сухарики, кола и иже с ними, в данном магазине отсутствовали. Она покупала там: мороженое, конфеты, сок. Лимонад там есть, но типа "Байкала".

 

про страшилки тоже рассказывала - белая и черная вожатый и про девочку на качелях. Страшилки про вожатых сказала не страшные, а про девочку - страшная была.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь говорит, что чипсы, сухарики, кола и иже с ними, в данном магазине отсутствовали. Она покупала там: мороженое, конфеты, сок. Лимонад там есть, но типа "Байкала".

 

про страшилки тоже рассказывала - белая и черная вожатый и про девочку на качелях. Страшилки про вожатых сказала не страшные, а про девочку - страшная была.

А мы почему-то после белой вожатой домой засобирались. Но сейчас вроде все нормально. Сказала, что еще на недельку останется....

Изменено пользователем Наталька78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто у вас тренер?

 

Тренер в лагере Роман Александрович. А на тренировках Дмитрий Николаевич и Константин Константинович.

 

 

про страшилки тоже рассказывала - белая и черная вожатый и про девочку на качелях. Страшилки про вожатых сказала не страшные, а про девочку - страшная была.

 

Про девочку и вожатую мы в том году слышали, и она прекрасно знает что это сказки.

 

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренер в лагере Роман Александрович. А на тренировках Дмитрий Николаевич и Константин Константинович.

мы тоже в лагере у романа александровича, сегодня жаловалась ДН, что РА детям поджопники и подзатыльники дает, поинтересуйся у своего. мой не говорил, а другой который с ним вместе поехал маме жаловался сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...