Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

hMf9MFKwkXc.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ПО СМЕНЕ

Проведи осень с нами!

Муниципальное учреждение «Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда является организатором осенней профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» с 31 октября по 6 ноября 2015 года.

Профильная смена пройдет в детском оздоровительном лагере «Зеленая волна» Дубовского района. Лагерь творческого развития и социальных инициатив «PROспект» - это прекрасная возможность провести осенние каникулы активно и интересно, познакомиться с новыми друзьями. Участников профильной смены ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий.

Отряды размещаются в трёхэтажном корпусе. В корпусе находятся столовая, актовый зал, медицинский пункт, изолятор, обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, сотрудниками полиции. Комнаты на 3 человека, горячая, холодная вода во всех душевых и умывальниках, 5-ти разовое сбалансированное питание.

Принять участие в профильной смене лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» может любой желающий.

Возраст участников смены 9-17 лет.

Стоимость путевки 3000, 00 руб.

Необходимые документы для оформления детей в профильную смену лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект»

1. Заявление о предоставлении путёвки. 2. Обменная карта ребенка с отметкой об отсутствии карантина по месту жительства. 3. Копия паспорта родителя, копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка, копия полиса ребёнка.

4. СНИЛС

5. Согласие на обработку персональных данных.

Заявки на участие детей в программе профильной смены лагеря творческого развития и социальных инициатив «PROспект» можно направлять по электронной почте olg91728744@yandex.ru либо по телефону: 8 (8442)74-08-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнжеликаД, почему же Вы так поздно оформляли? В комитете прием документов на возврат части денег был до 5 сентября, а Вы пришли 23. Конечно закончились. Я когда звонила в комитет и все узнавали, писала сюда сообщение и просила, чтобы в закрепленные сверху его оформили, этого делать не стали. А так было бы очень удобно - там вся инфо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indigo, добрый вечер заинтересовало ваше предложение по поводу лагеря.Подскажите пожалуйста ,а детей надо доставлять туда самим или так же как и летом будут их забирать на автобусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indigo, добрый вечер заинтересовало ваше предложение по поводу лагеря.Подскажите пожалуйста ,а детей надо доставлять туда самим или так же как и летом будут их забирать на автобусах.

конечно, забирать и возвращать будут на автобусах, так же как и летом. А ещё кормить, развлекать и ублажать. И всё это в теплых комфортных помещениях, в небольшом, но дружном коллективе. По численности детей нелетние смены меньше только потому, что отапливаемых корпусов на базах отдыха гораздо меньше. А развлекаловки и мероприятий гораздо больше. Видимо организаторы смен 21 дн. программу пытаются уложить в 7 дней. Ни один ребенок при испытаниях не пострадал. Даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, забирать и возвращать будут на автобусах, так же как и летом. А ещё кормить, развлекать и ублажать. И всё это в теплых комфортных помещениях, в небольшом, но дружном коллективе. По численности детей нелетние смены меньше только потому, что отапливаемых корпусов на базах отдыха гораздо меньше. А развлекаловки и мероприятий гораздо больше. Видимо организаторы смен 21 дн. программу пытаются уложить в 7 дней. Ни один ребенок при испытаниях не пострадал. Даже наоборот.

 

Спасибо за помощь))). Да, конечно, на автобусе и туда и обратно (скорее всего, точка отправки и приезда - пл. Дзержинского). Тихого часа нет в осенних сменах, т.к времени мало, а успеть надо много))) Но у нас и летние смены насыщенные) Стараемся, чтобы было интересно и новеньким и тем, кто с нами постоянно путешествует)))) Эта смена на 150 человек рассчитана

Изменено пользователем Indigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у кого-нибудь каникулы совпадают с осенними сменами? У нас раньше семестры были - вообще не совпадали, сейчас обычные четвертные - тоже пропускать придётся. Значит, не поедем. А жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, у кого-нибудь каникулы совпадают с осенними сменами? У нас раньше семестры были - вообще не совпадали, сейчас обычные четвертные - тоже пропускать придётся. Значит, не поедем. А жаль..

У нас обычные четвертные с 31,10 по 08.11, поэтому в лагерь можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, забирать и возвращать будут на автобусах, так же как и летом. А ещё кормить, развлекать и ублажать. И всё это в теплых комфортных помещениях, в небольшом, но дружном коллективе. По численности детей нелетние смены меньше только потому, что отапливаемых корпусов на базах отдыха гораздо меньше. А развлекаловки и мероприятий гораздо больше. Видимо организаторы смен 21 дн. программу пытаются уложить в 7 дней. Ни один ребенок при испытаниях не пострадал. Даже наоборот.

Спасибо за подробный ответ,реквизиты на оплату где получить,заявку я отправила значит прийдут на электронку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за подробный ответ,реквизиты на оплату где получить,заявку я отправила значит прийдут на электронку?

Скажите, у Вас старшая поедет или двойняшки? Моя хочет ехать, но не с кем(. Ей 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого девочки едут в орленок? на ноябрьские каникулы? с 1-7??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, у Вас старшая поедет или двойняшки? Моя хочет ехать, но не с кем(. Ей 10 лет.

Поедет старшая со своей подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого девочки едут в орленок? на ноябрьские каникулы? с 1-7??
моя старшая поедет ей 13 лет с подругой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АнжеликаД, почему же Вы так поздно оформляли? В комитете прием документов на возврат части денег был до 5 сентября, а Вы пришли 23. Конечно закончились.

Я написала заявление вовремя, но все равно пришел отказ. Издержки последней смены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамусик Ирусик, если бросали заявочку на почту olg91728744@yandex.ru, то Вам обязательно ответят))) Если что можно позвонить 740885 и поговорить непосредственно с организатором смены PROспект))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик Ирусик, если бросали заявочку на почту olg91728744@yandex.ru, то Вам обязательно ответят))) Если что можно позвонить 740885 и поговорить непосредственно с организатором смены PROспект))))

Да спасибо получила огромный пакет доков,теперь надо разобраться и все оформить,а главное оплатить.Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем рады видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10208799_s.jpg

 

Дочка ездила уже три раза,все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки отправила сегодня свою старшую дочь в лагерь Орленок.Кто подскажет,там с МТС вообще получается делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки отправила сегодня свою старшую дочь в лагерь Орленок.Кто подскажет,там с МТС вообще получается делать нечего?

Да, у сына две симки были - Смартс и Мтс, смартс всегда практически доступен был, Мтс ни разу за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у сына две симки были - Смартс и Мтс, смартс всегда практически доступен был, Мтс ни разу за неделю...

Да и смартс,квакает два слова и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась моя дочка с Орленка,просто в восторге.Очень младшие сестрёнки огорчились,что не поехали тоже.Но посмотрим может в след.раз и отпустим.Интересно как будет зимняя и весенняя смена в какие даты и суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на зимние каникулы куда можно подростка пристроить? Чтоб интересно было и не сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, Орленок например

или

http://bosonog-garnizon.ru/session.php

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, Орленок например

Красноармейский? Надо позвонить туда.

Виктория, телефоны те же, что и летом?

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктоория, на сайте нет информации- зимних смен будет сколько? Пока пишут с 27.12 по 2.01, других не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то Виктория не отвечает нам,а дочь моя говорит ,что вроде информация в контакте у них в группе,что уже все путевки распроданы на зиму.Вика отзовитесь,есть ещё места и на какие даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если не выезжая из города, то предлагаю занятость детей на зимних каникулах с 10 утра до 15 часов (5часов в день) стоимость 250 руб/день (5 дней 1000руб) чай и печеньки включены!

Увлекательный досуг в тайм-кафе Clever - запись в теме кафе у меня в подписи.

 

 

------------

 

Ещё в прошлом году моя доча ездила в лагерь Родник в г. Камышин. На эти каникулы я узнавала тоже будет смена. пока без подробностей только: Смена состоится с 02.01.-08.01. Стоимость участия -3000 рублей . Отпавление было от. пл.Советской. 2ого в 9 утра.

---------

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то Виктория не отвечает нам,а дочь моя говорит ,что вроде информация в контакте у них в группе,что уже все путевки распроданы на зиму.Вика отзовитесь,есть ещё места и на какие даты.

Звонила сегодня, люди, оказывается, с лета бронируют. Записалась в резерв. Смена с 02.01 по 08.01. Стоимость 4 тыр. После 25 ноября будет всё ясно, попадаем или нет в смену. Впереди меня 9 человек резерва.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержалась... Взято на просторах одноклассников

1993e92f8e1ft.jpgc6863e459e88t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вторую часть прочитать, открывает начало сочинения) Хочу дочитать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4 по 10 января на базе ГБДОУ ВО «Зеленая волна» (Дубовский район) ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» проводит профильную смену оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриотический корпус». Принять участие в смене предлагается гражданам в возрасте от 12 до 17 лет.

 

Программа лагеря включает: «учебные занятия по тактико-специальной подготовке, основам самообороны, военной службы, радиационной, химической и биологической защиты, технике пешеходного туризма, медицинской подготовке, строевой подготовке, способам автономного выживания, стрельбе из пневматической винтовки». Кроме того, обещаны «мастер-классы по рукопашному бою, технике горного туризма, лазертагу; викторины, изучение истории вооруженных сил, вечер «Патриотической песни», просмотр документальных и художественных фильмов; дискотеки, творческие выступления взводов, тематические дни».

Стоимость путевки - 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 ноября прошло, никто ничего на почту не прислал, значит, пролетели с Орлёнком. Жалко.

 

Сейчас позвонила узнать, на всякий случай, сказали, что продлили до 1 декабря и что отказы могут быть и в середине декабря. Может, всё-таки, поедем. Хотелось бы.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hEzKIDdFkn_1622200_19692592.jpg

Цена путёвки - 3500 рублей.

Вопросы можно задать тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста: планирую отдать ребенка в Ручеек летом, но нигде не могу найти их сайт или хотя бы расписание смен и стоимость. Где это узнать, кроме как по телефонам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста: планирую отдать ребенка в Ручеек летом, но нигде не могу найти их сайт или хотя бы расписание смен и стоимость. Где это узнать, кроме как по телефонам?

Да щё рановато, как бы, с расписанием и стоимостью... Я по телефону узнавала, правда, давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hEzKIDdFkn_1622200_19692592.jpg

Цена путёвки - 3500 рублей.

Вопросы можно задать тут.

Эн-кА, я отправила запрос с документами 2 дня назад, чёт, ни ответа, ни привета. Путёвки уже закончились?

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f3-99HedBWU.jpg c0409563-9abe-4a6d-b8e4-b236d39ec50e_ng.jpg Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эн-кА, я отправила запрос с документами 2 дня назад, чёт, ни ответа, ни привета. Путёвки уже закончились?

Позвоните пожалуйста 8-96О-869-89-О8 Антон Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...