Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ольга, как Вам идея завести подобный топик?

Есть темы, в которых подбираются оттенки по цветотипу и так далее, но мне, думаю как и многим хотелось бы услышать мнение профи о техниках, тенденциях и самое главное ошибках в макияже. Думаю, можно тут так же делиться удачными находками среди косм.продуктов для "рисования" на лице.

 

И сразу спрошу, наткнулась в инет-магазине (не работается мне) на светотражающие эмульсии в качестве основы под макияж?никогда не пользовалась, одолевают сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу поделюсь своей "летней" находкой. Бронзирующая пудра от GOSH, у меня в оттенке 001. Я ее использую вечером вместо румян на скулы и чуть на подбородок, она хоть и шимерная, но блеск довольно умеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timmy, вас сомнения по поводу найденного в инете верно одолевают. Т.к. все нужно посмотреть на себе, особенно на лице. Светоотражающих основ тем более. Что кладется на нее в том же бренде? Используется ли она с другими брендами? И вообще, как ложится, что к чему у нее? Я бы из инета заказала только то, чем воспользовалась и увидела, как это работает.

А по теме - да, наверное, такой темы нет.

Но для начала я бы рекомендовала все видео Крыгиной пересмотреть, от первого, до последнего вышедшего. Там множество ответов на разные вопросы!

 

- это ее видео в ютуб, смотрите, слушайте, запишите подходящие материалы и приспособления, она прямо в видео все дает, по номерам и с объяснялками. Кстати, про светоотражатели - ее видео "Сияторы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, вас сомнения по поводу найденного в инете верно одолевают. Т.к. все нужно посмотреть на себе, особенно на лице. Светоотражающих основ тем более. Что кладется на нее в том же бренде? Используется ли она с другими брендами? И вообще, как ложится, что к чему у нее? Я бы из инета заказала только то, чем воспользовалась и увидела, как это работает.

А по теме - да, наверное, такой темы нет.

Но для начала я бы рекомендовала все видео Крыгиной пересмотреть, от первого, до последнего вышедшего. Там множество ответов на разные вопросы!

 

- это ее видео в ютуб, смотрите, слушайте, запишите подходящие материалы и приспособления, она прямо в видео все дает, по номерам и с объяснялками. Кстати, про светоотражатели - ее видео "Сияторы")))

 

я ее видео изучила уже)))))сэнкс

 

Смотрю светоотражающую эмульсию Руж Банни Руж, отзывы вроде не плохие, но цена останавливает для заказа "на пробу". Можно вообще понять принцип действия продукта по более бюджетному бренду?Именно чтоб понять "а надо ли оно мне?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timmy, принцип можно понять и очень разочароваться. Представьте себе свою любимую тушь, к примеру и представьте, что вы купили дешевую некачественную тушь. И никогда не пользовались тушью. Что будет, если вы вопоспользуетесь ею? Вы будете разочарованы и скажете - эта грязь под глазами ужасна, ресницы склеились и выглядят плохо, я никогда не буду пользоваться тушью, все они - ерунда полная. Правильно? Так и с другими средствами.

Мое мнение не меняется - надо сначала пробовать, потом покупать. Тем более, если покупка не имеет заманчиво доступной цены.

Или умножатся ряды флаконов и флакончиков на полочке и туалетном столе. Порой и в холодильнике. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не видел Руж Банни Руж в нашем городе????(загорелось мне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару лет назад покупала в ИльдеБоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава скидкам в Лэтуале) Взяла в очередной раз любимые Метеориты и на пробу базу под макияж Ланком)Ну и карандаши Летуалевские, хочу попробовать карандашную технику.

Метеоритам предана года 2, базу буду тестить)))

базой до этого не пользовалась вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, о-О!!! Вот это прогресс! Девушки, давайте в этой теме уже писать про косметику, а то расслоились сообщения, порядка нет в разделе. Я только что про МАС в другой теме отписалась... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, о-О!!! Вот это прогресс! Девушки, давайте в этой теме уже писать про косметику, а то расслоились сообщения, порядка нет в разделе. Я только что про МАС в другой теме отписалась... :rolleyes:

 

уже попробовала))))не удержалась и нанесла на очищенное лицо, все же силикон в составе дает о себе знать, ощущение приятное. Сатиновая кожа на ощупь, хотя моя кожа комби сама по себе.

Посмотрим как поведет себя по назначению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, ну??? Использовали по назначению? Вестей от вас нет! Жди тут, волнуйся... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, ну??? Использовали по назначению? Вестей от вас нет! Жди тут, волнуйся... :very_funny:

пользуюсь))довольно таки приятная штука

силиконов силикон силиконович рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите..хочу попробовать например, новиночку какую-нибудь. пробники бывают? или это из раздела фантастики?

 

например, тоналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите..хочу попробовать например, новиночку какую-нибудь. пробники бывают? или это из раздела фантастики?

 

например, тоналки

 

пробнички периодически попадаются в журналах, но там тон может быть не подходящий

лучше в магазинах пробовать, но минус в том, что не знаешь, кто до тебя тестер юзал

 

я в очередной раз пою оду Гошу)))))))при достаточно бюджетной цене - отличная декоративка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробнички периодически попадаются в журналах, но там тон может быть не подходящий

лучше в магазинах пробовать, но минус в том, что не знаешь, кто до тебя тестер юзал

 

я в очередной раз пою оду Гошу)))))))при достаточно бюджетной цене - отличная декоративка)))))

в журналах часто не то (

 

 

в магазах тестерами брезгую (((( максимум на руку нанести могу.

 

вв-кремы брала по схеме - светлая кожа - светлый оттенок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хвалят метеориты, расскажите непосвященным- в чем их волшебство?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хвалят метеориты, расскажите непосвященным- в чем их волшебство?:)

а главное, где их берут? имею в виду хорошие, чтоб размер частичек не с чаинку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хвалят метеориты, расскажите непосвященным- в чем их волшебство?:)

я уже не первый раз покупаю

лично для меня плюс в именно легком сиянии на коже, без перебора и сильного блеска

кожа подсвечивается изнутри будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а главное, где их берут? имею в виду хорошие, чтоб размер частичек не с чаинку ))))

В Лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тональников и оттенка, который подходит - в магазинах нужно просто текстуру посмотреть на руке. Если как зубная паста, то явно не подойдет для лица. Если слишком водянистая - тоже. Если хорошо распределяется по коже и оставляет тон - оно. Потом нужно выбрать цель покупки - если лицо темное и хочется высветлить - конечно, светлее собственной кожи. Если светлое и хочется придать свежести, сливочности - конечно, типа каймака должен быть оттенок.

И отчего-то все ищут "точно к своей коже, похожий на нее". Ищите условно похожий, и помните, что интенсивность корректирующей способности вами же и регулируется. При помощи дозирования тональника - его и совсем немного взять можно, а выравнивание кожи и оттенок будут другими. Вдобавок он не употребляется без рассыпчатой пудры, так что сделать его где-то светлее, а где-то темнее для лучшей коррекции очень легко.

По поводу "Метеоритов" - очень хороший "сиятор")))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лету

Я там интересовалась как-то у консультанта, мне такое предложили, что я с воплем ужаса сбежала. ))) (Шутю) на самом деле размер частичек был такой крупный, что канает не на микроблеск, а на дискотечные блестки новогодние, я даже марку не посмотрела, сразу ушла. Надо еще заход сделать, может больше повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там интересовалась как-то у консультанта, мне такое предложили, что я с воплем ужаса сбежала. ))) (Шутю) на самом деле размер частичек был такой крупный, что канает не на микроблеск, а на дискотечные блестки новогодние, я даже марку не посмотрела, сразу ушла. Надо еще заход сделать, может больше повезет.

 

может подделка?

первыми Метеориты выпустили и продолжают выпускать Герлен. Остальное уже "закос под", хотя пару раз мне попадались вполне не плохие копии у других марок. Но это уже не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метеориты как сиятор сложно в деталях использовать: на переносице, под бровью. Я больше за рассыпчатый вариант. На щеках у меня лично метеориты слишком "блистают", через пару часов, если не пудрится, они гармонируют с остальным "блистанием" лица)))) так что тут еще надо свою кожу учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
метеориты как сиятор сложно в деталях использовать: на переносице, под бровью. Я больше за рассыпчатый вариант. На щеках у меня лично метеориты слишком "блистают", через пару часов, если не пудрится, они гармонируют с остальным "блистанием" лица)))) так что тут еще надо свою кожу учитывать.

согласна про тип кожи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, хороший "сиятор" подходит по оттенку - теплому, либо холодному, либо нейтральному под тип кожи + при его помощи даже поры становятся незаметными. Нужно просто очень точно наносить и обязательно в "критических зонах" втушевывать кистью в очень небольшие пространства, тогда и лицо будет излучать свет, и контрастировать оттенками место нанесения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метеориты.... Хмм..

Кто повёрнут на метеоритах, тот я) имею скромную коллекцию

b60b63bcc8f8b183341e4dc749c94ed3.jpg

Ношу каждый день, практически. У меня все румяна матовые, поверх них наношу метеоры. Кожа по типу нормальная. Держатся до трех часов точно, но на телефоне все-таки следы оставляют. Выделяю только "яблочки" щек ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метеориты.... Хмм..

Кто повёрнут на метеоритах, тот я) имею скромную коллекцию

b60b63bcc8f8b183341e4dc749c94ed3.jpg

Ношу каждый день, практически. У меня все румяна матовые, поверх них наношу метеоры. Кожа по типу нормальная. Держатся до трех часов точно, но на телефоне все-таки следы оставляют. Выделяю только "яблочки" щек ими.

 

маньячка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буня, впечатляющая коллекция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привези мне МАС: румяна Хармони как корректор, тени Haux, карандашик для губ субкультура и бьюти-бледер МАС (хотя я др хотела, но привезли этот, тоже розовый. но больше удлиненное яичко)). Тени и корректор - супер! Карандаш тоже оч хорошо корректирует, и цвет под телесный блеск - что надо! Да простит меня О.О., что в очередной раз не выделяю губы))))))))

Пигмент Ванилу раскупили в столице, как и у нас карандаши розовые))

Ждемс зп мужа и заказываем снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую фотоотчет.) С применёнными средствами на лице!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат , объясните хто такие метеориты ??? Пудра , тоналка или вообще самостоятельный продукт? Вот приду я в магазин и скажу - покажите мне метеориты , продавцы от меня не разбегутся ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , объясните хто такие метеориты ??? Пудра , тоналка или вообще самостоятельный продукт? Вот приду я в магазин и скажу - покажите мне метеориты , продавцы от меня не разбегутся ? :blink:

Челябинские проси сразу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , объясните хто такие метеориты ??? Пудра , тоналка или вообще самостоятельный продукт? Вот приду я в магазин и скажу - покажите мне метеориты , продавцы от меня не разбегутся ? :blink:

ента шарики с блестюшками ))))))))))

 

но вродь и компактная есть версия (может и нет, может ошиблась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Челябинские проси сразу :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Во-во , боюсь что так и побегут , если не скрутят до приезда психбригады :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
givchik, вот хорошая статья про них) Все подробно)

http://kosmetista.ru/blog/concilium/638.html

Спасссииииибо!!! :misc_flowers:

Теперь я к продавцам не пойду , я знаю их (метеориты) в лицо :hi-hi:

 

 

Правда задумалась теперь подойдут ли они мне вообще , у меня лицо в веснушках (канапушках , кому как нра) не будут ли метеориты лишними .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасссииииибо!!! :misc_flowers:

Теперь я к продавцам не пойду , я знаю их (метеориты) в лицо :hi-hi:

 

 

Правда задумалась теперь подойдут ли они мне вообще , у меня лицо в веснушках (канапушках , кому как нра) не будут ли метеориты лишними .....

и у меня такое же..вся в веснушках.

мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
givchik, а почему нет?) попробовать можно) Только мне кажется, Ваши оттенки лишь 01 и 03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня такое же..вся в веснушках.

мне нравится

Веснушки ? Я их обожаю :shy:

 

givchik, а почему нет?) попробовать можно) Только мне кажется, Ваши оттенки лишь 01 и 03.

Спасибо! )) Буду пробовать , очень хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...