Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

givchik, я надеюсь, вам понравится) к тому же летом, они очень выгодно подчеркивают загар.

Timmy, тут новинка вышла... http://cs312116.vk.me/v312116122/2864/Zcs1oJpex-Y.jpg

Но она только для азиатского рынка(( все-все, не дразню)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще совести нет,ага

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, клип не в тему, но мне он нравится и как сам по себе, но я там ещё на мужика смотрю в белом костюме - боже (!), какой у него класный мейк (гримм?) - такое скульптурированое выделеное лицо, что мммммммммммм... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ив Роше (в комсомолле) тоже есть розовые карандашики. Продавец сказала, что да, это "те самые". )))))) Многие, видимо, их ищут.)))))))))

Изменено пользователем Yaroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веснушки ? Я их обожаю :shy:

 

 

Спасибо! )) Буду пробовать , очень хочется))))

Прозрачные мне нра. Розовые на щечки.

Вобщем попробуй. Хороший вариант заказать миниатюрные баночки с метиоритами. В наборе три эти цвета- прозрачн, розов, бежик.

 

Мне веснушки не нрра ((( но уже привыкла лет так пять уже.

Лицо светлое. Видно веснушки. Спасает тональник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valary, может, это фото вас утешит?

 

Эмма Уотсон, несмотря на попытки визажистов некоторых глянцевых журналов, похоже, любит свою естественную кожу)))

 

f7ec76f7b772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня? я ж написала, что уже смирилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, смирилась и понравилась себе - есть разница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ..на фото она без тона???????? не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, смирилась и понравилась себе - есть разница)))

нравилась я себе всегда. все-гда )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что ..на фото она без тона???????? не верю! (с)

elektra, "на фото быть без тона - дурной тон" (С)))). С тоном, но он прозрачнее, чем ей делают зачастую:

 

7884367c726f.jpg

 

Все больше становится популярной естественность, и все интереснее становятся игры в образ, как на этом фото. Единство и борьба противоположностей. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все-таки есть типаж девушек-женщин, которые выглядят юными..милыми детьми. Ее воспринимаю только так. Поэтому весь этот образ эдакой гламурницы-соблазнительницы ей не алё и все тут! И дело не в ее худ.роли. В жизни тоже знаю таких созданий))) Как губы красным намазюкает - реально 11-летка с маминой косметикой поигралась)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, согласна. И дело, может быть, не столько во внешности, сколько во внутреннем состоянии - читала недавно ее интервью - она и в жизни осталась чистой помыслами и совершенно некорыстным созданием. Куда уж тут лепить ей образ женщины вамп... Стилисты этого фотосета перемудрили явно. Хотя сделано аккуратно, добротно. Но это фото - не о 22-летней девушке из Англии, которая, несмотря на мировую славу, совершенно не заносится и не считает себя звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросик вот назрел: чем смыть каяловый маковский карандаш? Смоки пробовала нарисовать - реально второй день с ними хожу))))) Пробовала сначала на руке штрих, потом через сутки поехали на Баскунчак - он даже там не смылся. татуаж какой-то)))) Никакие средства из наличия дома не помогли. Может, есть какое-нибудь убойное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, гидрофильное масло.Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, у МАС свои умывашки. Если ничего не помогает, смажьте достаточно жирным кремом область вокруг глаз и делайте компрессы махровым полотенцем, прикладывая до исчезновения крема. Но не тереть, а так, рассчет на распаривание (вода горячая должна быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, впервые слышу! в аптеке?

О.О., кремом не стала - линзы пожалела. На ночь попробую компресс. Если б раньше знала - заказала б умывашку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, у меня хуже было. Хелена Рубинштейн, водостойкая тушь, привезли из Америки. Я накрасила ресницы, потом думала, что с ними и в последний путь отправлюсь, вся в Хелене Рубнштейн. Оказалось, смыть можно эту тушь только ИХ смывкой. Пошла в Летуаль, попросила попробовать смывочку, домой ушла без туши, без смывки новокупленной - тушью этой пользоваться расхотелось. Т.к. ничего особенного в ней нет, а доплачивать за смывку мне кажется глупостью. Со стороны фирмы тоже засада, зачем выпускать продукт, который так откровенно тянет на плюсовые расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, впервые слышу! в аптеке?

О.О., кремом не стала - линзы пожалела. На ночь попробую компресс. Если б раньше знала - заказала б умывашку!

Нет!))) В закупках в СиПи корейской косметики можно заказать, ну, или у знакомых,которые в этих закупках участвуют попросить на помывку чуть-чуть!))) Ну, и у нас в разделе "Товары и услуги" у Оли Sole темка есть закупочная с Кореи. Гидрофилка обычно смывает все.У меня во всяком случае.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, вы снова натолкнули меня на мысль о закупочной теме. Ведь я зарегалась, но так ничего и не купила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., на волго-маме можно и без регистрации в СП покупать корейскую косметику. В СП мне не нравиться такая закупка тем,что идет оооочень долго и все рядами собирается!А у нас в разделе "Товары и услуги" девочка выкупает с корейского сайта поштучно только то,что Вам надо и идет посылка гораааздо быстрее!Я себе в этот раз,кстатьи,заказала одну штучку корейскую...капаешь пару ее капель на любые тени для глаз и они превращаются в жидкую подводку. Читала про этот препарат восторженные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, ссылочку не дадите, чтобы не искать? А то я тут час только ответы пишу))) Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга и девочки, созрел вопрос. Какие-то особенности макияжа есть если готовишься к фотосесии? Может какие-то вещи нужно сделать по-ярче? Помню когда на свадьбу мне девочка делала макияж она говорила о том, что брови можно делать поярче т.к. фото их как бы "съедает". Может есть еще какие-то нюансы?

В обычной жизни сильно не крашусь. как правило это глаза, брови, губы. сейчас стала использовать ббкрем+пудра, но не каждый день, а по настроению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга и девочки, созрел вопрос. Какие-то особенности макияжа есть если готовишься к фотосесии? Может какие-то вещи нужно сделать по-ярче? Помню когда на свадьбу мне девочка делала макияж она говорила о том, что брови можно делать поярче т.к. фото их как бы "съедает". Может есть еще какие-то нюансы?

В обычной жизни сильно не крашусь. как правило это глаза, брови, губы. сейчас стала использовать ббкрем+пудра, но не каждый день, а по настроению))

Фотосессия будет в студии с постановочным светом или на улице? Какая тематика фотосета?

 

Дело в том, что студийный свет в купе с фотовспышкой съедает почти все краски, это действительно так. Потому надо:

1. Прорисовать брови. Это обрамление вашего лица. Нет бровей - нет лица.

2. Нанести сияторы на выпуклые части лица - скулы, спинку носа, капельку под середину нижней губы, капельку - на подбородок, на середину лба.

3. Нанести бронзёр или корректор, темнее вашего тона кожи - чуть ниже скул, по линии роста волос от висков и наверх.

4. Нанести румяна. Поярче. Не как матрёшка, но поярче, чем для повседневного макияжа. Помните, фотовспышка съест их.

5. 2,3 и 4 пункты - называется скульптурирование лица. Поищите у той же Крыгиной в видеомастерклассах отлично и доступно рассказано и показано - что, как и чем делать.

6. Губы должны быть.

7. Собственно - высветлить внутренний уголок глаза и затемнить внешний. Но это зависит от стилистики фотосета.

 

Всё же основным пунктом является именно скульптурирование (лепка) лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, спасибо. Планируем семейную фотосессию на улице. Потому думаю просто выглядеть естественной, без какого-то спецмакияжа)

 

Катя, а мы не знакомы?? Не ты ли мне макияж на свадьбу делала :biggrin:

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, спасибо. Планируем семейную фотосессию на улице. Потому думаю просто выглядеть естественной, без какого-то спецмакияжа)

 

Катя, а мы не знакомы?? Не ты ли мне макияж на свадьбу делала :biggrin:

Ммм... А муж у тебя Алексей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БабкаЁжка, :ura:

 

БабкаЁжка, я надеюсь, ты не против, что я использую твои чудесные фотографии в своём портфолио на страничке?)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БабкаЁжка, только сейчас прочитала ваши вопросы. Кроме всего, что уже перечислила Чародейка, могу добавить - если съемки планируются с расстояние метр и более, можете не скупиться на тональный крем. Его все равно будет не видно.

Даже если вы будете казаться себе "перекрашеной", все придут в восторг от того, как вы выглядите.

О макияже вообще - делайте то, что будет уместным по теме фотосета. Если вы на природе - усиливайте контуры глаз, губ, но все краски должны быть естественными. Естественные - не означает бледные. Это означает, что такого цвета бывают губы, глаза, щеки.

О стиле макияжа - если у вас есть конкретная одежда для фотосета, но вы не знаете, как накраситься, смотрите похожие снимки в инете. Не любительские, а профессиональые фото, к примеру "реклама о ковбоях в степи" или "реклама романтического платья розового цвета" и т.п. Если тема совершенно определенная, так даже легче искать.

О том, что около макияжа - шея, волосы. Посмотрите тематические аксессуары - цветы, заколки, ремешки, ленты, ободки и т.п. Это лишним бывает редко. То фото с такой заколкой, то волосы дыбом + цветок, то еще что-то. Это будет обеспечивать разнообразие.

Если съемка в павильоне, заранее спросите, какого цвета будет фон и свет. Теплый фон нейтрализует холодные оттенки в макияже и наоборот. Со светом то же самое, хотя это можно будет регулировать в фотошопе. Но если вы хотите запечатлеть конкретно свое лицо, созданный макияж - надо придерживаться правил.

Удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, :ura:

 

БабкаЁжка, я надеюсь, ты не против, что я использую твои чудесные фотографии в своём портфолио на страничке?)))

Где? на какой страничке?

Нет, конечно, не против, это же твоя работа! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тут есть последовательницы Крыгиной?

мне нужна тушь, что бы все делала и хорошо смывалась, лучше всего если просто водичкой, я наслышана о так называемом "списке Крыгиной")))

Trish McEvoy Lash Curling Mascara и High Impact Extreme Volume Mascara

Вопрос: так ли они хороши, как их расхваливают, стоит заморачиваться с заказом их из-за границы ( я так поняла, что тут их не продают)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня не тушь как у Крыгиной, но по свойствам - один в один как одна из рекомендуемых ею.) Сначала я её не поняла. И первый раз, когда смывала, была просто в ужасе - думала ресницы повылазили.))) :very_funny: Но потом разглядела, что это просто плёнкой от тёплой воды с каждой реснички смывается тушь.

Называется она: Тушь для ресниц MAKE-UP-SECRET professional

http://www.makeupsecret.ru/product/tush-dl...ikonovoj-osnove

Теперь это моя любимица.) :umilenie:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, "списку Крыгиной" можно верить. У меня не одна клиентка привезла и тушь, и другое, все довольные и работают средства именно так, как она показывает и объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где у нас можно хорошие кисточки прикупить? Именно может магазины профессиональных принадлежностей? с большим выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, в Москве наверняка можно найти.

В 10ть раз дороже возможно)) я про первую, мне легче с Америки заказать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у меня не тушь как у Крыгиной, но по свойствам - один в один как одна из рекомендуемых ею.) Сначала я её не поняла. И первый раз, когда смывала, была просто в ужасе - думала ресницы повылазили.))) :very_funny: Но потом разглядела, что это просто плёнкой от тёплой воды с каждой реснички смывается тушь.

Называется она: Тушь для ресниц MAKE-UP-SECRET professional

http://www.makeupsecret.ru/product/tush-dl...ikonovoj-osnove

Теперь это моя любимица.) :umilenie:

Кать,колись,где тушь покупала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, неплохой выбор в магазине, где все для маникюра продают, там же и стенд есть с кистями, некоторые даже для профессионала неплохие.

Можно профессиональные заказать у Жасмин, у нее прекрасный выбор париж-берлиновских кистей из натурального ворса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,колись,где тушь покупала?))

В секте. Скоро обещали новую тему.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...