Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

делаю массаж общий и антицеллюлитный.обертывания с косметикой "GUAM"

ГУАМ--отличная профессиональная косметика, у нас насколько знаю только в одном месте продается)

отпишусь о своем опыте антицеллюлитки:

ходила на 15 процедур, +обертывания водорослями живыми 5 раз+ до массажа и после массажа не есть и не пить 2 часа+баня раз в неделю!

СИНЯЧИЩИ конечно были будь здоров!НО скинула за весь курс 4 см в попе!и кожа нежная-нежная стала)))) :umilenie: но щас времени нет туда ходить(((((((

а поддерживаю себя в форме по рецепту балерины Майи Плесецкой, который звучит так "ЖРАТЬ НАДО НА ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ!")))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
: но щас времени нет туда ходить(((((((

а туда это куда, если не секрет? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда это на массаж)))))а если конкретней,то я делала в "профессионале".а сейчас абсолютно времени на себя нет(((((((((((

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туда это на массаж)))))а если конкретней,то я делала в "профессионале".а сейчас абсолютно времени на себя нет(((((((((((

простите, а где это находится? а то я совсем из жизни В-да выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, а где это находится? а то я совсем из жизни В-да выпала.

ой,вру "Professionals"называется, ул. Дзержинского, 17.арендованное помещение так себе,но мастера--супер!!!!еще в волжском у них здание есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делаю массаж общий и антицеллюлитный.обертывания с косметикой "GUAM"

цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет девочки лудше всего помогает антицелюлитный массаж 2 раза в год курс 10 дней с использованием специального масла с эфирными маслами ,мягким скрабом для отшулушивания омертвевших частиц и после всего этого наноситься специальный антицелюлитный крем я делала и делаю очень помогает ножки становятся просто супер но долго искала хорошего массажиста но нашла работает по специальности сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца если кому нужно оставлю номерок телефона массажиста цены просто копейки за 1 час 350 рублей но честно делает больше часа 8 919 790 87 33 зовут наталья помимо всего делает детский массаж от самого рождения стаж работы 10 лет именно массажистом помимо этого делает и медовый , лифтинг массаж ,лечебный ,баночный ,вакумный ,кофейный помимо всего этого делает обертывание водорослями использует ламинарию а так же делает шоколадное обертывания а самое главное своими средствами не надо нечего бегать искать покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет девочки лудше всего помогает антицелюлитный массаж 2 раза в год курс 10 дней с использованием специального масла с эфирными маслами ,мягким скрабом для отшулушивания омертвевших частиц и после всего этого наноситься специальный антицелюлитный крем я делала и делаю очень помогает ножки становятся просто супер но долго искала хорошего массажиста но нашла работает по специальности сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца если кому нужно оставлю номерок телефона массажиста цены просто копейки за 1 час 350 рублей но честно делает больше часа 8 919 790 87 33 зовут наталья помимо всего делает детский массаж от самого рождения стаж работы 10 лет именно массажистом помимо этого делает и медовый , лифтинг массаж ,лечебный ,баночный ,вакумный ,кофейный помимо всего этого делает обертывание водорослями использует ламинарию а так же делает шоколадное обертывания а самое главное своими средствами не надо нечего бегать искать покупать

 

меня вот, знаете что настораживает, что у Вас так мало сообщений и абсолютно все они о чудо-массажистке Наталье. при этом ни одна из форумчанок так и не воспользовалась ее услугами, а если и воспользовалась, то ни одного положительного отзыва (кроме Вашего) мне не посчастливилось увидеть. терзают смутные сомнения, а не зовут ли и Вас Натальей? ;) это я так издалека начала, а вообще люди тут совсем не стесняются рекламировать свои услуги в специально созданном для этого разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик я у вас пока новичек но очень интересно вот даже узнала номер своего массажиста Натальи очень рада что люди пишут о ней дествительно хороший массажист с большим опытом делает массаж мне и моей дочурке советую воспользоваться ее услугами не пожелеете если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-ниб делал LPG массаж. Отзывы, цены и адреса где у нас делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу в "АкваВита" на Ерёменко,делаю там Душ Шарко+массаж баночный,цены приемлемые,кожа как у младенца,но есть синяки,мажу их гепариновой мазью быстро \проходят,очень давольна что туда хожу :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а живот реально подтянуть массажем7 кожа подвисает немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где есть Душ шарко в центр-дзерж-ворош районах, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где есть Душ шарко в центр-дзерж-ворош районах, не подскажите?

 

В Ворошиловском районе ул. Циолковского (кажется 9), напротив паркинга Ворошиловского ТЦ, "Енисейские поля", Душ-шарко стоит 260 руб. процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы найти человечка, кто на дому делает антицеллюлитный массаж! В Ворошиловском районе. Если можно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте пользователь белла мне просто интересно вот если я решу воспользоваться вашами услугами как вы принесети с собой аппарат который делает этот массаж ведь это не компактный прибор это довольно грамоское оборудование для этого вам нужен грузовой автомобиль чтобы делать такой вид массажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: это вы к ней будете ездить. Никто про "на дому" не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте пользователь белла мне просто интересно вот если я решу воспользоваться вашами услугами как вы принесети с собой аппарат который делает этот массаж ведь это не компактный прибор это довольно грамоское оборудование для этого вам нужен грузовой автомобиль чтобы делать такой вид массажа

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: у нее есть специально обученные люди, которые возят следом за ней это грамоское оборудование)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массаж, конечно, штука хорошая, но в борьбе с целлюлитом нужен целый комплекс процедур, думаю, ни для кого не секрет. Спорт + массаж + спец. крема - все вместе реально помогает! А еще недавно обнаружила в своем душе подзабытую функцию душа-шарко. Классная вещь, только потом вся ванна в брызгах, да и процедура немного болезненная, хотя я стараюсь делать деликатно.. Зато результат оч. заметен. Хочу попробовать душ-шарко в поликлинике или салоне, но боюсь, что синяки будут сильные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здраствуйте пользователь белла мне просто интересно вот если я решу воспользоваться вашами услугами как вы принесети с собой аппарат который делает этот массаж ведь это не компактный прибор это довольно грамоское оборудование для этого вам нужен грузовой автомобиль чтобы делать такой вид массажа

Конечно его никто не возит :very_funny: все приходят ко мне))))

Я вот представила ,как его на 5 этаж несут по лестнице 90кг :very_funny:

 

 

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: у нее есть специально обученные люди, которые возят следом за ней это грамоское оборудование)))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

Это к кому обращение??????????? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Это к кому обращение??????????? :sm044:

походу к тебе :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно как пользователь с 8 сообщением может рассуждать о том кто кому на форуме надоел.....писэц)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно как пользователь с 8 сообщением может рассуждать о том кто кому на форуме надоел.....писэц)))))

хихи

этот звэр по-ходу эээ.. иностранЭц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

Вы не успели зарегистрироваться, а вас уже другие обитатели форума так раздражают? :very_funny:

Если что, здесь практически все одной рукой что-то делают, а другой за компом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что, здесь практически все одной рукой что-то делают, а другой за компом

 

удивительно, конечно, но комп может и на работе стоять

а еще, о, ужас!, с телефона в интернет можно выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

 

Ну если это только действительно ко мне,то нужны ФАКТЫ !!

-что я через одно сообщение вставляю))))))))

А сколько нехороших слов(((

 

А массаж действительно я делаю одной рукой :very_funny:

А еще могу ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дорогая мамочка вы просто уже надоели со своей само рекламой уже весь форум в курсе а вы бедная не как не успокоитесь через каждое сообщение стовляете свое по всему видно что специалист вы просто супер что не кто к вам не идет так и сидите на форуме и днями и ночами а как даже вы интересно свой массаж делаете или одной рукой делаем а другой за компьютором

ГДЕ запятыЕ?????

казнить нельзя помиловать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая реклама ,это антиреклама!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГДЕ запятыЕ?????

не царское это дело)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пришли пингвины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, слава Богу, все позавтракали)))))))))))) Тока пост ведь, а вы зверюшку хаваете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и пришли пингвины...

ну пусть уж лучше они говорят за большинство, чем новый человек, а уже глаголит что ей тут надоели... Я-то не особо в склоки ввязываюсь. но чет прям зацепило. Может запретить тем, кто зарегестрирован больше месяца, общаться на форуме? Пусть сидят в своей болтушке и не надоедают тута))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока пост ведь, а вы зверюшку хаваете)))

ты нас путаешь с вымершими животными))) нету у нас поста. мы злые и голодные))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пусть уж лучше они говорят за большинство, чем новый человек, а уже глаголит что ей тут надоели... Я-то не особо в склоки ввязываюсь. но чет прям зацепило. Может запретить тем, кто зарегестрирован больше месяца, общаться на форуме? Пусть сидят в своей болтушке и не надоедают тута))))))

 

бугага идея класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пусть уж лучше они говорят за большинство, чем новый человек, а уже глаголит что ей тут надоели...

 

тута воно оно че: одын за всех и все за одного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одын за всех и все за одного))

 

я б сказала НА одного :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...