Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Детский кардиолог!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите, где сейчас принимает хороший детский (сыну 4,5 года) кардиолог? Обратились в нашу 27ую, там только ЭКГ делают, а кардиолога нет... Помогите! В интернете толком не найдешь нормальной информации... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кардиоцентр, 8 детская больница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кардиоцентр, 8 детская больница

958023 Отделение кардиологии. Зав. отделением Галина Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Где у нас хорошие детские кардиологи? Где делали узи сердца? ЭКГ? Платно. Бесплатно, запись аж на 3 ноября(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгин, мы в вдц делали узи.

 

Бесплатно в другой поликлинике можно попробовать. Может есть запись на более ранние даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Диалайне принимает Зайченко из 8 больницы, там же узи и экг можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. Где у нас хорошие детские кардиологи? Где делали узи сердца? ЭКГ? Платно. Бесплатно, запись аж на 3 ноября(((

нас записали неделю назад на 12. мы просто подошли к началу приема и попросили "Очень надо"))) нам сделали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахова Наталья Васильевна - очень хороший детский кардиолог.

Платно - в Айболите на Пархоменко. Бесплатно - в 8й больнице. как попасть на прием в 8ю правда не знаю. Видела людей, которые приходили и вылавливали ее там. Она заведующая отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шахова Наталья Васильевна - очень хороший детский кардиолог.

Платно - в Айболите на Пархоменко. Бесплатно - в 8й больнице. как попасть на прием в 8ю правда не знаю. Видела людей, которые приходили и вылавливали ее там. Она заведующая отделением.

 

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОТЗЫВУ.

Мы ее пациенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидких Андрей Николаевич....Детская Областная больница на 7 ветрах.очень хороший доктор.мы наблюдаемся у него года 4 уже.

его сотовый 8 905 398 57 55.

Сколько сейчас прием не знаю.звоните,узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платно - в Айболите на Пархоменко. Бесплатно - в 8й больнице. как попасть на прием в 8ю правда не знаю. Видела людей, которые приходили и вылавливали ее там. Она заведующая отделением.
Платно и в 8й больнице делают, даже без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном наблюдались в 5 поликлинике на Землячке, хоть и не относимся к ней по прописке. Вроде не плохая кардиолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Юг-мед ходили, детскую поликлинику. ЭКГ там же сразу сделали. Основное место работы-детский кардиолог в кардиоцентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. Где у нас хорошие детские кардиологи? Где делали узи сердца? ЭКГ? Платно. Бесплатно, запись аж на 3 ноября(((

Глухова( я так поняла главный детский кардиолог), в Маргоше принимает по вторникам с 17 часов, прием у нее дороже стоит, чем обычно. Но сама она ЭКГ не расшифровывает,т.е. заранее надо сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала обратились в 5ю, потом для сравнения в 28у.

Кардиолог с 5й если не ошибаюсь еще и в частной какой то поликлинике работает. По фио гуглила.

И от той и от другой впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кардиоцентр есть отзывы? Очень надо. От знакомых слышу один негатив((( люди очень не довольны и расстроены их обращением((( к пациентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глухова( я так поняла главный детский кардиолог), в Маргоше принимает по вторникам с 17 часов, прием у нее дороже стоит, чем обычно. Но сама она ЭКГ не расшифровывает,т.е. заранее надо сделать.

Неделю назад были в Маргоше у кардиолога (не Глухова точно но фамилию не помню), очень грамотный доктор.ЭКГ сделала сразу и расшифровала.Прием в месте с экг 1000руб.стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неделю назад были в Маргоше у кардиолога (не Глухова точно но фамилию не помню), очень грамотный доктор.ЭКГ сделала сразу и расшифровала.Прием в месте с экг 1000руб.стоит

вот как раз видимо к ней и записали племянницу,фамилия сложная на А

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Маргоше принимает Ермаков Александр Степанович он же принимает в 8-ой больнице. не многословный доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз видимо к ней и записали племянницу,фамилия сложная на А

 

Алабужева Ирина Анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алабужева Ирина Анатольевна

Да к ней мы ходили.Очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали 2 года назад узи сердца и брюшной полости у Ермакова в 8 больнице, ему можно просто позвонить в отделение и он скажет когда подойти , или в Маргоше вроде 3 раза в неделю принимает. Да, немногословный, все время молчит, дочку очень долго и внимательно смотрел, но зато теперь знаем что у нас и как. В отличие от Лебедевой, у которой делали в Айболите , толком не посмотрела, 5 сек и все у вас нормально. Оказалось не так уж и нормально . Поэтому если узи то только Ермакову пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глухова( я так поняла главный детский кардиолог), в Маргоше принимает по вторникам с 17 часов, прием у нее дороже стоит, чем обычно. Но сама она ЭКГ не расшифровывает,т.е. заранее надо сделать.

 

В 8 больнице Глухова сама делала УЗИ сердца, говорила, что чужим кардиограммам не доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сыном наблюдались в 5 поликлинике на Землячке, хоть и не относимся к ней по прописке. Вроде не плохая кардиолог.

Скажите, пожалуйста, Вас без проблем принимали? В том плане, что не по прописке.

Кардиолог, Алабужева И. А., очень понравилась: провела беседу с маленьким пациентом, выполнила разные пробы, послушала во всех положениях, дала подробные рекомендации. Но только один раз, в порядке исключения, т.к. мы не по прописке обратились (мы из другого района). Педиатр меня уверила, что принять обязаны в любой поликлинике/больнице. Направление у нас было, в нашем районе кардиолога нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к Алабужевой в Маргошу ходили - присодиняюсь, тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алабужева Ирина Анатольевна

Вот как раз к ней в 5 бесплатно ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, Вас без проблем принимали? В том плане, что не по прописке.

Кардиолог, Алабужева И. А., очень понравилась: провела беседу с маленьким пациентом, выполнила разные пробы, послушала во всех положениях, дала подробные рекомендации. Но только один раз, в порядке исключения, т.к. мы не по прописке обратились (мы из другого района). Педиатр меня уверила, что принять обязаны в любой поликлинике/больнице. Направление у нас было, в нашем районе кардиолога нет.

Без проблем вообще, у нас в 30 кардиолога нет, поэтому, прочесав интернет, поехали туда и не жалею. Наоборот она сама сказала через три месяца на контроль к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без проблем вообще, у нас в 30 кардиолога нет, поэтому, прочесав интернет, поехали туда и не жалею. Наоборот она сама сказала через три месяца на контроль к ней.

А Вы давно у нее были? Мы в начале августа. Может теперь условия поменялись:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как попасть к Ирине Анатольевне? Мы сами с Кировского, очень нужен хороший кардиолог.

Изменено пользователем Сластёна23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как попасть к Ирине Анатольевне? Мы сами с Кировского, очень нужен хороший кардиолог.

Регистратура п-ки № 5 тел:58-87-08

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь номером Натальи Васильевны Шаховой, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет.

Попали к кардиологу Алабужевой в Маргоше, оказалось, что она принимает в нашей родной 5ой поликлинике, мы туда по прописке относимся. Доктор приятная, мне понравилась. ЭКГ сделала, расшифровала сразу. Направила к диагносту Ермакову. Сказала, что он принимает где-то на Арбате! Ну я так запомнила Арбат, думаю, ага, посмотрю в интернете, но чет ничего не нашла. Нашла, что он принимает в 8ой детской, но там аппаратура старая..да и ждать не хочу.

 

Вопрос. Где найти Ермакова Александра Степановича? И заодно спрошу, кто где холтер ставил? В нашей поликлинике его нет...

 

ПС: ВОпрос отпал. Нашла. Ермаков принимает в Маргоше, которая на Бакинской.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбат - это новый дом на Бакинской, и в нем филиал Маргоши. Видимо это врач только там принимает. Во всяком случае нашла его в списке персонала клиники Маргоша.

П.с. Пока писала, ты уже сама все нашла)))

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арбат - это новый дом на Бакинской, и в нем филиал Маргоши. Видимо это врач только там принимает. Во всяком случае нашла его в списке персонала клиники Маргоша.

П.с. Пока писала, ты уже сама все нашла)))

Спасибо большое) Ну вроде он еще в 8 больнице работает. Но мне туда чет не охота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Глуховой, никому и никогда не порекомендую ее. Неприятный осадок остался от ее консультации. Наговорила ерунды на младшего сына, что у него неврология и он будет отставать в развиии. С чего она такие выводы сделала непонятно, сказала что невролог наш ку-ку,раз не замечает очевидного 🙈. На тот момент сыну было 6 мес. Пошёл в 10 мес и развивается по возрасту. Вообщем не понятная особа, которой давно пора на пенсию. С двумя сыновьями наблюдаемся у Ганагиной в 8 больнице, она вроде ещё принимает в 1 поликлинике на красном. Очень компетентный и адекватный доктор. Узи делаем в кардиоцентре у Душкиной или у Ермакова, это два самых грамотных узиста нашего города 🌷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...