Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

65cc3854b0fc.jpg

вчера сходили с мужем. зал был полон. впервые не взяла в зал попкорн. и правильно сделала. никто его не ел, а кто пытался - давился от смеха!
я не спец писать отзывы, но фильм впечатлил! смеялись от первой и почти до последней минуты. незамысловатый сюжет про настоящую русскую свадьбу. такие я видела будучи ребенком, тогда детскими глазами все взрослые были именно такие пьяные, с дурацкими конкурсами, странными плясками и обязательной дракой.
сейчас таких свадеб не делают. сейчас больше стремятся к той, которая показана в фильме, ее устраивали молодожены втихаря от постыдной родни, а что из этого вышло - посмотрите обязательно!
в зале было много людей среднего возраста, за 40 так сказать. и вот они просто рыдали от смеха. им это все так знакомо)))
актеры незамыленные! Валя из реальных пацанов бесподобна!!!!!!!!! прикол с татуировкой тоже! отец невесты вообще вне конкуренции! Светлакова мало, но он тоже отжигал. и сама актриса невесты очень понравилась.

немного отступлю. сейчас бываем на свадьбах именно пышных, постановочных от и до: танцы, конкурсы все согласованные, текст тамады редактирован от цензуры, все торжество расписано по минутам. теперь понимаю как скучно более старшему поколению. у них наверно под столом так и дергается нога пойти в пляс, напиться и сорвать к черту весь сценарий и показать КАК надо гулять! чтоб и гормонь порвать, и морды набить!

всем рекомендую! мы получили потрясающий заряд позитива! :salut: Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65cc3854b0fc.jpg

вчера сходили с мужем. зал был полон. впервые не взяла в зал попкорн. и правильно сделала. никто его не ел, а кто пытался - давился от смеха!

я не спец писать отзывы, но фильм впечатлил! смеялись от первой и почти до последней минуты. незамысловатый сюжет про настоящую русскую свадьбу. такие я видела будучи ребенком, тогда детскими глазами все взрослые были именно такие пьяные, с дурацкими конкурсами, странными плясками и обязательной дракой.

сейчас таких свадеб не делают. сейчас больше стремятся к той, которая показана в фильме, ее устраивали молодожены втихаря от постыдной родни, а что из этого вышло - посмотрите обязательно!

в зале было много людей среднего возраста, за 40 так сказать. и вот они просто рыдали от смеха. им это все так знакомо)))

актеры незамыленные! Валя из реальных пацанов бесподобна!!!!!!!!! прикол с татуировкой тоже! отец невесты вообще вне конкуренции! Светлакова мало, но он тоже отжигал. и сама актриса невесты очень понравилась.

 

немного отступлю. сейчас бываем на свадьбах именно пышных, постановочных от и до: танцы, конкурсы все согласованные, текст тамады редактирован от цензуры, все торжество расписано по минутам. теперь понимаю как скучно более старшему поколению. у них наверно под столом так и дергается нога пойти в пляс, напиться и сорвать к черту весь сценарий и показать КАК надо гулять! чтоб и гормонь порвать, и морды набить!

 

всем рекомендую! мы получили потрясающий заряд позитива! :salut:

Уменя дочь ходила, ей тоже очень понравился фильм. Взахлеб рассказывала подробности. А вот про свадьбы тоже скажу, скучные они когда по сценарию, хоть я и не из старшего поколения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера ходили, зал был полон. Честно говоря когда увидела слоган, "Главное не нажраться!" много не ожидала, но фильм оказался действительно очень смешной! Так что советую всем сходить, смеяться будете от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, когда увидела трейлер к этому фильму, то ужаснулась. Подумала, что за пошлая комедия. Но брат уговорил пойти, показал другие работы режиссера, сказал, должно получиться хорошо. Хорошо, что я его послушала. Фильм получился мало того, что очень смешной, но и добрый, и с двойным дном. Актёры отжигали по полной. Я узнала и себя, и многих своих родных и знакомых в героях. Кино действительно трогает до глубины души и для меня возрождает веру в отечественный кинематограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям хочу хочу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, когда увидела трейлер к этому фильму, то ужаснулась.

трейлер действительно ужасный, после просмотра которого, решила этот фильм не смотреть точно, а вот после таких отзывов подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трейлер действительно ужасный, после просмотра которого, решила этот фильм не смотреть точно, а вот после таких отзывов подумаю.

и у меня были такие мысли. но отзывы впечатлили.

интересно, найдутся такие, кому не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного отступлю. сейчас бываем на свадьбах именно пышных, постановочных от и до: танцы, конкурсы все согласованные, текст тамады редактирован от цензуры, все торжество расписано по минутам. теперь понимаю как скучно более старшему поколению. у них наверно под столом так и дергается нога пойти в пляс, напиться и сорвать к черту весь сценарий и показать КАК надо гулять! чтоб и гормонь порвать, и морды набить!

а ведь у кого-то действительно такие свадьбы бывают...)))

 

фильм можно спокойненько и дома посмотреть))

после просмотра поняла, хорошо, что у нас всё было спланировано и расписано по минутам))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трейлер действительно ужасный, после просмотра которого, решила этот фильм не смотреть точно, а вот после таких отзывов подумаю.

 

и я так подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера ходили на другой фильм, но когда я вышла купить водички, то по ошибке зашла в другой зал - и там как раз шел Горько. Да.. Народ весь угорал.. Мне прям захотелось остаться)) потому как фильм "Советник", на который мы вчера пошли - ну вообще ерунда какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фильм, посмеялась) понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наши "новые" комедии люблю смотреть дома , ну не стоят они того , что б за них платить :rolleyes: , ну это лично моё мнение.

Но сестра с мамой уговорили сходить.

Смешно, не пошло иногда грустно и смешно одновременно, до слёз жалко несостоявшуюся "Русалочку".

А как прошёл девичник... я смеялась до слёз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем ходили в кино, потом с дочкой еще раз дома смотрели, в кино все таки лучше, давно я так не смеялась))) рекомендую, бесбашенные родственнички развеселят кого угодно!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так загорелась посмотреть, но малая доча еще совсем ((((

Helendi, где дома взяли? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так загорелась посмотреть, но малая доча еще совсем ((((

Helendi, где дома взяли? можно в личку

смотрели онлайн, набирайте в поисковике и будет вам счастье (качество правда не ахти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный фильм) но невеста конечно капец, так и хотелось ее чем нибудь тяжелым ударить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи, видимо фильм не для меня, точнее для меня это не комедия, а мелодрама... Посмотрела пару дней назад. Ну, да, улыбнуло, но чтобы смеяться до слез??? Не понятно над чем. Он на мой взгляд грустно-лиричный. Невесту прям до слез жалко было. Хотела как лучше, а получилось..... Жесть одним словом.

Очень реалистично все, в каждом герое можно увидеть своих друзей, родственников или знакомых, может поэтому мне было и не смешно особо. Хотя удовольствие от просмотра получила. И всем советую посмотреть.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Strashka. Абсолютно не смешной фильм.

Для меня и не мелодрама даже. Жаль только парня-жениха, который будущий 100% подкаблучник.

Никакого удовольствия от фильма. Узнавала, возможно в героях кого-то и что-то, но от этого еще противнее было.

Очень неприятные впечатления. Моя знакомая писала в твиттере "Уссаца". Понятия не имею, с чего там ус** можно. Попкорн бы тоже не ела, ибо рвотный рефлекс был бы.

Рада только тому, что не потратила деньги на просмотр такого отстоя на большом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился очень фильм, смотрела уже 4 раза со всей родней.

мы смотрели в кинотеатре с мужем (тогда еще будущим)))) как раз в период большой ссоры при подготовке к свадьбе, мне было смешно до слез вот ей богу))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела недавно. зря потраченные полтора часа. "гоп-стоп, мы подошли из-за угла. гоп-стоп, ты много на себя взяла"... просто фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

Не понимаю столь категорично негативные отзывы о фильме. Может кого-то он и не впечатлил как комедия, но почему сразу "фу", не понятно.

Действительно, в нём, что не персонаж, то из жизни, но высмеиваются стандартные стереотипы и привычные образы, про коих и народных анекдотов полно.

 

Не знаю, жалко конечно всех участников этой трагикомедии )) Но, по сути, каждый получил по заслугам. Все хороши по своему, что родители, делающие свадьбу под себя любимых, не считающиеся с детьми, что молодожёны, какие-то прям инфантильные недоросли, думающие также только о себе.

Впрочем свадьба у них удалась, что не говори ))

Смотреть рекомендую, как молодым, так и их родителям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кого-то он и не впечатлил как комедия, но почему сразу "фу", не понятно.

потому что натуралистичные картинки с голыми задами, сортирами, блевотнёй и прочими "прелестями" кроме отвращения ничего не вызывают. если в этом был высокий художественный замысел режиссера, то я умываю руки.

зы кстати я "купилась" на положительные отзывы в этой теме. как бы хотелось чтобы люди были более объективными. написали бы, что фильм в духе "камеди-клаб", стало бы более понятно..

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый ужасный фильм.

Да. это наша русская действительность. Но тут плакать надо, а не смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
потому что натуралистичные картинки с голыми задами, сортирами, блевотнёй и прочими "прелестями" кроме отвращения ничего не вызывают. если в этом был высокий художественный замысел режиссера, то я умываю руки.

Не все фильмы несут "высокий художественный замысел", данный фильм - сатира на привычные многим народные образы, не более того.

Но сатира удачная, есть над чем задуматся определённым лицам, кому ещё только предстоит участвовать в свадебной суматохе, с разных сторон )

 

потому что натуралистичные картинки с голыми задами, сортирами, блевотнёй и прочими "прелестями" кроме отвращения ничего не вызывают

Вышеперечисленное я тоже не люблю в кино, да ещё большом изобилии и натуральности.

Может я просто параллельно другими делами ещё занималась при просмотре, но как-то не оттолкнуло всё вышеперечисленное именно в этом фильме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анный фильм - сатира на привычные многим народные образы, не более того.

Но сатира удачная, есть над чем задуматся определённым лицам, кому ещё только предстоит участвовать в свадебной суматохе, с разных сторон )

вот очень сомневаюсь, что те, кого в этом фильме изобразили, прям задумываются. думаю, максимум, что они из себя выдавят:" а чо, прикольно получилось".

я не настаиваю на своем мнении и не хочу никого обидеть и оскорбить. я не люблю такого рода фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
вот очень сомневаюсь, что те, кого в этом фильме изобразили, прям задумываются. думаю, максимум, что они из себя выдавят:" а чо, прикольно получилось".

я не настаиваю на своем мнении и не хочу никого обидеть и оскорбить. я не люблю такого рода фильмы.

Да я тоже не настаиваю, на вкус и цвет.

Но "кого в фильме изобразили" тоже люди, обычные, простые, и, впрочем, не такие уж и глупые, по крайней мере конец фильма это показал.

В общем, как знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сатира на привычные многим народные образы

Ознакомьтесь с высказываниями режиссера по поводу сатиры в его фильме - будете весьма удивлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели всей семьей это фильм, думали лопним от смеха!!!Шуток и Юмора про запас, да и сюжет жизненный:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой давно я так не смеялась, даже не смеялась, наверное местами даже завывала, местами гоготала, да и муж не отставал.

Сначала в однокласс.кто-то нажал класс на ролик из фильма- где брат жениха заказывает песню Одиночество.

Я поняла- надо смотреть, масса положт.эмоций, которые как известно продлевают жизнь!

Жизненно, узнаваемо, понятно и смешно, жанр ведь комедия)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самый ужасный фильм.

Да. это наша русская действительность. Но тут плакать надо, а не смеяться.

Полностью согласно, что это траги-комедия.

Посмеялись только про богатырей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам про данный фильм знакомый рассказал "супер, про наши!!! русские свадьбы".

вчера с мужем посмотрели...(((( н-да на разных свадьбах мы гуляем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера с мужем посмотрели...(((( н-да на разных свадьбах мы гуляем...

Что верно, то верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже, видимо, не там гуляю...

Муж заснул на 15-ой минуте со словами: "Кто тебе эту хрень посоветовал?"

Я досмотрела до конца.

Зря потраченное время.

Не то, что не смеялась. Даже не улыбнулась.

Видимо, с чувством юмора не то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в этом был высокий художественный замысел режиссера, то я умываю руки.

 

Да , какой там высокий замысел??? Фильм про нас. Про русских. Может кому это и не нравится. Нормальный фильм. Ну в кинотеатр на такой я б не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
65cc3854b0fc.jpg

вчера сходили с мужем. зал был полон. впервые не взяла в зал попкорн. и правильно сделала. никто его не ел, а кто пытался - давился от смеха!

я не спец писать отзывы, но фильм впечатлил! смеялись от первой и почти до последней минуты. незамысловатый сюжет про настоящую русскую свадьбу. такие я видела будучи ребенком, тогда детскими глазами все взрослые были именно такие пьяные, с дурацкими конкурсами, странными плясками и обязательной дракой.

сейчас таких свадеб не делают. сейчас больше стремятся к той, которая показана в фильме, ее устраивали молодожены втихаря от постыдной родни, а что из этого вышло - посмотрите обязательно!

в зале было много людей среднего возраста, за 40 так сказать. и вот они просто рыдали от смеха. им это все так знакомо)))

актеры незамыленные! Валя из реальных пацанов бесподобна!!!!!!!!! прикол с татуировкой тоже! отец невесты вообще вне конкуренции! Светлакова мало, но он тоже отжигал. и сама актриса невесты очень понравилась.

 

немного отступлю. сейчас бываем на свадьбах именно пышных, постановочных от и до: танцы, конкурсы все согласованные, текст тамады редактирован от цензуры, все торжество расписано по минутам. теперь понимаю как скучно более старшему поколению. у них наверно под столом так и дергается нога пойти в пляс, напиться и сорвать к черту весь сценарий и показать КАК надо гулять! чтоб и гормонь порвать, и морды набить!

 

всем рекомендую! мы получили потрясающий заряд позитива! :salut:

Мы тоже смотрели. Весь зал ухахатывался. Мне понравился фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный шлак. Такое ... снимают "про нас" или "не про нас" (у кого какой уровень), а потом продают нам же и живут(жируют) за на наши деньги. А вы, народ, ходите в кино , ловите...

Почти весь эфир первого канала , россии1 забит "чернухой". Разве этого мало? Принижают нас как хотят,чтоб и думали и впечатление складывалось, что мы на самом деле такие низкосортные.

 

Простите, что , может, резковато написала. Просто зацепило, что аж отдельнуую тему создали, да еще и расхвалили.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом продают нам же и живут(жируют) за на наши деньги. А вы, народ, ходите в кино , ловите...

Ой, да бросьте. Это еще не самый ужас. Самый ужас, когда поднимают кассу фильмам Андреисяна.

Изменено пользователем RudyaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень веселая комедия, после нее в этом сезоне еще ничего стоящего не видела. Посоветуйте что то смешное из отечественного кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржачный фильмец!!!))) Жизненный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...