Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

Девочки , подскажите: региональный родительский капитал на третьего ребенка выплачивается сразу после родов или через 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marinius, после исполнения третьему ребенку 2х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный, пришли до 1,5 лет.

А мне нет...Ну раз хоть кому-то перечислили с красного, значит скоро и остальным придет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще то да....

Наташа, мне 2 дня назад, пришли квартальные за 2 квартала!!! Так, что не всем в одно и тоже время получается.

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, мне 2 дня назад, пришли квартальные за 2 квартала!!! Так, что не всем в одно и тоже время получается.

Ань, мы наверное не правильно поняли друг друга....я имела ввиду, что да мы получаем в разные дни...но получается, что ты получила уже за январь, февраль, март....а я думала....что за первый квартал мы обычно всегда получаем в начале следующего квартала....ой, не знаю понятно ли я написала....

Мне по сути был интересен один вопрос....получим мы в этом месяце квартальные за первый квартал этого года...или получим только в апреле.....вот и весь вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский, пришли кому нибудь до 1,5 лет? Или квартальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _KGala_
Ура!!! 19 марта в 18.00 ЗВЕРОПОЛИС кинотеатр МУВИЗ (Парк Хаус).

Для многодетных семей (наличие удостоверения) стоимость билета всего 100 рублей (330 обычная цена).

Отписаться всем кто пойдет в группе МНОГОДЕТНЫЕ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА (ФИО -по удостоверению + количество билетов + номер телефона).Бронь снимается за 25 минут.

 

Там же информация по билетам в ТЮЗ на 3 и 10 апреля 2016 года.

А можно поподробнее, что делать-то нужно. Нам вариант только 3 апреля, 6 ребенок в Санаторий едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, мы наверное не правильно поняли друг друга....я имела ввиду, что да мы получаем в разные дни...но получается, что ты получила уже за январь, февраль, март....а я думала....что за первый квартал мы обычно всегда получаем в начале следующего квартала....ой, не знаю понятно ли я написала....

Мне по сути был интересен один вопрос....получим мы в этом месяце квартальные за первый квартал этого года...или получим только в апреле.....вот и весь вопрос....

Наташа, поняла, что ты имела ввиду))) Теперь поняла))) Кстати, да удивительно, что перечислили в конце марта.

Наверно, это только Красный выпендрился досрочно перевел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, поняла, что ты имела ввиду))) Теперь поняла))) Кстати, да удивительно, что перечислили в конце марта.

Наверно, это только Красный выпендрился досрочно перевел...

интересно как.....ну у нас есть еще время о конца месяца...

Я когда три дня назад получила 3900, то в Сбербанке онлайн в графической выписке, график показал, что начисление 5200....ждала до следующего дня...но деньги остальные так и не пришли.....вот не могу понять, что это....поэтому у меня тогда закралось может это квартальные.....но до сегодняшнего дня так больше ничего и не упало...

 

В общем, что я получила в марте : 3800, 555*4, 500, 1009, 3900.....осталось вроде только 2900 - правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане:) Я - студентка ВФ РАНХиГС ( бывший Вагс). Учусь на кафедре социологии и философии. Сейчас я занимаюсь социологическим исследованием на тему "Социальное самочувствие многодетных семей города Волгограда", именно поэтому я и зарегистрировалась на форуме! Данная проблема заинтересовала меня еще на первом курсе, но активно заниматься ей я начала именно сейчас!

Если вам будет не сложно, то пройдите пожалуйста по ссылке, которая будет указана ниже. Опрос анонимный и личных данных не требуется. Важно,чтобы приняли участие в опросе и папы, и мамы! Буду очень признательна вам за ваши ответы!)

https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualni...nogodetnih.html

 

 

это не спам) очень нужны и важны ваши ответы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как.....ну у нас есть еще время о конца месяца...

Я когда три дня назад получила 3900, то в Сбербанке онлайн в графической выписке, график показал, что начисление 5200....ждала до следующего дня...но деньги остальные так и не пришли.....вот не могу понять, что это....поэтому у меня тогда закралось может это квартальные.....но до сегодняшнего дня так больше ничего и не упало...

 

В общем, что я получила в марте : 3800, 555*4, 500, 1009, 3900.....осталось вроде только 2900 - правильно?

2900-это что? Если имеешь ввиду вторую часть от семи тысяч, там вроде больше немного, 3 с небольшим

И 5800 еще-до 1,5 которые ( я получила их)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2900-это что? Если имеешь ввиду вторую часть от семи тысяч, там вроде больше немного, 3 с небольшим

И 5800 еще-до 1,5 которые ( я получила их)

Что то я запуталась совсем.....так я получается 5800 что ли не получила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то я запуталась совсем.....так я получается 5800 что ли не получила....

Да, получается так! И я тоже жду этих самых 5800))

 

Анна Машнина Ссылка не рабочая. Ошибка 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем! В июне месяце станем, даст Бог, многодетной семьёй. В связи с этим будет много вопросов к бывалым мамочкам многодеткам)))

Первый пока таков, является временная прописка основанием для получения всех выплат /доплат региональных?

И вообще, что выплачивают, возмещают многодетным семьям Волгограда?

Буду ооочень признательна)

Изменено пользователем Laila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет всем! В июне месяце станем, даст Бог, многодетной семьёй. В связи с этим будет много вопросов к бывалым мамочкам многодеткам)))

Первый пока таков, является временная прописка основанием для получения всех выплат /доплат региональных?

И вообще, что выплачивают, возмещают многодетным семьям Волгограда?

Буду ооочень признательна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, получается так! И я тоже жду этих самых 5800))

 

Анна Машнина Ссылка не рабочая. Ошибка 404

 

 

 

https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualni...nogodetnih.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила, хотя отдельные ответы считаю некорректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет всем! В июне месяце станем, даст Бог, многодетной семьёй. В связи с этим будет много вопросов к бывалым мамочкам многодеткам)))

Первый пока таков, является временная прописка основанием для получения всех выплат /доплат региональных?

И вообще, что выплачивают, возмещают многодетным семьям Волгограда?

Буду ооочень признательна)

1) если постоянная регистрация в пределах Волгоградской обл - то не имеет значения, если в другой - уточняйте в соцзащите

2) вся актуальная инфа в первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила. Опрос конечно сжатый, хотя более развернуто, это уже беседа))))

Может наши ответы хоть, когда то повлияют на что-нибудь.

Наивная я душа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laila, временная не является, только постоянная. Удостоверение надо получать по месту постоянной регистрации и там же оформлять льготы. Можно получить федеральные льготы, типа, посещения музеев ((( увы, такие законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Кировский, тишина??

не.. я просто думала может мне не досталось))) Просто у нас время подтверждения справок подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала может мне не досталось....хотя смотрю девочки молчат....значит еще не пришли....жду одну выплату до 1,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду федеральную многодетную. В этом месяце уже не надеюсь даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже жду федеральную многодетную. В этом месяце уже не надеюсь даже.

Мне еще ни разу не было такого, что бы что то не приходило....что положено всегда получаю ежемесячно.....поэтому жду 5800 завтра, послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще ни разу не было такого, что бы что то не приходило....что положено всегда получаю ежемесячно.....поэтому жду 5800 завтра, послезавтра.

Я тоже жду, но по видимому напрасно(((( А деньги нужны, ой как нужны(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже жду, но по видимому напрасно(((( А деньги нужны, ой как нужны(((

Сча буду после обеда звонить узнавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже жду, но по видимому напрасно(((( А деньги нужны, ой как нужны(((

Наташа!!!! Не напрасно ждала!!! 5800 пришли!!!! Урррра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сча буду после обеда звонить узнавать....

Наташ,звонила? Что говорят? В этом месяце обещают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа!!!! Не напрасно ждала!!! 5800 пришли!!!! Урррра!!!

КАК ПРИШЛИ..???? А МНЕ НЕТ....... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,звонила? Что говорят? В этом месяце обещают?))

Вика тебе тоже нет.....сказали, что сегодня точно нет....возможно завтра или в начале апреля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ПРИШЛИ..???? А МНЕ НЕТ....... :'(

Наташа, я думаю завтра по любому должны придти. Как никак последний день месяца. Хотя....с нашим финансированием(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож ничего не пришло:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тзр, так и не получила 1009, есть еще кроме меня, кто их не получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тзр, так и не получила 1009, есть еще кроме меня, кто их не получал?

Я получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, я думаю завтра по любому должны придти. Как никак последний день месяца. Хотя....с нашим финансированием(((

Ань очень на это надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне какие-то 900 рэ упали.Не пойму,что это.Надеюсь,что не субсидия <_<, я в прошлом месяце переоформила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...