Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто в кусе, какую обычно сумму начисляет департамент на эту льготу:

 

9.В департаменте социальных выплат оказывается помощь 1 раз в год.

Я 2 года подряд получала на 2-х детей 5 тыр, а когда у меня была одна доча, то 3 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом 4 тыс. получила, в этом 5.Детей двое.

SOLO-MAXA, Вам в этом году письмо с департамента присылали о решении какую сумму начислят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не может!Компенсация выплачивается только после того как оплата пришла.Расслабьтесь вы ее не скоро еще получите!)Мы год ходим в садик и до сих пор не знаем точно когда приходит компенса!Как Бог на дущу положит, так и приходит.

ну, от такого не расслабишься.. а узнавать как-то не пытались, почему у вас не приходит? Может ваши документы не донесли, куда положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает сегодня краем уха в соц защите услышала, что какой то депутат дает деньги на диван или на мебель какую то, ничего не поняла. кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, от такого не расслабишься.. а узнавать как-то не пытались, почему у вас не приходит? Может ваши документы не донесли, куда положено?

Вы не правильно меня поняли!)Я написала что год не разберусь по какой системе они приходят деньги, они конечно приходят , причем как выплаты этой компенсы начинаются, нам в первую очередь .Так что вы тоже привыкайте к тому , что они будут приходить не каждый месяц, а когда будет финансирование.Т.е рассчитывать на эти деньги особо не надо.Они просто будут приятно и неожиданно большой суммой падать!)

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает сегодня краем уха в соц защите услышала, что какой то депутат дает деньги на диван или на мебель какую то, ничего не поняла. кто в курсе?

Тоже интересно!)Постою послушаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-MAXA, Вам в этом году письмо с департамента присылали о решении какую сумму начислят?

Да пришло, причем уже после того, как деньги на карту перечислили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пришло, причем уже после того, как деньги на карту перечислили!)

Мне тоже так же, дня через 4 письмо пришло после начисления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 2 года подряд получала на 2-х детей 5 тыр, а когда у меня была одна доча, то 3 тыр.

Здравствуйте,подскажите адрес депортамента и какие нужно собрать документы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,подскажите адрес депортамента и какие нужно собрать документы?

Девочки, сейчас Департамент Социальных выплат, перенесли по адресу:ул.Гагарина, д.16.Измените плиз в *Закреплённом сообщении*. Документы, как и везде нужны, ничего лишнего.

Изменено пользователем Чизкейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские упали!)Красный!

:hi-hi: Ну, значит теперь и остальные через две-три недельки дождутся))) Вы у нас в авангарде выплат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сейчас Департамент Социальных выплат, перенесли по адресу:ул.Гагарина, д.16.Измените плиз в *Закреплённом сообщении*. Документы, как и везде нужны, ничего лишнего.

а телефон не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в соцзащите, узнала о ежегодном подтверждении статуса "малоимущности". Да, это теперь так. Узнала свой срок подтверждения, мне идти меньше чем через год. Думаю каждому заинтересованному имеет смысл узнать, когда ему идти подтверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а телефон не знаешь?

К сожалению-нет, у меня знакомая в пятницу поехала на Советскую 4, её отправили на Гагарина-16, сама поеду в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в соцзащите, узнала о ежегодном подтверждении статуса "малоимущности". Да, это теперь так. Узнала свой срок подтверждения, мне идти меньше чем через год. Думаю каждому заинтересованному имеет смысл узнать, когда ему идти подтверждать.

тем кому недавно назначили на три года - там по старому, а когда сейчас идешь то на год... мы в прошлом году пересдавали на малоимущность, значит в следующем пойдем, а потом каждый год... уточнить - когда нужно подтверждать - можно в диспетчерской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а вы никто не получали еще компенсацию за сад!!!

Ежемесячную?

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пришло, причем уже после того, как деньги на карту перечислили!)

А вообще в течении какого времени они решают после подачи документов? Я сдала 23 июля. Результат пока не сообщали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а вы никто не получали еще компенсацию за сад!!!

Ежемесячную?

Я получила если не путают 1 августа. 500 с чем-то рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а вы никто не получали еще компенсацию за сад!!!

Ежемесячную?

Я получила если не путают 1 августа. 500 с чем-то рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в соцзащите, узнала о ежегодном подтверждении статуса "малоимущности". Да, это теперь так. Узнала свой срок подтверждения, мне идти меньше чем через год. Думаю каждому заинтересованному имеет смысл узнать, когда ему идти подтверждать.

Я тоже узнала еще в июле, что лично нам переоформляться в сентябре 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в течении какого времени они решают после подачи документов? Я сдала 23 июля. Результат пока не сообщали...

В течении месяца решают.Ждите денежку после 15 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан,по-моему вот эти телефоны

 

 

8-8442-24-19-57

8-8442-24-19-55

внесла в закрепленку, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские упали!)Красный!

А у меня тишина... Надо позвонить и узнать, чё за дела такие.. недавно оформляла. Тепреь каждый год на детские надо подавать заново, а не раз в 3 года, как раньше.

 

Сегодня сдавала на субсидию в первый раз в новой квартире. Послали за квитанциями за прошлый год в старой квартире (я там тоже получала субсидию). Так что, девочки, если переезжаете, то ни в коем случае не отдавайте свои квитанции новым хозяевам. Я отдала, а те найти не могут (а, может, и не искали). Пришлось стоять в очереди в межрегионгазе, там облаяли, квитанции поднять не могут, еле уговорила, чтоб справку дали с помесячно перечисленной оплатой. Зато в Емкоре на раз-два распечатали, печати об оплате поставили. Всё приняли, надеюсь, не завернут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а за сад надо платить полностью, а потом вернут, да? Было бы неплохо. Сад будет оплачивать наш папаша, а возвращать будут мне на карту. Было бы ооочень неплохо! :misc_ok: Я ему не скажу.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а за сад надо платить полностью, а потом вернут, да? Было бы неплохо. Сад будет оплачивать наш папаша, а возвращать будут мне на карту. Было бы ооочень неплохо! :misc_ok: Я ему не скажу.

Да, платить надо полностью. А возвращать будут тому кто напишет заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тишина... Надо позвонить и узнать, чё за дела такие.. недавно оформляла. Тепреь каждый год на детские надо подавать заново, а не раз в 3 года, как раньше.

у всех тишина, ни кому кроме Solo-MAXA еще не перечислили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех тишина, ни кому кроме Solo-MAXA еще не перечислили

ну почему..ждем`с.. скоро и у нас будет))) терпения, терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришли 4820,64 на карту.Городищенский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в соцзащите, узнала о ежегодном подтверждении статуса "малоимущности". Да, это теперь так. Узнала свой срок подтверждения, мне идти меньше чем через год. Думаю каждому заинтересованному имеет смысл узнать, когда ему идти подтверждать.

надо узнать, спасибо) я оформляла год назад ровно, сказали в 2016 приходить тогда, надо позвонить и узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожиточный минимум для жителей Волгоградской области вырос за три месяца на 463 рубля. Его величина за второй квартал текущего года составила 7599 рублей на душу населения.

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 4820,64 на карту.Городищенский район.

Советский тоже перевели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский походу опять в отстающих:bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноармейский походу опять в отстающих:bd:

точно. я даже на сайте посмотрела. нет еще финансирования. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а за сад надо платить полностью, а потом вернут, да? Было бы неплохо. Сад будет оплачивать наш папаша, а возвращать будут мне на карту. Было бы ооочень неплохо! :misc_ok: Я ему не скажу.

У нас тоже папашка платит!)С поганой овцы хоть клок шерсти как говорится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А п.12 тоже для "малоимущих" ? 12. Пособие на третьего и последующего ребенка до 3 лет, для семей в которых третий или последующий ребенок родился после 1 января 2013 г.Федеральная выплата 4820,64 руб, областная выплата 2439,36 руб.

Там вроде доход должен быть около 14 т. на чел. на семью с 3 детьми около 70тыс. или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А п.12 тоже для "малоимущих" ? 12. Пособие на третьего и последующего ребенка до 3 лет, для семей в которых третий или последующий ребенок родился после 1 января 2013 г.Федеральная выплата 4820,64 руб, областная выплата 2439,36 руб.

Там вроде доход должен быть около 14 т. на чел. на семью с 3 детьми около 70тыс. или я что-то путаю?

Вы совершенно правы, для тех у кого среднедушивой доход мене 15 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный пришла муниципальная выплата за 3 ребенка до 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...