Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

20 января в Волгограде будет Олимпийский огонь

Рекомендованные сообщения

Волгоградских водителей просят не мешать Эстафете Олимпийского огня

Забег пройдет 20 января по четырем районам города

 

Несмотря на последние события, через 10 дней Волгоград примет Эстафету огня XXII Олимпийских игр. На Крещение факелоносцы пробегут по Урюпинску. А 20 января эстафета пройдет по Центральному, Ворошиловскому, Дзержинскому и Краснооктябрьскому районам областного центра и закончится концертом во Дворце спорта.

 

На это время волгоградским автомобилистам придется тщательно выбирать маршрут. А госавтоинспекция просит водителей в эти дни соблюдать ПДД, не мешать движению колонн и не бросать свои машины на проезжей части. Особенно на тех улицах, по которым пройдет эстафета.

 

- При приближении транспортного средства с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу. Кроме этого, запрещен обгон колонн, - напоминают в ОГИБДД УМВД России по Волгограду.

 

Освободить проезжую часть в этом случае обязаны и пешеходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 января в Волгограде будет Олимпийский огонь,Куррумпиада всё ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне что-то страшно. Хотя понятно, что там сотрудников органов будет 97 % присутствующих, но все равно как-то некомфортно. Сын собирается ехать смотреть, оно и понятно - вряд ли когда-то еще будет возможность увидеть эстафету Олимпийского огня, но мне безумно тревожно.

 

Хотя моя интуиция работает обычно с точностью до наоборот, поэтому, наверное, все пройдет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела поехать с ребёнком, теперь боюсь и не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что охрана будет возвышенная всеж, а где можно конкретнее прочесть? где когда и восколько в Дз районе например будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю что охрана будет возвышенная всеж

не ну это понятно, но до туда ещё ж доехать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ж понесет у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-ое понедельник - рабочий день((( ДАЁШЬ ВЫХОДНОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто ж понесет у нас?

Гу и Бо)))

судя по тому как Гу крестилась пред иконой, ей факел доверять нельзя - побежит в другую сторону :very_funny:

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще у нас много спортсменов именитых: Садовый, Исинбаева (ну это кто на память приходит) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гу и Бо)))

судя по тому как Гу крестилась пред иконой, ей факел доверять нельзя - побежит в другую сторону :very_funny:

не, перевернет его вверх ногами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят в Дзержинском районе по 7 ветрам будут бежать, по 8 Воздушной и потом на Мамаев Курган. Поподробнее узнаю седня-завтра. Мне рассказывали маршрут, я не помню. Но я точно никуда не пойду. На фиг... Может с балкона увижу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела посмотреть, такое редко бывает.....но боюсь, задавят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю одну женщину, которая понесет факел, работает на жд, рядовой сотрудник. Кто ещё не знаю. Но была удивлена, думала, что известные спортсмены будут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одноклассниках

11 января 2014 года жители Саратова будут наблюдать, как по улицам города бегает их зарплата, новые дороги, детские сады и социальные программы на много-много лет вперед....в Саратов привезут Олимпийский огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некоторых городах в день эстафеты отменяли занятия в школах - может, и у нас так будет? другого объяснения, почему в нашей школе 3я четверть начинается не в понедельник, а на день раньше - в субботу - я не вижу. И ао любому весь город перекроют... Может, правда, выходной объявят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

147. Пушнин Александр Сергеевич

:kniksen: :kniksen: :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, перевернет его вверх ногами))))

 

И поскачет на нем как на метле? :waiting:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят в Дзержинском районе по 7 ветрам будут бежать, по 8 Воздушной и потом на Мамаев Курган. Поподробнее узнаю седня-завтра. Мне рассказывали маршрут, я не помню. Но я точно никуда не пойду. На фиг... Может с балкона увижу )))

ну да каток и центр водных ресурсов а от туды на мамайку и вниз по ступеням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маршрут пока держат в секрете? как в теме про теракты "не подсказывай!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему в рабочий день то?

опять всё стоять будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С mail.ru:

 

Раскрывающийся текст
Во время эстафеты Олимпийского огня перекроют 25 улиц

ГИБДД просит волгоградцев 20 января воздержаться от поездок на личном транспорте.

 

 

Волгоград, 10 января – АиФ-Волгоград. 25 улиц Волгограда, по которым 20 января пронесут Олимпийский огонь, будут временно перекрыты.

 

Эстафета стартует в 9.00 от улицы Гоголя и далее пройдет по следующему маршруту: Аллея Героев – пр-т Ленина – ул. Р.Крестьянская – ул. Краснознаменская – Набережная им. 62-й Армии – ул. Комсомольская – ул. Чуйкова – ул. Наумова — ул. Мира – ул. Гагарина – ул. Невская – пр-т Жукова – ул. Качинцев – ул. Московская – бул. 30-летия Победы – ул. им. 8-й Воздушной Армии – ул. Землячки – ул. Лермонтова – ул. Маршала Еременко – пр-т Металлургов – ул. Таращанцев – ул. Тарифная – пр-т Ленина – Дворец Спорта.

 

Торжественное завершение состоится у Дворца спорта в 19.00. Перекрытие дорожного движения будет осуществляться поэтапно, по ходу движения факелоносцев.

 

Госавтоинспекция Волгограда просит водителей в это время отказаться от поездок на личном транспорте, либо заранее выбирать альтернативные маршруты

 

Кроме того, в ночь с 19 на 20 января и утром 20 января не парковать транспорт на Привокзальной площади и основных улицах, по которым пройдет эстафета Олимпийского огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему в рабочий день то?

опять всё стоять будет.

тут день не выбирают, каждый день - новый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да каток и центр водных ресурсов а от туды на мамайку и вниз по ступеням

во... каток и бассейн с балкона точно видно!!!

 

а я в списке кроме известных спортсменоы - никого знакомых не нашла, если б были - уж давно б знала

 

 

а Пушнин это кто?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эстафета стартует в 9.00
Торжественное завершение состоится у Дворца спорта в 19.00.
Что-то долго так его носить будут, целый день... А нет где-нибудь схемы движения, а то я в названиях улиц не очень ориентируюсь, не все знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти люди из списка? Как их выбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю что охрана будет возвышенная всеж, а где можно конкретнее прочесть? где когда и восколько в Дз районе например будет?

могу тебе на почту программу эстафеты скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается прямо у меня под окнами понесут. У нас улица узкая и дорога не очень. Как они собираются это делать... Хотя мы то не против, не нужно ни куда ходить, можно хоть рукой дотянуться не отходя от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу тебе на почту программу эстафеты скинуть

ой, а можно и мне пожалуйста (olga-dolgova@yan*dex.ru). Там в окрестностях моего дома будут забеги с факелом устраивать, сильно опасаюсь к дому не подъехать, так хоть время смогу скорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла, наконец-то, откуда скопировали олимпийский факел!

8aff64e71242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто эти люди из списка? Как их выбирали?

Я заметила депов, знакомых из администраций, ректора ВолГУ, по совместительству депа едра, и наших спортсменов. Наверное, процентное соотношение установили, выбрали администрацию, депов, спортсменов и на некоторые учреждения раскидали по 1-2 человека, чтоб выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто это?

Депутаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу тебе на почту программу эстафеты скинуть
А сюда в тему можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по перечислению улиц, бежать будут противолодочным зиг-загом, наверное, чтобы врагов со следа сбить....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всем фекалоносцам костюмы пошьют?

 

№149 и №19 - одно и тоже?

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...