Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

20 января в Волгограде будет Олимпийский огонь

Рекомендованные сообщения

Улыбница, госмагазины аля спортмастер и магазин игрушек бегемот. в последнем дешевле и если еще на акцию по оптово цене попасть, то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
госмагазины аля спортмастер и магазин игрушек бегемот. в последнем дешевле и если еще на акцию по оптово цене попасть, то нормально

акция в смысле ДР и 2 дня до?

 

лучше бы мишек прошлоолимпийских сделали доп. выпуск, нежели этих уродов-символов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТУ СЛОВ:

Самого олимпийского факела волжане не увидят, но автомобилистам придется посторониться, пока огонь будут перевозить на завод ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия», где и пройдет волжский этап эстафеты.

 

Олимпийский огонь привезут в Волжский на несколько часов. Пробег с факелом начнется в 17.00 на территории завода «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия», одного из спонсоров Эстафеты Олимпийского огня. Факел понесут сотрудники предприятия. Напомним, завод – закрытое учреждение и его территория недоступна для посещений посторонними. «Простые смертные» смогут увидеть Олимпийский огонь в понедельник, 20 января, на улицах Волгограда. Эстафета стартует в 9.00 с площади Павших Борцов и завершится в 19.00 во Дворце спорта.

 

Всё, я решила :bu: У меня тоже будет своя эстафета, мы можем дома с зажигалкой побегать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить ответит???

 

Видела в карусели (комсомол) раскладывали игрушки, конфеты и прочие товары с олимпийской символикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужа подключили к этому цирку .... несет факел женщина, которая работает на их предприятии (РЖД) и будет у неё 15 сопровождающих!!! Вот он один из 15 ...

а ещё ... ржд спонсор олимпиады, а работников попросили написать заявления, что работать будут на час меньше, т.к. денег нет платить людям .... слов нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему негатив? одна из причин - СМИ. много ли людей знали как в 80ом подготавливалось всё к той олимпиаде? СМИ так как сейчс не рекламировали, не пропагандировали, да и люди были более удовлетворенные жизнью (или боялись показать свою неудовлетворенность), чтобы думать о том, сколько же денег на нее потратить и на что можно было бы их потратить не проводя олимпиаду. Демократии такой не было, гласности, чтобы обсуждать такое. Да и страх был попасть за эти рассуждения в дальние места. Еще мне кажется люди тогда хотели меньшего, жили по 3 семьи в хрущевке, ездили в лучшем случае на москвиче или копейке (я про большинство), жили на зарплату и не жаловались. А сейчас же и квартиры отдельные у многих есть и не маленькие и машины а то и по две на семью, и всё плохо... Ну это одна из точек зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё ... ржд спонсор олимпиады, а работников попросили написать заявления, что работать будут на час меньше, т.к. денег нет платить людям .... слов нет ....

Работаю тоже на жд, так у нас из за этой олимпиады с октября пишут на неполную рабочую неделю, т.е. 3-4 жня в месяц без содержания... зато спонсируем олимпиаду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбница, госмагазины аля спортмастер и магазин игрушек бегемот. в последнем дешевле и если еще на акцию по оптово цене попасть, то нормально.

Спасибо! Посмотрю и там, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему негатив? одна из причин - СМИ. много ли людей знали как в 80ом подготавливалось всё к той олимпиаде? СМИ так как сейчс не рекламировали, не пропагандировали, да и люди были более удовлетворенные жизнью (или боялись показать свою неудовлетворенность), чтобы думать о том, сколько же денег на нее потратить и на что можно было бы их потратить не проводя олимпиаду. Демократии такой не было, гласности, чтобы обсуждать такое. Да и страх был попасть за эти рассуждения в дальние места. Еще мне кажется люди тогда хотели меньшего, жили по 3 семьи в хрущевке, ездили в лучшем случае на москвиче или копейке (я про большинство), жили на зарплату и не жаловались. А сейчас же и квартиры отдельные у многих есть и не маленькие и машины а то и по две на семью, и всё плохо... Ну это одна из точек зрения

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за подлинность не отвечаю...взято из однокл....

454003_getImage.jpg

 

хорошо, хоть детсадовцев не поведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю тоже на жд, так у нас из за этой олимпиады с октября пишут на неполную рабочую неделю, т.е. 3-4 жня в месяц без содержания... зато спонсируем олимпиаду

 

 

У меня знакомая работает, так они перешли на 4-х дневную рабочую неделю. Ну и какую ЗП получат люди... А в семье 2-а железнодорожника и 2-ое детей.

Кризис к нам идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая работает, так они перешли на 4-х дневную рабочую неделю.

ну а по факту тоже 4 дня работают или же больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за подлинность не отвечаю...взято из однокл....

454003_getImage.jpg

 

хорошо, хоть детсадовцев не поведут)

Эх, а в понедельник обещают -15. Бедные дети! И это в период начинающейся эпидемии гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс 20 января обещает утром -22...-20, днем -20...-18. У мл. школьников могут и занятия отменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яндекс 20 января обещает утром -22...-20, днем -20...-18. У мл. школьников могут и занятия отменить...

Не знаю как в остальных школах, но у нас (78) уже объявили, что занятий не будет, будет только классный час и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Еще мне кажется люди тогда хотели меньшего, жили по 3 семьи в хрущевке, ездили в лучшем случае на москвиче или копейке (я про большинство), жили на зарплату и не жаловались.

про машину Эт ты про меньшинствО...

а по тексту +100500 согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в остальных школах, но у нас (78) уже объявили, что занятий не будет, будет только классный час и домой.
изза морозов или изза огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис к нам идет.

да какой там кризис, рассвет в стране, вон все в шоколаде живут - олимпиады, чемпионаты.... денег тьма, о чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изза морозов или изза огня?

Из за огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про погоду

http://v1.ru/text/newsline/747363.html

а это про школьников

http://novayagazeta-ug.ru/news/u685/2014/01/16/34935

так что тока избранные и с сопровождающими...бред

и это.

http://novayagazeta-ug.ru/news/u1542/2013/12/26/31535

мдя...

и ломанутся они все как раз туда....

лучшеб сидели в школах под присмотром..и кста..

вокруг школ-садов-больниц бы усилить..а то щас туда всех кинут.. в оцепление...и как-то ссыкотно мне вот почемут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот на заводе ВЗБТ в пн выходной...Огонь же понесут :)))

А школьников центрального района выставляют с 10!!!!! до 13-00!!! на улицы города в ожидание пробега.

Это при прогнозе погоды на минус 15!!!!

ПОКАЗУХА ЧИСТОЙ ВОДЫ!

 

Можете закидать меня тапками, но я лично ребенка вообще не пущу в школу.

Быть для кого то живым щитом? Спасибо...

Посмотрим этот дурдом по телевизору-с лучших ракурсов и лучшие моменты...:))))

 

 

А по поводу траура кто-то писал...Ну еще и 40 дней не прошло...

Пир во время чумы....

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Титова в срочном порядке заделывают дыры на дорогах и красят фасады зданий, которые попадут в прицелы телекамер. Еще б траву покрасили, как водится у нас. Показуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк Хаусе до 16.00 закрыты центральный и боковой входы, всех пропускать будут с заднего входа. Объявления висят на дверях и кассах Карусели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 18-19 января снегопад будет - представляю как будут экстренно расчищать олимпийский маршрут ))) а на остальные дороги забьют (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на семи ветрах старые заборы около стройплощадок по маршруту сделования огня - завесили длинными растяжками-плакатами - "это твоя Олимпиада" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если 18-19 января снегопад будет - представляю как будут экстренно расчищать олимпийский маршрут )))
)))) Если машин снегоуборочных хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на Таращанке "Эту твою олимпиаду" уже ктот свинтил потихому))на пямять.

А мне это блин "праздник спорта" прям костью и орать охота...

вот занимается у меня доча худ.гимнастикой в школе олимпийского резерва...одно название,всмысле..все эти наши олимпийцы чемпионы благодаря своим родителям в первую очередь..без бабла вапще никуда щас...вот на сборы сейчас зовут летом-вынь и полож 20-30 тыров..я уж про соревнования,экипировку и прочее молчу...в год так эдак если прикинуть,чтоб вырастить чемпионку ну естественно при наличии данных,то нужно тыров 250...ну и сроком лет так на 15 финансовых вложений...а без денег засунь свои таланты получается в...иди играй на губной гармошке...скока там олимпийцы за золото получают?....

такой спорт вот нафиг не нужен...престиж бля..страны..

родителям тоже надо по медали выдавать и тренерам соответсвенно...

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) Если машин снегоуборочных хватит

ну похвалились же, что закупили 35 чтоли комплектов техники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а без денег засунь свои таланты получается в...иди играй на губной гармошке...
Soloha, ты думаешь, что в культуре все конкурсы бесплатные, да? Наивная. Участие в конкурсе стОит 1,5 тыс рублей. Для солиста, т.е. для того, кто на гормошке играет один. А если их много играет, то участие каждого обходится уже дешевле - всего-то 1 тыс р с человека. Плюс гармошку за свои деньги купить и костюм народный))) Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И преподавателя поблагодарить, впрочем, как и тренера за индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в шоке, вот как я должна оказаться на красном в 9 утра, если ехать мне с ворошиловского!? в "ЭТОТ РАСПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,

Да я про губную гармошку с поддтекстом пошлым сказала,гыыы))

ну да,это касается всего...

вот единственное не понимаю смысл евровиденья..кроме распила огромных бабосов...конкурс вапще мне непонятный никогда был...кто с кем соревнуется и ради чего?????

просто щас конкретно про олимпиаду.

вот грустно,что и про параолимпийцев все точно также..бабосы....а должно то быть...грустно всё это.

смотреть на это безобразие наверно не буду..тока соревнования,за своих спортсменов поболею,они для этого вджобывают всю свою жизнь,а на эти пляски шаманские не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а по факту тоже 4 дня работают или же больше?

 

А по факту выходные дни берут с трудом,когда нибудь отгуляете. Разбивают их по пол дня. Ну если очень очень нужно и никаких серьезных и срочных дел нет, то отпускают на целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какой там кризис, рассвет в стране, вон все в шоколаде живут - олимпиады, чемпионаты.... денег тьма, о чем вы?

 

 

Да это понятно, кто в шоколаде жил, те еще шоколадней станут жить... А кризис будет у простых смертных, которые теперь ЗП будут в среднем на 2-5т.руб. меньше получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/inregions/south/34/soc...913/?frommail=1

 

 

В центре Волгограда остановят движение с 19 по 20 января.

 

 

Изменено пользователем Виктория 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ,как синоптики обещают,снег повалит в ночь на 19-е,выйду помахать флажками снегоуборочной технике!!!!Заодно посчитаю,скока её у нас в городе- герое :very_funny:

Кто со мной!!!!

Заодно и снеговиков налепим правильных,и особенно не правильных,и вдоль продольной поставим!!! с морковками в нужном месте :very_funny: :very_funny: и флаг им всем в шарики...

меня понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...