Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

20 января в Волгограде будет Олимпийский огонь

Рекомендованные сообщения

+100000000, пишут что плохо живется, сидя перед планшетом последней модели в шубах и золотых цепях

Голубоглазка, это ты сейчас про кого говоришь - про Чародейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смурфетта, а причем здесь вы? и без вас восторженных хватает

п.с. а я на форуме с 2008г, наверно, ждала, когда придет Смурфетта, чтобы о ней, что-нибудь написать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, это ты сейчас про кого говоришь - про Чародейку?

Стопудово.))) :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, а причем здесь вы? и без восторженных хватает

п.с. а я на форуме с 2008г, наверно, ждала, когда придет Смурфетта, чтобы о ней, что-нибудь написать))))

В вашем посте была моя цитата. И сразу после нее фраза про "некоторых" Действительно, не меня имели ввиду. Показалось, наверное)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем посте была моя цитата. И сразу после нее фраза про "некоторых" Действительно, не меня имели ввиду. Показалось, наверное)))))

мыслите шире. Цитата про зарплаты, и я написала, что зарплаты не повысят. А дальше я писала про восторженные отзывы. Не ваши. Расслабьтесь. Вам не заплатят))))

 

чтобы не было "сразу после нее" надо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыслите шире. Цитата про зарплаты, и я написала, что зарплаты не повысят. А дальше я писала про восторженные отзывы. Не ваши. Расслабьтесь. Вам не заплатят))))

Убило.

Я уже мысленно шубу выбрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка,прочитала про стоимость и проведение - ну не увсех гладко, вывод то какой делать? России выпендриться, выиграть тенедер на проведение и не проводить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убило.

Я уже мысленно шубу выбрала.

нинада. Иначе придётся перейти в ряды тех кто

пишут что плохо живется, сидя перед планшетом последней модели в шубах и золотых цепях
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кому, мне что ли денежку заплатят? :blink:

Нда.....сижу на форуме с 2012 года....наверное специально Олимпиады ждала тут....чтоб "восторженный" отзыв написать.

Вот бы и правда хто заплатил.....

и мне скажите - куда деньгу то переведут? где богатство брать то? )))

 

PS: прочитала выше, эх, мне тоже не заплатят (((

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка,прочитала про стоимость и проведение - ну не увсех гладко, вывод то какой делать? России выпендриться, выиграть тенедер на проведение и не проводить что ли?

Вывод простой - спросить у своих людей и не выёбпендриваться. Смотрите моё сообщение выше с копией цитаты, как простые граждане путём опроса запрещали своим правительствам принимать у себя ОИ.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нинада. Иначе придётся перейти в ряды тех кто :very_funny:

И откуд на форуме такие глубокие познания о гардеробе друг друга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И откуд на форуме такие глубокие познания о гардеробе друг друга?)

Вот тоже интересно. Надо у Голубоглазки спросить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне скажите - куда деньгу то переведут? где богатство брать то? )))

 

PS: прочитала выше, эх, мне тоже не заплатят (((

Я пока не знаю.

Тссс....нам позже сообщат))

Главное - не высовываться. А то понабегут - делиться придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод простой - спросить у своих людей и не выёбпендриваться. Смотрите моё сообщение выше с копией цитаты, как простые граждане путём опроса запрещали своим правительствам принимать у себя ОИ.

так наверное в тех странах люди стали сразу массово возмущаться когда было решено о месте проведения Олимпиады - потому и провели опрос, а у нас все молчали

 

Да ну вас, Олимпийские игры - это не вчерашняя задумка, и стала уже как традиция, тогда по логике вещей давайте праздники и традиции отметать и запрещать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, это ты сейчас про кого говоришь - про Чародейку?

 

Стопудово.)))

 

Чародейка, а почему в шубе? Отопление отключили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, а почему в шубе? Отопление отключили?)))

Ну, ты что! С планшетом и не в шубе, это же как в "одна за всех" - иииииииуууууууууу.))) То бишь не гламурно сафсем.) Потому приходится сидеть, потеть. Но главное же - гламурррррррр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально. Олимпиада выполнена в духе российского маразма. (Ну а как иначе? Против традиций не попрешь)))))Но этого маразма на каждом углу полно и меньше бы при отсутствии олимпиады не стало бы

Россия всегда отличалась и будет отличаться масштабностью. Это тоже наша традиция. И легче бы нам никому не стало, если бы мы помимо терактов ославились и обосрамсом с отменой олимпиады. Незачем зарубежью знать, как сильно у нас все запущено. И пусть мы держим только голову из трясины, но держим же!

А в учебнике истории через несколько лет будет белое пятно (в смысле приятное), а мы будем рассказывать потомкам как все реально было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, терпи, куда деваться-то) Я как-то не сообразила, забыла про гламур... Хотела еще уточнить - почему с планшетом, а не с ноутбуком, дома, думала - электричество отключили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ты что! С планшетом и не в шубе, это же как в "одна за всех" - иииииииуууууууууу.))) То бишь не гламурно сафсем.) Потому приходится сидеть, потеть. Но главное же - гламурррррррр.)

 

 

:misc_flowers: ну вот, а говорите, что все плохо....все прекрасно, шуба, планшет, гламурррррр, ...вот куда ушли неуплаченные в бюджет налоги ....вы же сами себе зп платите, а 13% заплатили??? укрыли??? :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну вас, Олимпийские игры - это не вчерашняя задумка, и стала уже как традиция, тогда по логике вещей давайте праздники и традиции отметать и запрещать.

по логике вещей традиции должны быть в рамках традиций,а не за гранью маразма.

в нашем данном случае по какой интересно традиции этот самый олимпийский огонь в космос отправили и в Байкал кунули???

В космос к Зевсу чтоль поближе,а в Байкал к Нептуну???это не традиция,это маразм!!!!Причем маразм то офигеть бюджета сожрал, вот что бесит!!!И по какой такой традиции народу в городах коллапсы транспортные устраивают?И как же праздник тогда,если даже выходной день не сделали?Праздники вот у нас традиционно выходные..да ладно,что уж выходной,хоть бы уж перенесли и сделали последующую или предыдущую субботу рабочей.

Традиционно только одно-русская показуха!И не только мы недоуменно хлопаем глазами,но и в других странах народ недоумевает.Это как раз похоже на русских-с голой жопой на ежа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще - я порадовалась, что огонь несли не сегодня, в метель. Опозорились бы перед всей страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам лично - подарю.

 

Оставьте себе, как и те запасы веревок и мыла для остальных недовольных. Судя по количеству недовольных, вы планируете озолотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_flowers: ну вот, а говорите, что все плохо....все прекрасно, шуба, планшет, гламурррррр, ...вот куда ушли неуплаченные в бюджет налоги ....вы же сами себе зп платите, а 13% заплатили??? укрыли??? :misc_ok:

Налогом облагается постоянный доход в течение 12 месяцев беспрерывно. А у фрилансера он периодический. Т.ч. обойдётся государство без моих 13%. Я их на медицину детям трачу, квалифицированную. Которую государство мне бесплатно обеспечить не в состоянии. Так что мы с государством квиты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - я порадовалась, что огонь несли не сегодня, в метель. Опозорились бы перед всей страной.

да по-моему им там всем плевать. Ну позорились уже много раз, и с дорогами, и с гульбищем в Италии и морлицами с перепоя и рассказами о каперсах после этого вояжа, да и еще много чем, толку то? Стыд не дым, глаза не выест. А вот ежели б факел завтра бежал, у нас надежда была бы, что дороги почистят, а так сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по логике вещей традиции должны быть в рамках традиций,а не за гранью маразма.

в нашем данном случае по какой интересно традиции этот самый олимпийский огонь в космос отправили и в Байкал кунули???

В космос к Зевсу чтоль поближе,а в Байкал к Нептуну???это не традиция,это маразм!!!!Причем маразм то офигеть бюджета сожрал, вот что бесит!!!И по какой такой традиции народу в городах коллапсы транспортные устраивают?И как же праздник тогда,если даже выходной день не сделали?Праздники вот у нас традиционно выходные..да ладно,что уж выходной,хоть бы уж перенесли и сделали последующую или предыдущую субботу рабочей.

Традиционно только одно-русская показуха!И не только мы недоуменно хлопаем глазами,но и в других странах народ недоумевает.Это как раз похоже на русских-с голой жопой на ежа..

Солоха, ну у нас всегда это было! А вы тут все так сердитесь, словно впервые бюджетные деньги потрачены слишком много и слишком "не туда". Это Р-О-С-С-И-Я. Что не привыкли еще?)))) Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней (с)

Вот чего горло драть? Это ж не на городском уровне событие....Как его можно взять и отменить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставьте себе, как и те запасы веревок и мыла для остальных недовольных. Судя по количеству недовольных, вы планируете озолотиться.

Увы.......сказали "Не заплатят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ежели б факел завтра бежал, у нас надежда была бы, что дороги почистят, а так сильно сомневаюсь.
Ага, почистили бы дороги, по которым факелоносцы бегут. А люди бы шли по сугробам на работу))) Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы.......сказали "Не заплатят".

Вы собирались же продавать. Верёвку с мылом. Вроде отобрать никто не грозился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы собирались же продавать. Верёвку с мылом. Вроде отобрать никто не грозился.)

Да? Ну тогда ладно.

Пойду повторно о шубе мечтать.

Это вы , Екатерина, в соболях и с планшетом))))))))

А мне еще торговать и торговать.......веревками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Ну тогда ладно.

Пойду повторно о шубе мечтать.

Это вы , Екатерина, в соболях и с планшетом))))))))

А мне еще торговать и торговать.......веревками.

Ну, семилетнего короткого мутона сложно назвать шикарным соболем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смурфетта,

да горло тут никто не дерет,просто тыкаем по клаве сидим молча.

но меня лично поддташнивает не от того,что народ недовольство высказывает,пусть поговорит.

а вот от того,что кто-то это обсуждает,называет нытиками и бабками на лавочках с больной печенью и прочим..

кто просто позитивно написал про свои эмоции об это сие действии-респект!!!!

 

а кто решил повоспитывать нытиков-редиски!!!!!!!6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, семилетнего короткого мутона сложно назвать шикарным соболем.)))

У меня и такого зверя нет)))) так что не расстраивайтесь.

Была когда-то лиса(мечтательно).....красивая, крашеная правда)

Благополучно скончалась.

 

Ну да что-то мы отвлеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоха, ну и пусть я редиска. Но постоянно и везде о политике - вот что реально раздражает.

Я не знаю, как другие, а я на форум захожу пообщаться ( желательно на разные темы) и главное - от повседневных проблем и забот отвлечься, коих в реальной жизни предостаточно. А тут все так грустно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смурфетта,

есть другие негрустные темы :girl_wink:

а эта,в свете прошедшего праздничного метания по городу огромного количества празднично матерящихся осчастливленных горожан изначально как раз о реалиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта,

есть другие негрустные темы :girl_wink:

а эта,в свете прошедшего праздничного метания по городу огромного количества празднично матерящихся осчастливленных горожан изначально как раз о реалиях.

Подскажи хоть одну (анекдоты не в счет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха, ну и пусть я редиска. Но постоянно и везде о политике - вот что реально раздражает.

Я не знаю, как другие, а я на форум захожу пообщаться ( желательно на разные темы) и главное - от повседневных проблем и забот отвлечься, коих в реальной жизни предостаточно. А тут все так грустно)

Ну все очень просто. Кому не интересны темы с политическим уклоном, те их не читают, на форуме полно других. Мне вот про прикорм и памперсы сейчас не интересно, но это же не повод пойти туда и рассказать, что чет у них там какие-то интересы ограниченные и хватит уже ныть, что дети не едят/не спят/болеют. Раз люди говорят и обсуждают, значит их это волнует, интересует, ну и пусть обсуждают.

Вас раздражает политические уклон и обсуждение реальности, а кого-то призывы одеть розовые очки и радоваться-радоваться всему вокруг и при этом еще желательно помнить, что начать надо с себя и сами-мы-во-всем-виноваты :).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажи хоть одну (анекдоты не в счет))))))

да легко!

например.

находишь форумчанку с ником Glargin,потом находишь любую её тему,и вперед,обхохочешься и отвлечешься)))они правда может уже не в топе,но можно апнуть при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже просто так)

Да уж... Не в Га.. о так в партию... Не нас... м так в готовое влезим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...