Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

20 января в Волгограде будет Олимпийский огонь

Рекомендованные сообщения

Большая просьба писать нематерные слова целиком. А то мой небольшой словарный запас в области мата не даёт нужных вариантов запиканых вами нормальных слов. А оказывается, что они и не матерные.

Зы с последним кадром клипа я не согласна. Просто первый попавшийся клип на эту песню кинула.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая просьба писать нематерные слова целиком. А то мой небольшой словарный запас в области мата не даёт нужных вариантов запиканых вами нормальных слов. А оказывается, что они и не матерные.

Зы с последним кадром клипа я не согласна. Просто первый попавшийся клип на эту песню кинула.

Без запиканых не могу из уважения к Вам и остальным. Воспитание не позволяет. Не сарказм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без запиканых не могу из уважения к Вам и остальным. Воспитание не позволяет. Не сорказм!

Учитесь заменять синонимами.) Пригодится.

Нравится мне Раневская, которая говорила: "вот странное дело, жопа есть, а слова такого нет..."

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитесь заменять синонимами.) Пригодится.

Нравится мне Раневская, которая говорила: "вот странное дело, жопа есть, а слова такого нет..."

Так из цитаты то слов не выкинешь, не заменишь, главно понятно ж. Чего то меня распоясало, двоюся прям...

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж быть в одиночестве. Чем в толпе ораторствующих демагогов, которые считают, что как только они на форуме гневно выскажутся - им сразу зарплату повысят.

Смурфетта, а знаете, все-таки форум - это показатель настроения в обществе. Люди высказывают свое отношение к власти и не скрывают его. Может просто все достало? Отсюда и негатив на любое событие как хорошее, так и плохое. Будь то олимпиада, взрывы, пробки из-за нечищеного снега,байкшоу....

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налогом облагается постоянный доход в течение 12 месяцев беспрерывно. А у фрилансера он периодический. Т.ч. обойдётся государство без моих 13%.

В темную работаете? :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В темную работаете? :FinouCat_01:

В сберегательно-накопительную.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо......ну началось, блин....

А давайте нахер все мировые события отменим (в т.ч. и Олимпиаду), потому что несколько волгоградок в садик опоздали, терракты, плохие дороги у нас , снегопад и вообще.......огурцы дома закончились.....

Девочки, вы вообще хоть иногда на свои посты со стороны смотрите? Прям обнять и плакать!

Прочитала и резануло до боли((( Эта трагедия унесла столько жизней, разрушила семьи....а Вы...в один ряд с дорогами и огурцами........нет слов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может не здесь нужно писать, только тему не нашла подобную.

Вот что прочитала недавно.

Цитата из статьи

Соединенные Штаты готовы предложить боевую авиацию и военные корабли в качестве помощи для обеспечения безопасности на предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи. Предложение сделано из-за озабоченности США вероятными терактами.

 

«Соединенные Штаты предложили свою полную поддержку российскому Правительству, принимающему меры по обеспечению безопасности зимних Олимпийских игр», – сказал контр-адмирал Джон Кирби в заявлении Пентагона. По его словам, воздушные и морские силы США, включая два корабля военно-морского флота в Черном море, будут доступны по запросу и после консультаций с Правительством РФ.

 

Ранее, 4 января, глава военного ведомства США Чак Хейгл, уже предлагал подобную помощь во время телефонного разговора со своим российским коллегой Сергеем Шойгу.

Обеспокоенность американцев связана с недавними взрывами в Волгограде, а также с появившимся в интернете экстремистским видео, в котором два боевика угрожают терактами во время проведения Олимпиады.

 

США оказывается думает, что Мы сами не справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
США оказывается думает, что Мы сами не справимся.

 

Да-да, они все время думают, кому бы еще помочь.

 

А вот так правильнее:

США оказывается думает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США мечтает влезть на нашу территорию под любым предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
США оказывается думает, что Мы сами не справимся.

А террористов, будто, не они кормят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и нашли крайних :v_ladoshi: во всем виноваты США)))) а не наше безголовое правительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
США мечтает влезть на нашу территорию под любым предлогом.

И Желательно сразу с военной техникой.

вообще мне кажется, что так думают не только США, но и многие другие страны. Просто у остальных стран хватает дипломатии и такта не лезть, куда не просят. А америка же как дальний невоспитанный родственник - лезет везде,где не просят. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы и нашли крайних :v_ladoshi: во всем виноваты США)))) а не наше безголовое правительство

Ну не во всем,но отрицать факт,что идет негласно третья мировая,заметьте без введения войск,я бы не стала,война за ресурсы,это очевидно,как белый день.А как это делается,сами видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло все без происшествий, здорово! Был праздник в нашем городе! А увидев Лену- Королеву Высоты, была очень и очень рада за нее. И Олимпиада пройдет на высшем уровне, я верю в это, и мы будем ею гордиться. Ждем новых побед и только золота нашим спортсменам!

Изменено пользователем ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууу, уже и третья мировая оказывается в разгаре, а я без каски! :sm044: по-любому это все США виноватА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут надо или уже радикальные меры ,как на Украине..вставать всем народом и идти

Действительно Вы этого хотите,неужели Грузия уроком не стала?Не хотела бы я проплаченных Штатами бунтов у нас(((

на одноклассниках пост

Раскрывающийся текст
СЛОВА ПАРНЯ ИЗ БЕРКУТА ( РЕПОСТ ) Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развевались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма, заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось, не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууууууу, уже и третья мировая оказывается в разгаре, а я без каски! :sm044: по-любому это все США виноватА

"Генштаб РФ получил дополнительные полномочия, направленные на координацию деятельности всех федеральных органов исполнительной власти. Объясняя изменения, в Генштабе рассказали об изменении современных методов вооруженной борьбы, поставив в один ряд Украину, действия Greenpeace и конфликт в Сирии. На всякий случай разработан комплекс мер, призванных подготовить страну к переводу на условия военного времени. " http://newsru.com/russia/25jan2014/genshtab.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууууууу, уже и третья мировая оказывается в разгаре, а я без каски! по-любому это все США виноватА

Штаты всегда были и остаются затычкой во всех дырах на полит. арене. ни одна заворушка не прошла мимо них, будь-то Вьетнам, Югославия, Сирия, Египет, Украина и др.

Недавно рассказывали, как на их корабль военный доставили хим. оружие из Сирии, они должны его утилизировать. Очень-очень в этом сомневаюсь((((((((((((( Пополнили свои запасы хим. оружием за счет Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новости онлайн

Волгоград встретит эстафету паралимпийского огня

Волгоград, эстафета, Паралимпийский огонь

28 января 2014 13:56

 

Более 20 факелоносцев 5 марта пронесут паралимпийский огонь по центральным улицам Волгограда.

 

Как сообщили V1.ru в региональном правительстве, Волгоград вошел в число 46 городов России, которые примут участие в эстафете. Каждый день огонь будет зажигаться сразу в нескольких городах одного из федеральных округов. Согласно правилам проекта, в каждом городе огонь зажигается уникальным способом. Таким образом мир увидит 46 специальных проектов и церемоний зажжения паралимпийского огня.

 

В числе факелоносцев от Волгограда призер паралимпийских игр в Лондоне Андрей Гладков, трехкратный чемпион мира и Европы по футболу среди ампутантов Александр Кожакин, заслуженный тренер России, тренер национальной сборной по футболу ампутантов Евгений Григорьев, директор ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта» Марат Мирсаитов и многие другие прославленные волгоградцы.

 

После стартовой церемонии в городе-герое огонь переместится в лампаду, и от нее на площади Павших Борцов будет зажжен первый факел. Эстафета паралимпийского огня в Волгограде завершится церемонией зажжения чаши огня и передачей «искры Волгограда» в Сочи.

 

Отметим, эстафета паралимпийского огня пройдет в течение десяти дней через 46 городов в восьми федеральных округах.

 

Право участия в эстафете паралимпийского огня получили спортсмены и ветераны труда, представители образовательной, общественной, культурной сфер, а также военнослужащие, герои войны и труда, студенты и учащиеся в возрасте от 14 лет. Не менее 20 процентов из числа факелоносцев – люди с инвалидностью. Всех их объединяет одно – яркие и необычные жизненные истории преодоления, все они воплощают в себе главные паралимпийские ценности: смелость, равенство, решимость и вдохновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Сочи все больше фото приходит. После них ехать страшно. :blink:

Если там такие туалеты, то как там выглядит все остальное:

foto-twittercomsteve-rosenberg-44065207.jpg

Это М и Ж?

Хотя, может и нет:

https://pbs.twimg.com/media/BfDxXmBCAAErHV_.jpg:large

Варианты стеба тут:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9749/112061...0_f9dd7e7c_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот чем больше забываю все неудобства, связанные с эстафетой, тем чаще думаю - а вот если бы и правда, не понесли в Волгограде этот факел? Все городские форумы взорвались бы постами на тему "вот, наш несчастный город, даже факел нам не достался, всякие Саратовы и Ростовы принимали эстафету, а нас и здесь обошли". Такие уж мы люди - всем и всегда недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот чем больше забываю все неудобства, связанные с эстафетой, тем чаще думаю - а вот если бы и правда, не понесли в Волгограде этот факел? Все городские форумы взорвались бы постами на тему "вот, наш несчастный город, даже факел нам не достался, всякие Саратовы и Ростовы принимали эстафету, а нас и здесь обошли". Такие уж мы люди - всем и всегда недовольные.

Да недовольны многие не эстафетой, а организацией ее в нашем городе. Ну, просто перенесли бы рабочий день с понедельника на субботу официально, недовольных было бы в разы меньше. Некоторые работодатели в частном порядке так и сделали.

Интересно, в Ростове как прошло? Не додумались там выходной сделать?

 

PS: Мы с факелом семьей фотографировались на память для потомков) И в Сочи едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перенесли бы рабочий день с понедельника на субботу официально

 

Вот! И я о том же. Весь январь нерабочий. Чиновникам может быть и классно, а бизнесу? А так здорово, конечно. я , Марин, тоже смотрела фотки, но убеждаю себя, что это монтаж или давно снято.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, кто на что учился и за что деньги получает - тот и должен ту работу работать!

Каждый платит достаточно за коммуналку, чтоб, как минимум, чисткой дворов не заниматься. Мы сами за ЖКХ будем их работу делать, а они будут деньги получать????? Да щаз!

И не про дворы речь, а про дороги - вон пробки опять везде. Дороги тоже самим убирать прикажете? Лопаточкой?

Дороги почистили. Дворы нет. Но, в общем то это дело ТСЖ, УК и подобных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 марта Волгоград станет на один день столицей Паралимпийских зимних игр 2014 года. Более 40 факелоносцев пронесут по центральным улицами города огонь Паралимпийских игр.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, огонь зажгут 4 марта в городском планетарии и перенесут в специальную лампаду.

 

Праздничная церемония в честь Паралимпийских игр будет проведена в витражном зале планетария. Там ученики лицея №5 имени Юрия Гагарина среди макетов планет Солнечной системы, уникальных и единственных в своем роде космических метеоритов и знаменитого маятника Фуко воспроизведут знаменитый опыт древнегреческого математика, физика и инженера Архимеда.

 

Планируется, что в церемонии зажжения огня примет участие четырехкратная чемпионка мира, серебряный призер Паралимпийских игр в Барселоне и в Сиднее волгоградка Любовь Васильева. 5 марта огонь переместится в лампаду и от нее на площади Павших Борцов будет зажжен первый факел. Маршрут эстафеты пройдет по центральным магистралям города: улице Мира, проспекту Ленина и улице Рабоче-Крестьянской. На протяжении шести километров факел будут передавать из рук в руки более 40 факелоносцев.

 

Напомним, что в числе факелоносцев от Волгограда призер паралимпийских игр в Лондоне Андрей Гладков, трехкратный чемпион мира и Европы по футболу среди ампутантов Александр Кожакин, заслуженный тренер России, тренер национальной сборной по футболу ампутантов Евгений Григорьев, директор ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта» Марат Мирсаитов и многие другие прославленные волгоградцы.

 

Завершится этап символической передачей «искры Волгограда» в Сочи. В преддверии зажжения главной чаши в столице Паралимпийских зимних игр 2014 пройдет церемония объединения огня всех городов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более 40 факелоносцев пронесут по центральным улицами города огонь Паралимпийских игр.

ооооо, вторая волна "дня пробок"....

 

А в целом - паралимпийские игры это прекрасно. Посмотришь на этих людей, и жить хочется. Вот это сила воли, вот это тяга к жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а более подробный план можно где-то увидеть? А так же какие улицы перекроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маршрут эстафеты пройдет по центральным магистралям города: улице Мира, проспекту Ленина и улице Рабоче-Крестьянской. На протяжении шести километров факел будут передавать из рук в руки более 40 факелоносцев.

Это обнадеживает: весь город не перекроют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 22-00 4 марта до 17-00 5 марта движение приостановится на площади Павших борцов в границах улиц Краснознаменской, Комсомольской, Коммунистической, проспекта им. В.И. Ленина (объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Коммунистической, проспекту им. В.И. Ленина);

 

с 22-00 4 марта до 17-00 5 марта по улице Мира в границах улиц Комсомольской и Гагарина (объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Коммунистической, проспекту им. В.И. Ленина);

 

с 22-00 4 марта до 17-00 5 марта по улице Гагарина в границах проспекта им. В.И. Ленина и улицы Коммунистической (объезд – по улице Коммунистической);

 

5 марта с 12-00 до 15-00 по проспекту им. В.И. Ленина в границах улиц 7-й Гвардейской бригады и Краснознаменской (объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Коммунистической, Советской, набережной 62-ой Армии);

 

5 марта с 12-00 до 17-00 часов по улице Рабоче-Крестьянской в границах улиц Льва Толстого и Калинина (объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Череповецкой).

В целях обеспечения беспрепятственного и безопасного проведения эстафеты органами ГИБДД МВД РФ будут применяться технические средства принудительной эвакуации автомобилей. Эвакуированные транспортные средства будут перемещаться на прилегающие территории на безопасное расстояние от проезжих частей по маршруту следования эстафеты. Водителям транспортных средств рекомендуется воздержаться 5 марта от поездок в Центральный и Ворошиловский районы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 марта автомобилистам лучше пересесть на общественный транспорт.

 

Во время проведения эстафеты в городе-герое будут перекрыты некоторые дороги, это может несколько затруднить движение и спровоцировать пробки.

Эстафета Паралимпийского огня стартует в 14:00 и завершится в 16:00.

Маршрут берет начало от пл. Павших Борцов, по улицам Мира – Гагарина – проспекту Ленина до пл. Ленина и обратно: по проспекту Ленина в Центральном районе и улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском до остановки «ТЮЗ». Там и пройдет финальное празднование.

На всех улицах, вошедших в маршрут эстафеты будет запрещено парковать машины, нарушители могут остаться без авто, так как оно будет эвакуировано в срочном порядке.

Помимо этого, ночью с 4 на 5 марта транспортное движение на пл. Павших Борцов и улице Мира в границах от Комсомольской до Гагарина также будет ограничено.

Поэтому, дорогие волгоградцы, постарайтесь заранее выбрать наиболее удобный маршрут, или вообще подарите себе возможность увидеть эстафету своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим пешком. в сад ехали на такси объездная по Коммунистической -битком, тоже на советской. Не знаю как дальше, но ребь поехала в ДМЦ в Ворошиловский, если получится - на маршрутке, а если нет- то скоростной, надеюсь в этот раз его не отменят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как в центре ситуация с дорогой? смотрю всё перекрыли? кто владеет информацией?

если сказать, что все плохо в центре, то это еще слабо сказано. Машины идут колонной, ползут, вернее

Трамвайка - наше все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё предусмотрительное начальство предусмотрительно дало мне сегодня выходной (всё равно часа на 2 опоздала бы). И мы с ребенком не пошли в садик, сидим дома, кучу дел уже переделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня во дворе пробка. р.крестьянская перекрыта, люди идут пешком опять вдоль улицы по тротуару и по дороге, машины едут по двору (у тюза)... пробка под окнами. дпсники во дворе стоят регулируют движение.. у меня слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня во дворе пробка. р.крестьянская перекрыта, люди идут пешком опять вдоль улицы по тротуару и по дороге, машины едут по двору (у тюза)... пробка под окнами. дпсники во дворе стоят регулируют движение.. у меня слов нет...

мост перекрыт? объезд по нулевой? или только по второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...