Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Векторный брак- что это?

Рекомендованные сообщения

Помню в моей молодости была зависимость от МЧ,причем очень сильная.2,5 года в целом понадобилось чтобы отойти от него.Ну это по молодости было(19лет).Сейчас п одругому на все смотрю.

А вот когда в такую зависимость попадаются девушки которым 25лет и больше,для меня это уже странно как-то.Или опыта не было с плохими мальчиками,или уж совсем не могут контролировать себя никак.Тут как грится, УМ остается в дураках у сердца.

Да не важно сколько лет "попавшей(шему)", и в 40лет так вляпываются..У них что на лбу написано, что это "г..но". А по сути вопроса, думаю, только если, как его там.."хозяин" бросит, жертва помучается основательно, а потом наступит озарение и радость, что наконец избавилась - таки от этого "счастья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то маловато вариантов для векторов в статье))))Ваша подруга прямо "везунчик" в этом плане, вторые отношения и опять в вектор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там всё немного по-другому. у неё с БМ тоже были векторные отношения

н-да, подруге Вашей можно только посочувствовать основательно(( какая-то она прям векторнопопавшая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хозяин Слуга

Обезьяна Крыса

Змея Обезьяна

Коза Змея

Тигр Коза

Бык Тигр

Собака Бык

Петух Собака

Кот Петух

Дракон Кот

Кабан Дракон

Лошадь Кабан

Крыса Лошадь

 

сразу подошли под эту таблицу , две очень хорошо знакомые пары, а обеих женщина-хозяин, обе пары любят друг друга безумно. только в одной тишь да гладь, а в другой постоянные выяснения отношений, мораль такова-какой бы не был гороскоп или прочая развлекаловка мозги никто не отменял :botan:

 

не отменял. я вот сижу тему, штудирую и умиляюсь формулировке "Хозяин должен иметь советь")) видимо, не у всех она есть))

а постоянное выяснение отношений- как раз одна из составляющих подобных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, писАли прям одновременно)) мысли сошлись)) Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там всё немного по-другому. у неё с БМ тоже были векторные отношения (она человек в этом смысле значительно более продвинутый, чем я. ходит к астрологу и всё такое). вот те отношения были в её жизни первым вектором. разрыв был очень тяжелым, её из депрессии только материнство вытащило. как она сама говорит "из векторного брака можно вырваться, но кишками наружу. очень долго всё заживает после таких отношений". это фигурально, конечно. но смысл в сильнейшей зависимости и привязанности

Ей богу,хоть закидайте помидорами,как взрослый мужчина додумается ходить к астрологу,выяснять причину не удачных отношений, решать надо проблему в семье,ведь не с космоса она прилетела!!!!!Тут мужчина уж очень себя любит и винит всех и всё лишь бы он был белым и пушистым,кошмар, загнал морально жену под плинтус и все нормуль у него.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сама удивилась,когда увидела список и тут астрология не причем,каждый решает за себя верить или нет,мы сами строим отношения в браке, жизненно важных проблем и так много,чем забивать голову такой ерундой))))Кстати откуда у них такие позывы к астрологии,где они это нарыли?Подруга ВАМ НЕ РАССКАЗАЛА?

давайте иронию опустим, хорошо? тема не для того создавалась..

каждый страдает своей ерундой.. одна тема "посоветуйте хорошую гадалку" на нашем форуме чего стоит.. хочется ей ходить по астрологам и отдавать по 5 тысяч за прием- дело исключительно её. для меня, человека, который всю жизнь в физике и науке, это минимум чужд. поэтому и создала тут тему, надеясь усшать "бывалых". уже начала жалеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не имела в виду саму физиологию.

Я привела пример, точно такой же психологической зависимости.

просто у всех по разному проявляет себя.

согласна. но одно дело, когда, помимо личной симпатии, есть ещё обязательства, общее имущесто-дети-отсутствие работы-низкая самооценка- прочее- тут всё понятно. а когда молодая, успешная, самодостаточная девушка в такую ситуацию попадает- другое дело. примерно тоже самое у моего друга- парикмахера, только он над своим парнем доминирует, но не так явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не отменял. я вот сижу тему, штудирую и умиляюсь формулировке "Хозяин должен иметь советь")) видимо, не у всех она есть))

а постоянное выяснение отношений- как раз одна из составляющих подобных отношений

тут наверное из серии: если начальник дурак-то всем плохо, и ему в том числе, а если умный и рассудителный человек-то всем это только на пользу ...ничего в этом нет такого уж страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, о чем жалеть? Никогда ни о чем не жалейте, вот меня, например, вы просветили про такие отношения, я сроду не слышала об этом и сейчас с интересом читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доминирую над "обезьяной " чёрт возьми . я и так это знаю )))))))) На самом деле МЧ по своей сути тиран . любит отдавать приказы и чтобы ему подчинялись . таким мужчинам нужны девушки ,ктр им подчинялись .а таких не мало . и если их обоих устраивает данная система отношений.если никто не ломает свою личность и не переступает через свои принципы,то можно только порадоваться .ибо такие пары очень крепки .потому что найти в таких отношениях "своего" человека очень сложно .

Что-то отдалённо напомнило " 50 оттенков серого " )))

очень разумный пост! респект! подруга примерно так и говорит: "да, я отказалась от много и постоянно над собой работаю. но "свой" мужчина стоит таких страданий". а я вот сижу и недоумеваю, как так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, А что Вы хотите услышать от участниц форума? сталкивался ли кто-то с этим явлением в жизни .или как закончить эти отношения ? Конечно будут и колкие замечания и прочее ,ведь для большинства участниц данного форума это явление кажется смешным и нелепым . Подруга вам жалуется,что её не устраивает данная ситуация . она морально истощена ? Она хочет закончить эти отношения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не может быть, что как раз из-за того что она этим увлекается, все так и воспринимается, эта как гороскоп прочитаешь и начинаешь искать совпадения..настраиваешься , что все плохо..итд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте иронию опустим, хорошо? тема не для того создавалась..

каждый страдает своей ерундой.. одна тема "посоветуйте хорошую гадалку" на нашем форуме чего стоит.. хочется ей ходить по астрологам и отдавать по 5 тысяч за прием- дело исключительно её. для меня, человека, который всю жизнь в физике и науке, это минимум чужд. поэтому и создала тут тему, надеясь усшать "бывалых". уже начала жалеть(

Иронии, нет даже и не думайте,просто были случаи,когда людям советовали походить на психотренинги, и у людей мозг отключался и с такой ситуации выйти оч.сложно, супруги развелись в итоги, под влияние как раз попал муж,успешный человек был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, о чем жалеть? Никогда ни о чем не жалейте, вот меня, например, вы просветили про такие отношения, я сроду не слышала об этом и сейчас с интересом читаю.

я тоже от всех этих штук далека, хотя из любопытства заказывала расклад на картах таро и единственный раз в жизни была у хироманта на приеме. обычно всю информацию делю минимум на 3 и считаю, что гороскопы, значения имен и прочее- скорее из разряда развлечений. но в теме векторных отношений, оказывается, много людей заадействовано и тема эта изучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень разумный пост! респект! подруга примерно так и говорит: "да, я отказалась от много и постоянно над собой работаю. но "свой" мужчина стоит таких страданий". а я вот сижу и недоумеваю, как так..

А мы с вами и не сможем понять .нужно родиться изначально такой личностью. Ведь не зря появляются "доминирования " ."унижения" и прочее . откройте сайт знакомств. да там всё кишит женщинами и мужчинами.которые хотят чтобы их шлёпали.били . и обзывали. И это при том,что многие занимают очень высокие посты на службе.но против природы не пойдёшь ! Но есть и обычные рядовые менеджеры среднего звена.которых никто не замечает . но за закрытой дверью-они отдают приказы .и полностью подчиняют своей власти . Как говорится .у жизни более богатое воображение .чем у нас с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, А что Вы хотите услышать от участниц форума? сталкивался ли кто-то с этим явлением в жизни .или как закончить эти отношения ? Конечно будут и колкие замечания и прочее ,ведь для большинства участниц данного форума это явление кажется смешным и нелепым . Подруга вам жалуется,что её не устраивает данная ситуация . она морально истощена ? Она хочет закончить эти отношения ?

 

услышать хочется мнения всех, но желательно без иронии и некуместных подколок. у меня близкий человек попал в дурацкую ситуацию и я пытаюсь хотя бы для себя понять, как действовать, если эта теория действительно имеет практическое подтверждение.

морально она полностью истощена и вымотана, но положить конец этому не может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, моя подруга не одна такая. 8 января была у своего парикмахера. он жаловался мне на бой-френда (у них нетрадиционная семья..) и упомянул всё те же векторные отношения. так что случай не единичный

Векторные или не векторные..

Имхо бдсм чистой воды

Я скажу даже больше - в этой системе миллионы людей осознанно, те бдсм-щик, соблюдающие принципы бдсм и миллиарды неосознанно. Те не знающие про бдсм, но практикующие садо мазо в отношениях будь то в семье или на работе. Они не шлёпают плётками своих супругов, не связывают и не клеймят их, но могут практиковать пси садизм или пси мазохизм. Откройте сайт бдсм пипл-который пестрит обьявлениями о бдсм знакомствах в волгограде;) "Ищу госпожу/раба/свитча" и тд

 

в постели всё лучше, чем зашибись! я давно не видела девушек, у которых так блестели бы глаза.

В бдсм женщины обычно приходят после родов

Когда чакры открываются, женщина начинает понимать чего она конкретно хочет и как это можно получить

Не сомневаюсь, что ваша подруга счастлива в постели

 

именно так- психологическая зависимость. насколько я понимаю, ситуевина эта закономерна и характерна для некоторых пар.

если у кого-то был опыт подобных отношений, поделитесь, пжта!

Ага ;) щаз)

 

к счастью, среди моих близких и друзей такой ерунды нет ни у кого. все плюс-минус благополучные и воспитанные. тут скорее психологический момент

А вы считаете бдсм занимаются неблагополучные и невоспитанные??)))

Я доминирую над "обезьяной " чёрт возьми . я и так это знаю )))))))) На самом деле МЧ по своей сути тиран . любит отдавать приказы и чтобы ему подчинялись . таким мужчинам нужны девушки ,ктр им подчинялись .а таких не мало . и если их обоих устраивает данная система отношений.если никто не ломает свою личность и не переступает через свои принципы,то можно только порадоваться .ибо такие пары очень крепки .потому что найти в таких отношениях "своего" человека очень сложно .

Что-то отдалённо напомнило " 50 оттенков серого " )))

+10000000000

Настоящему бдсм щику очень трудно найти пару

Но если пазл сходится, это надолго

Тк один может дать другому то, что ему необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобные отношения изматывают и вырваться из них не просто..

 

да нУ?

по-моему, это садо-мазо называется. Может, ей это по кайфу?
согласна

 

 

а если оба Кабаны??

вот както да?

 

наверно по очереди меняются :very_funny:
ну собственно так и живем, тобишь не хозяин не слуга.

 

 

я тоже почему-то подумала, что может у них там в постели все настолько зашибись, что это перекрывает все остальные недостатки

 

 

это сейчас в Москве новомодная фишка чтоли?) значит, лет через пять до нас дойдет)

капец! надо съезжать...срачно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иронии, нет даже и не думайте,просто были случаи,когда людям советовали походить на психотренинги, и у людей мозг отключался и с такой ситуации выйти оч.сложно, супруги развелись в итоги, под влияние как раз попал муж,успешный человек был(((

 

спасибо!

на психотренинги она точно не ходила.

у меня есть друг хороший. человек образованный, много лет проработал в дипкорпусе, опыта- мама не горюй. а семью сохранить не смог, т.к. супруга бывшая реально не в себе и астролог ей наплёл о том, что она "живет не со своим астральным мужем, поэтому в последующих жизнях не увидит своих детей". и она довела ситуацию до развода.

вот подобные вещи- для меня реально полнейшая чушь, от души сочувствую таким людям. случай с моей подругой иной- она человек разумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересная цитата:

"Сочетание всех знаков восточного гороскопа дают 144 варианта брака. Структурный гороскоп разделил все 144 варианта на 4 группы по 36 браков в каждой. Задача этого гороскопа - показать те общие моменты, которые служат основой каждого союза , и предупредить о тех областях, которые будут камнем преткновения в вашей семье.

 

Нельзя требовать от человека, того, что он не может вам дать, но надо по достоинству оценить то, что он имеет и хочет вам предъявить в знак своей любви.

 

Стоит отдельно сказать об обособленной группе браков, отношения, в которых развиваются, подчиняясь только своим не похожим на другие законам. Таких пар 12 ( с учетом полов 24). Эти браки развиваются по законам ВЕКТОРНОГО КОЛЬЦА. Суть его в том, что у каждого знака есть один « хозяин» И один « слуга». Воспринимайте эти термины условно, они просто указывают на характер взаимоотношений и зависимости друг от друга. Стоит привести весь список этих пар ( на первом месте « хозяин»):

 

БЫК -- ТИГР; ТИГР -- КОЗА; КОЗА -- ЗМЕЯ;

 

ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА; ОБЕЗЬЯНА -- КРЫСА;

 

КРЫСА - ЛОШАДЬ; ЛОШАДЬ -- КАБАН;

 

КАБАН - ДРАКОН; ДРАКОН -- КОТ;

 

КОТ - ПЕТУХ; ПЕТУХ -- СОБАКА;

 

СОБАКА - БЫК.

 

Кольцо замкнулось. Узы, связывающие эти пары, обычно называют « роковой» любовью и они очень изнурительны для обоих. Развиваются, как правило, весьма драматично, с расставаниями, примирениями, вулканическими выяснениями отношений.

 

Что касается остальных, то каждый из 4 типов брака обладает своей спецификой. Характер сексуальных отношений в них задается мужчиной, а характер протекания брака - женщиной. "

Изменено пользователем Skimbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку достается.. новый папа жестко перевоспитывает. но результаты вполне себе положительные- девочка послушной становится

ну это в любом таком браке может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
услышать хочется мнения всех, но желательно без иронии и некуместных подколок. у меня близкий человек попал в дурацкую ситуацию и я пытаюсь хотя бы для себя понять, как действовать, если эта теория действительно имеет практическое подтверждение.

морально она полностью истощена и вымотана, но положить конец этому не может..

Так если она "нижняя" то она и будет и вымотанной и истощённой -это их суть . и ми это нравится . На самом деле .если у человека нет склонности доминировать или подчиняться ,то он никогда и не влезет в эти отношения.сразу будет дисбаланс .Ведь никто из нас не может представить .что будет как рабыня подчиняться своему мужу .причём слово как рабыня отнюдь не для красного словца . обычно доминанты сразу рассказывают о своих увлечениях. очень мало кто взращивает женщину под себя.обычно берут готовую .а если тут ещё и любовь -представляете какая ядерная смесь получается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, ты меня конечно извини, но люди разумные не верят в астрологию. Это лженаука как не крути. И это полностью высосанная из пальца теория, на которой просто кое-кто зарабатывает деньги - всего лишь удобное объяснение собственной слабости, нерешительности и безволию. Извини, что жестко, но это реально так и есть. П. С. Я думаю, Псиан Ната только бы улыбнулась на все эти астрологические бредни. А вот садо и мазо наклонности у людей - это вещь вполне реальная и более, чем распространенная. Только тут астрология не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Векторные или не векторные..

Имхо бдсм чистой воды

Я скажу даже больше - в этой системе миллионы людей осознанно, те бдсм-щик, соблюдающие принципы бдсм и миллиарды неосознанно. Те не знающие про бдсм, но практикующие садо мазо в отношениях будь то в семье или на работе. Они не шлёпают плётками своих супругов, не связывают и не клеймят их, но могут практиковать пси садизм или пси мазохизм. Откройте сайт бдсм пипл-который пестрит обьявлениями о бдсм знакомствах в волгограде;) "Ищу госпожу/раба/свитча" и тд

 

 

В бдсм женщины обычно приходят после родов

Когда чакры открываются, женщина начинает понимать чего она конкретно хочет и как это можно получить

Не сомневаюсь, что ваша подруга счастлива в постели

 

 

Ага ;) щаз)

 

 

А вы считаете бдсм занимаются неблагополучные и невоспитанные??)))

 

+10000000000

Настоящему бдсм щику очень трудно найти пару

Но если пазл сходится, это надолго

Тк один может дать другому то, что ему необходимо

 

блин, только не кидай в меня тапками, но для меня это БСДМ- тёмный лес.. столько новых узнала.. теперь ещё про БДСМ читать буду..

 

ЗЫ: брюлетка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если она "нижняя" то она и будет и вымотанной и истощённой -это их суть . и ми это нравится . На самом деле .если у человека нет склонности доминировать или подчиняться ,то он никогда и не влезет в эти отношения.сразу будет дисбаланс .Ведь никто из нас не может представить .что будет как рабыня подчиняться своему мужу .причём слово как рабыня отнюдь не для красного словца . обычно доминанты сразу рассказывают о своих увлечениях. очень мало кто взращивает женщину под себя.обычно берут готовую .а если тут ещё и любовь -представляете какая ядерная смесь получается !

Томичка, а вы говорите "нет среди знакомых")

Сейчас вся "продвинутая" публика вм соберётся

И будет нам кружок бдсм-щиков))

Сразу и разберёмся: кто шлёпает, а кого шлёпают)))

 

Анна, а вы верх/низ/ или фифти-фифти?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для меня это БСДМ- тёмный лес.. столько новых узнала.. теперь ещё про БДСМ читать буду..но для меня это БСДМ- тёмный лес.. столько новых узнала.. теперь ещё про БДСМ читать буду.
.

 

+100

Однако оченна интересно и мне теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо!

на психотренинги она точно не ходила.

у меня есть друг хороший. человек образованный, много лет проработал в дипкорпусе, опыта- мама не горюй. а семью сохранить не смог, т.к. супруга бывшая реально не в себе и астролог ей наплёл о том, что она "живет не со своим астральным мужем, поэтому в последующих жизнях не увидит своих детей". и она довела ситуацию до развода.

вот подобные вещи- для меня реально полнейшая чушь, от души сочувствую таким людям. случай с моей подругой иной- она человек разумный

Может,он ходил,от куда такие предпосылки?!

Ситуация хреново,если вы как подруга за нее переживаете, тут советовать сложно, надо выводить её из этого истощения,может ей куда-нибудь съездить отдохнуть, мысли в кучу собрать и набраться положительных эмоции. Надеюсь все у неё будет в порядке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не важно сколько лет "попавшей(шему)", и в 40лет так вляпываются..У них что на лбу написано, что это "г..но"

 

да не написано конечно.Ну вообще,если один раз вляпался в такое,и не сделал никаких выводов,почему вообще таку получилось.Я вообще за рациональность,если что.И воскликами,я его любила до безумия,страсть накрыла,меня уже не возьмешь.В отношениях должна быть рациональность,а небездумные охи-ахи.Голову все таки нужно включать,хотя и сложно это все,когда наперевес чувтства рвутся.Это для меня лично конечно.

Так вот,если один раз вляпался, и безумно настрадался,и после, не сделал никаких выводов,почему так произошло,то и 2 и 3 раз вляпаешься по любому.Что в принципе таки происходит с подругой ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету напишу: есть много людей, которые очень любят, чтобы их жалели. Потому всем окружающим плачут и жалуются. Хотя живут припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересная цитата:

"Сочетание всех знаков восточного гороскопа дают 144 варианта брака. Структурный гороскоп разделил все 144 варианта на 4 группы по 36 браков в каждой. Задача этого гороскопа - показать те общие моменты, которые служат основой каждого союза , и предупредить о тех областях, которые будут камнем преткновения в вашей семье.

 

Нельзя требовать от человека, того, что он не может вам дать, но надо по достоинству оценить то, что он имеет и хочет вам предъявить в знак своей любви.

 

Стоит отдельно сказать об обособленной группе браков, отношения, в которых развиваются, подчиняясь только своим не похожим на другие законам. Таких пар 12 ( с учетом полов 24). Эти браки развиваются по законам ВЕКТОРНОГО КОЛЬЦА. Суть его в том, что у каждого знака есть один « хозяин» И один « слуга». Воспринимайте эти термины условно, они просто указывают на характер взаимоотношений и зависимости друг от друга. Стоит привести весь список этих пар ( на первом месте « хозяин»):

 

БЫК -- ТИГР; ТИГР -- КОЗА; КОЗА -- ЗМЕЯ;

 

ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА; ОБЕЗЬЯНА -- КРЫСА;

 

КРЫСА - ЛОШАДЬ; ЛОШАДЬ -- КАБАН;

 

КАБАН - ДРАКОН; ДРАКОН -- КОТ;

 

КОТ - ПЕТУХ; ПЕТУХ -- СОБАКА;

 

СОБАКА - БЫК.

 

Кольцо замкнулось. Узы, связывающие эти пары, обычно называют « роковой» любовью и они очень изнурительны для обоих. Развиваются, как правило, весьма драматично, с расставаниями, примирениями, вулканическими выяснениями отношений.

 

Что касается остальных, то каждый из 4 типов брака обладает своей спецификой. Характер сексуальных отношений в них задается мужчиной, а характер протекания брака - женщиной. "

 

Вер, именно оно- изнуряющие отношения с постоянными расходами-примирениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

+100

Однако оченна интересно и мне теперь)))

+1000 темный лес и для меня,но интересно,хоть почитать про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, а то может и попробовать захочецца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну погуглите минут десять, все узнаете, чай не в каменном веке живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, дык уже ш. Чем дальше в лес тем все интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томичка, а вы говорите "нет среди знакомых")

Сейчас вся "продвинутая" публика вм соберётся

И будет нам кружок бдсм-щиков))

Сразу и разберёмся: кто шлёпает, а кого шлёпают)))

 

Анна, а вы верх/низ/ или фифти-фифти?))

по настроению )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, а то может и попробовать захочецца)))

:ata-ta: да кто его знает, тогда придется новую тему открывать" Кто пробывал и кому понравилось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не рыть в нете, напишу кратко:

 

Бдсм родилось из легенды, что раньше все были либо доминантами либо сабмиссив. И доминанты боролись за своих слуг и бла бла бла)

В реале есть некоторые практики - флаггеляция (порка), бондаж (связывание/ограничение физической свободы), фетиши (это отдельная тема для разговора)

И вообщем во время такой игры, они называются сессиями люди выполняют определенные действия, согласно сценарию.

Пытаясь достигнуть спейса - трансового состояния сознания)

Это в двух словах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой тип людей, которые любят не другого человека, а они любят себя в этих отношениях. Им реально нравится проживать жизнь, похожую на латиноамериканский сериал, где страсти все время бурлят и кипят, иначе им просто скучно. Обычные спокойные вечера перед телевизором с плюшками и чаем им просто не нужны, им нужна драма. Вот такие люди обычно и вовлекаются в подобного рода мучительные отношения, на самом деле они получают от этих отношений огромный кайф в глубине души, хотя может жаловаться на жизнь постоянно. Поверьте, если бы человеку действительно не нравилось, он бы уже давно соскочил. если какая-то ситуация продолжается длительное время, значит каждому участнику ситуацию это по-своему выгодно, хотя со стороны эта выгода может быть неочевидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...