Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Векторный брак- что это?

Рекомендованные сообщения

:sm044: среди искусственников может быть много курящих :very_funny:

а вот геев...

какая разница что за сигарета во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
православные люди отмечают не День Рождения, (что грех) а День Крещения. В моем же случае я отмечаю и День Крещения и День Астрального Рождения, то есть, тот самый день, когда я стала девой.

а православным людям не грех в астрологию верить и знак зодиака себе менять???? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, действиетльно.

Предлагаю и с вопросом гомосексуализма поступить также) Берем группу молодых людей признающих себя таковыми, даты их рождений и выясняем гв или ив) после чего выясняем, что больше всего геев среди козерогов искусственников)))

в принципе да.

одинаково бессмысленная статистика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, может ты - овен?!?! :sm044:

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёжкин кот, может и овен теперь я, она сперла походу мой знак зодиака, а мне ее досталося.

Не, ну жгут "мамки"! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас капец как надурили. Вы остались овном. Причем вы не просто овен, а какая-то его редчайшая разновидность.

 

Вот ведь устами... глаголет истину!Надо же: древние с междуречья Тигра и Ефрата старались старались, а тут бабулька - раз, и все их старания многовековые, сорри за выражение, "раком", то бишь, девой обернулись! Нет, мамочки, Задорнов и тот отдыхает со своими америкосами! Ей, ей! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки, кто хочет сменить знак зодиака должен серьезно подойти к этому шагу. Понятно, что если ты родился овном, то менять нужно не задумываясь, и желательно, сразу после рождения. У кого дети овны, меняйте срочно, не портите ребенку жизнь, он потом вам еще "спасибо" скажет. Ну а тот, кто родился не овном, тот обязан серьезно подойти к вопросу выбора знака зодиака. Например, многие просто не знают всех параметров своего прирожденного знака, а уходят из него. Что может в конечном итоге из этого выйти? Ничего хорошего.

 

Девочки, обязательно ежедневно слушайте астрологические прогнозы на Европе Плюс, там они самые точные и достоверные, попробуйте повести дневник наблюдений, и тогда уже решайте , какой знак подходит вам, а какой нет.

 

Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, но стала решать кроссворды,чтобы куда-то применить свой новый девовский ум, и справилась с переменами. Единственное, конечно, жалко, что вокруг все остальные не поумнели вместе со мной. Со многими подругами пришлось расстаться, так как выносить их глупость не было больше сил. Но в целом, я довольна, оно того стоило.

 

Так что решайтесь, удача любит смелых. Но не забывайте, что астрология-это сложная наука, требующая долгого и кропотливого изучения.

 

Вот ведь не имею ни чего особенно против гороскопов в прямом эфире и на страницах СМИ, но... работая когда-то в тех самых СМИ, радовался несказанно за товарища, который, сочинив очередной гороскоп, после проставлялся пивком с гонораров :ext_beer2: , за тот самый прогноз! Верить в себя надо, а не в то, что вам внушают - сорри! - выдуманные чьей-то веселой головой гороскопы!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Церковь про это в основном молчит. Зато очень четко говорят бабушки, работающие от церкви))))

 

:very_funny: Вот ведь правда, так правда!... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно - если, допустим, я поменяю знак ребенку - я, как мама, останусь в его карте прежняя? :hi-hi:

Или, допустим, судьбу Вы поменяли и как бы ласты досрочно не склеить... Вы подняли очень интересную тему.

 

А я вот уже кроссворды перестала отгадывать :vyazanie_young: И чуть не расплакалась, прочитав, что все пОтуги только ради кроссвордов... Знаете - интеллект не зависит от знака. Я Козерог, причем не только солнечный. И все детство читала книги художественные, классику. И Вам того же желаю.

 

Дааааа, девоньки, жесть! Начали за здравие (если помнит кто, с чего вообще тема началась!) закончили кроссвордами! :very_funny: Впрочем, тоже в каком-то смысле к теме относится - так над собой издеваться, кроссворды начать разгадывать и мозг напрягать, его садомируя! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Вообщем - утра доброго всем!... И, плиз, помидорками не кидайтесь - я от души! :wink:

Изменено пользователем Котяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего геев среди козерогов искусственников)))

Я - гей? :blink:

:sm044: среди искусственников может быть много курящих :very_funny:

О, боже! Я курю!

 

Блин, ну как же так. Я даже не подозревала. Интересно, где я прячу сигареты?) :misc_crazy:

в принципе да.

одинаково бессмысленная статистика))))

Так чё, я не гей? И не курю? Фух, отлегло.))) :misc_crazy:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рак ...чего мне стоит опасаться в 2014 году ? :very_funny: А то я быстренько поменяю гороскоп. Кстати ,а есть ли мода на знаки зодиака и какой сейчас в турбо тренде ? Хочу так же поменять знак восточного гороскопа ,я могу выбрать любой год . Мне прельщает 1995 .... ответьте ...прошу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, весь здесь)))
5qlds0JHnA0.jpg

Очень сильно! Я серьезно.

Знаете, чего аналогия? Проводится внятная аналогия с теми, кто призывает верить только своим глазам! А также с верующими в мировое правительство.

Верьте-верьте своим глазам, не слушайте скучных дядечек с дипломами и не смотрите эти спектакли с космонавтами. Это шарлатаны, мистификаторы и манипуляторы! :misc_crazy:

А вы следуйте простой логике! и Все сразу встанет на свои места - взрывает Волгоград Путин и Земля плоская.

Если это реально авторские тексты, то Лапотуська со своей копипастой просто нервно курит в сторонке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, наши с тобой тупые овновские мысли сходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Я - гей? :blink:

 

О, боже! Я курю!

 

Блин, ну как же так. Я даже не подозревала. Интересно, где я прячу сигареты?) :misc_crazy:

 

Так чё, я не гей? И не курю? Фух, отлегло.))) :misc_crazy:

А может быть ты курящий гей? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думала, что на форуме волгомам к космосу прицепятся. Ну да ладно, я уже привыкла. Да, конечно, я мракобес, я не верю в космос, а вы все умные. Мне вот просто интересно, тут все верят в космос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж не думала, что на форуме волгомам к космосу прицепятся. Ну да ладно, я уже привыкла. Да, конечно, я мракобес, я не верю в космос, а вы все умные. Мне вот просто интересно, тут все верят в космос?

А ты веришь в солнце ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - гей? :blink:

 

О, боже! Я курю!

 

Так и я, похоже, курящий гей :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу выбрать любой год . Мне прельщает 1995 .... ответьте ...прошу !

 

:vyazanie_young: А мне нравятся Обезьяны и Скорпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что на форуме волгомам к космосу прицепятся.

ну да, у нас же должно в мозгах звучать и в ушах стучать: "одинокая многодетная мать-ать-ать..."

А слово "доколе", видимо, призвано окончательно перекрыть доступ кислорода к мозгу

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exwary, лучше гипножабу в подпись поставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те,кто 95 года,тем 18 лет :misc_flowers: это же так прееелестно ...прелееестно )

 

Дык они поросята...

А мне нравятся обезъяны 68 года. Они такие ммм... брутальные........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...