Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Векторный брак- что это?

Рекомендованные сообщения

Людям скучно жить. Я это без иронии говорю. Скука настолько завладевает сознанием, что для того, чтобы от нее избавиться (во всем: в работе, в сексе, в дружбе, в любви), люди начинают придумывать что-то как им кажется неординарное, что-то, что добавляет в их чувства и эмоции, в их ощущения от жизни (в том числе и физиологические) какие-то новые краски, пусть даже темноватые (как в случае с бдсм). И тогда на этом фоне начинают произрастать теории. Векторные браки, совместимость по знакам зодиака, по отпечаткам пальцев, по цвету волос и форме зубов))) Все это просто попытка втиснуть в какие-то рамки, объяснить очень индивидуальные отношения людей, очень индивидуальные способы их борьбы со скукой. Поэтому я ко всем этим теориям отношусь крайне скептически и если их и рассматриваю, то тоже просто как очередной способ скоротать время, чтобы не было скучно)))

А я не совсем согласна)

Люди "придумывают" не из скуки. А из желания контролировать и управлять процессом, который упорядочиванию поддается плохо. Я про жизнь, про отношения и все такое.

К астрологии лично я отношусь нормально, как к большинству практик, направленных на познание себя. Если, конечно, человек отдает себе отчет, что звезды определяют его предрасположенность, а не четкий план действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди "придумывают" не из скуки. А из желания контролировать и управлять процессом, который упорядочиванию поддается плохо. Я про жизнь, про отношения и все такое.
А ты мне и не противоречишь))) Это теории уже придумываются исходя из желания упорядочить, а затем контролировать некие процессы. А сами процессы зарождаются от желания избежать скуки и однообразия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выбрала стать девой, ибо всегда любила дев за их ум и целеустремленность

блин, а я думала, ну что это я такая умная :very_funny: у меня есть знакомая, тоже дева, ни ума, ни целеустремленности))

У меня сыночек овном рожден. По нумерологии предрекают ему быть как минимум министром финансов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exwary, телефончиком поделитесь, пожалуйста. Я слышала о подобной практике, только немного иначе, ну так везде могут быть нюансы. Только хотела бы предупредить тех, кто на такой шаг думает пойти. Это может поменять ВСЁ, и совершенно непредсказуемо. Так что сильно подумать надо прежде.

 

И еще. Знаю вполне умных и умелых овнов. И еще еще. Характеристика человека далеко не исчерпывается одним только знаком. А то нашли отговорку - ну овен же, какой спрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exwary, вовремя вы в деву переметенулись! Это, наверное, мне все хорошее овновское перешло, я тоде 17 апреля родилась! Но мама, как знала, сразу меня головой на юго-восток клала и запеленовала финикийским крестом, чтобы только хорошее у овнов взять. Даже ум....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сексуальная жизнь (какая бы традиционная или нетрадиционная она ни была) в порядке, то и в остальных сферах перекосов не будет.

да по-всякому бывает, ни сексом же единым) бывает, что в постели все отлично, а вот в другом отношения не очень клеятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже интересно, как ему глаза открыть... :icon_redface:

Такое ощущение, что вы про себя рассказываете. И дочка у вас с бабушкой на лето остается и обидно вам за женщину, когда ее обсирают, и подробности вы все знаете. Вы не обижайтесь, но по-моему вы про себя пытаетесь рассказать просто стесняетесь.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
да по-всякому бывает, ни сексом же единым) бывает, что в постели все отлично, а вот в другом отношения не очень клеятся...

Конечно не единым) Я тут больше не про отношения между людьми, а состояние отдельного индивидума. Про тех, кто не в ладах со своими желаниями. И тогда эти желания заполоняют ВСЁ вокруг и внутри человека. И мешают спокойно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овны глупые, очень неумелые. ну, короче, все как по писанному, в работе не клеилось, в личной жизни тоже никак не шло на лад.

 

Блин, ну что за бред. Мой Муж, его сестра и их отец-овны. Свекра я называю "кулибин" и "человек-в-жопе-шило". Золотые руги, бешенная больная фатазия. Всю жизнь трудился-трудился-трудился. Построил сам сее квартиру (в советские времена была такая практика, каждый день после работы впахивать на стройке и в итоге получить в этом доме жилье). Не имея высшего образования доработался до начальника отдела КИП на заводе. Вышел на пенсию, построил САМ двухэтажный дом, САМ сделал там санузел, сауну, скважину для полива и тд и тп. Сестра мужа окончила 1й лицей на пятерки (кто знает что раньше из себя представлял этот лицей поймет), затем ВТ в политехе. машина, квартира (заработала сама вкладывала в акции, "играла" в кооперативах). У мужа тот же первый лицей, два высших в политехе. Офисная работа. З/п хорошая не только по меркам Волгограда.

Все трое самые овновые овны 25, 27 марта и 1 апреля.

 

Может все таки не в овнах дело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все таки не в овнах дело?
да, конечно, не в овнах, бабку надо было прорекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, конечно, не в овнах, бабку надо было прорекламировать.

 

Эх, вы её пост про социализм и бесполезную курицу не читали ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, спасибо, уже почитали...
Раскрывающийся текст
интересно, сколько у нее детей или она сама после работы ходит по совести помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы её пост про социализм и бесполезную курицу не читали ещё)

это где? дайте ссылку. :misc_crazy:

я же все-таки дева, теперь мы одной крови!!!!!!!!!!

пойду почитаю поучусь быть девой у нее, а то я как-то сижу без работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, может ты - овен?!?! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот прочла эту тему, и не выдержала, решила, что надо рассказать про своб проблему, и про то, как именно я её решила. В общем, я родилась 17 апреля, то есть, по рождению я была овном по гороскопу. Всю свою жизнь мучилась с этим. Ну, сами понимаете, с чем это связано. Овны глупые, очень неумелые. ну, короче, все как по писанному, в работе не клеилось, в личной жизни тоже никак не шло на лад. Так вот, решила я, значит, как -то бороться с проблемой, ну и пошла к психологу. А психологи, как вы сами понимаете, только деньги тянуть и горазды, ну, на пару сеансов я сходила, денег отдала кучу, а толку как не было, так и нет. Ну я и отчаялась совсем, думала даже о суициде, ну, вы знаете, что жить овном просто невозможно.

Но однажды соседка посоветовала мне одну удивительную бабушку , которая порчу снимает, сглаз и т.д. Ну, в общем , сходила я к ней, а она, значит, мне прям с порога и говорит "я вижу, что ты овен". Я аж прям так и упала на пороге. Короче, поговорили мы с ней, а потом она мне предложила изменить знак зодиака на любой существующий. Я выбрала стать девой, ибо всегда любила дев за их ум и целеустремленность. Ну на следующий раз , когда я пришла, бабушка все и сделала, молитву прочла (а она по благословению Церкви работает) свечку подожгла, ровно девять штук, по количеству месяцев, которые символизируют сакральное число девы. Потом свечки затушила, дала молитву, наказала прочесть на ночь, и сказала, что скоро я стану девой. Ну, через месяц я почувствовала изменения, и целеустремленность девовская появилась и ума поприбавилось. Я к бабушке опять сунулась, спроситьб, мол, дева я уже или еще овен, она уверила, что уже дева. Ну так вот, моя жизнь с тех пор резко изменилась.

Девочки, к чему я это все написала? Да к тому, что знак зодиака-это не приговор, его можно изменить на любой другой . Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.

:misc_ok:

Спасибо! Вы открыли мне глаза. А я думаю, почему я такая неумелая и тупая? Кому как не мне знать, что овнам жить невозможно! Если бы не кривые руки и тупая башка, то давно б уже овны взялись за руки и спрыгнули б с многоэтажки. Ну или еще чего-нибудь придумали... я не знаю... поумнее.

Как это у вас еще глаза на психологов-то открылись? сразу видна девовская проницательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, может ты - овен?!?! :sm044:

тупая, ты хочешь сказать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ну, неумная и неумелая, не путайте терминологию :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, может ты - овен?!?! :sm044:

ёжкин кот, может и овен теперь я, она сперла походу мой знак зодиака, а мне ее досталося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, теперь ты со мной одной крови :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Гитлер и Ленин тоже овны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так овны!!!!! вперед вершить революцию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, Ленин телец вроде, он же 22 апреля? а Гитлер да, я с ним в один день родилась, и папа говорил, что меня скинхеды никогда не побъют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин у меня дочь овен!!!!!!!! Что делать?!!!!!!!!! дайте телефон бабушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюха, я бы его послала бы на х.... вместе бы с его китайским календарем!

в первый же день его заё.....

простите, модераторы, что по французски выражаюсь!

Во бабы дуры!!!!

Из за 20 грамм колбаски и 2-х яйц так прогибаться.....

Это ж надо себя так не уважать?

Нет мужика и это не мужик!!!!!

 

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

 

Передай ей от меня, пусть гонит его в 3 шеи...

Изменено пользователем Золушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да Золушка права!

колбаса не стоит таких денег. В закупке можно и дешевле купить и побольше чем у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Гитлер и Ленин тоже овны???
они не овны они ...овнО)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Гитлер и Ленин тоже овны???

 

и дураками не были , и "на работе" было все ОК, до определенного момента))) и насколько мне известно в ЛЖ у них все было в ажуре. И, согласитесь, хаизмой обладали бешенной, раз целые нации на их болтовню повелись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ей книгу почитать "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Не помню кто написал, но в свое время она мне очень помогла подняться с колен в отношениях и больше никогда не опускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинка, жалко разменяла плюсик тебе уже))))

Сразу видно расчетливых спшниц)))))))

 

тупая шутка про "бабушку"
Кому надо - дам в личку телефон дедушки, он может сделать вас раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ну не козерог этот дедушка?!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ересь какая-то. а если союз крысы и обезьяны, кто кому подчиняться должен?

 

Крыса Обезьяне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искать причины в движении какого-нить метеорита или положении Альфа-Центавры в момент моего рождения в голову ни разу не пришло..

 

Ваша судьба складывается в момент рождения. Но это не говорит, что так будет всегда. Планеты двигаются по небу, и судьба может меняться с их передвижением. Огромных педемен не будет, но движуха по темам может начаться. У меня, например, судьба меняется каждые 2,5 года - я завишу от циклов Сатурна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже прочитала статью у нас с мужем по схеме статьи векторный брак получается, а живем нормально, как и все на равных условиях с уважением к друг другу)))) :happy_family:

 

Если хозяйка темы не против - немного поотвечаю :botan:

 

Векторный брак - это сочетание планет в картах. Если не вдаваться в подробности: все планеты обладают разной силой. Если наложить карты супругов друг на друга - определяется некоторая закономерность. Вот она и называется векторным браком. Нежелательно сходиться погодкам, например. Векторный, наоборот, имеет много общего - там самая сильная гармония. Тем он и опасен))).

 

А вот уважение и зависимость - больше социальные факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот прочла эту тему, и не выдержала, решила, что надо рассказать про своб проблему, и про то, как именно я её решила. В общем, я родилась 17 апреля, то есть, по рождению я была овном по гороскопу. Всю свою жизнь мучилась с этим. Ну, сами понимаете, с чем это связано. Овны глупые, очень неумелые. ну, короче, все как по писанному, в работе не клеилось, в личной жизни тоже никак не шло на лад. Так вот, решила я, значит, как -то бороться с проблемой, ну и пошла к психологу. А психологи, как вы сами понимаете, только деньги тянуть и горазды, ну, на пару сеансов я сходила, денег отдала кучу, а толку как не было, так и нет. Ну я и отчаялась совсем, думала даже о суициде, ну, вы знаете, что жить овном просто невозможно.

Но однажды соседка посоветовала мне одну удивительную бабушку , которая порчу снимает, сглаз и т.д. Ну, в общем , сходила я к ней, а она, значит, мне прям с порога и говорит "я вижу, что ты овен". Я аж прям так и упала на пороге. Короче, поговорили мы с ней, а потом она мне предложила изменить знак зодиака на любой существующий. Я выбрала стать девой, ибо всегда любила дев за их ум и целеустремленность. Ну на следующий раз , когда я пришла, бабушка все и сделала, молитву прочла (а она по благословению Церкви работает) свечку подожгла, ровно девять штук, по количеству месяцев, которые символизируют сакральное число девы. Потом свечки затушила, дала молитву, наказала прочесть на ночь, и сказала, что скоро я стану девой. Ну, через месяц я почувствовала изменения, и целеустремленность девовская появилась и ума поприбавилось. Я к бабушке опять сунулась, спроситьб, мол, дева я уже или еще овен, она уверила, что уже дева. Ну так вот, моя жизнь с тех пор резко изменилась.

Девочки, к чему я это все написала? Да к тому, что знак зодиака-это не приговор, его можно изменить на любой другой . Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.

Вас капец как надурили. Вы остались овном. Причем вы не просто овен, а какая-то его редчайшая разновидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот те отношения были в её жизни первым вектором. разрыв был очень тяжелым, её из депрессии только материнство вытащило. как она сама говорит "из векторного брака можно вырваться, но кишками наружу. очень долго всё заживает после таких отношений". это фигурально, конечно. но смысл в сильнейшей зависимости и привязанности

 

Есть у меня знакомая с векторными отношениями: она Крыса, он Обезьяна. Длится это все уже почти 10 лет. Она и замуж вышла за мужчину с регалиями, и все равно бегает к нему украдкой. Но ей нравится эта связь. Им нравятся их отношения. Их тянет друг к другу. А замужество вообще щекочет нервы обоим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хозяин Слуга

Крыса Лошадь

 

Это противоложная связь, здесь 6 лет. И считается одна из самых опасных у китайцев)). Вектор - это когда разница 4 года. Например: 68 и 72.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в теме векторных отношений, оказывается, много людей заадействовано и тема эта изучается

 

Не преувеличивайте их значение. Там нечего изучать - все основано на положениях планет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по рождению я была овном по гороскопу.

Ну на следующий раз , когда я пришла, бабушка все и сделала, молитву прочла (а она по благословению Церкви работает) свечку подожгла, ровно девять штук, по количеству месяцев, которые символизируют сакральное число девы.

знак зодиака-это не приговор, его можно изменить на любой другой . Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.

 

Зря Вы из Овнов свалили - у солнечных Овнов некоторые темки прямо шоколадные :umilenie:

По благословению Церкви знак зодиака меняет старушка :oh_mama:

Конечно, не приговор :very_funny: У меня подруга родилась 17 апреля, а по знаку она Рак. А другая солнечный Овен, а по времени рождения Весы.

Изменено пользователем Танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что.

Может, подруга окажется доминантной доминантой)))

кто хочет быть донором, тот вампира себе найдет.

 

Если у Вас в карте заложены от рождения определенные типажи партнеров - Вы хоть укакайтесь - другого Вам не видать. У моей знакомой в карте рождения сплошь партнеры упитанные и зажиточные эгоисты. Пробовала она встречаться с обычными, простыми мужчинами - все это длится совсем недолго и разъезжается по непонятным причинам. Не бедствует, но и страдает морально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы её пост про социализм и бесполезную курицу не читали ещё)

 

Хде??? Киньте ссыль, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...