Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Векторный брак- что это?

Рекомендованные сообщения

пассивный что ли? если жена боится.что он не воспримет новизну с её стороны ?

Не пассивный, а доминант, которому точно не понравится никакое связывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пассивный, а доминант, которому точно не понравится никакое связывание

почему тогда он сам свои желания-пожелания не высказывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тоже интересно, как ему глаза открыть... :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему тогда он сам свои желания-пожелания не высказывает ?

Не знает как, не умеет, боится, стесняется, вообще не в курсе...

 

Та же флагелляция (порка). Что? Отшлепал муж тебя во время секса или играючи и всё?!) вы в мире бдсм

Неа

Порка не бывает просто так, она всегда за что-то, это касается дисциплины

Кроме того и в сабспейс (транс) чтобы войти шлепки должны наноситься с определенной силой, интервалами, монотонностью.

На то он и бдсм

Бондаж и дисциплина; доминантность и сабмиссивность; садизм и мазохизм

А не шлепизм по попинс просто такинс)))

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знает как, не умеет, боится, стесняется, вообще не в курсе...

 

Та же флагелляция (порка). Что? Отшлепал муж тебя во время секса или играючи и всё?!) вы в мире бдсм

Неа

Порка не бывает просто так, она всегда за что-то, это касается дисциплины

Кроме того и в сабспейс (транс) чтобы войти шлепки должны наноситься с определенной силой, интервалами, монотонностью.

На то он и бдсм

Бондаж и дисциплина; доминантность и сабмиссивность; садизм и мазохизм

А не шлепизм по попинс просто такинс)))

Так мы же и обсуждаем.что не обязательно углубляться в мир бдсм ,и относится фанатично к тем же шлепкам. Закрытие глаз,связывание рук шёлковым платком . ущипнуть . хлопнуть по попе .сказать что -нибудь непристойное :in_love: :umilenie: разнообразит постельную жизнь .и никто - :cranky2: ( в данном случае мужчина ) не покрутит у виска ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мы же и обсуждаем.что не обязательно углубляться в мир бдсм ,и относится фанатично к тем же шлепкам. Закрытие глаз,связывание рук шёлковым платком . ущипнуть . хлопнуть по попе .сказать что -нибудь непристойное :in_love: :umilenie: разнообразит постельную жизнь .и никто - :cranky2: ( в данном случае мужчина ) не покрутит у виска ))

Ну тогда это будет игра с элементами бдсм

Но всего лишь игра)

К каким то супер реакциям она не приведёт

Ну повеселишься как минимум))))

Не, я не агитирую. Каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что люди деградируют и ждут, когда же им заср...т мозг очередной хренью.

Какой-то левый мужик придумал виды браков, всех рассортировал и по полкам расставил :very_funny:

 

 

ЗЫ: Ладно, я бы мимо прошла и не опечалилась нискольк, если бы эти идиоты, только друг другу мозг имели, а не детей "перевоспитывали" :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда это будет игра с элементами бдсм

Но всего лишь игра)

К каким то супер реакциям она не приведёт

Ну повеселишься как минимум))))

Не, я не агитирую. Каждому своё

А какие супер-реакции могут быть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому сообщению.

 

Кхикхи, такого о китайцах я еще не слышала)))

 

На пси-аномалию похоже, с садо-мазо или без. И на большие проблемы с маленькой самооценкой у девушки. К доктору.

Да, у парня, очевидно, тоже проблемы с самооценкой, и он их решает за счет девушки. Чемпион Московской Олимпиады, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Я хозяин моего ребенка, ребенок - хозяин мужа. муж у нас самый слабенький. раб, можно сказать)))))))Надо подгадать, чтоб второй ребенок тоже был рабом))))))))))))))

а, черт. это ж только через 12 лет тогда получится(((( не пойдет(((

ну пусть будет свободной частицей, ладно))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
услышать хочется мнения всех, но желательно без иронии и некуместных подколок. у меня близкий человек попал в дурацкую ситуацию и я пытаюсь хотя бы для себя понять, как действовать, если эта теория действительно имеет практическое подтверждение.

морально она полностью истощена и вымотана, но положить конец этому не может..

 

 

к грамотному психологу, убирать зависимость , в принципе каждой тпкой зависимости лежит некая травматическая ситуация, решат ее зависимоти не будет, и если это не перва ее якобы "векторная зависимость ", то это уже симптом и достаточно выраженный. В принципе здоровые отношения не должны истощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала про векторные отношения лет 10 назад.Была какая-то статья в журнале.По сути ничего нового в них нет,это было всегда.Такие отношения бывают когда человек встречается с другим человеком с более сильной волей и характером. И никакого отношения к сексу садо-мазо не имеет,т.е. это вообще не обязательно в таких отношениях,в них больше идет наклон в психологическую зависимость от человека,чем в сексуальную.В той статье был пример какого-то армянского писателя,который рассказывал,что был женат на женщине с которой были постоянные скандалы и страсти.Потом эта женщина умерла и он женился на другой.Семейная жизнь стала спокойной и мирной,но когда он остается один он ведет внутренний диалог с той,первой... Не отпускает она его даже после смерти...Вот как пример векторных отношений. Когда и вдвоем плохо,и порознь невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что люди деградируют и ждут, когда же им заср...т мозг очередной хренью.

Какой-то левый мужик придумал виды браков, всех рассортировал и по полкам расставил :very_funny:

 

 

ЗЫ: Ладно, я бы мимо прошла и не опечалилась нискольк, если бы эти идиоты, только друг другу мозг имели, а не детей "перевоспитывали" :jest_1:

Ребенку достается.. новый папа жестко перевоспитывает. но результаты вполне себе положительные- девочка послушной становится

Меня вот тоже как то напрягло, что "ребёнок стал более послушным". Какими методами? И Какой ценой? (Прям вижу: ребёнок - а ты кто такой, что бы меня строить? МЧ - я хозяин твоей мамы. Ребёнок: :blink: )

Моё ИМХО, что тут не от гороскопа зависит, а от того, кто в человеке сидит - лидер или исполнитель. Вот и весь гороскоп.

Как избавится от отношений (найти и избавится от невроза, который вызывает такую зависимость)? А подруга ТС вообще хочет этого?

И, блин, как похожа эта "векторная связь" на использование одним человеком невротического поведения другого человека.

 

Помница, здесь ещё девушка пошла на лево и тоже не могла избавится от отношений, т.к. якобы умный психолог умно её подсекал на психологическом уровне. ИМХО - один в один ситуация. В смысле зависимости от отношений.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала - посмеялась)

Все эти гороскопыи векторы для людей ищущих себе отмазки.

 

- Вы не подумайте, я с ним не потому что мне уже 30 с лихером, я мать одиночка и на меня мало кто позарится. Это все векторный брак. Он доминирует, я подчиняюсь. И расстаться не можем потому что так в книжке написано.

 

- Что вы что вы, я не извращенка. Все это наручники, зажимы для сосков, стропоны и прочее мне совсем не нравятся.... просто по гороскопу в нашем векторном браке я слуга и мне приходется подчинятся, но на самом деле я не такая!

 

- Трахаюсь с колегой по работе не потому что хочу. Что вы! Я мужа люблю. Просто Я кога, а мой коллега тигр. и он меня себе подчинил и доминирует... и доминирует, а я вообще мужа люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу - пока жертва сама не захочет выйти из ситуации абьюза никто ей не по может

увы(

психзащиты великая вещь - там хоть садо мазо хоть векторный брак - психика гибкая штука

очень жаль ребенка

еще и девочка((

 

 

Никта, как я поняла ты практикуешь бдсм?

или так теоретик

муж доминант?

Изменено пользователем Sharma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеб стебом, но не следует забывать, что любой фетиш это психическое расстройство)))

 

Одно дело, для разнообразия завязать друг другу глаза шелковым платочком или привязать к кровати. Перышком по чувствительным местам поводить. Поржете с мужем и вспоминать потом будете. И совсем другое дело когда люди, больные люди, кончить не могут без всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Я читала про векторные отношения лет 10 назад.Была какая-то статья в журнале.По сути ничего нового в них нет,это было всегда.Такие отношения бывают когда человек встречается с другим человеком с более сильной волей и характером. И никакого отношения к сексу садо-мазо не имеет,т.е. это вообще не обязательно в таких отношениях,в них больше идет наклон в психологическую зависимость от человека,чем в сексуальную.В той статье был пример какого-то армянского писателя,который рассказывал,что был женат на женщине с которой были постоянные скандалы и страсти.Потом эта женщина умерла и он женился на другой.Семейная жизнь стала спокойной и мирной,но когда он остается один он ведет внутренний диалог с той,первой... Не отпускает она его даже после смерти...Вот как пример векторных отношений. Когда и вдвоем плохо,и порознь невыносимо.

Садомазоизм - очень широкое понятие, в него входит не только секс. Вы привели пример именно садомазохистичных отношений.

Такие союзы, как правило, очень крепки, потому что постоены не на воле людей, а на их неврозах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что люди деградируют и ждут, когда же им заср...т мозг очередной хренью.

Какой-то левый мужик придумал виды браков, всех рассортировал и по полкам расставил :very_funny:

+100

на что только бабы не идут, лишь бы мужик хоть какой-то под боком был, даже с ТАКИМИ тараканами в голове

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
можно мне ещё рекомендаций? лучше в личку.. буду Сашу своего удивлять, семейную жисть разнообразим :icon_redface:

Ну есть еще одно направление, которым можно заинтересовать мужа и разнообразить жизнь сексуальную;)

Ну я скажу, что оргазм по команде - это высший уровень)))

Даже бдсм-щики со стажем не многие умеют)

Ну можно попробовать конечно) авось получится)

Что-то мне подсказывает, что не получится. Это же особое состояние, связанное с глубинным и неосознанным. Нужно быть мазо, правда, нужно в своей теме достигнуть высшего уровня.

 

Почему-то в влг одни рабы?))))))))

Есть кстати такой вид - бытовой раб

Придет к вам домой, всё уберет, всё отремонтирует, секса ему от вас не надо)

Главное - унижать его периодически и быть красивой)

Ну и соблюдать его фетиши

Самое распространенное - быть на каблуках например

Очень удобно в хозяйстве)

Бытовых рабов много в волжском, если говорить о дислокации)))

Ты в соседней ветке недавно тройничек с таким энтузиазмом осуждала.

Я раньше думала, что раскрепощенные люди раскрепощены во всем. Была очень удивлена, когда узнала, что это не так.

Свингеры также осуждают то, что практикуею кто-то другой.

Не все, конечно, все разные, но встречается. И не редко)

Изменено пользователем Меделин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
очень жаль ребенка

еще и девочка((

жесть, конечно(

зато ювинальная юстиция - это плохо. а беззащитное существо перед садистом - это нормально, это внутри семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что.

 

Можете поделиться со своей подругой такой информацией.

1. Гороскоп человека состоит не из одного животного, а из нескольких.

2. Он состоит не только из животных, а еще и из небесных стволов.

3. Каждое животное включает в себя несколько небесных стволов.

 

И каждый этот элемент имеет так сказать, свою характеристику по элементу (пять первоэлементов, которые взаимодействуют по-разному).

 

И вот тут еще надо посмотреть, кто кому будет подчиняться))) Может, подруга окажется доминантной доминантой)))

 

Шутки шутками, но это вариант для того, чтобы человека немножко вытащить, глаза раскрыть. Только аккуратно, а то она такая впечатлительная, как бы не увлеклась противоположно...

 

А на самом деле - кто хочет быть донором, тот вампира себе найдет. Охота пуще неволи. Сама захочет выбраться - тогда работа с психологом, коучем и т.д., как душа пожелает.

 

П.С. То, что написано об астрологии (животные, элементы) - это все серьезно, это на самом деле есть и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

на что только бабы не идут, лишь бы мужик хоть какой-то под боком был, даже с ТАКИМИ тараканами в голове

 

я не знаю, на что идут БАБЫ, поскольку себя к таковым не причисляю и подругу тоже. и про хоть какого-то говорить не стала бы. оба- с хорошим образованием, должностями, соответственно, доходами, восприятием мира. вы не утрируйте, пожалуйста. за мнение спасибо, конечно, но в выражениях поосторожнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесть, конечно(

зато ювинальная юстиция - это плохо. а беззащитное существо перед садистом - это нормально, это внутри семьи...

 

девочки, богатая фантазия- это, конечно, оч клево, но вы палку перегибаете. как нафиг ювенальная юстиция?? ребенку просто во многих пустых капризах отказали и всё, давайте бедную крошку пожалеем и ювеналов натравим.. бред! я дитё это знаю большую часть её жизни и в случае реального прессинга ребёнка собственными руками удушила бы любого, прости Господи, мудака. так вот у них такого нет! просто ребёнка в моменты, когда её заносят, тактично, но совершенно четко ставят на своё место. и, не поверите, НА ПОЛЬЗУ ПОШЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что.

 

Можете поделиться со своей подругой такой информацией.

1. Гороскоп человека состоит не из одного животного, а из нескольких.

2. Он состоит не только из животных, а еще и из небесных стволов.

3. Каждое животное включает в себя несколько небесных стволов.

 

И каждый этот элемент имеет так сказать, свою характеристику по элементу (пять первоэлементов, которые взаимодействуют по-разному).

 

И вот тут еще надо посмотреть, кто кому будет подчиняться))) Может, подруга окажется доминантной доминантой)))

 

Шутки шутками, но это вариант для того, чтобы человека немножко вытащить, глаза раскрыть. Только аккуратно, а то она такая впечатлительная, как бы не увлеклась противоположно...

 

А на самом деле - кто хочет быть донором, тот вампира себе найдет. Охота пуще неволи. Сама захочет выбраться - тогда работа с психологом, коучем и т.д., как душа пожелает.

 

П.С. То, что написано об астрологии (животные, элементы) - это все серьезно, это на самом деле есть и работает.

 

 

больше спасибо! хоть что-то разумное! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше думала, что раскрепощенные люди раскрепощены во всем

да ни фига подобного. раскрепощенность, так же как и терпимость вообще, чаще всего весьма избирательна. Никогда не встречала абсолютно раскрепощенного человека, все чего-то стесняются, боятся, не приемлют и осуждают, просто у каждого свое что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ни фига подобного. раскрепощенность, так же как и терпимость вообще, чаще всего весьма избирательна. Никогда не встречала абсолютно раскрепощенного человека, все чего-то стесняются, боятся, не приемлют и осуждают, просто у каждого свое что-то

 

а есть ханжи. они бравируют- мне пофигу всё, рамок нет, я человек свободный.. а коснись дела- вот они, комплексы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
девочки, богатая фантазия- это, конечно, оч клево, но вы палку перегибаете. как нафиг ювенальная юстиция?? ребенку просто во многих пустых капризах отказали и всё, давайте бедную крошку пожалеем и ювеналов натравим.. бред! я дитё это знаю большую часть её жизни и в случае реального прессинга ребёнка собственными руками удушила бы любого, прости Господи, мудака. так вот у них такого нет! просто ребёнка в моменты, когда её заносят, тактично, но совершенно четко ставят на своё место. и, не поверите, НА ПОЛЬЗУ ПОШЛО!!!

Да ради бога)) Тем лучше для девочки.

Вы просто сами сначала описали его как "МЧ Леру мою строил просто как собачку какую-то, куча требований к ней, постоянные придирки", а ее "она как зомбированная со всем соглашалась, всё терпела, менялась".

Мы то их не знаем, делаем выводы из того, что пишите вы. Вы сами завели тему, а потом вам стало обидно за подругу, и вы стали защищать ее от форумчан, которым до вашей подруги дела нет.

Так может и вашу подругу просто тактично на место ставят, что ей только на пользу пошло?) А вы ее жалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
да ни фига подобного. раскрепощенность, так же как и терпимость вообще, чаще всего весьма избирательна. Никогда не встречала абсолютно раскрепощенного человека, все чего-то стесняются, боятся, не приемлют и осуждают, просто у каждого свое что-то

Мораль, куда уж от нее) Мы существа социальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот прочла эту тему, и не выдержала, решила, что надо рассказать про своб проблему, и про то, как именно я её решила. В общем, я родилась 17 апреля, то есть, по рождению я была овном по гороскопу. Всю свою жизнь мучилась с этим. Ну, сами понимаете, с чем это связано. Овны глупые, очень неумелые. ну, короче, все как по писанному, в работе не клеилось, в личной жизни тоже никак не шло на лад. Так вот, решила я, значит, как -то бороться с проблемой, ну и пошла к психологу. А психологи, как вы сами понимаете, только деньги тянуть и горазды, ну, на пару сеансов я сходила, денег отдала кучу, а толку как не было, так и нет. Ну я и отчаялась совсем, думала даже о суициде, ну, вы знаете, что жить овном просто невозможно.

Но однажды соседка посоветовала мне одну удивительную бабушку , которая порчу снимает, сглаз и т.д. Ну, в общем , сходила я к ней, а она, значит, мне прям с порога и говорит "я вижу, что ты овен". Я аж прям так и упала на пороге. Короче, поговорили мы с ней, а потом она мне предложила изменить знак зодиака на любой существующий. Я выбрала стать девой, ибо всегда любила дев за их ум и целеустремленность. Ну на следующий раз , когда я пришла, бабушка все и сделала, молитву прочла (а она по благословению Церкви работает) свечку подожгла, ровно девять штук, по количеству месяцев, которые символизируют сакральное число девы. Потом свечки затушила, дала молитву, наказала прочесть на ночь, и сказала, что скоро я стану девой. Ну, через месяц я почувствовала изменения, и целеустремленность девовская появилась и ума поприбавилось. Я к бабушке опять сунулась, спроситьб, мол, дева я уже или еще овен, она уверила, что уже дева. Ну так вот, моя жизнь с тех пор резко изменилась.

Девочки, к чему я это все написала? Да к тому, что знак зодиака-это не приговор, его можно изменить на любой другой . Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.
да мы не сомневались :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меделин, какие-то вещи я осуждаю, какие-то приемлю. Иногда приемлю даже то, что когда-то осуждала) другое дело - оставаться хорошим человеком, родителем, работником.

Sharma, ответ в личке

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овны глупые, очень неумелые.

:very_funny: :very_funny:

психологи, как вы сами понимаете, только деньги тянуть и горазды,

:very_funny: :very_funny:

дев за их ум и целеустремленность

:very_funny:

 

Ничего не имею против ума дев, но, это, смешно, простите...Такая единая гребенка под всех...

 

Раскрывающийся текст
Знаменитые Овны

 

Леонардо да Винчи, Винсент ван Гог, Николай Гоголь, Корней Чуковский, Ганс Христиан Андерсен, Эдди Мерфи, Андрей Тарковский, Александр Герцен, Фрэнсис Коппола, Жан-Поль Бельмондо, Стивен Сигал, Гарри Каспаров, Алла Пугачева, Джакомо Казанова.

21 марта

* Веббер Э.Л. (1948г - Крыса), автор рок-опер

* Вертинский А. (1895г - Коза), русский певец

* Можайский А. (1825г - Петух), русский авиаконструктор

* Мусоргский М.П. (1839г - Свинья), русский композитор

* Утесов Л. (1895г - Коза), русский певец

* Фурье Ж. (1768г - Крыса), французский математик и физик

22 марта

* Ван-Дейк Л. (1599г - Свинья), голландский портретист

* Жженов Г. (1915г - Кот), актер

* Кожевников В. (1909г - Петух), советский писатель

* Лысенко Н.В. (1842г - Тигр), украинский композитор

* Марсель Марсо (1923г - Свинья), актер

* Радьяр Д. (1895г - Коза), американский астролог

* Улугбек М. (1394г - Собака), узбекский астроном

23 марта

* Куросава А. (1910г - Собака), японский кинорежиссер

* Лаплас П. (1749г - Змея), французский астроном

* Минкус Л. (1826г - Собака), композитор

* Тищенко Б. (1939г - Кот), композитор

* Писемский А.Ф. (1821г - Змея), русский литератор

* Фромм Эрих (1906г - Лошадь), психолог-фрейдист

24 марта

* Вавилов С. (1891г - Кот), русский физик

* Кипренский О (1782г - Тигр), русский художник

* Козловский Иван (1900г - Крыса), певец

* Новиков-Прибой А. (1877г - Бык), писатель

* Шульженко Клавдия (1906г - Лошадь), певица

25 марта

* Барток Б. (1881г - Змея), венгерский композитор

* Бруно Джордано (1548г - Обезьяна), италь. мыслитель и проповедник

* Вронский С. (1915г - Кот), русский астролог

* Грабарь И. (1871г - Коза), советский художник

* Мюрат И. (1767г - Свинья), наполеоновский маршал

* Тосканини А. (1867г - Кот), итальянский дирижер

* Элтон Джон (1947г - Свинья), певец

26 марта

* Петренко А. (1938г - Тигр), актер

* Росс Даяна (1944г - Обезьяна), певица

* Тольятти Пальмиро (1893г - Змея), известный итальянский коммунист

* Франкл Виктор (1905г), австрийский психиатр и психолог

* Фрост Р. (1874г - Собака), писатель

27 марта

* Востоков А.Х. (1781г - Кот), русский языковед

* Людовик XVII (1785г - Змея), французский король

* Пирсон Карл (1857г), психолог и правовед Кембриджского университета

* Рентген В. (1845г - Змея), немецкий физик

* Ромул (770г до н.э. - Лошадь), основатель Рима

* Ростропович М. (1927г - Кот), музыкант-виолончелист

28 марта

* Бжезинский З. (1928г - Дракон), американский политолог

* Горький Максим (1868г - Дракон), русский писатель

* Дашкова Екатерина (1743г - Свинья), русская мемуаристка

* Коменский Я. (1592г - Дракон), чешский педагог

* Смоктуновский Иннокентий (1925г - Бык), актер

29 марта

* Гардинер А. (1879г - Кот), египтолог

* Говорухин Станислав (1936г - Крыса), кинорежиссер

* Канделаки В. (1908г - Обезьяна), советский певец

30 марта

* Ван Гог В. (1853г - Бык), голландский художник

* Верлен П. (1844г - Дракон), французский поэт

* Гойя Х. (1746г - Тигр), испанский художник

* Ильюшин С. (1894г - Лошадь), советский авиаконструктор

* Станюкович Константин (1843г - Кот), русский писатель

* Тропинин В. (1776г - Обезьяна), русский художник

31 марта

* Бах Иоганн Себастьян (1685г - Бык), немецкий композитор

* Брусилов А.А. (1853г - Бык), русский генерал

* Гайдн И. (1732г - Крыса), немецкий композитор

* Декарт Рене (1596г - Обезьяна), французский философ

* Дягилев С. (1872г - Обезьяна), театральный деятель

* Чуковский К. (1882г - Лошадь), детский писатель

1 апреля

* Бисмарк О. (1815г - Свинья), прусский политик

* Бузони Ф. (1866г - Тигр), итальянский композитор-пианист

* Вийон Ф. (1431г - Свинья), французский поэт

* Гарвей У. (1578г - Тигр), английский анатом

* Гоголь Николай Васильевич(1808г - Дракон), русский писатель

* Маслоу Абрахам Харольд (1908г), американский психолог и философ

* Прянишников И. (1840г - Крыса), русский художник-передвижник

* Рахманинов Сергей (1873г - Петух), русский композитор-пианист

* Симонов Рубен (1899г - Свинья), советский режиссер

* Яковлев А. (1906г - Лошадь), советский авиаконструктор

2 апреля

* Андерсен Ганс Христиан (1805г - Бык), датский писатель-сказочник

* Золя Эмиль (1840г - Крыса), французский писатель

* Казанова Дж. (1725г - Змея), знаменитый итальянский авантюрист

* Карл Великий (742г - Лошадь), король франков

* Крайслер У. (1875г - Свинья), автомобилестроитель

3 апреля

* Беляев В. (1909г - Петух), писатель

* Брандо Марлон (1924г - Крыса), актер

* Гончар Олесь (1918г - Лошадь), писатель

* Киреевский П.В. (1808г - Дракон), русский фольклорист

* Нагибин Юрий (1920г - Обезьяна), писатель

4 апреля

* Быстрицкая Э. (1928г - Дракон), актриса

* Вламинк М. (1876г - Крыса), французский художник

* Герман Ю. (1910г - Собака), писатель

* Рид Т. Майн (1818г - Тигр), писатель

* Тарковский А. (1932г - Обезьяна), кинорежиссер

5 апреля

* Томас Гоббс (1588г), английский философ

* Демидов Н. (1656г - Обезьяна), русский промышленник

* Караян Г. (1908г - Обезьяна), австрийский дирижер

* Терборх Г. (1617г - Змея), голландский художник

* Фрагонар О. (1732г - Крыса), французский художник

* Чаплыгин С.А. (1869г - Змея), русский ученый-аэродинамик

6 апреля

* Герцен Александр И. (1812г - Обезьяна), русский публицист

* Меркурьев В. (1904г - Дракон), актер

* Мурадели В. (1908г - Обезьяна), советский композитор

* Рафаэль Санти (1483г - Кот), итальянский художник

* Склифосовский Н. (1836г - Обезьяна), русский хирург

7 апреля

* Келдыш Л. (1931г - Коза), советский физик

* Коппола Ф. (1939г - Кот), американский кинорежиссер

* Фурье Ш. (1772г - Дракон), французский социалист-утопист

* Шпет Г. (1879г - Кот), русский философ

8 апреля

* Гуссерль Э. (1856г - Дракон), немецкий философ, основатель феноменологии

* Максакова М. (1902г - Тигр), певица

* Раевский Н.Н. (1771г - Кот), русский генерал, друг Багратиона

* Тартини Дж. (1692г - Обезьяна), итальянский композитор и скрипач

9 апреля

* Бельмондо Жан Поль (1933г - Петух), французский актер

* Бодлер Шарль (1821г - Змея), французский поэт

* Робсон Поль (1898г - Собака), американский певец

10 апреля

* Аксаков Константин (1817г - Бык), русский публицист

* Ахмадулина Белла (1937г - Бык), советская поэтесса

* Леви-Брюль Люсьен (1857г), французский философ, социолог, психолог, этнограф

11 апреля

* Кио Эмиль-отец (1894г - Лошадь), фокусник-иллюзионист

* Лассаль Ф. (1825г - Петух), французский социалист

12 апреля

* Копелян Ефим (1912г - Крыса), актер

* Менье К. (1831г - Кот), бельгийский скульптор

* Островский А. (1823г - Коза), русский драматург

* Пржевальский Н.М. (1839г - Свинья), русский исследователь Центральной Азии

13 апреля

* Демьян Бедный (1883г - Коза), поэт

* Екатерина Медичи (1519г - Кот), французская королева

* Каспаров Гарри (1963г - Кот), шахматист

14 апреля

* Борисов-Мусатов В. (1870г - Лошадь), художник

* Гюйгенс Х. (1629г - Змея), голландский физик

* Мани (216г - Обезьяна), философ, основатель манихейства (о равноправии добра и зла в мире)

* Смирнова Мария (1905г - Змея), киноактриса

* Столыпин А.П. (1862г - Собака), русский министр-реформатор

* Тойнби А. (1889г - Бык), английский социолог

* Толмен Эдвард Чейс (1886г), американский психолог и философ

* Фонвизин Д. (1745г - Бык), русский драматург

15 апреля

* Вертхаймер Макс (1880г), американский психолог

* Гоббс Т. (1588г - Крыса), английский философ

* Гумилев Николай (1886г - Собака), русский поэт

* Дюркгейм Э. (1858г - Лошадь), французский социолог

* Екатерина I (1684г - Крыса), русская царица

* Нанак (1469г - Бык), индийский религиозный реформатор

* Струве В.Я. (1793г - Бык), русский астроном

* Эйлер Л. (1707г - Свинья), немецкий физик и математик

16 апреля

* Франс Анатоль (1844г - Дракон), французский писатель

* Сталь Ж. де (1766г - Собака), французский писатель

* Тельман Эрнст (1886г - Собака), известный немецкий коммунист

* Устинов Питер (1921г - Петух), английский киноактер

* Чаплин Чарли (1889г - Бык), английский киноактер

17 апреля

* Мартос И. (1752г - Обезьяна), русский скульптор

* Морган (1837г - Петух), американский миллионер

* Пугачева Алла Борисовна (1949г - Бык), певица

* Хрущев Н.С. (1894г - Лошадь), советский гос. деятель и руководитель

* Шанкар Р. (1920г - Обезьяна), индийский музыкант

18 апреля

* Васильев В. (1940г - Дракон), солист балета

* Зуппе Ф. (1819г - Кот), австрийский композитор оперетт

* Милютин Г. (1903г- Кот), советский композитор

* Немоляева С. (1937г - Бык), актриса

* Румянцева Л. (1943г - Коза), актриса

* Стоковский Л. (1882г - Лошадь), американский дирижер

19 апреля

* Головнин В. (1776г - Обезьяна), русский мореплаватель

* Каверин Вениамин (1902г - Тигр), советский писатель

* Рикардо Д. (1772г - Дракон), английский экономист

* Фехнер Густав Теодор (1801г), немецкий психолог и медик

* Шайн Г. (1892г - Дракон), советский астроном

20 апреля

* Гитлер А. (1889г - Бык), лидер фашизма

* Луспекаев П. (1927г - Кот), актер

* Мясковский Н.Я. (1881г - Змея), русский композитор

* Наполеон III (1808г - Дракон), французский император

* Пине Филипп (1745г), французский врач-психиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exwary,

... и ума поприбавилось.

а как вы это поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
другое дело - оставаться хорошим человеком, родителем, работником.

Sharma, ответ в личке

Я тоже хочу ответ в личку))

А если серьезно - на мой взгляд, если сексуальная жизнь (какая бы традиционная или нетрадиционная она ни была) в порядке, то и в остальных сферах перекосов не будет. Мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это мне подфартило, я прямо сразу девой родилась :hi-hi:

а ТС - вообще не понятно, о чем тема))))) тем более вы так болезненно реагируете на посты с критикой вашей подруги., хотя в первом посте не очень лицеприятно ее описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям скучно жить. Я это без иронии говорю. Скука настолько завладевает сознанием, что для того, чтобы от нее избавиться (во всем: в работе, в сексе, в дружбе, в любви), люди начинают придумывать что-то как им кажется неординарное, что-то, что добавляет в их чувства и эмоции, в их ощущения от жизни (в том числе и физиологические) какие-то новые краски, пусть даже темноватые (как в случае с бдсм). И тогда на этом фоне начинают произрастать теории. Векторные браки, совместимость по знакам зодиака, по отпечаткам пальцев, по цвету волос и форме зубов))) Все это просто попытка втиснуть в какие-то рамки, объяснить очень индивидуальные отношения людей, очень индивидуальные способы их борьбы со скукой. Поэтому я ко всем этим теориям отношусь крайне скептически и если их и рассматриваю, то тоже просто как очередной способ скоротать время, чтобы не было скучно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людям скучно жить. Я это без иронии говорю. Скука настолько завладевает сознанием, что для того, чтобы от нее избавиться (во всем: в работе, в сексе, в дружбе, в любви), люди начинают придумывать что-то как им кажется неординарное, что-то, что добавляет в их чувства и эмоции, в их ощущения от жизни (в том числе и физиологические) какие-то новые краски, пусть даже темноватые (как в случае с бдсм). И тогда на этом фоне начинают произрастать теории. Векторные браки, совместимость по знакам зодиака, по отпечаткам пальцев, по цвету волос и форме зубов))) Все это просто попытка втиснуть в какие-то рамки, объяснить очень индивидуальные отношения людей, очень индивидуальные способы их борьбы со скукой. Поэтому я ко всем этим теориям отношусь крайне скептически и если их и рассматриваю, то тоже просто как очередной способ скоротать время, чтобы не было скучно)))

Я с Вами совершеннейшим образом согласна. Все эти теории, психологии и прочие астрологии ничего не объясняют во взаимоотношениях людей. На самом деле, человек склонен видеть систему там, где её нет, а взаимоотношения-это абсолютный квантовый хаос. Вы правы. В них нет ни систем ни рамок, а есть лишь имманентные вероятности в количестве приближающемся к бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже интересно, как ему глаза открыть... :icon_redface:

если человек не захочет, ничего не полчится

 

Такое ощущение, что люди деградируют и ждут, когда же им заср...т мозг очередной хренью.

Какой-то левый мужик придумал виды браков, всех рассортировал и по полкам расставил :very_funny:

 

 

ЗЫ: Ладно, я бы мимо прошла и не опечалилась нискольк, если бы эти идиоты, только друг другу мозг имели, а не детей "перевоспитывали" :jest_1:

вот согласна.... мне кажется у той девушки, просто оч. занижена самооценка...и ей нужен хоть какой то мужчина...

не любит себя она, не любит...

а потом мы удивляемся, почему мужчины такие... а потому что...

 

чего только не бывает...

 

"косой, хромой, но МОЙ" ...

прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...