Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

Векторный брак- что это?

Рекомендованные сообщения

Сижу размышляю: неужели к каждому виду (типу) по году или дате рождения может быть "прикреплен" определенный характер или судьба??? тогда бы было 12 кучек людей с более-менее определенным поведением. Мы же НАСТОЛЬКО разные и непохожие, что любая классификация это лишь классификация, и ничего более. Зато очень верю в СИЛУ МЫСЛИ , СИЛУ ЖЕЛАНИЯ и СИЛУ МОЛИТВЫ - причем есть научное подтверждение: эффект плацебо (таблетки-пустышки которые лечат), ложная беремменость(когда женщина ТАк сильно хочет залететь, что прекращаются месечные и растет живот), исцеление от приложения к святым мощам и т.д. ВЕРА -двигает, и если ВЫ ВЕРИТЕ (да во что угодно), значит конкретно для вас это и есть правда и это поможет. Верите гороскопам - значит все в них будет казаться правильным и везде все соответствовать. Верите в бога- он вам обязательно поможет. Верите в свои силы - свернете горы. Чем сильнее и непоколебимее ВЕРА, тем больше возможностей она предоставляет. Человек без веры жить не может, все мы стремимся во что-то верить, ну а по природе верим в хорошее, доброе. Поэтому верьте девочки, и все сбудется. Добра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вы её пост про социализм и бесполезную курицу не читали ещё)
Хде??? Киньте ссыль, пожалуйста.
вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, кто хочет сменить знак зодиака должен серьезно подойти к этому шагу. Понятно, что если ты родился овном, то менять нужно не задумываясь, и желательно, сразу после рождения. У кого дети овны, меняйте срочно, не портите ребенку жизнь, он потом вам еще "спасибо" скажет. Ну а тот, кто родился не овном, тот обязан серьезно подойти к вопросу выбора знака зодиака. Например, многие просто не знают всех параметров своего прирожденного знака, а уходят из него. Что может в конечном итоге из этого выйти? Ничего хорошего.

 

Девочки, обязательно ежедневно слушайте астрологические прогнозы на Европе Плюс, там они самые точные и достоверные, попробуйте повести дневник наблюдений, и тогда уже решайте , какой знак подходит вам, а какой нет.

 

Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, но стала решать кроссворды,чтобы куда-то применить свой новый девовский ум, и справилась с переменами. Единственное, конечно, жалко, что вокруг все остальные не поумнели вместе со мной. Со многими подругами пришлось расстаться, так как выносить их глупость не было больше сил. Но в целом, я довольна, оно того стоило.

 

Так что решайтесь, удача любит смелых. Но не забывайте, что астрология-это сложная наука, требующая долгого и кропотливого изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exwary, а день рождения Вы теперь в другой день отмечаете? Или нет? Просто подумала, подарит Вам на ДР кто-нибудь статуэтку-кулон-открытку с овном, по дате рождения. А Вы - дева... Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крыса Обезьяне.

Это чойта? По какой логике?

 

Сижу размышляю: неужели к каждому виду (типу) по году или дате рождения может быть "прикреплен" определенный характер или судьба??? тогда бы было 12 кучек людей с более-менее определенным поведением. Мы же НАСТОЛЬКО разные и непохожие, что любая классификация это лишь классификация, и ничего более. Зато очень верю в СИЛУ МЫСЛИ , СИЛУ ЖЕЛАНИЯ и СИЛУ МОЛИТВЫ - причем есть научное подтверждение: эффект плацебо (таблетки-пустышки которые лечат), ложная беремменость(когда женщина ТАк сильно хочет залететь, что прекращаются месечные и растет живот), исцеление от приложения к святым мощам и т.д. ВЕРА -двигает, и если ВЫ ВЕРИТЕ (да во что угодно), значит конкретно для вас это и есть правда и это поможет. Верите гороскопам - значит все в них будет казаться правильным и везде все соответствовать. Верите в бога- он вам обязательно поможет. Верите в свои силы - свернете горы. Чем сильнее и непоколебимее ВЕРА, тем больше возможностей она предоставляет. Человек без веры жить не может, все мы стремимся во что-то верить, ну а по природе верим в хорошее, доброе. Поэтому верьте девочки, и все сбудется. Добра всем!

Дело в том, что факторов, влияющих даже только в момент рождения (энергий и их сочетаний) значительно больше, чем 12 знаков зодиака, даже если прибавить к этому 12 животных. Там все намного интересней. Но не только это определяет жизнь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exwary, а день рождения Вы теперь в другой день отмечаете? Или нет? Просто подумала, подарит Вам на ДР что-нибудь статуэтку-кулон-открытку с овном, по дате рождения. А Вы - дева...

Глупенькая, православные люди отмечают не День Рождения, (что грех) а День Крещения. В моем же случае я отмечаю и День Крещения и День Астрального Рождения, то есть, тот самый день, когда я стала девой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, а че про скорпионов не пишут? Мы, вроде, самые гадкие и сволочные, мы управлять миром должны! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exwary, так поделитесь телефончиком бабушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю в звезды, но не в прогнозы по европе плюс)))

Верю в натальные карты, синастрию, соляр и тд

И согласно этому не 12 типов людей, а все зависит от планет

И поэтому дева деве рознь

Я, муж, сын - мы девы. Но абсолютно разные и ничем не похожие друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму, а че про скорпионов не пишут? Мы, вроде, самые гадкие и сволочные, мы управлять миром должны! :good_friend:

А я всю жизнь вас обожаю и почему-то нахожу с вами общий язык;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. У кого дети овны, меняйте срочно, не портите ребенку жизнь, он потом вам еще "спасибо" скажет.

Детей менять на других, не овнов???? :jest_1: А если серьезно - это все напоминает мне эксперименты в лабораториях - а давайте отберем лучшие гены, знаки зодиака и т.д. и будем выводить голубоглазых блондинов с арийской стойкостью характера, умеющих решать кроссворды((((( Эх, Вашу бы энергию да в мирное русло :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, но стала решать кроссворды,чтобы куда-то применить свой новый девовский ум, и справилась с переменами. Единственное, конечно, жалко, что вокруг все остальные не поумнели вместе со мной. Со многими подругами пришлось расстаться, так как выносить их глупость не было больше сил. Но в целом, я довольна, оно того стоило.

Блин, как же хочется, что бы это был не тролль.))) Я прям представляю, как было тяжело справиться с внезапно появившимся интеллектом.))) Столько проблем, столько проблем сразу.) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что если ты родился овном, то менять нужно не задумываясь

Девочки, обязательно ежедневно слушайте астрологические прогнозы на Европе Плюс

Лучше сразу для Дев слушайте!

Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, но стала решать кроссворды,чтобы куда-то применить свой новый девовский ум, и справилась с переменами. Единственное, конечно, жалко, что вокруг все остальные не поумнели вместе со мной.

Супеееер!!! Растащила на цитаты :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

1361738771_glupie_citati_06.jpg

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупенькая, православные люди отмечают не День Рождения, (что грех) а День Крещения. В моем же случае я отмечаю и День Крещения и День Астрального Рождения, то есть, тот самый день, когда я стала девой.

 

Ну я, к сожалению, не дева, поэтому куда уж мне ровняться-то :hysteric:

 

Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, ...Единственное, конечно, жалко, что вокруг все остальные не поумнели вместе со мной. Со многими подругами пришлось расстаться, так как выносить их глупость не было больше сил. Но в целом, я довольна, оно того стоило.

 

PS А как сочетаются знаки зодиака и православие? Что про это церковь говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня прям первое апреля какое-то.))) Жаль, если оно завтра закончится.)

polyanka, Ещё одну цитатку тож запротоколируй. :good_friend:

Со многими подругами пришлось расстаться, так как выносить их глупость не было больше сил.

"А я не такая, я жду транвая."))) Прям фейерверк цитат какой-то.)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS А как сочетаются знаки зодиака и православие? Что про это церковь говорит?
Церковь про это в основном молчит. Зато очень четко говорят бабушки, работающие от церкви))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka, Ещё одну цитатку тож запротоколируй.

:botan:

Но не забывайте, что астрология-это сложная наука, требующая долгого и кропотливого изучения.
... в церковной школе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормите троллей)

 

Настя, это Ваш профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно мой, а как ты узнала?

а в чем сложность, если в профиле указаны имя и фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем сложность, если в профиле указаны имя и фамилия?

Ну я же не единственная девушка с таким именем и фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кормите троллей)

 

Настя, это Ваш профиль?

Конечно мой, а как ты узнала?

а в чем сложность, если в профиле указаны имя и фамилия?

Ну я же не единственная девушка с таким именем и фамилией.

:misc_crazy:

Ума палата - дороже злата.)))

Ржунимагу, дорогая редакция.) А где же девовый ум? :misc_crazy:

наверное, весь здесь)))
5qlds0JHnA0.jpg
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Света, ну зачем ты дала ссылку? Я находилась в счастливом неведении о масштабах бурлящего бреда...

Надеюсь, что среди 7007 друзей нет ни одного овна...

Вот удивится Томичка куда ее тема привела.

 

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в осадок выпала)

Восторг....нет слов....где таких делают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыыыы...

а раки вообще унейшие люди

но звучать будет как-то..гм

когда я стала раком....)))))))))))))

Между прочим ржала вчера над первым каналом.В Японии сейчас афигенская фишка у пластических хирургов(или херургов))они лазерным скальпелем линию судьбы на руке дорисовывают по местным наркозом,кому мало,ну наверно и линию ума можно)))Народ в очередь ломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exwary,

Конечно мой, а как ты узнала?

а разве девовский ум вам не подсказывает?

 

Тема - класс! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу ржу)))

а она и не знала,что когда ей говорят-Стань раком-ей всего лишь предлагают сменить гороскоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки, кто хочет сменить знак зодиака должен серьезно подойти к этому шагу. Понятно, что если ты родился овном, то менять нужно не задумываясь, и желательно, сразу после рождения. У кого дети овны, меняйте срочно, не портите ребенку жизнь, он потом вам еще "спасибо" скажет.

Я, например, став девой, с трудом справилась с теми интеллектуальными возможностями, что во мне появились, но стала решать кроссворды,чтобы куда-то применить свой новый девовский ум,

 

Мне вот интересно - если, допустим, я поменяю знак ребенку - я, как мама, останусь в его карте прежняя? :hi-hi:

Или, допустим, судьбу Вы поменяли и как бы ласты досрочно не склеить... Вы подняли очень интересную тему.

 

А я вот уже кроссворды перестала отгадывать :vyazanie_young: И чуть не расплакалась, прочитав, что все пОтуги только ради кроссвордов... Знаете - интеллект не зависит от знака. Я Козерог, причем не только солнечный. И все детство читала книги художественные, классику. И Вам того же желаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чойта? По какой логике?

 

Той-та :biggrin: По логике векторных отношений. А с чем ты не согласна? Я вот Крыса и не возмущаюсь :mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, это тролль такой, там в контакте на ее странице, что не пост, то прикол

 

То она христианка, то социалистка , то член общества плоской земли и т.д. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму, а че про скорпионов не пишут? Мы, вроде, самые гадкие и сволочные, мы управлять миром должны! :good_friend:

 

Обожаю скорпионов :misc_flowers: Самые надежные, самые заботливые. Сказка.

 

Знаете, кто во время ВОВ совершил больше всего подвигов? Скорпы.

А среди кого было больше всего предателей? Какой из знаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня прям первое апреля какое-то.))) Жаль, если оно завтра закончится.)

"А я не такая, я жду транвая."))) Прям фейерверк цитат какой-то.)) :very_funny:

 

Ну конечно, корона-то давит умище-то из ушей прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Знаете, кто во время ВОВ совершил больше всего подвигов? Скорпы.

А среди кого было больше всего предателей? Какой из знаков?

Мне больше интересно, откуда вечно береться подобная инфа?)) Ссылку на исследование в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот прочла эту тему, и не выдержала, решила, что надо рассказать про своб проблему, и про то, как именно я её решила. В общем, я родилась 17 апреля, то есть, по рождению я была овном по гороскопу. Всю свою жизнь мучилась с этим. Ну, сами понимаете, с чем это связано. Овны глупые, очень неумелые. ну, короче, все как по писанному, в работе не клеилось, в личной жизни тоже никак не шло на лад. Так вот, решила я, значит, как -то бороться с проблемой, ну и пошла к психологу. А психологи, как вы сами понимаете, только деньги тянуть и горазды, ну, на пару сеансов я сходила, денег отдала кучу, а толку как не было, так и нет. Ну я и отчаялась совсем, думала даже о суициде, ну, вы знаете, что жить овном просто невозможно.

Но однажды соседка посоветовала мне одну удивительную бабушку , которая порчу снимает, сглаз и т.д. Ну, в общем , сходила я к ней, а она, значит, мне прям с порога и говорит "я вижу, что ты овен". Я аж прям так и упала на пороге. Короче, поговорили мы с ней, а потом она мне предложила изменить знак зодиака на любой существующий. Я выбрала стать девой, ибо всегда любила дев за их ум и целеустремленность. Ну на следующий раз , когда я пришла, бабушка все и сделала, молитву прочла (а она по благословению Церкви работает) свечку подожгла, ровно девять штук, по количеству месяцев, которые символизируют сакральное число девы. Потом свечки затушила, дала молитву, наказала прочесть на ночь, и сказала, что скоро я стану девой. Ну, через месяц я почувствовала изменения, и целеустремленность девовская появилась и ума поприбавилось. Я к бабушке опять сунулась, спроситьб, мол, дева я уже или еще овен, она уверила, что уже дева. Ну так вот, моя жизнь с тех пор резко изменилась.

Девочки, к чему я это все написала? Да к тому, что знак зодиака-это не приговор, его можно изменить на любой другой . Кстати телефон бабушки могу дать, если нужно.

Прэлестно, слов нет , веками изучали влияние дня и минуты рождени и влиние звезд, а тут бабушка одной левой "-Будешь девой" . А самое чудесное , что сия бабушка по благословению работает,. где интересно на такое дают благословения, на грех-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше интересно, откуда вечно береться подобная инфа?)) Ссылку на исследование в студию.

да это ж элементарно. берем героев России, орденоносцев, даты рождения у всех известны. при наличии свободного времени и желания, легко такую статистику дать. в отличие от влияния гв на гомосексуализм у вскармливаемых мальчиков, допустим)))

а судя по огромной массе дебильнейшей статистики - это еще цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше интересно, откуда вечно береться подобная инфа?)) Ссылку на исследование в студию.

 

 

a042c08d30d6da87b3785f8ab6bff1c1.gif Мне самой по секрету рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Вами совершеннейшим образом согласна. Все эти теории, психологии и прочие астрологии ничего не объясняют во взаимоотношениях людей. На самом деле, человек склонен видеть систему там, где её нет, а взаимоотношения-это абсолютный квантовый хаос. Вы правы. В них нет ни систем ни рамок, а есть лишь имманентные вероятности в количестве приближающемся к бесконечности.

 

 

Ой, а я так в научный подход верила, как быть....

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
да это ж элементарно. берем героев России, орденоносцев, даты рождения у всех известны. при наличии свободного времени и желания, легко такую статистику дать. в отличие от влияния гв на гомосексуализм у вскармливаемых мальчиков, допустим)))

а судя по огромной массе дебильнейшей статистики - это еще цветочки)

Хм, действиетльно.

Предлагаю и с вопросом гомосексуализма поступить также) Берем группу молодых людей признающих себя таковыми, даты их рождений и выясняем гв или ив) после чего выясняем, что больше всего геев среди козерогов искусственников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше всего геев среди козерогов искусственников)))

 

:sm044: среди искусственников может быть много курящих :very_funny:

а вот геев...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...