Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Да я не готовлю им жирное)) Мультя рулит. Но они там картоху уважают. а она не гуд для похудания. Да и вообще их под меня подстроить не вариант - с голода умрут, но не будут есть то, что не любят))

Вот сейчас набрала йогрутов, творога. Фрукты и так всегда в холодильнике)) Будем посмотреть) а кто-нибуль эль-карнитин пил? я вот купила для тренировок. Пока чет не вижу эффекта в виде особой выносливости. Ну, я и так как бы никогда не дохла)) Но прям крылья не выросли))

 

L карнитин - кому как и от формы употребления зависит. Я с ним очень хорошо жир с живота согнала, но мне он очень заметно выносливость повышает. Я пила изотонический напиток с L карнитином и батончики с ним же брала. В ампулах мне вообще не подошел.

 

У меня батарейка в весах села, не могу взвеситься. Но недавно сын игрался с весами, всех взвешивал, было 49,9.

А еще я разучилась переваривать пищу вечером. Если поем после 7, то тошнота и боли обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не готовлю им жирное)) Мультя рулит. Но они там картоху уважают. а она не гуд для похудания. Да и вообще их под меня подстроить не вариант - с голода умрут, но не будут есть то, что не любят))

Вот сейчас набрала йогрутов, творога. Фрукты и так всегда в холодильнике)) Будем посмотреть) а кто-нибуль эль-карнитин пил? я вот купила для тренировок. Пока чет не вижу эффекта в виде особой выносливости. Ну, я и так как бы никогда не дохла)) Но прям крылья не выросли))

не,я не имею в виду что ты готовишь жирное...я говорю о том,что всё или почти всё,что готовишь,можешь кушать и сама,у нас ведь главное порции,желательно отварное...я например ем всё что готовлю своим,себе в той же мульте варю мясо,телятину,25 мин и готово,вот её как раз и можешь прихватить на работу с кусочком хлеба и квашеной капусткой,куда ещё проще и полезнее. Не ем когда готовлю своим вермишель,пирожки,пирги и пиццы и то по немножку можно и это если уж очень хочется,я думаю так...у меня был период,когда я вообще отказалась от хлеба,а организм и мой мозг просил,ну и что в итоге я сорвалась и слопала ашановский мини багетик,было так противно и в годове и в желудке,что бегом направилась к" белому другу",после этого ничего себе не запрещаю,кроме того что действительно не принесёт мне пользы....и вот третью неделю уже не хочется набить брюхо чем попало:very_funny: ...и по поводу картохи,я ем её немного в супе .

 

Млин, я брала карнитин именно для похудения)) как бы я тренировки нормально переношу - давно спортом занимаюсь.

Ой, а йогурты без добавок, млинка, не вкусно же. Ну да ладно, что делать.

О, еще вопрос. Что по поводу суши? В период похудения их можно или лучше избегать?

по поводу суши и роллы Лена где-то писала,можно не часто и в меру,если уж очень хочется....

и про йогурты,не вкусно тоже первые 3-4 дня,потом пивыкаешь и даже очень ничего....

 

Привет)))

Девочки я вас не покинула, я все также стремлюсь к своим заветным 65, но меня праздники выбили из графика)))))) сначала 8 марта, потом ДР племяшика. Но наконец-то обжираловка закончилась))))) За все эти дни (практически 10 дней) конечно мой вес ушел снова в плюс, причем большой. Но со вчерашнего дня пытаюсь держать себя в руках. На день 8 марта я весила 71,4 (как я была рада этой цифре) но потом ням-ням-ням и в итоге вчера мне весы показали 72,4

Но теперь то я уж не отступлюсь. Поездки к родителям закончились и надеюсь дела мои похудательные пойдут гораздо лучше.

Пыталась есть по чуть чуть. Но это же родители, они всегда думают что мы голодные и пытаются нас накормить, особенно бабушки.

А еще для меня личный рекород - я смогла не съесть бабушкин пирожок. Ох, какими глазами я на них глядела. Но удержалась. Был бы печеный, я может бы еще и соблазнилась. Но как подумала сколько жира и калорий в нем......удержалась))))

такие вот они наши родненькие....повкуснее,пожирнее...ну ничего вес у нас с тобой почти одинаков,цель тоже,давай не отступать и посмотрим какие мы будем стройняши к лету.... :e-mail:

 

Сори за офф)) Напомнило

Жена на диете))

суууппппппппееееееерррр!!!!!!!!!! долго смеялась.... :misc_crazy: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Casablanca, вы меня вдохновили. Я кушаю многим больше и позволяю себе всякое разное нехорошее. Я спорт уважаю всякий разный - бег, ролики, коньки, велосипед у старшего сына беру. А в зал тоже давно не хожу, хотя раньше всегда. Но я занимаюсь дома с кинектом))) специальный комплекс, он и колории считает и вообще следит за выполнением) вполне себе неплохо, мне кажется. то есть дома тоже можно, не обязательно, я считаю, в зал. Хотя раз в неделю я хожу на йогу. Но ее я спорт вообще не считаю - растяжка, да))

тем более что ты любишь спорт,да ещё ролики,этож 30 мин езды.....вся в поту и коньки,значит уменьшив порции,через месяц растаешь!!!

 

Еще я считаю калории, белки, жиры, углеводы. Скачала себе программку и туда заношу что я съела и сколько (еду всю взвешиваю, даже яблочко и 1\4 зефирки)))))) Обычно уже в середине дня я знаю что буду кушать на ужин и если вижу что соотношение БЖУ позволяет съесть что-то нехорошее, то не отказываю себе в этом.

Но частенько у меня жиров набирается или впритык или даже больше нормы за день((((( поэтому выбираю что-нибудь обезжиренное.

 

Bella, Лена, а можно еще раз поподробнее про желе. Я его обожаю. Это одна из моих слабостей. Дети просят давно уже сделать. Сахар не добавляется туда? Или я к примеру могу себе сделать только фрукты и залить желатином? И можно ли такой десерт съесть вечером после ужина? И вкусный ли он несладкий???

Нашла в интернете желатин пищевой сухой на 100гр

Раскрывающийся текст
Калории, ккал: 355

Белки, г: 87.2

Жиры, г: 0.4

Углеводы, г: 0.7

Это же чистые белки получается))))))))))))

Скинь и нам такую програмку,каллории я считать не могу,крыша съезжает,не нравится мне это...

а про желе ,я делала как Лена говорила по рецепту на упаковке и потом добавила натур явлочный сок 2 стакана,мороженую вишню и смородину,оч вкусно,а без всего мне беееееее,не нра...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осяша, я в телефоне её себе с плэй маркета скачала. Худеем вместе называется. Яблочко обтянутое сантиметровой лентой.

Мне проще все в телефоне записывать, т.к. он всегда под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, я в телефоне её себе с плэй маркета скачала. Худеем вместе называется. Яблочко обтянутое сантиметровой лентой.

Мне проще все в телефоне записывать, т.к. он всегда под рукой.

Ага,вот я нашла в нэте

https://www.hudeemvmeste.ru/

и в каком разделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера тот же вес что и неделю назад. Извините, что вовремя не отписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, что не отписалась вчера, вообще забыла, т.к в последнее время мои результаты меня только огорчают я начала прибавлять((( Мой вес сейчас 66,3кг (грешу на ПМС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен,посоветуй витамины.Ты какие пьешь?

Налегайте на свежие.Но в меру.

 

Млин, а у меня ничего не получается(( Кафе рядом с домом закрыли. А с моей работой еще и готовить... В итоге я могу вообще целый день не есть, но вечером разумеется... Девчат, вот вы как выходите из положение. Что покупаете, чтобы всегда было в холодильнике? Что готовите на обед, ужин? Я когда в офисе работала, проблем не было, а сейчас дома... еще и отдельно себе готовить...

Режим питания должен быть для того что б вечером не наедаться.

 

Октябрь 2013 - 84,600 кг

 

Лен, ну вышла на работу, думала сложнее будет, да нет - справляюсь. Поставила пиалку у компа с сухофруктами и орешками и 15-часовой перекус брала (салатик из морской капусты сегодня). Нормально, не голодаю совсем.

 

Пиалку орешков :sm044: ?))))))) 5-6 шт в день

 

Млин, я брала карнитин именно для похудения)) как бы я тренировки нормально переношу - давно спортом занимаюсь.

Ой, а йогурты без добавок, млинка, не вкусно же. Ну да ладно, что делать.

О, еще вопрос. Что по поводу суши? В период похудения их можно или лучше избегать?

Я имела ввиду готовые с добавками не надо.Лучше добавить фрукты свжие .

 

Привет)))

Девочки я вас не покинула, я все также стремлюсь к своим заветным 65, но меня праздники выбили из графика)))))) сначала 8 марта, потом ДР племяшика. Но наконец-то обжираловка закончилась))))) За все эти дни (практически 10 дней) конечно мой вес ушел снова в плюс, причем большой. Но со вчерашнего дня пытаюсь держать себя в руках. На день 8 марта я весила 71,4 (как я была рада этой цифре) но потом ням-ням-ням и в итоге вчера мне весы показали 72,4

Но теперь то я уж не отступлюсь. Поездки к родителям закончились и надеюсь дела мои похудательные пойдут гораздо лучше.

Пыталась есть по чуть чуть. Но это же родители, они всегда думают что мы голодные и пытаются нас накормить, особенно бабушки.

А еще для меня личный рекород - я смогла не съесть бабушкин пирожок. Ох, какими глазами я на них глядела. Но удержалась. Был бы печеный, я может бы еще и соблазнилась. Но как подумала сколько жира и калорий в нем......удержалась))))

ДР Праздники и др это отговорки))))))

Нельзя заставить человека есть насилком.

Бабушкины аладьи из капусты или кабачков или творожки лучше есть.

 

Лотос, у меня завтрак овсянка на воде. Когда я её намешала в первый день, думала и ложки не смогу съесть. Ан нет, ем и что самое интересное мне действительно нравится. Без соли, без фруктов, просто вода и овсянка без варки. И обязательно кофе с молоком без сахара. Часа через 3-4 я перекусываю - это может быть или чай с 1\4 зефирки и яблоко или банан, а иногда позволяю себе даже вкусный творожный йогурт даниссимо с хрустящими шариками)))))))) обед обычно у меня или борщ 150гр или куриный бульон с кусочком фире и 1\2 яичка или рыбка на пару с лимонным соком. Порции стараюсь себе накладывать 150гр, максимум 200. Перекус яблочко, банан, киви, или еще что-нибудь не слишком калорийное. Люблю салат щетку есть на одиниз перекусов. На ужин рыбка на пару, или котлетка куриная, говяжья на пару и салатик какой-нибудь овощной иногда добавляю немного масла, но чаще с лимонным соком делаю. Вот еще хочу попробовать рыбные котлетки сделать. Хоть мои их и не очень уважают, но раз в неделю ради мамы поедят)))))

Не исключаю гречку и рис, но кладу 1 ст ложку и что-то мясное (тогда вместо 2х котлеток - одну) Стараюсь даже для семьи больше парить, тушить нежели жарить. И с минимальным количеством масла. Они пока не бунтуют.

 

На таком питании я не чувствую что я голодная, вполне наедаюсь такими порциями. Появилось чувство легкости. А самым наверное ободряющим и стимулирующим было то что не только муж заметил мои изменения (он то знает чем я тут занимаюсь дома))))) но и комплимент свекра что я похудела и мне очень идет))))))))

 

Вот только со спортом у меня засада. У меня нет возможности сейчас бегать или ходить в тренажерку. Пока кручу дома обруч, хоть какой-то расход калорий, 30 мин каждый день. Но пока кроме синяков особого эффекта не вижу.

Хороше отношение к еде!

Все доступно в питании.

Прочитайте про тренажор Фролова.

Я им дышу каждый день по 20 мин на ночь лежа в кровати.

 

ВСем привет.

Сейчас 77,8.

У меня худеть видимо только в будни получается, а как выходные..то гости то холодильник под носом(((

В итоге совсем по чуть чуть убавляется вес((

Опять отговорки)))))

У тебя голод по выходным обостряется?))))))))))

 

Bella, Лена, а можно еще раз поподробнее про желе. Я его обожаю. Это одна из моих слабостей. Дети просят давно уже сделать. Сахар не добавляется туда? Или я к примеру могу себе сделать только фрукты и залить желатином? И можно ли такой десерт съесть вечером после ужина? И вкусный ли он несладкий???

Нашла в интернете желатин пищевой сухой на 100гр

Это же чистые белки получается))))))))))))

Я выше писала заливаю пластмассовый стаканчик на половину-это и есть порция их делаю 7-10 шт.Да без сахара с фруктами.Я не успеваю понять вкусный он или не вкусный)))) его пол стакана мало так и съедается быстро))))))) Вечером можно.

Да калорийный,поэтому можно мало и не долго 7 дней.Потом через мес повторить.

 

не,я не имею в виду что ты готовишь жирное...я говорю о том,что всё или почти всё,что готовишь,можешь кушать и сама,у нас ведь главное порции,желательно отварное...я например ем всё что готовлю своим,себе в той же мульте варю мясо,телятину,25 мин и готово,вот её как раз и можешь прихватить на работу с кусочком хлеба и квашеной капусткой,куда ещё проще и полезнее. Не ем когда готовлю своим вермишель,пирожки,пирги и пиццы и то по немножку можно и это если уж очень хочется,я думаю так...у меня был период,когда я вообще отказалась от хлеба,а организм и мой мозг просил,ну и что в итоге я сорвалась и слопала ашановский мини багетик,было так противно и в годове и в желудке,что бегом направилась к" белому другу",после этого ничего себе не запрещаю,кроме того что действительно не принесёт мне пользы....и вот третью неделю уже не хочется набить брюхо чем попало:very_funny: ...и по поводу картохи,я ем её немного в супе .

 

 

по поводу суши и роллы Лена где-то писала,можно не часто и в меру,если уж очень хочется....

и про йогурты,не вкусно тоже первые 3-4 дня,потом пивыкаешь и даже очень ничего....

 

 

 

тем более что ты любишь спорт,да ещё ролики,этож 30 мин езды.....вся в поту и коньки,значит уменьшив порции,через месяц растаешь!!!

 

 

 

а про желе ,я делала как Лена говорила по рецепту на упаковке и потом добавила натур явлочный сок 2 стакана,мороженую вишню и смородину,оч вкусно,а без всего мне беееееее,не нра...

Уже легкое отношение к еде

Хлеб можно и нужно темный ржаной отрубной.

пирожки,пирги и пиццы если есть склонность толстеть от мучного,лучше его исключить вообще.

 

Я извиняюсь, что не отписалась вчера, вообще забыла, т.к в последнее время мои результаты меня только огорчают я начала прибавлять((( Мой вес сейчас 66,3кг (грешу на ПМС)

В КД есть большая потребность в воде,потом она уходит,т.к это все-таки не накопительные жиры))))))

А вот если все-таки аппетит.то это от головы.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиалку орешков :sm044: ?))))))) 5-6 шт в день

 

В пиале: 20 гр арахиса не жареного, 20 гр. кураги, 20 гр. чернослива, полагаю это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня без изменений 72,300, вес держится стабильно, уже две недели, ни тпру, ни ну... каждое утро весы показывают одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже легкое отношение к еде

Хлеб можно и нужно темный ржаной отрубной.

пирожки,пироги и пиццы если есть склонность толстеть от мучного,лучше его исключить вообще.

эт точно,полегчало...пирожки,пироги и пиццы я от них толстею и от сладкого...

 

заказала в сипи Душ Алексеева,кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказала в сипи Душ Алексеева,кто что скажет по этому поводу?

скажу только, что сама на него давно засматриваюсь)) но если честно, не уверена, что буду юзать)))) у меня так было с массажером из сипи. первое время прям массировалась. сейчас валяется без дела) Думаю, толк будет от душа, если есть уверенность в его регулярном использовании. У меня нет(((

Кстати, внесите меня в табличку. Рост 171. Весь (эх...) 67 кг. Хочу 63 хотя бы. И будет мне Щастье)) Но уже давно хочу, очень давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно,полегчало...пирожки,пироги и пиццы я от них толстею и от сладкого...

 

заказала в сипи Душ Алексеева,кто что скажет по этому поводу?

 

 

скажу только, что сама на него давно засматриваюсь)) но если честно, не уверена, что буду юзать)))) у меня так было с массажером из сипи. первое время прям массировалась. сейчас валяется без дела) Думаю, толк будет от душа, если есть уверенность в его регулярном использовании. У меня нет(((

Кстати, внесите меня в табличку. Рост 171. Весь (эх...) 67 кг. Хочу 63 хотя бы. И будет мне Щастье)) Но уже давно хочу, очень давно)))

+10000000

 

Впрочем как и от всего))Нужна система каждодневной тренировки или использования.

как гомеопатия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, дорогая моя,меня прям впечатлило твое похудание,мать! Вот эта ты умница! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Кать, мой вес без изменений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, дорогая моя,меня прям впечатлило твое похудание,мать! Вот эта ты умница! :misc_flowers:

Дашут, тяжело. Очень, особенно вначале, очень много продумывала, а потом уже в привычку вошло. Не подумай, что хвастаю, просто делюсь, чтобы если решишься на глобальные изменения, была готова. Расскажи мне кто подробно, что так будет тяжко вначале и сложно, может и не решалась бы....

Главное ещё и правильные люди попались - вот Bella на форуме дельные советы и в личку дает по питанию и по уходу за кожей и телом в период и после похудания, сама читала много. А девочка - тренер по бодифитнесу - любезно помогла с разработкой и поиском методики и пособий тренировок нужных. Но работы - не реально много! И постоянно приходится читать, чтобы себе не навредить, чтобы четко все понять и если что Лене вопрос нужный и интересующий подкинуть. Я ж кучей гадостей в анамнезе обладаю)))))).

И Лена верно говорит, да это и везде пишут, но пока с этим не столкнешься, этого не поймешь - это становится стилем жизни. Но мне это нравится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять отговорки)))))

У тебя голод по выходным обостряется?))))))))))

согласна отговорки

но все же

на работе о еде не думаю, т.к. некогда думать..на самом деле бывает некогда покушать, да и не хочется

даже чайник стописят раз кипяч и забываю заварить чай..

 

а дома...ррррррррррррр.....

придется по выходным работать :misc_crazy:

 

Девочки всех внесла.

Но все таки хочу вас попросить отписываться во время, у меня все в формулах и приходится под каждую подстраиваться (я про опоздунов)

Так что если будут неточности, вы мне говорите буду поправлять))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, а фотки покажешь? хоть без головы)))

до и после)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, а фотки покажешь? хоть без головы)))

до и после)

Ну в процессе есть на ВМ НГ) Можно я подумаю? Кать, блин, ну если ДО, то только действительно без головы. Не очень я доверяю сегодняшним форумам))) В общем я подумаю как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!!! подскажите семечки жареные можно?

 

И ещё Лен, купила рыбий жир лосось,надо пить во время еды 10 капс в день?правильно? или как ? и по поводу других БАДов, какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осяша, я читала про семки, что зло жуткое)) хотя я обожаю, конечно. Там вообще что-то не более горсточки в неделю или что-то около того. Ибо это ж масло считай. Ну, как бы налопаться семечек все равно, что маслица из бутылки попить. Вроде так. Хотя было бы клево, если бы не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем!!! подскажите семечки жареные можно?

Нет)) Леди семечки не щелкают)))))

 

 

И ещё Лен, купила рыбий жир лосось,надо пить во время еды 10 капс в день?правильно? или как ? и по поводу других БАДов, какие?

Инструкция должна быть.Почти все бады пьются во время еды.Надо прочитать инструкцию по применению.

 

Смотря какие цели преследуешь)))) Просто пить не надо.

Сейчас выглянет солнышко будет избыток ВИТ Д и лучше принимать живые витамины.

Уважаю Селен --микроэлемент долголетия.

Кудесан капли для поддержания молодости кожи.Препараты, содержащие коэнзим Q10, в том числе Кудесан повышают уровень коллагена и эластина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выглянет солнышко будет избыток ВИТ Д

Лен, как бы про солнышко. Я моль бледная, ноги незагорелые то еще зрелище)) Но ведь для кожи загар тоже не гуд(( Или я чего не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди семечки не щелкают)))))

Это раз! А во вторых калорий там дофигища,как и в орехах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчоночки)

Согрешила я вчера, была жутко голодная и тут пицца на глаза попалась мановская. Не удержалась, съела аж целых 150гр. Но осталась в пределах допустимо съеденных калорий за день.

Сегодня наконец-то рыбка))))))))))) давно хотела, но до магазина так и не доходила)

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согрешила я вчера, была жутко голодная и тут пицца на глаза попалась мановская. Не удержалась, съела аж целых 150гр. Но осталась в пределах допустимо съеденных калорий за день.

Тоже мне согрешила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дашут, тяжело. Очень, особенно вначале, очень много продумывала, а потом уже в привычку вошло. Не подумай, что хвастаю, просто делюсь, чтобы если решишься на глобальные изменения, была готова. Расскажи мне кто подробно, что так будет тяжко вначале и сложно, может и не решалась бы....

Главное ещё и правильные люди попались - вот Bella на форуме дельные советы и в личку дает по питанию и по уходу за кожей и телом в период и после похудания, сама читала много. А девочка - тренер по бодифитнесу - любезно помогла с разработкой и поиском методики и пособий тренировок нужных. Но работы - не реально много! И постоянно приходится читать, чтобы себе не навредить, чтобы четко все понять и если что Лене вопрос нужный и интересующий подкинуть. Я ж кучей гадостей в анамнезе обладаю)))))).

И Лена верно говорит, да это и везде пишут, но пока с этим не столкнешься, этого не поймешь - это становится стилем жизни. Но мне это нравится!)

Да кто говорит,что легко? Это пипец как сложно! Особенно если есть куча болячек,которые не позволяют многого...да даже если их нет,как сложно рушить то,что годами,десятилетиями копилось,откладывалось...но даже маленькие результаты предают сил идти дальше)))

Я просто видела жеж тебя в шортиках и маечке год назад примерно,поэтому и восхищаюсь достигнутыми тобой результатами! Вот такие герои как ты и являются для нас примером,образцом,музой)) как хочешь назови-смысл один. Восхищаюсь! :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, я читала про семки, что зло жуткое)) хотя я обожаю, конечно. Там вообще что-то не более горсточки в неделю или что-то около того. Ибо это ж масло считай. Ну, как бы налопаться семечек все равно, что маслица из бутылки попить. Вроде так. Хотя было бы клево, если бы не так))

Нет)) Леди семечки не щелкают)))))

Это раз! А во вторых калорий там дофигища,как и в орехах))

Всё закидали тапками...... :very_funny: теперь и захочешь погрызть- не полезут,будем на прогулку вместо семек фрукты брать да водичку....

 

Решила пожарить-потушить капустки на обед....настрогала,чуток маслица оливкового,чуть прижарила 3-4 мин,и подумала что эт тоже не айс как и семки...перевалила в казаночек и решила допарить....кто как кушает капустку,делитесь вкусными и полезными рецептами :good_friend:

 

Инструкция должна быть.Почти все бады пьются во время еды.Надо прочитать инструкцию по применению.

 

Смотря какие цели преследуешь)))) Просто пить не надо.

Сейчас выглянет солнышко будет избыток ВИТ Д и лучше принимать живые витамины.

Уважаю Селен --микроэлемент долголетия.

Кудесан капли для поддержания молодости кожи.Препараты, содержащие коэнзим Q10, в том числе Кудесан повышают уровень коллагена и эластина

анотация: курс мес,рекомендовано для женщин как доп.источник вит А и Е

по 10 капсул в день во время еды...

 

почему просто так не надо?для кожи,волос,ногтей хорошо же будет или как?

 

Цель одна-быть красивой и здоровой :dance_2:

AliFeya,Ассолька - вы тут самые показательные" правильнопиташки",поделитесь и опишите 2-3 дня вашего питания по продуктам и часам,ну не очень трудно же,а для нас сколько пользы будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya,Ассолька - вы тут самые показательные" правильнопиташки"
Осяша, почему ты думаешь что правильнопиташки?))Про Катю молчу.Вот Ассолька похудела на стока(20кг) совсем быстро,за 2 месяца получается,правильно? По-моему за такой рекордно короткий срок похудеть можно просто закрыв себе рот. И все. Не питаясь совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, капуста мне чет вапще не лезет((ну ни в каком виду кроме квашеной.Хотя очень ее люблю. Почему так происходит-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я капустку с филешкой куриной делаю. Обжариваю без масла курку в мультиварке, потом туда капусточку, лучок, морковку. Как приготовится добавляю укропчик. И лопаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДР, 8 марта, ДР мамы, сделали свое гнусное дело, вернусь к вам как только верну тот вес что был на диете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, почему ты думаешь что правильнопиташки?))Про Катю молчу.Вот Ассолька похудела на стока(20кг) совсем быстро,за 2 месяца получается,правильно? По-моему за такой рекордно короткий срок похудеть можно просто закрыв себе рот. И все. Не питаясь совсем))

канеш правильнопиташки, тока делиться не хотят с нами, прошу прошу, никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канеш правильнопиташки, тока делиться не хотят с нами, прошу прошу, никак....

Ну почему не хотят). Просто некогда. Да и что сказать не знаю).

Сейчас просто стандартный пост (не по Афонскому уставу, стандартный - монастырский), все остальное как Лена и говорила - порции и контроль за "перекусами". Первая неделя (Федорова) была строгая - поэтому рот был на замке, сейчас все просто по постному меню. Правда со следующей неделю включу 1 раз в неделю пятничное говение с полным отказом от еды, и среду с травяным голоданием, так как грехов много))). Последняя (Страстная) седьмица будет тоже без всего вообще))). При этом цели похудеть уже нет (у меня Великий пост не этой мотивации), есть цель - контуры оформить и подтянуться - но это уже упражнения мне в помощь). И, кстати, лифт с дочей вообще забыли. 5 этаж уже 4 месяца видит нас только со стороны лестницы)))))). Сейчас уже без остановки, через 2 ступеньки, без одышки на вершине запросто)))). А начинала в начале ноября с остановкой,а если без - с одышкой на 5 этаже))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, как бы про солнышко. Я моль бледная, ноги незагорелые то еще зрелище)) Но ведь для кожи загар тоже не гуд(( Или я чего не знаю?

Ультрофиолет полезен всему живому на земле)))))))))))))Без него нам не жить)))))

Но мера разумного,так же как в питании.

 

Привет, девчоночки)

Согрешила я вчера, была жутко голодная и тут пицца на глаза попалась мановская. Не удержалась, съела аж целых 150гр. Но осталась в пределах допустимо съеденных калорий за день.

Сегодня наконец-то рыбка))))))))))) давно хотела, но до магазина так и не доходила)

Не зацикливаться на грехах)))))))))))))) А двигаться дальше.Больше задавать вопросы,зачем я переедаю,для чего?))))))

 

Всё закидали тапками...... :very_funny: теперь и захочешь погрызть- не полезут,будем на прогулку вместо семек фрукты брать да водичку....

 

Решила пожарить-потушить капустки на обед....настрогала,чуток маслица оливкового,чуть прижарила 3-4 мин,и подумала что эт тоже не айс как и семки...перевалила в казаночек и решила допарить....кто как кушает капустку,делитесь вкусными и полезными рецептами :good_friend:

 

 

анотация: курс мес,рекомендовано для женщин как доп.источник вит А и Е

по 10 капсул в день во время еды...

 

почему просто так не надо?для кожи,волос,ногтей хорошо же будет или как?

 

Цель одна-быть красивой и здоровой :dance_2:

AliFeya,Ассолька - вы тут самые показательные" правильнопиташки",поделитесь и опишите 2-3 дня вашего питания по продуктам и часам,ну не очень трудно же,а для нас сколько пользы будет....

да да я не описалась,я правильно ставлю цели когда хочу пропить БАДы.Я даю установку себе , что мне это поможет и мне это надо.

 

А капусту я сначала бланширую в соленой воде и потом тушу добовляя чуть томата или кетчуп.Это всегда помогает.Ну а рыб.жир тот препарат который незаслуженно забыли ))))перешли на дорогие.

 

Осяша, почему ты думаешь что правильнопиташки?))Про Катю молчу.Вот Ассолька похудела на стока(20кг) совсем быстро,за 2 месяца получается,правильно? По-моему за такой рекордно короткий срок похудеть можно просто закрыв себе рот. И все. Не питаясь совсем))

Да можно скинуть 20 кг за 2 мес. Это на диете.

На той которую я давала в начале тоже реально скинуть 20кг.

Но не забудьте после диеты надо все-равно приучаться провильно питаться.

 

Осяша, капуста мне чет вапще не лезет((ну ни в каком виду кроме квашеной.Хотя очень ее люблю. Почему так происходит-не знаю.

 

Пекинская капуста есть и салатные листы,хорошая замена.

ДР, 8 марта, ДР мамы, сделали свое гнусное дело, вернусь к вам как только верну тот вес что был на диете)))

О как )))))))праздники то постоянно бывают.Т.ч лучше не соскакивать с пути )))))))))

Вернуть набрать,набрать - вернуть ,лучше не надо качелей)))))))))

 

канеш правильнопиташки, тока делиться не хотят с нами, прошу прошу, никак....

Собирусь,буду фоткать мои порции и что я ем.

 

Ну почему не хотят). Просто некогда. Да и что сказать не знаю).

Сейчас просто стандартный пост (не по Афонскому уставу, стандартный - монастырский), все остальное как Лена и говорила - порции и контроль за "перекусами". Первая неделя (Федорова) была строгая - поэтому рот был на замке, сейчас все просто по постному меню. Правда со следующей неделю включу 1 раз в неделю пятничное говение с полным отказом от еды, и среду с травяным голоданием, так как грехов много))). Последняя (Страстная) седьмица будет тоже без всего вообще))). При этом цели похудеть уже нет (у меня Великий пост не этой мотивации), есть цель - контуры оформить и подтянуться - но это уже упражнения мне в помощь). И, кстати, лифт с дочей вообще забыли. 5 этаж уже 4 месяца видит нас только со стороны лестницы)))))). Сейчас уже без остановки, через 2 ступеньки, без одышки на вершине запросто)))). А начинала в начале ноября с остановкой,а если без - с одышкой на 5 этаже))).

 

Все Правильно.

Не голодать,режим питания,объем порции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осяша, почему ты думаешь что правильнопиташки?))Про Катю молчу.Вот Ассолька похудела на стока(20кг) совсем быстро,за 2 месяца получается,правильно? По-моему за такой рекордно короткий срок похудеть можно просто закрыв себе рот. И все. Не питаясь совсем))
неее Даш реально правильно питаться если,то можно похудеть))) Для меня самой сначало это было нереально,но я проштудировала ни одну тему здесь и на чужих "граблях" уже стала строить свою диету. Просто нужно собрать всю волю в кулак и не строить для себя запасных путей и отговорок (типа ДР,праздник,гости нагрянули). Просто я реально не могла на себя уже в зеркало смотреться,хотелось плакать. Поэтому выбора у меня просто не было...или худеть или жрать и плакать...

 

Пришлось полюбить некоторые продукты,которые я не любила или вернее не ела потому что это не так вкусно как Маки,сладости и тому подобное.

 

Примерное меню,что я ем.

 

Утро: зерненый творог (или нежирный йогурт),кусочек сыра,чай.

Второй завтрак: стакан нежирного кефира.

Обед: тут уж на что фантазия моя падет. Курица,рыба,индейка. Обязательно овощи или капустный салатик. Чай с 3 шт. кураги.

Второй обед: фрукты (обычно это яблоки,очень люблю киви).

 

Вот с ужином у меня проблема((( Мы в это время гуляем после сада. Поэтому ужинаю я где-то в 8 часов. Как правило доедаю то что с обеда осталось :very_funny: что-то мясное получается.

 

Вот с кашами у меня засада,овсянку я вообще не ем,хотя она очень полезная. Рис,пшено тяжелые. Гречку сухую не поешь,а молоком если залить много по калориям получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пекинская капуста есть и салатные листы,хорошая замена.Пекинская капуста есть и салатные листы,хорошая замена.

Пекинку я регулярно покупаю,она отлично идет что в салате,что так куда листом положить)

Гречку сухую не поешь,а молоком если залить много по калориям получается.
Ассолька, я молоко в магазах видела уже 1%,как кефир нежирный))о нас видно заботятся, о худеющих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов можно молоко и с водой пополам разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...