Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

В Волгограде из-за аварии без тепла остаются почти 10 тысяч человек

Рекомендованные сообщения

В Волгограде из-за аварии без тепла остаются почти 10 тысяч человек

 

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, сегодня в 7.45 час. в результате порыва трубопровода теплотрассы диаметром 400 мм без тепла остались жители домов на улицах Козловская, Огарева, Иркутская, Циолковского, Краснослободская, Баррикадная Ворошиловского района Волгограда.

 

В зоне отключения находится около 100 многоквартирных жилых домов с населением около 9500 человек (в том числе 1800 детей) и 14 социально значимых объектов (5 школ, 8 детских садов, 1 поликлиника).

 

Газоснабжение не нарушено.

 

Время восстановительных работ ориентировочно - 16.00 26 января.

:blink:

 

P.S. про то что было в четверг так и не нашла. НО придя домой в после работы (18)- дома был дубарь. и батареи начали теплеть толлько к 23.

дети с пятницы на больничном. как бы их не утепляли в тот вечер... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабоче-крестьянская в области североморцев тоже в отключке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой голопопый кот в шоке, утепляемся все

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера у свекрови на Каннуникова загибалисьт от жары.

Девчата, держитесь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про улицу Рабоче- Крестьянскую забыли, дубарь у нас жестокий и батареи ледяные. А что завтра в саду будет ( ул Циолковского), подумать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про улицу Рабоче- Крестьянскую забыли, дубарь у нас жестокий и батареи ледяные. А что завтра в саду будет ( ул Циолковского), подумать страшно.

Alehandro может скажут не приводить детей??? А работу никто не отменит, тогда куда детей девать? Одевать в тулупы и в сад.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нас вещает только канал Life News.

 

Они даже сказали ,что ремон усложняют сильные порывы ветра ,мороз-24 и идет штормовое предупреждение.Не знаю то ли правда ,то ли фантазия у журналистов такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня градусник на улице показывает -10.

 

жаль нет комнатного. но утром новый телефон сказал что не может корректно работать из-за низкой температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у соседки дочка в 4 гимназию ходит. написала, что мл классы не учатся завтра. я старшего маме отвезла, младшую одела в теплое. гоняю духовку, калорифер. газа у нас нет, поэтому и воды теплой. но мне повезло, у нас бойлер. а у многих соседей и этого нет. холодная вода в кране как лед.

уже 5 вечера, а батареи холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детской обогреватель хороший. на кухне духовка.

сижу в своей комнате в одеяле. дубарь. комната угловая. в шкафах вообще как на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про нас вещает только канал Life News.

в вестях-24 тоже есть новость в бегущей строке. сочувствую (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла написать, муж во дворе видел в нескольких местах прорвало теплотрассу. трубы на морозе начали лопаться. дочка по дому в весеннем комбезе ползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а есть информация когда включат? Или куда звонить узнавать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, может я паникёр, но -- у нас дома (центральный район) батареи заметно похолодели(((( включаем обогреватели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже батареи пока холодные. мне кажется наши местечковые сми просто в связи с выходными не пишут. высота отписалась утром (и то, они по выходным тоже отдыхают). где искать инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась я. Сказали неполадку устранили, если ничего нового не возникнет, то через 1-1,5 будут запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по телефону сказали, что к полуночи тепло должно поступить в дома, если ничего ещё не произойдет у нас всё через опу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком долгом отключении и таком морозе очень возможны порывы на других участках теплотрассы =(( Печально, холодно =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня был цветик семицветик, я бы загадала, чтобы весь демартамент жкх и все, кто причастен ушли в отставку. у меня есть знакомая, которая была когда-то близка к этой конторе. рассказывала, как сгнило давно все в умах тех чиновников. реально, разруха не в клозетах. у них зп сильно выше средней. все ресурсы департамента направлены на то, чтобы инстинктивно ежегодно угадывать, на что потратить копейки, выделенные бюджетом. при том, что износ сетей давно превысил порог 70% почти везде. трубы заматывают какими-то бомжовскими тряпками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 из 3х батарей потеплела %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, все 3 батареи греют. вылезла из одеяла. тепло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас всё ещё холодные батареи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все холодное. начинаем прям замерзать. все обогреватели увезли в гараж, и теперь там замело - не пробраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой... В ночь ещё упадет температура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пока батареи холодные, а змеевик горячий, видно, горячую воду только дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7d4e498e66f545bfc02097be9274fbd0bce974173420882.jpg

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы у меня был цветик семицветик, я бы загадала, чтобы весь демартамент жкх и все, кто причастен ушли в отставку.

глава департамента сама живет в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот горячей воды всё ещё нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, у вас как? Васек начинает оголяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, у вас как? Васек начинает оголяться?

да фик там!!! квартира вымерзла! первый этаж - полы ледяные да и с подъезда тянет, кот спал в одеялах со мной.

Ребёнок всю ночь под одеялом проспал - это вообще нонсенс!

Оставила её сегодня дома с бабушкой. С утра я в сад заходи, узнать как там. Так вот: в саду морозильник - сад промёрз, в некоторых группах +14С, в нашей потеплее. Если за сегодня прогреют обогревателями, завтра отведу.

Трындец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, Мы тоже утром в садик пришли , а там +15 . Детки в сапожках ходят .

Забрала и к бабушке отвезла . Хорошо , что есть с кем оставить.

 

мы в этот же сад ходим , что и вы.

Изменено пользователем Ashera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааааааа, сочувствую, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,вчера было холодно. Но у нас терпимо ,одели носки и кофты сверху и было комфортно вполне ,но возможно потому что квартира была очень прогрета за всю зиму . Хорошо,что всё кончилось ..и опять тепло ..правда пока только в квартирах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла сегодня за свой счет день, в садике холод, затопили в квартире у нас около 9 утра 27.01, сын спал в шапке.

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей. Только что разговаривала со своей воспитательницей. Садик № 45 напротив Североморцев. В группе +19 +20, при обычных 25-26. Горячей воды пока нет, батареи тёплые, но не горячие. Как дальше ситуация сложится - сами не знают - ждут от ремонтников информации. Дети в группе одеты тепло и носятся по группе всем скопом, им не запрещают, пусть греются. Сказала, если что - вечером нашему папе скажет, приводить Дарью в сад завтра или лучше дома переждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый этаж - полы ледяные да и с подъезда тянет,

Трындец просто

 

 

у нас тоже первый.

батарея хорошо греет в 2 ночи уже тепло было- одежду тёплую сняла, а то думала спать в ней придётся..

а полы ледяные и утром ещё были и тянуло с подъезда кошмарно.

кошка с меня слезать не хотела. сейчас наверное на диване дрыхнет.

бабушка детей к себе забрала - без горячей воды не очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...