Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Липка90

Бросил жену с тремя детьми

Рекомендованные сообщения

wwwiktory, ну детей она же не прохожему родила? ежедневно всю семью обслуживала, организовывала и т.д....

по мне, так женщина себе их рожает,а не мужикам. у мужика сегодня одни дети,завтра новую мадам завел и её дети его папой называют. и рожать она должна столько,сколько может сама потянуть,что б потом не унижаться перед такими вот смычками,как это футбалистишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, а что такое муж тогда по твоему? не только штамп же

 

он сначала заявил - штамп ставить не буду, с ним ясно все сразу, но она-то вкладывалась по-настоящему

(правильно говорят - х стоит, башка не варит)

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ситуация гадкая и бла-бла. Одно непонятно: зачем эта программа, цель ее какая? Показать, что богатые тоже плачут? ИЛи что Аршавин подлец? Или что "Будьте аккуратны, не живите гражданскими браками и не рожайте в этих браках детей? Непонятно... А то, что по-бабски ее жаль, это что и говорить, ситуация не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а что такое муж тогда по твоему? не только штамп же

 

он сначала заявил - штамп ставить не буду, с ним ясно все сразу, но она-то вкладывалась по-настоящему

(правильно говорят - х стоит, башка не варит)

муж-глава семьи, отец детей. но в это в идеале. на деле, каждая вторая семья распадается. к сожалению,сейчас муж-это дело проходящее. не надежный мужик пошел.

а она замелькала во многих подобных передачках. пиар на лицо. но это понятно,чем еще можно зарабатывать,кроме как громким именем и спекуляцией личных подробностей жизни со звездой,когда сама ни бум-бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, не пойму чего такая агрессия к ней - что значит - ни бум-бум? она при трех детях и работать должна была? два слова она связывает, симпатичная. Я надеюсь, что она с достоинством выйдет из этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму чего такая агрессия к ней - что значит - ни бум-бум?

Виктория, наверное, сама в Лондон хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, я тоже хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, как у тебя получается, что муж одновременно глава семьи, а женщина должна вести двойную игру и рассчитывать на себя, себе рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, не пойму чего такая агрессия к ней - что значит - ни бум-бум? она при трех детях и работать должна была? два слова она связывает, симпатичная. Я надеюсь, что она с достоинством выйдет из этой ситуации.

Да ну,какая агрессия. Недолюбливаю таких бедных овечек,но не более. Третьего она родила,когда он ушел, а до этого 10 лет с двумя детьми не работала. Успешному мужчине нужна рядом женщина,которая развивается и что-то представляет из себя в отрыве от него,а не только рожает и убирается. Не уловила к кому он ушел, но видимо нашел что-то,чего в семье не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а где-то прочитала, то ушел он к 35-летней, имеющей 2 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, как у тебя получается, что муж одновременно глава семьи, а женщина должна вести двойную игру и рассчитывать на себя, себе рожать?

Ну получается,что так. Очень мало порядочных мужчин. Лично у меня примеров таких вот брошенных жен с десяток среди моих знакомых,к сожалению. Конечно, несчастливы все по-разному. Но есть тенденция,что чем больше женщина зависима от мужчины,тем больше страданий и мытарств на нее сваливается после разрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уловила к кому он ушел, но видимо нашел что-то,чего в семье не хватало.

"а говна-то мне и не хватало". кто-то из наших девочек помню рассказывал, что так ответил мужик, у которого дом-полная чаша, все казалось было, чего еще надо? но он так и ответил дословно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а где-то прочитала, то ушел он к 35-летней, имеющей 2 детей.

забила в Яндексе "к кому" и получила тут же ответ))) к фотомодели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, а где-то прочитала, то ушел он к 35-летней, имеющей 2 детей.

забила в Яндексе "к кому" и получила тут же ответ))) к фотомодели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а говна-то мне и не хватало". кто-то из наших девочек помню рассказывал, что так ответил мужик, у которого дом-полная чаша, все казалось было, чего еще надо? но он так и ответил дословно.

да фиг их разберет мужиков. не могут они,как мы, жить спокойно всю жизнь в семье и радоваться тихому семейному счастью. натура у них такая-завоеватели хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у нее с сиськами? )))

:very_funny: :very_funny:

я тоже сразу внимание обратила. они устали наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вроде к кому, а не к модели http://point.md/ru/novosti/sport/novaya-po...ica-za-denjgami

что у неё с сисями :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, нетути титек, вот этого ему и не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ситуация гадкая и бла-бла. Одно непонятно: зачем эта программа, цель ее какая? Показать, что богатые тоже плачут? ИЛи что Аршавин подлец? Или что "Будьте аккуратны, не живите гражданскими браками и не рожайте в этих браках детей? Непонятно... А то, что по-бабски ее жаль, это что и говорить, ситуация не из приятных.

Ну он лицо с обложки/телека. Кто будет с ним работать с такой подпорченной репутацией. А так, у девушки желание либо отомстить, либо заставить платить алименты детям.

 

 

Да ну,какая агрессия. Недолюбливаю таких бедных овечек,но не более. Третьего она родила,когда он ушел, а до этого 10 лет с двумя детьми не работала. Успешному мужчине нужна рядом женщина,которая развивается и что-то представляет из себя в отрыве от него,а не только рожает и убирается. Не уловила к кому он ушел, но видимо нашел что-то,чего в семье не хватало.

Ну почему бедная овечка? Выглядит она хорошо, говорит, вроде как, не глупо. Я не думаю, что она домохозяйка в бигудях и в растянутых трениках (стереотип прям какой-то).

 

 

 

Аршавин на морду прям гаденький какой-то. Бееееее

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно ушел, х....н с тобой, но изволь обеспечить детей не меньше того уровня какой был, его же финансовый уровень тот же, да и жене алименты тоже. Дело в том что ее работа по дому и с детьми не видима, неоплачиваема,без выходных и премиальных, это труд не меньше чем любой другой.Если женщина решила заниматься детьми и я думаю , что это решение принимали оба , то это нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины они такие. Хоть в лепешку разбейся, все равно могут уйти. И дети не кому не нужны кроме мам, печально, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё немного о "бедной и несчастной"

http://deti.mail.ru/news/porovnu-ne-delits...etsya-ot-uplat/

Как стало известно, ранее Юлия получала от Аршавина 50 тысяч евро ежемесячно. Однако после того, как Барановская узнала, что по российским законам ей причитается гораздо больше, она подала иск. Официальный годовой доход футболиста составляет около 125 миллионов рублей. Помимо этого, он вкладывает средства в продуктовый бизнес, а значит, получает от этого дивиденды. Аршавин активно снимается в рекламе и получает за это гонорары. Словом, учитывая только официальные заработки, Барановская может претендовать на сумму алиментов в размере 5 миллионов рублей.

 

бедная-бедная Юлечка..скажите её адрес,сухариков насушим,носочков для деток навяжем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и забота о детях и любофффффф.

Что касается питерской квартиры, которая стала камнем преткновения у супругов, то футболист готов переписать ее на детей, но этот вариант многодетную маму не устраивает. «Юлии необходимо собственное жилье, чтобы совершенно не зависеть от бывшего супруга. По поводу регистрации недвижимости на детей – это несерьезно. Письменного обращения нам не поступало. А если регистрировать, то на кого из троих детей? И вообще, это неудобно: до совершеннолетия детей Юлия не сможет провести ни одной сделки с этой квартирой», – рассказала адвокат Барановской, Наталья Аксенова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная девчуля как же прожить на эти денежки то....

Тоже чтоль так попробовать? Так квартиру побольше хочется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная девчуля как же прожить на эти денежки то....

Тоже чтоль так попробовать? Так квартиру побольше хочется))))

только надо не прописку,а долю(и) требовать!))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть она у этого козла и 10 млн оттяпает в месяц, так и надо ему. И на квартиру она не имеет право что ли? Он поди не последний сухарь доедает, пусть платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё немного о "бедной и несчастной"

http://deti.mail.ru/news/porovnu-ne-delits...etsya-ot-uplat/

Как стало известно, ранее Юлия получала от Аршавина 50 тысяч евро ежемесячно. Однако после того, как Барановская узнала, что по российским законам ей причитается гораздо больше, она подала иск. Официальный годовой доход футболиста составляет около 125 миллионов рублей. Помимо этого, он вкладывает средства в продуктовый бизнес, а значит, получает от этого дивиденды. Аршавин активно снимается в рекламе и получает за это гонорары. Словом, учитывая только официальные заработки, Барановская может претендовать на сумму алиментов в размере 5 миллионов рублей.

 

бедная-бедная Юлечка..скажите её адрес,сухариков насушим,носочков для деток навяжем!

 

 

ой не надо так говорить. Вы ж не знаете на сколько дорого жить в лондоне. Может эти 5 миллионов как у нас 100 тыщ.

 

И я не знаю, можем только догадываться...

 

Думаю все будет у нее со временем хорошо.Все что произошло к лучшему.

 

В этой ситуации только деток жалко. они ждут папу как и прежде абсолютно искренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой не надо так говорить. Вы ж не знаете на сколько дорого жить в лондоне. Может эти 5 миллионов как у нас 100 тыщ.

Старший сын учится скорее всего в частной школе,а в Англии это очень дорогое удовольствие.В передаче у Малахова его показывали,говорит на чистейшем английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще - если встать на ее место - приятно что ли? троих детей родить, а тебе такой нож в спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и вообще - если встать на ее место - приятно что ли? троих детей родить, а тебе такой нож в спину

Никто не говорит о моральной стороне разрыва как женщину ее жаль и муж ее нехороший человек

Тема родилась их передачи малахова где она участвовала и сетовала на безденежье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не говорит о моральной стороне разрыва как женщину ее жаль и муж ее нехороший человек

Тема родилась их передачи малахова где она участвовала и сетовала на безденежье

 

я бы тоже так поступила. Во-первых, под шумовку найти достойную работу. Ведь пока все трубят ее помнят, пройдет пару годков забудут про нее и детей. А жить дальше надо. Она говорила, что пробует сейчас себя в роли ведущей...

 

Во-вторых, может кому и пригодится чужой опыт. Женщина адекватная, ее желание продолжать воспитывать детей и идти дальше только в плюс. В передаче не услышила ни агрессии на мужа, ни помоев как это часто бывает. Вообщем ее эмоции на происходящие, и факты прошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, ну и дай бог ей, попробуй троих подними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях футболист подал возражение в суд Санкт-Петербурга, оспаривая судебный приказ о взыскании с него денег на содержание троих несовершеннолетних детей.

:blink:

вот жеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат ,вы что правда верите в страдания и любовь ,вы ещё может в программы "детективы" или "понять и простить " верите ,а Малахова считаете ангелом, сошедшим с небес,особенно в своём шоу,где таблички "возмущаться" "смеяться" "плакать" поднимают :very_funny: :very_funny: :very_funny: )))) удивляюсь я вам .. всё это пиар ,и деньги-деньги ,деньги !. только это важно в мире шоу бизаа,и чтобы не забывали про тебя. Прославится хорошими вещами трудно и неинтересно ,а вот пойти к Андрюшке , и поплакаться на всю страну,вот это -работает !

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё,если мужик так категорично настроен ,в этом и вина женщины есть ! не надо требовать .. где же её женская хитрость и мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, да уж... какой там процент мужиков, не платящих алименты? Женщины, это вы сами виноваты, что они так категорично настроены...

 

Кушать вам, детки, хочется? учиться? не, не получится, мама у вас зато мудрая и хитрая)))

 

ЗЫ. Малахов делает свое дело и, по-моему, весьма не плохо. А верить-то ему зачем? мне вообще все равно...

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё,если мужик так категорично настроен ,в этом и вина женщины есть ! не надо требовать .. где же её женская хитрость и мудрость

 

И вообще, почему женщина должна что-то требовать или не требовать? Еще и бояться, что она выглядит не очень в глазах общества.

Хоть дура она, хоть умная, хоть какая, это он ДОЛЖЕН платить без всяких ее уловок просто потому, что это его дети.

От ее требований никак не должно зависеть материальное обеспечение со стороны отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...