Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Липка90

Бросил жену с тремя детьми

Рекомендованные сообщения

Девочки, посмотрела недавно пусть говорят ССЫЛКА и пребываю, мягко говоря, в шоке.

 

Ее жалко, Аршавин как предатель получается, бросил гражданскую жену с тремя детьми. Конечно все нам по телевизору не покажут, но тем не менее. Как можно было так поступить незнаю, в голове не укладывается. И жена вроде хорошая, по моему субъективному мнению, разумеется. Что мужику не хватало? Есть мнение, что Юля выносит сор из избы, прикидываясь жертвой...

 

Получается поговорка "от хорошей жены муж не уйдет" не работает? или наоборот?

 

Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липка90, ничего....

Во первых, не благодарное дело вообще семейные отношения обсуждать.

Во вторых, Пусть говорят это - ширпотреб.... шоу нижайшего уровня.... гадости и вранье.... Я им не доверяю ни на грош и не смотрю....

И вообще какое мы право имеем кого то осуждать? Тем более, если это люди от нас нереально далекие.... Я бы поняла если бы это были ваши друзья и вы бы знали реальную ситуацию, а так.... Вообще ни о чем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неблагодарное дело вообще семейные отношения обсуждать.

но тем не менее, только этим и занимаемся на форуме((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Липка90, ничего....

Во первых, не благодарное дело вообще семейные отношения обсуждать.

Во вторых, Пусть говорят это - ширпотреб.... шоу нижайшего уровня.... гадости и вранье.... Я им не доверяю ни на грош и не смотрю....

И вообще какое мы право имеем кого то осуждать? Тем более, если это люди от нас нереально далекие.... Я бы поняла если бы это были ваши друзья и вы бы знали реальную ситуацию, а так.... Вообще ни о чем....

 

Я вообще то тоже против подобных обсуждений, но тут очень много эмоций от ситуации. А вопрос о друзьях или знакомых может быть еще более субъективен

Изменено пользователем Липка90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тяжко ей в Лондоне бедняжке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко женщин, которые остаются с детьми без средств к существованию, которым детей кормить нечем. Юлия Аршавина тем не менее живет в Лондоне и не голодает. Мне было неприятно читать, как ей пришлось переехать из шикарного особняка в квартиру съемную. Давайте пожалеем всем миром) да у нас половина форумчан живут скромнее, чем сейчас она.. По женски жалко, конечно, что муж ее оставил, представляю, как ей хреново.. Но тем не менее не в самой она страшной жизненной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, вот и я об этом же подумала...

У нее все будет хорошо.... с голоду побираться не пойдет... Просто сейчас с Очень обеспеченого уровня перейдет на Средне обеспеченый....

Причем ее Средне обеспеченый для любого волгоградца - это запредельный уровень.....

Девочки, ну не будет она с детьми голодать и жить в нищете.... Она и сейчас с детьми живет лучше чем мы все....

Вообще не вижу смысла жалеть и переживать....

Ну никто не устраивает шоу, если муж с зарплатой 15 тыс бросает жену с 3мя детьми....

А тут звЯзда..... ну и что???? Он такой же человек как и все остальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно, всегда думала, что зависть - плохое чувство...

мне честно - жаль. Я помню как-то смотрела ее интервью, про себя отметила, что она смотрит на Аршавина такими влюбленными глазами....Да и встретила она его не в то время, когда он уже в Лондоне играл.

У меня такие мужчины вызывают чувство отвращения(((( фу.... Словил звезду - поменял жену.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что вы все на деньги меряете то. я смотрела эту передачу - какая разница где она осталась - в лондоне или задрищенске - ее беременную 3м ребенком бросил муж, вот в чем ситуация, вы на себя такое примерьте и поймете,что без разницы - лондон или мухосранск - боль одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, что вы все на деньги меряете то. я смотрела эту передачу - какая разница где она осталась - в лондоне или задрищенске - ее беременную 3м ребенком бросил муж, вот в чем ситуация, вы на себя такое примерьте и поймете,что без разницы - лондон или мухосранск - боль одинаковая.

да, я тоже так же считаю.

Вообще не люблю истории про знаменитости, но эту историю послушала с большим интересом. конечно, всей правды мы не знаем, но то что Аршавин поступил не гуд это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается поговорка "от хорошей жены муж не уйдет" не работает? или наоборот?

 

Липка90, а вы с ней лично знакомы, чтобы утверждать, что она хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где кто живет и на что-дело не мое, а вот сама ситуация ужасна, будь она Юлия Барановская и Маша Иванова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он предал ее тупо и цинично, по ней видно что она им дорожит и начинала она с неизвестным мальчиком и извините заслужила этот особняк. Ибо она создавала ему условия и имидж, 50 процентов его успеха ее работа .И теперь та дамочка на всем готовом, а ей типа зажралась, жаль не расписаны были , а то по английским законам остался бы он с кукишем и пусть бы следующая мадам помогала ему дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже её история правдивая,то надо быть полной овцой,что б рожать троих детей,не состоя в официально браке и не работая при этом ни дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, я вот тоже, как ни крути, не верю в эти гражданские браки. А он отказывается от помощи им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, я вот тоже, как ни крути, не верю в эти гражданские браки. А он отказывается от помощи им?

ну типа присылает какие-то копейки,еле на жизнь хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мать его что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если даже её история правдивая,то надо быть полной овцой,что б рожать троих детей,не состоя в официально браке и не работая при этом ни дня.

ну я не могу...

можно подумать, рожая в законном браке, нельзя остаться "полной овцой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, можно, конечно. Но когда мужчина говорит, что все это формальность, то и гражданские отношения для него ничего не стоят в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела передачу... Жаль....., видно, что ей очень больно, плохо и обидно. Понравилось, что ни одного плохого слова о сопернице сказано не было, о нем все достойно и без мерзких обвинений. Во фразе, что когда хлопала дверь( он уходил) для нее наступала пустота, рушился мир, становится понятно, что он был всем для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, можно, конечно. Но когда мужчина говорит, что все это формальность, то и гражданские отношения для него ничего не стоят в итоге

ну тут уж дело в мужчине а не в официальности брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вот именно - он сразу и дал понять, что на него рассчитывать нельзя, раз от штампа отказался, от простой формальной процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну вот именно - он сразу и дал понять, что на него рассчитывать нельзя, раз от штампа отказался, от простой формальной процедуры

тут можно поспорить, но боюсь тема опять разовьется на сто страниц и не в то русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, Оспидя.. ТЫ то ТУТ что делаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, Оспидя.. ТЫ то ТУТ что делаешь?)))

ностальжи понимаешь ли.... :very_funny:

и вообще не хотела, но "полная овца" подстегнула чуток

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если даже её история правдивая,то надо быть полной овцой,что б рожать троих детей,не состоя в официально браке и не работая при этом ни дня.

Согласна.

Хотя мне эта девушка очень симпатична была. Вот только месяц-два назад смотрела её интервью где-то, как у них всё хорошо и любовь/морковь. Показывали уютный дом, ухоженных деток и она счастливая. Да, не работала...но! Если муж обеспечивает, почему и не работать. Хозяйство и дети - это не работа что ли?

Короче, мужики козлы, кто вот так предает.

 

Кстати, про штамп в паспорте. В интервью она сама говорила, что он предлагал ей пожениться, но она тогда была кормящей второго ребенка и хотела похудеть, привести себя в порядок и сделать офигенскую свадьбу. Вот, как говориться, куй железо пока горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овцой можно остаться и в браке,но не с голой попой. Женщина обязана думать о будущем детей,а не только о своей любви. А рассчитывать на порядочность мужчины,когда у тебя трое детей-это игра в рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, спорить-то не о чем))) Я понимаю, что существуют мужчины в виде исключения из правил, но верю, если женщина по настоящему нужна, то большинство и на лбу себе штамп готовы поставить, и уйти от 10 детей и моментом забудут про все сказки о том, что офиц. брак это формальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овцой можно остаться и в браке,но не с голой попой.

Что за стереотипы??? Можно с голой попой и после брака остаться...

Не зарекайся.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Овцой можно остаться и в браке,но не с голой попой.

ну то же ведь вилами на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во фразе, что когда хлопала дверь( он уходил) для нее наступала пустота, рушился мир, становится понятно, что он был всем для нее.

грабли бабские, классические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не бабские, общечеловеческие, у каждого они могут сработать, а так она не женщина любящая а робот , не чувств, ни веры, ни любви, расчет , работа, и тд и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчат. Ну прям бела и пушистая,а чего тогда поперлась на программу. мне она неприятна,как и вся программа ..а Малахов такой психолог-сидит и прям как в душу смотрит)))А она ,да-бедная и несчастная...благо друзья в лондонскую хату одежду и продукты подвозили..а то как бы они там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и сам аршавин не нравится - гнусатик какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря она эту программу затеяла. близкие итак знали, как он поступил.

а так и он озлобится сейчас на нее, деньги еще перестанет давать. а бабье российское лишь позлорадствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще странно,что она решила откровенно поделиться спустя аж 2 года. И так искренне плачет, как-будто это вчера было. Ну не цирк? За это время у нее ребенок родился, хлопот выше крыши-не до любовных страданий уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, люди разные бывает, некоторые психологически очень застреваемые, у нее нет ничего другого - только его дети вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не цирк?

вам не стыдно? у человека горе, пусть все живы-здоровы, но ситуация очень болезненная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам не стыдно? у человека горе, пусть все живы-здоровы, но ситуация очень болезненная.

Не знала,что расстаться с предателем,который тебе даже не муж-это горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну детей она же не прохожему родила? ежедневно всю семью обслуживала, организовывала и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...