Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Выставка-продажа товаров из Белоруссии

Рекомендованные сообщения

http://vsehorosho.info/v-gorode/vyistavka-...belorussii.html

 

В Волгограде проходит выставка-продажа товаров из Белоруссии.

Как сообщает мэрия, до 20 апреля на площади Советской в Ворошиловском районе будет работать выставка-продажа белорусских товаров. Волгоградцы смогут приобрести здесь продукты питания, а также товары легкой промышленности, произведенные в республике.

Сотрудничество Волгограда с белорусскими партнерами началось в год празднования года Республики Беларусь в России. Планируется, что выставка-продажа белорусских товаров возобновит свою работу после 11 мая.

 

Кто-нибудь ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они у нас на Красном частенько бывают))) Ничего особенного, единственное может колбаса какой у нас нет.Я брала на пробу, но меня что то не очень по вкусу впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я случайно мимо проходила,подошла полюбопвтствовать.ну и цены у них.Конфеты карамельки - от 200 р. за кг., шоколадные-400-500, плитка шоколада от 80 р. Колбаса тоже дорогая,как и молочка. Одежду смотреть не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбаса дорогая, но оч!!!!!!! вкусная, настоящая, из рубленого мяска

Халва и сладости тоже качественные, соответственно - дорогие

Трикотаж и кожгалантерея недорогая, но "не модная" ваапче!

Хорошие цены на постельное белье. Ex: Махровая 1-спальная простынь, яркой окраски, - 600 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ex:

Еврейская колбаса - говядина и мелкий жирок - 740 руб/кг

Медовая колбаса - свинина и крупный шпик - 700 руб/кг

 

Но, оно того стоит! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колбаса дорогая, но оч!!!!!!! вкусная, настоящая, из рубленого мяска

Халва и сладости тоже качественные, соответственно - дорогие

Трикотаж и кожгалантерея недорогая, но "не модная" ваапче!

Хорошие цены на постельное белье. Ex: Махровая 1-спальная простынь, яркой окраски, - 600 рэ.

а колготок детских Конте не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфеты шоколадные очень вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой они были у Диаманта на тракторном - смотрела детские пижамки из тонкого трикотажа - 500-600 руб. Слегка обалдела. А колбаса- это дааааа! знакомые привозили из Беларуси сыровяленую (у нас она не везде встречается, в основном сырокопченая, а у них наоборот) - так у меня дети ее за вечер съели, в драку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали колбасу сырокопченую, вкусная но состав не радует как минимум три консерванта маркировки "Е"........ну куда без этого. А так вещи показались дороговатыми относительно качества. Постельное из льна конечно на высоте но и стоимость.....Удивило ,что шелковые платки от 5 тыс до 8 тыс цена(((( ну ручная работа якобы....дешево не ценится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я не пОняла! Начиталась вас про вкусняхи разные и Намылилась на ярмарку, а там пусто(((( эээээ(((( как же я теперь без хваленной колбасни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чета я не пОняла! Начиталась вас про вкусняхи разные и Намылилась на ярмарку, а там пусто(((( эээээ(((( как же я теперь без хваленной колбасни!

она у Дворца Спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще на пл. Советской

Вово я ходила на площадь

А там тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колбасу продают в рынке ворошиловском,еще на красном-на юности где ларьков много в одном из них..в зельгросе-сметана,ряженка и сгущенка есть...А колбаса хорошая,но как и везде не вся-я нашу колбасу вааще не ем-сразу во рту какой то осадок неприятный..а вот белорусскую-с удовольствием)) подсела на нее(но конечно покупали в белоруссии гораздо дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Ангарском на кольце трамвая №2 открылся магазин "Белорусские колбасы". Я теперьтолькотам покупаю. Оч. понравились гусь в черносливе и утка с яблоками. Еще сыр вкусный. Брала грудинку,кстати недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая выставка, продукты там очень хорошие - сыр, колбасы. Я всегда беру, когда они приезжают, чувствуется, что продукты натуральные.

А вот текстиль, там плохой, дорогой и сомнительного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Белоруссы на Юбилейном в Красноармейском.Цены ого-го!!!Трикотаж не самого лучшего качества(правильно тут писАли-сомнительного) 750р.Рубленая колбаса 500-750р.Кстати,в магазинах Мясокур рубленая колбаска 225р,называется "Необыкновенная"-просто мням-мням,купите-попробуйте!Сало у Белоруссов 500-600р,свинюшку что,золотыми зёрнами кормили,что сало по такой цене?Тряпичная обувь по 1400р-простецкие тапки!!!Меня не впечатлило(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала грудинку... ооооочень вкусная, еще баночку какао со сгущенным молоком... дороже, чем наше, но, повторюсь, оооочень вкусное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела ларьки белорусов на Авангарде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларьки белорусские на Спартановке. Сегодня увидела впервые-только расположились.

 

зимой они были у Диаманта на тракторном - смотрела детские пижамки из тонкого трикотажа - 500-600 руб. Слегка обалдела.

Аналогично.Столько Турция стоит.

Я зимой купила платье- качество трикотажа отменное и я в нём такая одна! Цена была 2500.

Сегодня снова смотрела.Мерила вечную классику синий и немного красно-белого.Трикотаж неплохого качества.2800.

Я остановилась,т.к. ищу платье,под вот такую примерно сумку и такие же шлепки у меня 23bd427b4084.jpg

Кстати девы выручайте- ищу платье! С белорусским пока не определилась. Офисный вариант. Длина чуть ниже колена.Размер большой :very_funny:

 

Ну и рядом полно кофточек,как на наших мам. Цена от 1700.Льняные вещи.

Я бежала бегом- больше ничего не рассмотрела. Ларьков много.

Халква-да,классная! А вот горький шоколад- в 5 гр.шоколадочках-фигня(

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня халву купили!))))

А вообще ларьков действительно много! До воскресенья будут на Спартановке, я узнавала. Я хочу мужские футболочки там купить, цена уж очень хорошая, да и качество тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня халву купили!))))

А вообще ларьков действительно много! До воскресенья будут на Спартановке, я узнавала.

подскажите-где именно?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите-где именно?!?

На остановке Универсам , там площадь, батуты, аттракционы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...