Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lenok1282

Отключение горячей вод на неопределенный срок!

Рекомендованные сообщения

Сегодня отключили горячую воду.Ворошиловский район. В подъезде висит обьявление что остановлена котельная 82 и котельная 109 на неопределеннй срок. Кто-нибудь в курсе что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenok1282, а какая улица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так про вашу катк линую в мэйл новостях написано. Котельная остановлено в связи с долгами по газу. Гусева в курсе и все контролирует)))) У нас в Кировском тоже отключили типа на профилактику на две недели. Но мы не уверены, что во время включат. За долбали уже этими долгами, придурки((((( Зла не хватает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Гусева в курсе, значит всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила на горячую линию в администрацию.Ответили что когда вопрос решится неизвестно.Якобы администрация и Газпром ведут переговоры...

Изменено пользователем lenok1282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжали сегодня на обследование - отключена вода и в 8-й детской больнице :jest_1: Детей ни подмыть, ни искупать....Безобразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже и у нас по этой причине сегодня воду отключили. Аварийка сказала, что отключили, из-за долгов по газу. Ворошиловский р-н. Ростовская.

 

У кого еще воды нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже и у нас по этой причине сегодня воду отключили. Аварийка сказала, что отключили, из-за долгов по газу. Ворошиловский р-н. Ростовская.

 

У кого еще воды нет?

у нас нет воды горячей(((

Слава нагревателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, тоже Ворошиловский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке, ул. Кропоткина - отключение на неопределенный срок из-за долгов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже и у нас по этой причине сегодня воду отключили. Аварийка сказала, что отключили, из-за долгов по газу. Ворошиловский р-н. Ростовская.

 

У кого еще воды нет?

Мы тоже с Ростовской. Я звонила в МУ ЖКХ Ворошиловского района, сказали да из-за долгов, должны не жители а управляющая компания, до них (УК) дозвониться даже МУ ЖКХ не может, Я спросила что же нам делать? Они сказали ждать, УК не допустит скандала и скоро заплатит по долгам. С трудом верится. Я думаю позвонить на горячую линию Бочарову. Сегодня только заплатила квартплату, знала бы что такая фигня не платила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, завтра звонить будешь? Напиши, пожалуйста, что там скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошева, Рионская. Висит объявление, что с 3-го июля отключают горячую воду из-за прекращения подачи газа в котельную.

Пока горячая вода есть. Всем мою головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тракторном (к-р Старт) во всех домах нет воды горячей тоже. Причем у нас тут в близстоящих домах не одна управляющая компания, а разные.

Изменено пользователем Атя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, завтра звонить будешь? Напиши, пожалуйста, что там скажут.

да завтра. Я буду всем звонить и каждый день. Обязательно скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке, ул. Кропоткина - отключение на неопределенный срок из-за долгов(

Что правда????!???? Я в шоке! На менжинского нет воды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю кроме Бочарова можно позвонить в комитет по защите прав потребителей в сфере ЖКХ. У нас главное не давно было плановое отключение воды на 2 недели, только отошли от тазиков и снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила в городские тепловые сети, сказали пока неизвестно когда решится вопрос с газом :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже нет горячей воды. Спартановка. Вот это да, я и не знала что это на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке, ул. Кропоткина - отключение на неопределенный срок из-за долгов(

Что правда????!???? Я в шоке! На менжинского нет воды!!!

И у нас на Менжинского отключили вдруг сегодня вечером. Я думала, авария какая-то. Неужели, правда из-за долгов? Где-то это написано? Какого х***. Мы-то каждый месяц исправно платим. Почему я не могу пользоваться услугой, за которую плачу???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас на Менжинского отключили вдруг сегодня вечером. Я думала, авария какая-то. Неужели, правда из-за долгов? Где-то это написано? Какого х***. Мы-то каждый месяц исправно платим. Почему я не могу пользоваться услугой, за которую плачу???

Вот и я с такими же мыслями сижу! Даже спать не могу лечь, пока не узнаю на долго ли это отключение! Я тоже думала авария, но позвонив друзьям с разных улиц, понимаю что не фига это не авария, и объявлений никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели, правда из-за долгов? Где-то это написано?
Нам в аварийке сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в аварийке сказали

долгов кого кому? ну не могут же одномоментно весь город отключить за долги. Я так поняла, районы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в красноармейском та же фигня, но не во всем, на изумруде нет, в объявлении написано с 2 часов и до неизвестно в связи с прекращением подачи газа, в заканалье не было, но вечером вот дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долгов кого кому? ну не могут же одномоментно весь город отключить за долги. Я так поняла, районы разные.
Кто ж их знает - кому. Явно не мы должны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается, весь город без горячей воды? Класс, такого по моему никогда не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Ворошиловском на Каменской воды горячей нет с мая, сначала отключили планово, до 2 июня, как было написано в объявлении, вот уже июль, воды нет. вот здесь http://v102.ru/econom/45204.html об этом писали.

спасает водонагреватель, но теперь жду счет за электроэнергию. да и пробки выбивает, если забудешься и чайник или микроволновку включишь, не отключив водогрейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что получается, весь город без горячей воды? Класс, такого по моему никогда не было.
Дайте телефоны, куда звонить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долгов кого кому? ну не могут же одномоментно весь город отключить за долги. Я так поняла, районы разные.

Управляющие компании не платят МУП ВКХ(тепловым сетям), а те соответственно не могут погасить долги за газ.

Могут. В нашем славном городе и не то могут.....

Меня вот интересуют почему СМИ ни местные, ни центральные подобные проблемы не озвучивают вообще никак, только всякие V1?

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что получается, весь город без горячей воды? Класс, такого по моему никогда не было.

У нас пока есть. На Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, пещерный век какой-то!!! И не хочу про политику, но почему у Украины миллиардные долги за газ, и им только пальцем грозят, а своим гражданам вот так вот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, пещерный век какой-то!!! И не хочу про политику, но почему у Украины миллиардные долги за газ, и им только пальцем грозят, а своим гражданам вот так вот???

у нас с Вами очень схожи мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
администрация Волгограда и администрация Городищенского района устранились от решения вопроса и не предлагают программу реальных действий по решению проблемы долгов
Молодцы какие

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...