Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lenok1282

Отключение горячей вод на неопределенный срок!

Рекомендованные сообщения

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, а вы в суд писали?

у нас дом собирал подписи. так-что, думаю с нас и началось массовое обращение.

 

 

у нас в 20х числах мая её отключили. планово до 2июня(не помню точно), но так и не дали до вчерашнего дня.

сегодня днём кстати горячей небыло. сейчас шурует и почти не ржавая.

НО с подвала потянуло канализацией..... кипяточек пропарил стоки.....

 

м у вас может нет воды из-за ремонтных работ? Огарёва то всё ещё перекопана. какие трубы там меняют я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартановка, ждем!!

Но судов еще не было, никто по хорошему не включит!!!

 

Мы вчера из отпуска приехали - воды нет(( Сегодня утром муж звонил в аварийку, сказали так:"А вы разве не знаете???? Котельные стоят. Москва решает..." И про то,что на днях включат - ни слова... Мы на Кастерина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера из отпуска приехали - воды нет(( Сегодня утром муж звонил в аварийку, сказали так:"А вы разве не знаете???? Котельные стоят. Москва решает..." И про то,что на днях включат - ни слова... Мы на Кастерина

и что делать покорно ждать? сил уже нет . Про спартановку и ТРЗ вообще не слова . Все обсуждают ворошиловский( уже дали воду) городище ,центральный вроде район ...

:hysteric: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, тут на днях будет совет дома или что-то там, может, нарешают чего умного. вполне возможно, что на нашем участке типа плановое по графику. т.к. соседний дом через дорогу уже отключали, когда и вас, а мы были с горячей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где в ворошиловском дали воду, у меня воды горячей нет с 3 июля. ул.Елисеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что делать покорно ждать? сил уже нет . Про спартановку и ТРЗ вообще не слова . Все обсуждают ворошиловский( уже дали воду) городище ,центральный вроде район ...

:hysteric: :blink:

 

Судя по новостям, дали воду в Красноармейском и Кировском. источник http://news.mail.ru/inregions/south/34/eco...625/?frommail=1 Остальным вроде должны дать на этой неделе без суда... Но как знать... Может и правда дадут, но просто так сидеть и ждать не хочется. Но у нас и правда тишина на Спартановке((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, где в ворошиловском дали воду, у меня воды горячей нет с 3 июля. ул.Елисеева.

ну так вот наш пятак и встрял - елисеева,кузнецкая, новоузенская((

на ростовской, елецкой, девочки писали, дали горячую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вот наш пятак и встрял - елисеева,кузнецкая, новоузенская((

на ростовской, елецкой, девочки писали, дали горячую

Да-да, у нас все нормально, мы с водой. Интересно, почему вам до сих пор не дали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вот наш пятак и встрял - елисеева,кузнецкая, новоузенская((

на ростовской, елецкой, девочки писали, дали горячую

добавь в список Липецкую, нет горячей воды с 3 июля до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, у нас все нормально, мы с водой. Интересно, почему вам до сих пор не дали(((

Угу. И мне интересно... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда это уже всё закончится !!! спартановка,тзр..есть новости???

на Спартановке воды нет.....новости узнаю здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Спартановке воды нет.....новости узнаю здесь

то что нет -это факт (( Я тоже здесь + майл новости и сайт в1..но за последние 2 дня ,вообще ничего!!! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сегодня сбор жильцов в 15.00. Пойду. Отчитаюсь.

ооо, расскажи! а то мне не с руки в детский сон идти

 

на подъезд повесили бумажку, до 21.07 - плановое отключение. еще неделю морозиться(((

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский р-н, кто-нибудь ходил сегодня на собрание? У нас в такое классное время было - в 14.00. Очень удачное время для работающего населения. Расскажите, что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что нет -это факт (( Я тоже здесь + майл новости и сайт в1..но за последние 2 дня ,вообще ничего!!! :oh_mama:

А чё про Спартановку-то писать((( Мы ж не люди, а так... население... И ничего, что профилактическое отключение на 2 недели уже было...Потерпим...Зато экономия воды какая! Раньше дочке ванну набирала каждый вечер, а теперь тазик маленький...

Только вот я думаю, если сейчас воду дадут, то не потому, что кто-то кому-то отдаст долги, а просто потому что так надо для пиара Бочарова. Но выборы пройдут, долги останутся, и что дальше? Останемся без тепла и горячей воды зимой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мэр ГУСЕВА побывала днём в садике 363 на Спартановке. Там она всем присутствующим объявила: ждите СЕГОДНЯ горячую воду (на спартановке, в смысле). Я ждала и дождалась- чайник закипел... Гусева слово держит!

Может действительно вот-вот и дадут... Надоели кастрюльки-чайники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GAIGALINA,не, ну она ж не обманула - сказала ЖДИТЕ, вот мы и ЖДЕМ. И вчера ждали, .и завтра ждать будем. Обещанного три года ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GAIGALINA,не, ну она ж не обманула - сказала ЖДИТЕ, вот мы и ЖДЕМ. И вчера ждали, .и завтра ждать будем. Обещанного три года ждут

 

Так сказала СЕГОДНЯ... даже не завтра, а СЕГОДНЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GAIGALINA,не, ну она ж не обманула - сказала ЖДИТЕ, вот мы и ЖДЕМ. И вчера ждали, .и завтра ждать будем. Обещанного три года ждут

Девчат только что прочитала что в ТЗР воду в среду дадут.

"Вторую неделю многие жители Волгограда сидят без горячей воды из-за долгов коммунальщиков перед газовиками. Но на чьи-то улицы праздник гигиены уже пришел. По решению суда 10 июля пустили газ на котельную в Ворошиловском районе. Так что понежиться в горяченькой смогли жители 108 домов. В пятницу уже в досудебном порядке запустили котельные, которые обслуживают 114 жилых домов в Кировском и Красноармейском. А к вечеру обещают дать горячую воду еще в 175 домов и 15 детских садов, 9 школ, 9 лечебных учреждений и роддом в Тракторозаводском районе.

Как сообщили «КП» в пресс-службе мэрии Волгограда, после вынужденного 12-дневного отключения 15 июля возобновили подачу газа на котельную квартала 849. Правда, чтобы из крана горяченькая пошла, придется еще немного пождать.

По словам начальника районного цеха МУП «ВКХ» Сергея Соколова, сейчас идет поэтапный запуск котельной: продувка трубопроводов, вентиляция котлов, розжиг. И только затем последует нагрев воды.

В среду газ обещают вернуть и в котельную квартала 412 на Тракторном. А вот остальным придется еще потерпеть содружество с кастрюлями, кипятильниками и чайниками.

Так, пуск ведомственной котельной завода «Красный Октябрь», которая подает тепло и горячую воду в 22 жилых дома и 7 социальных учреждений, должен был пройти 14 июля. Но отложен предприятием по техническим причинам. По этому вопросу в мэрии на этой неделе планируют провести совещание с руководством завода."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат только что прочитала что в ТЗР воду в среду дадут.

 

да Спартановку (котельную квартала 412) вроде завтра пустить обещают. Ждемс...

 

Пы.сы. Водонагреватель - весчь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам на Тракторном вчерась(15-го) в 3 часа дня уже дали. Вот радости то у всех было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь еще нет воды?Или всем дали?

 

На Спартановке еще ждем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке еще ждем

ещё как ждем !

никогда не думала ,что так буду ждать то за что каждый месяц исправно плачу !!!!!тоже самое что оплатить мобильную связь и ждать 2 недели когда сможешь поговорить ...точно страна дураков !

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, расскажи! а то мне не с руки в детский сон идти

 

на подъезд повесили бумажку, до 21.07 - плановое отключение. еще неделю морозиться(((

У нас на Ангарском было плановое отключение до 14.07. Воды нет до сих пор.

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник, 15 июля, еще 175 жилых домов и более 30 социальных объектов города должны получить горячую воду.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, в Тракторозаводском районе на котельной квартала 849 газовики возобновили подачу ресурса. После вынужденного 12-дневного отключения на котельной восстанавливаются технологические процессы, к вечеру потребители получат стабильное горячее водоснабжение.

 

Котельная квартала 849 стала пятым объектом, на который в эти дни вновь подан газ. Напомним, в результате отключения 15 котельных, предпринятого компанией «Газпром», без горячей воды оставались около 15 процентов многоквартирных жилых домов города. Ситуация стала меняться неделю назад, когда спустя более месяца после начала отключений горячей воды в Волгограде о необходимости урегулировать разразившийся в областном центре коммунальный кризис заявил врио губернатора региона. По решению суда 10 июля подача газа, а вместе с ней горячее водоснабжение 108 домов, возобновились в Ворошиловском районе. 11 июля в досудебном порядке состоялся пуск котельных в Кировском (101 дом) и Красноармейском (13 домов) районах. Таким образом, на минувшей неделе горячее водоснабжение было нормализовано в целом для 222 жилых домов и десятков социальных объектов в трех районах города.

 

Сегодня вечером к числу получателей услуги должны прибавиться 175 домов, 15 детских садов, девять школ, девять лечебных учреждений и роддом Тракторозаводского района. «На котельной квартала 849 проводятся поэтапные работы по запуску: продувка трубопроводов, вентиляция котлов, розжиг и затем нагрев теплоносителя», – рассказал начальник районного цеха МУП «ВКХ» Сергей Соколов.

 

Ожидается, что завтра газ будет подан еще на один тракторозаводский объект – котельную квартала 412. Вместе с тем планируемый ранее на 14 июля пуск ведомственной котельной завода «Красный Октябрь», обеспечивающей горячее водоснабжение значительной части домов в Краснооктябрьском районе, отложен предприятием по техническим причинам. На этой неделе в мэрии планируют провести совещание с руководством завода по вопросу дальнейшей работы ведомственного объекта, подающего тепло и горячую воду в 22 жилых дома и семь социальных учреждений. Кроме того, городские власти уже в этом году к началу отопительного сезона планируют запустить в работу блочно-модульную котельную, на которую впоследствии будут переключены потребители Краснооктябрьского района. Это позволит муниципалитету больше не зависеть от заводской котельной и полностью решить проблему стабильного обеспечения жителей района коммунальными услугами

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/819285.html?utm...tm_campaign=smm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке еще ждем

Ждем-то ждем, но дом Н. Отрады 16 вокруг разрыли. Даже дорогу и двор перекрывали. НО! 1 яму уже зарыли... во второй возятся. Держим кулачки и... бегаем к крану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем-то ждем, но дом Н. Отрады 16 вокруг разрыли. Даже дорогу и двор перекрывали. НО! 1 яму уже зарыли... во второй возятся. Держим кулачки и... бегаем к крану.

 

У нас, кстати, тоже на Кастерина два колодца разрыты и причем давно и это не связано с ремонтом дороги. У нас уже было в июне по этому поводу отключение горячей воды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке в 16-ках пока нет ..... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас вода с горячего крана идёт. Спастановка, Менжинского. Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррааааааааа, вода с горячего крана пошла! Н.Отрады.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже холодная желтая вода с горячего крана))) НВФлотилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех жителей спартановки с праздником! С ДНЕМ ВКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!! УРА!!!

Пы. Сы. У нас из горячего крана пока холодная, но держу кулачки что потеплеет (н. Отрады 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже горячая-прегорячая (Спартановка) :salut: :salut: :salut: Я уже успела смыть 2х недельный налёт от мытья в тазиках. Желтоватая, правда, еще, но это мелочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...