Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В волгоградском доме-перевертыше имеется два этажа и несколько комнат: спальня, детская, гостиная, кухня, ванная. Единственное отличие от обычного жилья состоит в том, что мебель, бытовая техника, предметы интерьера и камин в этих комнатах находятся у посетителей над головами, а сами гости перемещаются по потолку.«Ощущения, которые получает человек, входя в подобный дом, напоминают катание на американских горках. К тому же это серьезное испытание для вестибулярного аппарата», – рассказали создатели аттракциона.Дом-перевертыш открыт ежедневно с 11.00 до 20.00 в будние дни и с 10.00 до 23.00 в выходные и праздники. Стоимость входного билета – 250 рублей.

http://redigo.ru/news/881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вопрос? Обмениваемся мнениями?

Мы были вот только что в Сочи в аналогичном доме. Шел дождь, у меня не было выбора. Иначе не пошла бы. И после посещения рекомендовать также никому не стану.

Ну вот дом. К потолку прикручена мебель. Все.

такими фотами пугала друзей ВК.

fLlHd.jpg

ФОТЫ
Вот детская там:

667bef02ae8ac8eb659d21f54faaf964.jpg

2848x4272(4.72 MB)

Фотохостинг

607c7469d3af3772c98ca9d1bf9e1661.jpg

2848x4272(4.47 MB)

Фотохостинг

Сортир:

6156c3ca73253fe55e046b983aef793e.jpg

2848x4272(4.63 MB)

Фотохостинг

кухня:

6bd04f278945f1ed9bb65a12dc7146db.jpg

2848x4272(3.51 MB)

Фотохостинг

Прихожая. Вентилятор героически крутился.

b68e8d3ae1d550acfb2f47b14988adcd.jpg

2848x4272(4.88 MB)

Фотохостинг

Никакому испытанию мой вестибулярный аппарат не подвергся.

 

Я приветствую новые места, куда можно сходить с ребенком, но это развлечение на 1 раз в жизни на 15 минут. Ну и то как - развлечение? Для того, кому посещение чужого дома - это развлечение))) Вот для моей дочки хоть какая-то пикантность и была в том, чтобы открывать чужие ящики и смотреть, что там (там - ничего))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов нет. Новинка в Волгограде. Поделилась новостью.

Бэйба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будьте осторожны при посещении подобных мест с детьми и не только, в аналогичном доме -перевертыше в Москве на мою подругу упала полка на голову, сначала хотели вызвать полицию, но её муж струхнул по поводу отсутствия регистрации , думал вдруг спросят, так что дело кончилось еле-еле выбитыми деньгами за билеты, в последствии врач диагностировал сотрясение мозга, так что я со своими туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4308603m.jpg

вот он) рядом раздолбанная машина стоит)

Ездили сегодня на динозавров, привлек внимание вот этот домик, но внутрь не пошли, денег жалко стало)))

пучик спасибо за предостережение, думаю тоже наврядли пойдем туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подождать отзывов реальных и убедиться, что там ничего на валится на голову. Посмотреть интересно. Тем более - пофотографироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 руб. Это и детский и взрослый, есть ли скидки?

Дороговато вообще-то.

Изменено пользователем Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра, дороговато. Это, считай, за пару интересных снимков. Просто смотреть там нечего, только фотографировать. Хотела еще что-то типа такого сделать, но ребенку не объяснишь, чего хочешь)))

Раскрывающийся текст
1014111-i_008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине 80-х в парке Гагарина поставили аттракцион под названием "Иллюзион". Он представлял из себя комнату с мебелью: диваны, шкаф, стол, книжные полки, вазочка с цветами на столе. Всё это было приделано к стенкам комнаты, посетитель садился на диванчик, а вокруг начиналась вращаться комната со всем содержимым, а диван лишь слегка раскачивался, но ощущения были потрясающие, казалось, что ты крутишься вместе со всей мебелью. Так что, нет ничего нового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В середине 80-х в парке Гагарина поставили аттракцион под названием "Иллюзион". Он представлял из себя комнату с мебелью: диваны, шкаф, стол, книжные полки, вазочка с цветами на столе. Всё это было приделано к стенкам комнаты, посетитель садился на диванчик, а вокруг начиналась вращаться комната со всем содержимым, а диван лишь слегка раскачивался, но ощущения были потрясающие, казалось, что ты крутишься вместе со всей мебелью. Так что, нет ничего нового....

каталась я на таком, только попозже чем 80е))))жутковато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, неее, то интереснее было, в парке Гагарина. Мне вообще было ужасно страшно. А этот дом - ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каталась я на таком, только попозже чем 80е))))жутковато)))

Ну я помню в парке Гагарина этот аттракцион появился кажется в 86 или в 85 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, неее, то интереснее было, в парке Гагарина. Мне вообще было ужасно страшно. А этот дом - ни о чем.

Да, аттракцион был классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были там в субботу, хотели с сыном как раз-таки посмотреть, что внутри - мы видели такой дом в Кабардинке, там он побольше, кстати но внутрь не ходили - стоять в очереди на палящем солнце было как-то не айс. Но ему заело непременно посмотреть, так что выбор у меня отсутствует. Так вот к чему я - его разве открыли уже? В субботу я не видела никаких посещений, народ крутился вокруг, рассматривая расплющенное авто, и впечатление работающего аттракциона он никак не производил. Кстати, в Кабардинке он стоит ровно, мне вот интересно - раздавленная приора это креативный подход? В общем, реальных отзывов действительно хотелось бы, но мне по-любому от посещения не отвертеться(((. И в Кабардинке билет 150р стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, иллюзион был мой любимый!!! Оч нравился. А в этот дом желания идти не возникло почему то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну мы точно разок сходим, ни разу не были, составим собственное представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве такой есть, вот видео - знакомые с детьми ходили. Говорят, им понравилось. Нам тоже захотелось сходить, планировали в Моске обязательно посетить, а теперь, может, и у нас можно.

http://www.odnoklassniki.ru/video/4083746097

Видео на одноклассниках, надеюсь, воспроизведётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иллюзион
ой я на него не ходила, боялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой я на него не ходила, боялась)))

А мне нравилось очень на иллюзионе) только не помню чтобы там мебель была... вроде зеркала только...

А по поводу дома-перевертыша - развлечение по мне так сомнительное, только ради прикольной фотосессии... да и дорого. Хотя на динозавров я тоже зажала - дочке 3 года - все равно не поймет ничего, а меня они через дырку в заборе не впечатлили)))))) Может просто я жадина???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный отзыв )) Вчера вечером дочку (7 лет) отправляла с крестницей и ее парнем. Дочь в полном восторге )) Крестница сказала, что из-за наклона дома, через минут 10 стала кружиться голова и подташнивать начало, причем ее парня тоже... Пофотографировались и выбежали на улицу. Варю еще полчаса оттуда выманить не могли. Вообще дети там подолгу торчат, то ли у них с вестибулярным аппаратом получше... А взрослые очень быстро выныривают ))

На дочку большое впечатление тетя произвела, которая на полусогнутых бродила по стеночкам )))

Прошу прощения за качество фотографий - на дочин трофейный фотоаппарат снято ))

 

Фотографии в альбоме «2014 09 30 Дом вверх дном»

 

0_141d7c_25b57c9_L.jpg

 

0_141d7b_247d6edf_L.jpg

 

0_141d77_561021db_L.jpg

 

0_141d82_72851c92_L.jpg

 

0_141d84_40e8e524_L.jpg

 

0_141d85_9286f846_L.jpg

 

0_141d86_cc975c8d_L.jpg

 

0_141d89_18421a72_L.jpg

 

0_141d8a_e14fbb85_L.jpg

 

0_141d8b_791ab121_L.jpg

 

0_141d8e_918c392a_L.jpg

 

0_141d8f_d400af65_L.jpg

 

0_141d94_e7a472d6_L.jpg

 

0_141d96_aacfe594_L.jpg

 

0_141d97_5cb22db9_L.jpg

 

Вот здесь еще можно фото хорошего качества посмотреть и почитать об аттракционе http://www.vlg20.ru/news/369

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250 руб. Это и детский и взрослый, есть ли скидки?

Дороговато вообще-то.

Скидок вроде нет. И взрослый, и детский одинаково стоят. Для разнообразия один раз сходить можно, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сорри за офф, но это рядом, Вы наверняка в курсе.

как динозавры нынче поживают? Хотим сходить сегодня, они ещё на месте? А что сейчас стОит вход? А детский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у детей проще с вестибулярным аппаратом.

В детстве без проблем на всех головокружительных аттракционах каталась, сейчас постарела явно. Не нужны они и задаром. Все-таки всему своё время, качели и карусели - удел детства.

В зеркальном лабиринте тоже быстро головокружение наступает.

 

Все равно радует, что в городе больше и больше, пусть и одноразовых, но тем не менее элемент досуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сорри за офф, но это рядом, Вы наверняка в курсе.

как динозавры нынче поживают? Хотим сходить сегодня, они ещё на месте? А что сейчас стОит вход? А детский?

Да, на месте. Были там в субботу. Взрослый билет 300 р. детский -150. До 3-х лет бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЛЛЮЗИОН - о какой шикарный был аттракцион ))) разве нынешние с ним сравнятся?!))

 

про дом вверх дном - спасибо теперь знаю что открыт.

 

видела фотки такого дома с моря (не знаю где он там стоит) - прикольно смотрелось. но там и машина за окном "вверх тормашками" была так что не подкопаешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Прикольный домик! Надо сходить наверное. А там нет ограничений по возрасту для детей? 3 летнему ребенку там есть, что делать, или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела фотки такого дома с моря (не знаю где он там стоит) - прикольно смотрелось. но там и машина за окном "вверх тормашками" была так что не подкопаешься )))

А я поняла, что дом якобы перевернулся как раз на стоящую машину, её то зачем переворачивать, она же не вверх ногами припаркована была)))))) :misc_crazy: :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидок вроде нет. И взрослый, и детский одинаково стоят. Для разнообразия один раз сходить можно, я считаю.

 

 

На новогодние каникулы двоих взрослых с двумя детьми пропускали бесплатно. Возможно акция такая была, мы так ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в прошлом году после открытия, на один раз, дорого и минут 30 всего там побыли и дети по убегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...