Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

Всем приветик.

я забыла взвеситься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ноль отвеса ((( 59,5 кг...вывод - сидишь строга по рекомендациям все супер, начинаешь увиливать и выдумывать - итога не какого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Выпадаю до понедельника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вроде вес тронулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! С пятницы 24.10 всего 3,2 кг. В пятницу 31 го вечером нарушала, была на день рождении зятя ела что подавали, ограничивала количество. В критические дни вес встал и первые два дня овес вообще 0, хотя все соблюдала :(

Хочу с пропаренного риса перейти на бурый, думаю он будет полезней, да и крахмала в нем меньше. Как у вас успехи?

PS: очень хочу семечек и селедки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с нарушениями, ((((((( то у мамы в гостях, то на ДР

сейчас - 2,5 кг за недели 3, не много конечно, но ведь минус же )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улисенок, молодечик.

Всем привет.

Я вернулась, я в строю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходных безбожно отлынивала от диеты.

Но теперь я снова берусь за себя.

Вчера перечитала еще раз книгу-как бы для стимула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

У меня все идет нормально, если не считать разные дни рождения))) Никак не устоишь(

Хочется , но колется подключить "Любимую", для толчка. best mama, как у тебя она прошла?

 

PS: очень хочу семечек и селедки....

А что мешает? Утром все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

У меня все идет нормально, если не считать разные дни рождения))) Никак не устоишь(

Хочется , но колется подключить "Любимую", для толчка. best mama, как у тебя она прошла?

 

 

А что мешает? Утром все можно.

Работа.... запах от селедки и семечек не спрячешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется , но колется подключить "Любимую"

 

 

Я начиталась про Любимую и пытнула(((

Пожалела короче.

Сначала минус, минус, минус... то 800, то 100 грамм.. а потом белковый день и плюс кг, проблемы со стулом и в итоге вся диета на ноль плюс проблемы с кишечником.

 

На пустой желудок накидать мяса с яйцами.. кефирчик не помог.

 

Ужас.

 

Сидите на Миримановой - медленно да верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова с вами вес 62,5 (-800 гр за сколько то недель) но я нарушала!!!! Сейчас хочу продержаться хотя бы три недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

У меня все идет нормально, если не считать разные дни рождения))) Никак не устоишь(

Хочется , но колется подключить "Любимую", для толчка. best mama, как у тебя она прошла?

неа, не мое это, такие диеты((

Сидите на Миримановой - медленно да верно.

я тоже та думаю)

 

Всем приветик.

Отчитываюсь за вчера:

Обед-творожок+кефир

Ужин- отварная курочка+огурцы.

 

Сегодня на обед сделала себе в мульте тыкву. мм, вкуснотища какая-с утра уже кусочек попробовала.

на ужин пока не решила что-наверно творожок снова или кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соблазнилась ничем вчера)

хотя ребенок жевал булочку и она так пахлаааа...

но нет, хватит, я сама как булочка...

хочу у приезду мужа и к НГ быть красивой и чуть увереннее в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро.

И снова я без нарушений :salut:

Вчера вечером кушала отварную курочку и огурчик.

Сегодня в обед планирую роллы, а вечером кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня! На завтрак рыбка, на обед пшенный супчик с курочкой без картошки, ужина не будет так как иду в баню и поесть не успею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вздымалось мне почитать рецептики разные на выходные, блииин кушать то как охото теперь вкусненького такого, эээххх, но давайте о хорошем к моему приятному удивлению попа уменьшилась на пару см сиськи наверно тоже ((((( но мерить я их не стала

Вопрос как убрать всю эту лишнюю кожу, которая осталась от беременного живота висеть некрасиво (((( ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девочки

а я совсем с катушек слетела,набрала кг...аж страшно,что дальше будет,но аппетит у меня зверский!(

у меня всегда так....весной/летом худею, осенью/зимой набираю

еще муж сволочь постоянно с кулинарии привозит СЕБЕ вкуснющую выпечку,а я ж слабенькая до нее,отказаться не могу

в общем надо брать себя в руки! не хочу я набирать >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела у вас было уже святого пенделя просить, что то страшно стала срываться в последние дни, то там перехвачу, то тут и все то что не стоит есть, потом поняла это все из за КД, надеюсь сразу же опять взять себя в руки, кстати сегодня ж понедельник ))) взвешиваемся, у меня 57,8 кг.

У кого какие еще успехи?

best mama ты хоть примерно напиши кто с чего начинал, чтоб посмотреть на успехи других и порадоваться ))) если конечно не сложно, я , по моему, стартовала с 61. Итого 3,2 кг, ну а что...все ж какой не какой , а результат.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все молчат? жуют чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не жрут уже наелись! Мы же едим до 18-00 правда? :) Испекла в духовке тыковку налопалась и балдею у компа! За 3 недели общий сброс 4 кг. Никак не могу заставить себя пойти в спортзал, ломает как наркоманку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня к себе.... На системе я с конца октября, но - всего 1 кг примерно. Хотя в прошлый раз на системе теряла 14 кг за полгода. Сейчас вес 62 кг, талия 69, бедра 106, рост 165. По питанию стараюсь все соблюдать, нарушала 2 раза(((, а вот спорт... ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, добро пожаловать.

Напиши свой желаемый вес.

 

Всем привет. Я вернулся!

Сыночек болел-была на больничном.

диету не соблюдала но и не нарушала сильно.

Приведу в порядок табличку и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, выздоровели? Ну первая цель 58 кг, в идеале 55 и меньше)))))), вчера взвешивалась 61,8, т.е. минус 1,5 кг с начала системы. Позавтракала бутерами с сыром, с маслом! Полноценного обеда сегодня не получится, лекцию читаю, возьму перекус, в перерыве под кафедрой схомячу, на ужин гречневая лапша с овощами будет.

И, кстати, - 3 см в бедрах у меня, может померила неправильно первый раз, талия на месте, хотя всегда первым делом животик уходит))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет всем! Сегодня ровно месяц как я на диете отвес всего 4,2 кг . Что-то последнюю неделю вес никак не хотел двигаться, буду держаться дальше. Дорога моя еще ооооочень длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая радость, ничего себе "всего"! Это же отличный результат, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За месяц на системе -2 кг, иду дальше!

а я сошла ((((((((( эээх, надо очень надо обратно в строй....как сошла с системы, так больше и не худела, даже не смотря на то, что после 6 не ем и жареной картошкой не балуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисенок, возвращайся! Мне вот уже совсем легко стало держаться! Вчера купила шорты для занятий спортом, может они меня на тренировки сподвигнут... и дело пойдет быстрее! А вообще, конечно, результат уже заметен!!!! Девочки, не пропадайте!!!!! :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет.

возьмите кто нить на себя кураторство темки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин, а ты почему не хочешь?

я худею, кстати, нарушаю редко...

Просто отслеживать все это немного проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, выздоровели? Ну первая цель 58 кг, в идеале 55 и меньше)))))), вчера взвешивалась 61,8, т.е. минус 1,5 кг с начала системы. Позавтракала бутерами с сыром, с маслом! Полноценного обеда сегодня не получится, лекцию читаю, возьму перекус, в перерыве под кафедрой схомячу, на ужин гречневая лапша с овощами будет.

И, кстати, - 3 см в бедрах у меня, может померила неправильно первый раз, талия на месте, хотя всегда первым делом животик уходит))))

только на днях впервые покушала гречневую лапшу (заказывала китайскую по нэту - очень плохо себя ))

а что за рецепт разрешенный такой? поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я к вам, я на системе с июля 13 года , похудела на сегодняшний день на 35 кг, осталось еще 30 кг. Очень редко нарушаю , можно даже сказать ООООЧЕНЬ за все время наверное раза 4 и то не критично, а просто на очень позднее время переносила ужины и не успевала завтракать. Система нравится, планирую придерживаться максимально долго, а желательно теперь навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, остались еще желающие привести свое тело в порядок к лету? А то что то сообщений целый месяц нет. Я тоже хочу! Принимайте в свои ряды. Рост 164,вес 65, в идеале хочу 55кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчата! Меня тоже принимайте в свои ряды. Я на системе с конца января, вес был 89, сейчас 80-80,5 при росте 156см, нарушала не много, но всё же нарушения были то праздники, то на день рождение ходила, но потом на следующий день у меня был разгрузочный день, гречка с кефиром и яблоко, хочу скинуть до 60ти как минимум, а там посмотрим, спортом вообще не занимаюсь, никак не могу себя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, держите мотивашку. Результат 32 кг, срок 7 месяцев) 185c72af5d95t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red, это Вы? Суперский результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red, это Вы? Суперский результат!

Да, это я!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...