Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

Привет

Давно не писала...

Я с ПТ начала в фитнесклуб ходить и питаться правильно. За 5 дней ушло 1,2 кг. И мышцы болят))) приятно))) после родов надо в форму приходить. Правда много нельзя заниматься чтоб молоко не пропало. Будем потихоньку. Главное не сорваться на вредности в еде. Ещё открыла для себя новое в еде: крупа кус кус. Мама купила принесла сказала просто и вкусно. И правда заливается кипятком и гикарный гарнир через 5 мин готов. Или утром молока добавляю и получается кашка. Советую :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только поужинала, филе судака в мультиварке на пару с парой кусочков картошки и половинкой морковки, знаю что не по системе( но по программе подсчета калорий сегодня в норму уложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только поужинала, филе судака в мультиварке на пару с парой кусочков картошки и половинкой морковки, знаю что не по системе( но по программе подсчета калорий сегодня в норму уложилась

 

 

я кушала рис с помидоркой.

 

завтра утром картошка жареная.

 

обед гречка с мясом (говядина). просто в мульте варю+морковка,лук + гречка и все без масла

 

ужин творог с огурцом

 

не поменялся обед. муж на второе и на ужин будет картоху жареную. значит я просто буду гречку с рыбой в обед, кусочек остался))

Изменено пользователем Dimetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго вечерочка...

молодцы девочки,что держитесь ,так держать, результаты вас не заставят долго ждать...

Я вчера тоже не нарушала, тяжелее всего удержаться на работе, коллеги весь день что-то жуют и мне предлагают.

Спортом вчера тоже позанималась, ура!

а мне проще на работе ничего не есть..

а дома так и ходишь чего нибудь кусончиаешь...

 

в течении пяти дней наверное, может неделю, чтото раслабилась и если сын не доедал на ужин,то я за ним и вот результат +2.5кг, я прям чувствую как прям "набухла ", тяжеловато аж...

все вот сегодня на ужин ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я кушала с утра 7 пельменей самолепных и кофе с молоком без сахара. в обед рис с кусочком судака все на пару. и ужин рис и помидорка. на весы встала перед сном.+ 500 грам. это как? я в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я кушала с утра 7 пельменей самолепных и кофе с молоком без сахара. в обед рис с кусочком судака все на пару. и ужин рис и помидорка. на весы встала перед сном.+ 500 грам. это как? я в ауте

Взвешиваться всегда по утрам нужно после туалета))) за ночь уйдут твои 500грамм) я утром 60 весила, а вечером +300гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете худеющие...картошка жареная... Я уж не помню когда ее ела

 

Взвешиваться только утром надо...вечером вообще ни к чему...вода еда и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в течении пяти дней наверное, может неделю, чтото раслабилась и если сын не доедал на ужин,то я за ним и вот результат +2.5кг, я прям чувствую как прям "набухла ", тяжеловато аж...

все вот сегодня на ужин ничего...

А вот толстеют как раз от "только перекушу" и "доем чтоб не пропало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрака не было сегодня у меня.

Обед- курица, 2 огурчика, 2 хлебца с красной рыбкой, кефир

Ужин- творог банан орешки перемешала и два хлебца с сыром.

Системно , не?))))

 

Я вот думаю не много ли я ем на ужин? Потому что я голодная не хожу( как раньше на диетах). Прям наедаюсь в 6 вечера и сыта до ночи. Ложусь в 12-1. Как думаете? Чет вес стоит...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там у нас по системе, когда можно начинать есть?

Вы не представляете как я сейчас хочу ЖРАТЬ!

Это ужас просто не есть после 6, если я ложусь в час или два.

Здесь не действует правило про последний прием пищи за 4 часа до сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaTima, везет! Меня добивает чувство голода, мне кажется я так долго не протяну, буду злая ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaTima, везет! Меня добивает чувство голода, мне кажется я так долго не протяну, буду злая ходить

Вот и у меня дикий жор нападает , муж приходит ништяки ест, а я прям злюсь хожу, причем ништяки как правило до утра заканчиваются и я опять злая))) одно радует, сегодня взвесилась 59'500 минус 1кг за 3дня. Эх так бы каждый день, а то чувствую дойду до 59 кг и вес встанет как прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lioness, IvankA, Таааак. Змейки, вы чего самые голодные?:-D Будете ходить злые и худые. Хотя я и так не понимаю куда вам двоим худеть))))

Если вы голодные ночью , значит вы кушаете мало на ужин. Я сажусь и ровно в 6 прям кушаю кушаю основательно. И рот закрывается до утра))) Ну и мне в какой-то степени везет, что мужа дома не будет еще 3 недели, никто не ест ночью и вкусняшки не покупаются)))

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я увижу на весах 63 или тем более 62 это будет моя мааааленькая победа. Я столько даже в школе не весила в последних классах :very_funny: :very_funny: :very_funny: А цифру такую ваще забыла. Сегодня -400гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтрака не было сегодня у меня.

Обед- курица, 2 огурчика, 2 хлебца с красной рыбкой, кефир

Ужин- творог банан орешки перемешала и два хлебца с сыром.

Системно , не?))))

 

Я вот думаю не много ли я ем на ужин? Потому что я голодная не хожу( как раньше на диетах). Прям наедаюсь в 6 вечера и сыта до ночи. Ложусь в 12-1. Как думаете? Чет вес стоит...(

На ужин убери хлебец с сыром, тогда системно.

Вес может стоять, организм привыкает, это же не диета, а система питания.

 

MamaTima, везет! Меня добивает чувство голода, мне кажется я так долго не протяну, буду злая ходить

Чтобы обмануть чувство голода - выпей теплой воды, именно теплой, не холодной. И ужинай плотно, раз поздно спать ложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

Я вчера немного нарушила, коллега уговорила днем попробовать кусочек горького шоколада с орешками "Отражение". А вообще держусь пока, ужинала по системе, погуляла с сыном вечером, много ходили, и еще потом 8 минут на ягодицы курс сделала. Надо еще приучить себя воду пить, у меня кожа сухая, влаги не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я кушала с утра 7 пельменей самолепных и кофе с молоком без сахара. в обед рис с кусочком судака все на пару. и ужин рис и помидорка. на весы встала перед сном.+ 500 грам. это как? я в ауте

оо, если я вечером взвешусь,то + 1, а то 1,5 сразу...

 

 

Че там у нас по системе, когда можно начинать есть?

Вы не представляете как я сейчас хочу ЖРАТЬ!

Это ужас просто не есть после 6, если я ложусь в час или два.

Здесь не действует правило про последний прием пищи за 4 часа до сна?

чтоб на ночь не кушать нужно, лечь спать, а утром проснешься и поешь...

 

я когда хочу есть, на ночь, то лучше быть одеть одежду которая маловатенька или как "на барабане" и жор как рукой снимает

 

всем доброго утречка, и хорошего настроя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2143032_68300-310x0.jpgЭто я после третьих родов-74 :sm044: кг.

Активное похудение с зимы 2014: велотренажер, не ела после 6 вечера. Летом две диеты: Любимая, 6 лепестков, а осенью снова Любимая. Активный образ жизни:круглосуточная уборка, беготня с детьми, готовка, кормления и т.д. и т.п. ( на этом форуме никому не надо рассказывать эти вещи, все в курсе).

 

На аве, это я сейчас-55 кг

умничка!!! :v_ladoshi:

Вот сила воли и стремление к цели!!!

 

Девочки , груши до 12 только можно)

я, когда раньше сидела на Миримановой, ела грушу вечером с творогом.

знаю, что нельзя, но ела все равно)

Я тоже начала худеть по этой системе. Поправилась после родов из-за мед. показаний. Принимала курс от рака груди. Поправилась сильно за 9 месяцев. Теперь надо худеть.

Вес 73 рост 156. Желаемый вес в идеале хоть 55, а так пока до 65 пока похудеть .план на 3 месяца а потом еще на 10))) как-то так.Принимайте)

привет привет!!!

Нин, тебе кажется для таблички данные нужны, обмерилась я вчера-84/67/88

девочки, я параметры не записываю в таблицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро.

Я вчера отсутствовала-ребенок приболел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброе утро.

Я вчера отсутствовала-ребенок приболел

доброе утро...

 

best mama ,скорейшего выздоравления...

 

сегодня пока держусь, утром кофе с творогом, сейчас салат овощной, с хлебом :shy: , на ужин планирую только чай))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, спасибо дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, с сегодняшнего дня я с Вами, правда голова кругом еще не продумала что и как буду кушать, но уже держусь, буду плавно входить в систему и познавать рецептики.

Мой вес сейчас уже 61кг . 1,6 м. рост для меня барьер был 60, в свое время я оч хорошо похудела -17 кг на своей системе ))))) с 74 кг до 57, потом на протасовке периодически поддерживала себя, после родов осталось еще 2-3 кг. Хотя во время Б набрала 22 кг, но они ушли как раз когда я стала сама придерживать себя в питании, Я хочу скинуть кг 5-6 хотя бы к НГ. Легче идет когда за компанию, а то каждый день начинаю с обещания

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимайте меня тоже ряды худеющих))) :flag:

Что то я в последнее время совсем расслабилась, итак было 2 лишних кг, а после лета и всевозможных Др ( в октябре уже 5!) еще 2 кг приклеилось, жуть!!! Надо срочно брать себя в руки, но в одиночку как то грустно, а вместе мы сила. Я с ВМ всегда худею легко и красиво))) Может и в этот раз получиться, надеюсь)))

В общем сейчас я 64,5 кг, хочу 60 :umilenie: рост 172 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня пока держусь, утром кофе с творогом, сейчас салат овощной, с хлебом :shy: , на ужин планирую только чай))),

ооочень скудно) уж утром можно и посытнее покушать)

 

 

Что то я в последнее время совсем расслабилась, итак было 2 лишних кг, а после лета и всевозможных Др ( в октябре уже 5!) еще 2 кг приклеилось, жуть!!! Надо срочно брать себя в руки, но в одиночку как то грустно, а вместе мы сила. Я с ВМ всегда худею легко и красиво))) Может и в этот раз получиться, надеюсь)))

В общем сейчас я 64,5 кг, хочу 60 :umilenie: рост 172 см.

а почему летом набрали? у меня наоборот летом получается хорошо худеть без всяких систем и диет

 

я последний раз худела с 64,5)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, с сегодняшнего дня я с Вами, правда голова кругом еще не продумала что и как буду кушать, но уже держусь, буду плавно входить в систему и познавать рецептики.

Мой вес сейчас уже 61кг . 1,6 м. рост для меня барьер был 60, в свое время я оч хорошо похудела -17 кг на своей системе ))))) с 74 кг до 57, потом на протасовке периодически поддерживала себя, после родов осталось еще 2-3 кг. Хотя во время Б набрала 22 кг, но они ушли как раз когда я стала сама придерживать себя в питании, Я хочу скинуть кг 5-6 хотя бы к НГ. Легче идет когда за компанию, а то каждый день начинаю с обещания

привет привет!!!

Я поставила тебе желаемый вес 55 кг)

расскажи что за система и за какой период так хорошо скинула?

Девочки, принимайте меня тоже ряды худеющих))) :flag:

Что то я в последнее время совсем расслабилась, итак было 2 лишних кг, а после лета и всевозможных Др ( в октябре уже 5!) еще 2 кг приклеилось, жуть!!! Надо срочно брать себя в руки, но в одиночку как то грустно, а вместе мы сила. Я с ВМ всегда худею легко и красиво))) Может и в этот раз получиться, надеюсь)))

В общем сейчас я 64,5 кг, хочу 60 :umilenie: рост 172 см.

добро пожаловать!!!

 

Всех вписала в табличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему летом набрали? у меня наоборот летом получается хорошо худеть без всяких систем и диет

 

я последний раз худела с 64,5)

а мне зимой проще, т.к соблазнов меньше!!!

ну а летом шашлыки-машлыки частенько, пятница-разратница и т.д

и в отпуске все включено много всяких вкусняшек, трудно удержаться было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет привет!!!

Я поставила тебе желаемый вес 55 кг)

расскажи что за система и за какой период так хорошо скинула?

 

добро пожаловать!!!

 

Всех вписала в табличку

а табличка где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем стройняшкам доброго вечера!Наткнулась в нете, делюсь с единомышленницами:Заповеди для худеющих))))

 

Заповеди для худеющих)))) Заповедь 1.

«Ты единственная и неповторимая!!!»

Заповедь 2.

«Решила худеть – собери информацию!!!»

Заповедь 3.

«Диета – это образ жизни!!!»

Заповедь 4.

«Хочешь похудеть – учись готовить!!!»

Заповедь 5.

«Хочешь быть в форме – двигайся!!!»

Заповедь 6.

«Худей с удовольствием!!!»

Заповедь 7.

«Худей с пользой для здоровья!!!»

Заповедь 8.

«Есть нужно для того, чтобы жить, а не наоборот!!!»

Заповедь 9.

«Обаяние не измеряется в килограммах!!!»

Заповедь 10.

Не сотвори себе оладий. Не пирожнодействуй. Не воcсчитай калорий ближнего своего. Помни день разгрузочный, чтобы чтить его. Блаженны сельдерей жующие, ибо их есть талия осиная. Не смотри на чизбургер в руках брата своего, бигмака в своих не замечая. И увидел Б-г белок, и отделил его от жиров в одном приёме пищи. И заповедал Б-г Еве: от всякого дерева в саду ешь, кроме бобовых. Не ешь от них много, ибо в день, в который ты вкусишь от них, "спасательный круг" обретёшь на боках своих. Не всякий, на диете сидящий, войдёт в Джинсы прошлогодние, но исполняющий упражнения кардиотренировочные по завету Тренера своего. Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро

привет, я решила тут по совету девочек не окунаться в омут с головой, а входить постепенно, чтоб организм не понял что голодает, после 6 есть не хотелось, но почему то все равно решила выпить зел. чай с сырком российским. Утром не была голодна , но покушала, да и в обед чувства голода не испытываю, на обед у меня кстати котлетки на пару и тушеная капуста , я ее обожаю. делала в мульте, поэтому практически 0 ккал )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя слабость арбузы, пишут что не больше 1-2 кусочком, не уж то так набирают от них, наверно больше воды остается

я подсела на них в тот момент когда решила бороться закусывать сладеньким после еды, нет арбуза и прям хочется что то вкусненькое заточить, чисто привычка

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооочень скудно) уж утром можно и посытнее покушать)

я уже привыкла, утром пить кофе + творог или мюсли, могу сейчас конечно заточить шоколадку ,тк. без вкусненького не могу

 

моя слабость арбузы, пишут что не больше 1-2 кусочком, не уж то так набирают от них, наверно больше воды остается

я подсела на них в тот момент когда решила бороться закусывать сладеньким после еды, нет арбуза и прям хочется что то вкусненькое заточить, чисто привычка

вот и моя слабость арбузы... я 2 кусочками не могу отделаться, очень много могу сьесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и моя слабость арбузы... я 2 кусочками не могу отделаться, очень много могу сьесть....

скоро и они уйдет ))) зима не за горами ))) надо чернослив купить в качестве няшки купить, только не переусердствовать, он слабительную функцию имеет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже привыкла, утром пить кофе + творог или мюсли, могу сейчас конечно заточить шоколадку ,тк. без вкусненького не могу

а я уже поела, а на столе печенюха лежит, думаю что ведь не голодна. но тут же мысль - а обед то далеко )))) дело было утром

надо менять сознание в голове ))) не хочется и не ешь, зачем приписывать

 

еще не придумала что на вечер буду делать...приходишь с работы уже после 6, надо с собой сразу брать покушать на вечер

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы многие работаете девочки. Я уже за 2 года и забыла, что такое быть на работе)

 

Всем привет)

Вчера значит...ммм...Системная я вроде была)

Завтрак творог банан орехи сметана. 2 дольки шоколадки.кофе с молоком

Обед холодец с горчицей.2 злебца с красной рыбкой. огурец.

Ужин куриная грудка.огурец.

еще в течении дня съела 2 королька и выпила кефирчику стакан. Вот так)))

 

Сегодня

Завтрак творог орехи сметана.2 хлебца с рыбкой.кофе.

Обед..думаю будет гуляш с огурцом .

Напишу позже про остаток сегодняшнего дня)))))

 

Вес стоит. Я зла)))!

Изменено пользователем MamaTima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за неделю -1,5 кг. Но не могу сказать, что это именно система Миримановой, скорее низко калорийное питание и + я отказалась от постоянных перекусов. Объемы не изменились, но ощущение, что живот как-то спал. Наверное чтоб заметить результаты надо хотя бы месяц придерживаться этой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы многие работаете девочки. Я уже за 2 года и забыла, что такое быть на работе)

 

Всем привет)

Вчера значит...ммм...Системная я вроде была)

Завтрак творог банан орехи сметана. 2 дольки шоколадки.кофе с молоком

Обед холодец с горчицей.2 злебца с красной рыбкой. огурец.

Ужин куриная грудка.огурец.

еще в течении дня съела 2 королька и выпила кефирчику стакан. Вот так)))

 

Сегодня

Завтрак творог орехи сметана.2 хлебца с рыбкой.кофе.

Обед..думаю будет гуляш с огурцом .

Напишу позже про остаток сегодняшнего дня)))))

 

Вес стоит. Я зла)))!

на ужин все же нарушили, мясо только в чистом виде без овощей, как я поняла нужно, но умничать пока не буду )))) сама сижу пока не совсем на системе, вот приехала я в 6 вечера с работы, сразу на фитнес надо бежать, правда перекусила котлеткой на пару ( хотя перед тренировкой нельзя есть , но так и сил не будет ) приезжаю обратно домой а мои едям тадддам ..арбуз! ааа такой вкусный был зараза, я поела его от души )))) арбуз наверно в воде тянет вес, хотя на утро было уже 59....так ураа я обратно откатилось назад. это вес не основательный . т.е. к вечеру наем обратно, но все же зная что ты уже за чертной МАКСИМУМ , в лучшей ее сторону как то худеть легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хороших выходных! Эх, как бы не сорваться... С утра пирожков напекла, котлет нажарила, борща наварила. Держите меня семеро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купила себе горький шоколад на утро , чтоб побаловать долькой. ну что могу сказать муж заботить обо мне, съел за вечер все .

Кстати голодной не хожу, только мучает привычка еще заедать обед сладким. Прям руки чешутся . надо себя чем то занимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улисенок, муж заботливый)))

Мне в целом система нравиться тем что с утра можно все. Не ходишь все время: Ой, бедная я несчастная, хочу жрать( конфеты, пирожные, оливье) а нельзя. А так хоть с утра поел, все легче на душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...