Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Худеем с системой "минус 60"

Рекомендованные сообщения

в 2 часа обедала - плов со свининой, можно? или свининой лучше не увлекаться?

 

А молочный коктейль (200мл молока + 1/2 банана) можно на ужин (в 7 вечера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, вот только откуда ей в таком количестве взяться - я пью очень мало, что кстати, очень плохо)

застоялась)

я тоже мало пью((

в 2 часа обедала - плов со свининой, можно? или свининой лучше не увлекаться?

А молочный коктейль (200мл молока + 1/2 банана) можно на ужин (в 7 вечера)?

свинина без прослойки жира?

я думаю ниче страшного...

А вот банан на ужин вроде нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже мало пью((

 

свинина без прослойки жира?

я думаю ниче страшного...

А вот банан на ужин вроде нельзя

свинина нежирная, я весь жирок обрезала по самое не хочу)

 

да и молоко тоже нельзя вроде бы

съем тогда сег киви, они хорошо аппетит подавляют

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а гречку с молоком?

про молоко чет не написано...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ой, Кать, хорош а.

Мы в эту темку пришли приводить себя в норму-неважно с какого веса.

Еще рост свой напиши

168см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обед сегодня было 2 груши, а вот на ужин супчик куриный все-таки села, знаю что нельзя, но так горячего хотелось и поела в 5 вечера, сейчас муж с работы пришел сделал пасту, у меня слюнки текут, но пока держусь, через час спать лягу дабы не сорваться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи свою историю похудения.

2143032_68300-310x0.jpgЭто я после третьих родов-74 :sm044: кг.

Активное похудение с зимы 2014: велотренажер, не ела после 6 вечера. Летом две диеты: Любимая, 6 лепестков, а осенью снова Любимая. Активный образ жизни:круглосуточная уборка, беготня с детьми, готовка, кормления и т.д. и т.п. ( на этом форуме никому не надо рассказывать эти вещи, все в курсе).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аве, это я сейчас-55 кг

 

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин блинский!! Я на ужин макароны съела, думала их можно, поела с таким удовольствием, уже их вкус забыла почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На обед сегодня было 2 груши, а вот на ужин супчик куриный все-таки села, знаю что нельзя, но так горячего хотелось и поела в 5 вечера, сейчас муж с работы пришел сделал пасту, у меня слюнки текут, но пока держусь, через час спать лягу дабы не сорваться :very_funny:

 

 

Девочки , груши до 12 только можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла полезную табличку на холодильник

94b44e4c55727cbc8015a614652c3524.jpg

хорошая таблица, я бы такую распечатала, дай ссыль,плиз, чтоб поудобней скопировать

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а гречку с молоком?

 

И гречку с молоком нельзя)

 

крупы+овощи)) это про ужин. а на обед можно.

 

Что-то цитировать не получается.

 

Я тоже начала худеть по этой системе. Поправилась после родов из-за мед. показаний. Принимала курс от рака груди. Поправилась сильно за 9 месяцев. Теперь надо худеть.

Вес 73 рост 156. Желаемый вес в идеале хоть 55, а так пока до 65 пока похудеть .план на 3 месяца а потом еще на 10))) как-то так.Принимайте)

 

Сегодня на завтрак чай сс беляшами)

Обед - гречка

Ужин яблоко

 

И кстати самое главное - это ровно насыщаемость. Т.е. порция 200-400гр НЕ ЖИДКОСТИ -в обед, ужин завтрак одинаково. А не так что налоались утром и мало в обед и мизер вечером. Это я начиталась уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мое меню на завтра.

 

З: 08.20 - 7 пельменей домашних(сегодня лепила ням ням), 1 беляш , кофе с молоком без сахара

 

О: 13.00 - рыба судак в духовке или мультиварке на пару + рис+кофе бз сахара и молока.

 

У: рис+яблоко

 

Давайте делиться меню, вдруг ошибемся и исправим друг друга . Да и фантазии нет, что приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мое меню на завтра.

 

З: 08.20 - 7 пельменей домашних(сегодня лепила ням ням), 1 беляш , кофе с молоком без сахара

 

О: 13.00 - рыба судак в духовке или мультиварке на пару + рис+кофе бз сахара и молока.

 

У: рис+яблоко

 

Давайте делиться меню, вдруг ошибемся и исправим друг друга . Да и фантазии нет, что приготовить.

Про груши я так и подумала что нельзя, но я их в час ела, думаю не критично) я завтра тоже судака хочу только на ужин, сделаю в мультиварке на пару, обед пока не придумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про груши я так и подумала что нельзя, но я их в час ела, думаю не критично) я завтра тоже судака хочу только на ужин, сделаю в мультиварке на пару, обед пока не придумала.

 

Дора, ты спать уже должна как часа 2)))) Пасты не налопалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, можешь куда-нить в начало темы вставить обеды-ужины. у меня собедом еще более-менее, а с ужином беда была, мясо одно не лезло, гречка с рисоном тоже так се, поэтому самый частый ужимн был тазик фруктов: яблоки. грейпфрукт, киви, апельсин, залитые рядженкой, но очень надоедало все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщем не по системе особо сижу как я поняла :( Я как-то не напрягаюсь что с чем. Неправильно, наверное, это. Надо исправляться.

Завтрак как обычно - творог орехи банан сметана- перемешано, кофе с молоком.

Обед. Курица ( кстати оч вкусно получилось. Замариновала в соевом соусе на час, потом в фольгу и духовку, 40 минут и чудо курица - мягкая вкусная. Без грамма соли и приправы) один помидор два огурца и кусочек творожника с кефиром

Ужин. Кусочек маленький холодца с горчицей , 2 хлебца, 2 огурца и творожник с кефиром.

 

Что-то написала вам и кажется мне много всего)))) Это все "мама в гостях" сказывается. Хотя порции маленькие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообщем не по системе особо сижу как я поняла :( Я как-то не напрягаюсь что с чем. Неправильно, наверное, это. Надо исправляться.

Завтрак как обычно - творог орехи банан сметана- перемешано, кофе с молоком.

Обед. Курица ( кстати оч вкусно получилось. Замариновала в соевом соусе на час, потом в фольгу и духовку, 40 минут и чудо курица - мягкая вкусная. Без грамма соли и приправы) один помидор два огурца и кусочек творожника с кефиром

Ужин. Кусочек маленький холодца с горчицей , 2 хлебца, 2 огурца и творожник с кефиром.

 

Что-то написала вам и кажется мне много всего)))) Это все "мама в гостях" сказывается. Хотя порции маленькие были.

 

У тебя просто правильное питание ))) но не по системе ни разу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дора, ты спать уже должна как часа 2)))) Пасты не налопалась?)

Нет! Ура) после 5 не ела) сегодня на завтрак было две вафли и половинка большого баунти(( на обед будет паста, кстати ее нельзя на обед да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра взвесилась 60кг ровно, -500 грамм за 2 дн. Параметры 90-71-97(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fbfriends67.jpg

отличного всем похудения сегодня!!!

( хотела вставить фотку-мотивашку, не получается почему-то)

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра!

Я вчера тоже не нарушала, тяжелее всего удержаться на работе, коллеги весь день что-то жуют и мне предлагают.

Спортом вчера тоже позанималась, ура!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера не сорвалась и не поужинала! :salut: Даже киви не стала...

хотя так хотелось салата под шубой :very_funny: он прям звал меня, я это чувствовала :very_funny:

ложилась спать с мыслью, что завтра на завтрак оторвусь))))

а на завтрак у меня котлетка куриная, кусочек хлебушка и кусочек вчерашнего шоколадного пирога с несладким чаем) Девочки, это не много?!

на обед свекла вареная с котлеткой

на ужин как получится, или ничего или киви/яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забава Путятишна, умничка какая!

А я сегодня взвесилась-55, не потолстела, уже радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то завтракать не хочется, а тут еще надо успеть пообедать до 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, умничка какая!

А я сегодня взвесилась-55, не потолстела, уже радость!

у меня утром было 54700, на 200 гр. больше от вчерашнего утреннего веса

не понятно откуда они взялись, эти граммы...может на самом деле весы врут, дочка частенько их с места на место двигает, а так вроде бы нельзя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что-то завтракать не хочется, а тут еще надо успеть пообедать до 2...

Обязательно завтракай, формируй привычку. А то организм запасать начнет все, что ты съела. А нам этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, тебе кажется для таблички данные нужны, обмерилась я вчера-84/67/88

 

Мне кажется не худеть надо, а талию "делать" :cry:

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже с талией беда, разница между бедрами и талией совсем небольшая. Но тут от строения тела тоже много зависит. У меня никогда не было талии 60, минимум 65 при бедрах 90. А у подруги моей школьной - прямо выраженная линия талии была, я всегда ей завидовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня утром было 54700, на 200 гр. больше от вчерашнего утреннего веса

не понятно откуда они взялись, эти граммы...может на самом деле весы врут, дочка частенько их с места на место двигает, а так вроде бы нельзя

Вес уходит при корректировке питания, а при занятиях спортом растет, но меняются параметры. Ты же начала заниматься? Какой у тебя рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет! Ура) после 5 не ела) сегодня на завтрак было две вафли и половинка большого баунти(( на обед будет паста, кстати ее нельзя на обед да?

 

 

Пасту из твердых сортов можно, например с сыром 50гр . и масла не больше 1 ч.л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже с талией беда, разница между бедрами и талией совсем небольшая. Но тут от строения тела тоже много зависит. У меня никогда не было талии 60, минимум 65 при бедрах 90. А у подруги моей школьной - прямо выраженная линия талии была, я всегда ей завидовала.

и у меня такое строение, тонкой талии не было никогда, в школе минимум 63 была, но я была тогда как кощей тощая)

 

Вес уходит при корректировке питания, а при занятиях спортом растет, но меняются параметры. Ты же начала заниматься? Какой у тебя рост?

неа, я не занимаюсь, спорт и я понятия несовместимые) даже пресс качать себя заставить не могу

я решила пока приучить себя не ужинать, а потом уж начну приучать заниматься спортом в дом.условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера не сорвалась и не поужинала! :salut: Даже киви не стала...

хотя так хотелось салата под шубой :very_funny: он прям звал меня, я это чувствовала :very_funny:

ложилась спать с мыслью, что завтра на завтрак оторвусь))))

а на завтрак у меня котлетка куриная, кусочек хлебушка и кусочек вчерашнего шоколадного пирога с несладким чаем) Девочки, это не много?!

на обед свекла вареная с котлеткой

на ужин как получится, или ничего или киви/яблоко

 

 

А тебе нальзя на работу взять например контейнер с едой? и покушать в 17,00 или 18,00

\Девочки, я писала уже , что главное - это равнонасыщаемость. т.е. порции одинаковые во все приемы пищи.

А я тоже уже пельмени слопала и беляш. и вот думаю, чего бы на завтра сделать. Главное правило -60 еще одно) готовить заранее. чтоб голодной если ничего нет не обожраться).

 

Я уже худела с 66 до 57 кг в 2010г за 2 мес.. А потом беременность, потом лекарства))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вам стимул. моя сестра весила 92. сейчас она весит 68. За 1,5 года похудела. Был 54 размер стал 46)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе нальзя на работу взять например контейнер с едой? и покушать в 17,00 или 18,00

\Девочки, я писала уже , что главное - это равнонасыщаемость. т.е. порции одинаковые во все приемы пищи.

А я тоже уже пельмени слопала и беляш. и вот думаю, чего бы на завтра сделать. Главное правило -60 еще одно) готовить заранее. чтоб голодной если ничего нет не обожраться).

 

Я уже худела с 66 до 57 кг в 2010г за 2 мес.. А потом беременность, потом лекарства))

можно, конечно, но в 17.00 и 18.00 салат под шубой всё равно нельзя) а то что можно я и дома съем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно, конечно, но в 17.00 и 18.00 салат под шубой всё равно нельзя) а то что можно я и дома съем)

 

а я думала не успеваешь покушать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...