Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

Обустройство детской

Рекомендованные сообщения

Цитата(Катёна @ 3.4.2009, 9:11)

Наверное, компенсируется отсутствие красивого в советском детстве.

 

да, я думаю это влияет на подсознательном уровне

 

Ага, мне точно на этом голову снесло... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, спасибо, прикольный столик, надо думать как его обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, вот часть коврика. Стоил он кажется 420 руб. за квадратный метр. Ширина 4 метра, Мы купили 1.2, не на всю комнату, а только на ту часть где пустое место и под стол заходит. Все обошлось около 2 тыс., муж покупал я цены не запомнила, я только выбирала :))) Нам 4 метра не надо, попросили отрезать 3.20 и получилось два коврика один 1.2 на 3.20 и второй 1.2 на 0.80, маленький на картинке - подарю племяннику. Я ему как раз тоже дорожные знаки купила :)

 

93725e77db8ft.jpg

 

На нем сейчас кот пытается жить :)

 

Сюда еще продублирую фотку из другой темки

e3586e35e98bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha, классный коврик. Пока детская не отремонтирована, осталось только придумывать и по сто раз передумывать концепцию. У меня уже почти всё из мебели куплено-стоит в коробах, текстиль частично, хотелось бы ещё ковёр и "штучки".

Пока в спальне стараюсь что-то интересное сделать, чтобы не скучно ребёнку было. На занавесях у нас картонные картинки на липучках, серия природа, экспозиция, в зависимости от сезона обновляется. А на окне вот такая штучка:

 

0fdfe52352cdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha, Лена, здорово получилось!

Девочки, а выложите здесь как "Светяшками" украсили детские. Ну оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, а где вы эту елочку купили? Я таких не видела, или внимания не обращала.

 

ODeva, спасибо :)

но пока еще не получилось, это я отрезок постелила, чтоб сфоткать знаки, а ковролин бросили в зале, от него запах, пусть немножко полежит, потом в детскую перенесем.

 

А у вас запах от мебели пропал? Наша вроде снаружи уже все, а внутри, когда открываешь, еще есть, это уже терпимо. :)

 

 

Мне до светяшек еще надо ремонт доделать :D Муж обещал на следующей неделе потолок приелеить. <_<

ой, смайликов сколько добавили опять :) только заметила :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha,

а где вы эту елочку купили? Я таких не видела, или внимания не обращала.

Опять на "вы" перешли :huh:

Это в Красном Кубе, но нам её подарили, здоровская вещь-можно откреплять и снова лепить. Качество похоже на "лизуны". НГ уже 3 мес. как закончился, а она всё болтается. Была в КК на Коммунистической-ничего не приглянулось, дельфинчики, сердечки, крестики-нолики.

Мне очень идея со знаками понравилась. Так хочется купить ковёр с ворсом, белоснежный с геометрическими фигурами, но вовремя вспоминаю, что у меня сын растёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, "вы" это ваша семья, обычно говорят про мамочку и ребенка, "мы", "вы" :))

надо заглянуть в КК, я там если честно никогда ничего не покупала, что-то не подходило... а на подобные липучки и не обращала внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять про свою мебель...

Были мы в ДомикЛенде очень понравилась моя "Жемчужина". Стоимость приемлема около 50 000 руб и качество не плохое. Тока кровать там ограменная со всеми примбамбасами 3 метра с лишним. Мне там ещё понравился "Замок", там тоже кровать в виде кораблика... Заезжали в "Стройград" там Mr. doors, посмотрели детскую ничего из себя не представляет (цветные шкафчики, ящики), ручки какие-то пластиковые и стоит она 150 000 руб.

c130_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, да, кровать в Жемчужине 3.30, но красивая... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, Ну всё))) Заразила! Поеду сегодня по магазинам искать такой ковролин!) И как сяду со своими мальчишками играть в машинки!))) :car_play: ЕсесснА, соблюдая ПДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, мы ковролин заказывали в Управдоме. Там был еще подешевле с дорогой, но качество похуже.

Правильно, ПДД надо учить с рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тож хочу такой ковролин..он мне и по цветовой гамме подходит..правда дочь высказала по поводу ковролина своё "фи", объяснив это тем, что в садике у них такой был..

 

светяшки наклеила давно..звездочки пришлось переклеить ближе к люстре, тк светились отдаленные похуже (эт дочь предложила переклеить, и я как та обезьяна весь вечер лазила полестнице)), и бабочки МЖ поменяли..были на занавесях, но там тоже плохо светятся, половина перекочевала на люстру, так красиваааа...попробую седня сфоткать..в гости приезжал племяш, мальчик постарше, 11лет, в восторге от светяшек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ew, будем фтоки ждать, я вот думаю, надо как-то умудриться и сфоткать их в темноте :) Меня уже многие спрашивают о повторной закупке :) м.б. буквы появятся и можно будет повторить.

 

Ковролин мне нравится, только запах пока еще не ушел, насколько я помню, они все пахнут сначала? И подорожал он, в начале года стоил меньше 400 руб. за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, я такой ковролин видела в хоттабыче в ПХ, но вот по чем, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотабыче он дороже вроде был, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, Дашуль, а мне по тематике такой ковролин не походит - у меня морская тема, а на полу "шоссе" не будет гармонировать. Поэтому надо купить кусок ковролина для игр, как наигрались - свернули в трубочку и за шкафчик))). Так... если там ширина 4 м, я возьму где-то 1,5м длиной.. Но мне это много. Вообщем, кому половинку 2м х 1,5 м еще нужно будет? Что-то типа СП уже получается))) Без орг. % только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ew, Дашуль, а мне по тематике такой ковролин не походит - у меня морская тема, а на полу "шоссе" не будет гармонировать. Поэтому надо купить кусок ковролина для игр, как наигрались - свернули в трубочку и за шкафчик))). Так... если там ширина 4 м, я возьму где-то 1,5м длиной.. Но мне это много. Вообщем, кому половинку 2м х 1,5 м еще нужно будет? Что-то типа СП уже получается))) Без орг. % только)

 

дай подумать насчет СП))..пошла за метром...

 

я не скажу, что мне в тематику..скорее в цветовую гамму)) а потом, что не положишь на пол ради сына и его машинок))

 

2м в длину маловато както, мне кажется..а вот 1,5м в ширину в самый раз...если б был 4,5м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на полу "шоссе"

 

Там не шоссе, там город :D Там скоростные ограничения другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2м в длину маловато както, мне кажется..а вот 1,5м в ширину в самый раз...если б был 4,5м...

Даша, давай мне телфон в личку - если найду что-то подходящее сегодня - ММS тебе отправлю)

 

Там не шоссе, там город biggrin.gif Там скоростные ограничения другие

ок))) больше 60 ехать не будем))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла другой ковролин, который видела у нас в городе, в том числе и сегодня на ТЗ рынке

child1-1.JPG

Он дешевле, но качество похуже и цвета не такие яркие, российского производства, а предыдущий, вроде, Бельгийского. Зато есть в наличии, можно сразу забирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша, давай мне телфон в личку - если найду что-то подходящее сегодня - ММS тебе отправлю)

 

 

ок))) больше 60 ехать не будем))) :very_funny:

 

написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный ковролинчик, а с морской тематикой есть? Интересно было посмотреть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут долго не была, хочу вернуться к вопросу о наклейках. Asha, я живу на Тулака, но бываю в Центральном, Ворошиловском. Декоретто я видела в Стройграде, а декориссимо, я так поняла, нет в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

burita, не продают! Но, мне сегодня присали прайс на них! :ura: Я пытлась до этого 2 раза на них выйти. Чтобы купить у них по опту надо заказать 5 пакетов. Черные наклейки есть вроде бы в наличии всегда, цветные они изготавливают, я только получила, постараюсь изучить сегодня-завтра, там можно и декоретто и декориссимо заказывать. Если по декоретто есть с чем сравнивать, то декориссимо я не видела. То что есть на сайте - опт минус 30%.

 

 

ew, а у вас потолок какой? Меня сегодня спросили, если на натяжной потолок наклеить, то будут ли следы оставаться, а я не знаю. :blush:

 

ГражданкаЛошадка, не помнишь, сколько маки стоили в Декоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, не помнишь, сколько маки стоили в Декоре?

Нет, Леночка, я уже забыла). Но могу завтра зайти в "Декор" - это же соседний практически подъезд.) Ты решилась на маки?) Куда будешь клеить?)

 

Прикольный ковролинчик, а с морской тематикой есть? Интересно было посмотреть.

Фатима, и мне бы очень хотелось.) Но мы этот ковролин рассматривали, как дополнение к игрушкам "Дорожные знаки". Так что, всё-равно этот ковролин, пусть небольшим куском, надо покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, не, я цену хочу сравнить, а маки есть еще в наклейках декориссимо.

Такие maki.jpg

 

 

Еще в декориссимо так здорово подбирать цвета, можно выбрать цвет поверхности, похожий на свой, а потом подбирать цвет наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, Лена, мне тож наклейки декориссимо нра - изучай прайс - я тож хочу поучаствовать если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, да я тебе для прихожей уже присмотрела :p

 

Цены ниже чем на сайте, я сравню завтра с тем что прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в декориссимо так здорово подбирать цвета, можно выбрать цвет поверхности, похожий на свой, а потом подбирать цвет наклейки.

Да, мне тоже сайт понравился очень. Но я не хочу однотонные маки. Я хочу такие, какие у меня на чайничке).

Кстати, тон стен на картинке декориссимо - как у меня в кухне))

 

Asha, Лена, а ты видела в Икее есть тоже наклейки? Выбор маленький, но довольно стильные. Для квартиры со стилем хай-тек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи:), ткните носом в сайт декориссимо и декоретто( ну балда я), сижу пересчитываю пенсы :)))))))))))))))))))), но уж оооочень хочется "освежить" комнату, а ещё содрать обои в кухне и туда тоже наклеек!!!

 

Я поучаствую в СП, пусть выгонят уж меня, зато с наклейками, со светяшка*ми-оборудую палатку. Извините за оффтоп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, в Икее не видела, но через СП покупать там неохота :( что-то существенное брать 25% плюс, на эти деньги можно бензин в Москву окупить, а мы планировали в этом году на машине опять. Еслши что-то габаритное, то стоит :) надо глянуть там комоды :)

 

Катёна, я лучше ссылку дам, где обе есть :)

 

тон стен на картинке декориссимо - как у меня в кухне

мне нарвятся :) у нас, блин, зеленые, муж со всоим любимым зеленым... Теперь еще и зановески зеленые, не тот цвет привезли. :D

 

Я может еще свекровь уговорю выбрать, у нее в квартире стены желтые без ресунков и декора, напрашивается что-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас, блин, зеленые, муж со всоим любимым зеленым...

Я тоже зеленый люблю))) Видела же как на детской отыгралась))) Репетитор Ванюшкин называет нашу квартиру "ванильный домик") Каждая комната в своем тоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГражданкаЛошадка, да и я зеленый люблю и одежды у меня много целеной. но не когда синяя кухня и желтая плитка, теперь думаю чего бы еще зеленого добавить :D

 

"ванильный домик"

good_mini.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на декориссимо, мягко говоря, покусываются. Только всё равно закажу, красота дикая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, там скидки будут от цены, завтра прайс выложу, дома нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синяя кухня и желтая плитка, теперь думаю чего бы еще зеленого добавить
у меня уже "файлы" от разноцветия выбивает)))Хотя, надо видеть!)))

 

Такой интересный подиум на РМ нашла) Там и бельё-смешарики, и спорт-комплексы, и наклейки.. здорово! Только зарегистрируйтесь на РМ)

Вот например! "Окно в Париж"

faa31e7294f5.jpg

Белье

80f0c431fed8t.jpg7f5cc75a4455t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Окно в Париж"

 

Так это ж Декоретто :)

Эйфелева башня

Самоклеящееся виниловое изображение для украшения интерьера.

Эйфелева башня непременно станет центром притяжения взгляда не только в детской, но и в любой из ваших комнат. Рисунок двусторонний, прекрасно наклеивается на окно, мебель, или стену. Размер изображения 45х100 см

 

Да Смешариков хочется...

В Ростове людей больше наверное и они более продвинутые :) У нас народ пока раскачается :)))

 

О! Там такие пледики-покрывала там, я своему на кровать не могу у нас в городе ничего купить... Может на Титова съездить посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои светяш*ки

f82f420a5eca73f3e35c6798f3d82257.jpg

 

на потолке - звезды, на люстре - половина бабочек, вторая половина - на шторах)

пыталась сфоткать в темноте, но не видно..вставлю всё равно фотку..

53024fd433a133bd974754df3fd94ce9.jpg наверное, не видно ничего :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...