Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Новогоднее настроение, где ты?

Рекомендованные сообщения

Да чет сейчас нормально) настроение ) но столько Чинзано я не выпью до НГ чтоб поддерживать)))

Ёлку главное купить. Еще у меня куча закупок не забранных (сипи) завтра сложный день :hi-hi:

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка стоит недели полторы , игрушки висят , дети снежинок нарезали, шампанского обпиться можно 7 бутылей хорошего,детям дары укуплены, настроя нет. Погода напоминает ноябрь промозгло, дети болеют лазарет, оба плавно переживают из ларинго трахеита в гнойный отит и вируса у второй в резкий франтит , не успеваю за процессом, вожу промывать нос вливаю лекарства пьем антибиотик устала как собака, даже шампанского не хочется . Как сделать так чтобы появилось ожидание чего то прекрасно- чудесного а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот освежителем набрызгала квартиру - хвойным и цитрусовым - вроде повеселее стало, НО ненадолго, как все выветрилось - тоска зеленая....вернее усталость, работаем перед НГ уже третью неделю без выходных, сплю на ходу, 31го тоже пашем до последнего, чую за столом в 12 ночи засну в салате )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...чем сегодняшний предновогодний ливень...лучше пробки 10 балов снежные(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...чем сегодняшний предновогодний ливень...лучше пробки 10 балов снежные(

Нет уж . Вспоминаю прошлый год и читая сегодня новости про москву, я уже в ужасе. А сколько было аварий! А какой колапс с транспортом , нет нет нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может найти альтернативу транспорту? Нет? У меня просто все под рукой..много ездить не приходится.

Да и вообще НГ же на носу..ну какой дождь?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может найти альтернативу транспорту? Нет? У меня просто все под рукой..много ездить не приходится.

Да и вообще НГ же на носу..ну какой дождь?????

Тут невольно вспоминаешь , что мы южный регион )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу снежные пробки, хочу чищенную дорогу, а кругом...снег кружится, летает, летает

 

хочу, чтоб дети перестали болеть

 

чтоб мама выздоровела и про диагноз сестры сказали, что это ошибка....очень плохой год в плане здоровья близких

 

тут еще эта Украина, нестабильность, кризисы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, не) с тобой новогоднего настроения не создашь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, не) с тобой новогоднего настроения не создашь)))

Как это ?! Мороз и солнце , день чудесный!!! Вот что я хочу)))Нет дождя, нет снегопадам! Дайте красивую зиму.... Ну пожалуйста .... :hi-hi: на пл павших борцов каток установили , хочется чтобы заработал уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж против то мороза и солнца и дня чудесного)

Я сравниваю дожжжжь и снегопад..выбирают конечно второе!

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежегодно кто-то заводит эту песню, что настроения нет. Или все вместе. Наверное, правда - опытность :hi-hi:

У меня ни да ни нет. Вроде прикольно - елочки, витрины, огоньки, утренники. :hi-hi: Пряников имбирных напекла, разукрашиваю теперь. Но перспективы туманны - на НГ нас пригласила свекровь. И обещала конкурсы и загадки. :very_funny: Ребенок у меня вообще тамадой растет - боюсь, что и от перетягивания каната не отмазаться.

Че-т надо как-то расслабиться, похоже)))))))

 

Елка стоит недели полторы , игрушки висят , дети снежинок нарезали, шампанского обпиться можно 7 бутылей хорошего,детям дары укуплены, настроя нет. Погода напоминает ноябрь промозгло, дети болеют лазарет, оба плавно переживают из ларинго трахеита в гнойный отит и вируса у второй в резкий франтит , не успеваю за процессом, вожу промывать нос вливаю лекарства пьем антибиотик устала как собака, даже шампанского не хочется . Как сделать так чтобы появилось ожидание чего то прекрасно- чудесного а?

вот хотела поныть, что мне и пииить-то нельзя. Но уж лучше пить нельзя и все живы-здоровы. Выздоравливайте хоть к НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, т за 2 минуты хошь? Ну реальная пружинка!!!!!!!!

не ну в метро была.. чО не хапнула??? не нагуляла? настроя то??)))

там такие песни..ля-ля-ля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, кинь в меня рецептом пряника)) Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куплю елку и будет новогоднее настроение!!!

или отрастим бороды и бусинками украсим! Ржунимагу над этими фотами))))))))

 

А еще мне кажется, раньше сильнее ждали нового года из-за праздничного стола)) Да-да)) это сейчас мы разбалованы ресторанами, деликатесами.. А во времена моего детства новогодний стол был вожделенным событием! Мама с бабушкой готовили разные салаты, закуски типа чернослив с грецким орехом, покупали много разных конфет.. И уже за месяц начинали составлять меню, закупать с магазинах зеленый горошек и шампанское..

с готовкой - до смешного. года два назад остались с Манюней дома. С вечера овощи на салаты сварены. Встаю утром и на кухню, это порезала, соусы сделала, курицу пеку, мясо шкварчит, нарезочки одна к одной....дитяткА подходит, типО, мамаааа, мы кушать сегодня будем??? я на часы глядь, вот ведь...., время 18-00))))

с тех пор на НГ никакой готовки.

В этом году в новогоднюю ночь дома - будет мясо (шашлык), овощи, зелень, курица-сациви. А доча заказала роллы и икру)))))) мандарины само собой, виноградинку под глинтвейн (маме) да и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему мужичков с первой странички, для общей комплектации )

 

L_1bs5M5Bq2vzqs8r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елка стоит недели полторы , игрушки висят , дети снежинок нарезали, шампанского обпиться можно 7 бутылей хорошего,детям дары укуплены, настроя нет. Погода напоминает ноябрь промозгло, дети болеют лазарет, оба плавно переживают из ларинго трахеита в гнойный отит и вируса у второй в резкий франтит , не успеваю за процессом, вожу промывать нос вливаю лекарства пьем антибиотик устала как собака, даже шампанского не хочется . Как сделать так чтобы появилось ожидание чего то прекрасно- чудесного а?

аналогичная ситуация....одного лечишь-вроде легче,заболевает второй ребенок и так по накатанной. утренник пропустили. колим антибиотики и иммуномодулятор(циклоферон). устала как 10 собак. на улице-ливень. нос заложен.может что успокоительного пропить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аделина

 

1. Двенадцать месяцев 1 часть

2. Двенадцать месяцев 2 часть

3. Тайна снежной королевы

4. Три орешка для золушки

5. Морозко

6. Новогодние приключения Маши и Вити

http://vk.com/be.smart?w=wall-47679753_33004ADELINA,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне кажется, раньше сильнее ждали нового года из-за праздничного стола)) Да-да)) это сейчас мы разбалованы ресторанами, деликатесами.. А во времена моего детства новогодний стол был вожделенным событием! Мама с бабушкой готовили разные салаты, закуски типа чернослив с грецким орехом, покупали много разных конфет.. И уже за месяц начинали составлять меню, закупать с магазинах зеленый горошек и шампанское..

а я и сейчас так делаю... Я жмот на самом деле, мне жалко сразу много деньгов в магазине оставлять, я все стараюсь заранее и понемногу покупать. Вот шампусик есть, всякие грибочки, горошки, кукурузки закуплены. И салатов я напланировала дофигища, хотя походу будем с братом и сыном втроем встречать НГ, ну может еще мама будет. Но я решила все равно сделаю все салаты запланированные, потом чтоб еще неделю доедать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может что успокоительного пропить?
попей канешна... или элеутрокок? допинг хороший

 

 

у будем с братом и сыном втроем встречать НГ,

У тебя тоже брат не женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, кинь в меня рецептом пряника))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...1730&st=380 сообщение 396, я готовлю по рецепту №2 из эстетических соображений, оно темнее и на на нем белая глазурь симпатичнее смотрится.

В этом году что-то много получилось - домики буду на подарки собирать, потом Лена еще попросила печь, чтоб самой формочками вырезать, вот этого добра у меня полкастрюли. не вру - вчера 3 часа расписывала и половину только успела сделать. И это я только расписывала! А перед этим же еще тесто месила, а потом вырезали-пекли. Но я еще снимала, правда, художественно. Может, удастся подзаработать хоть тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну что только у меня так? Люблю когда по телеку. как то по домашнему что ли..с рекламами)))

 

Мультов да, куча клевых советских и КАникулы в Простоквашино и Снеговик Почтовик (обожаю его)

 

ЖДу новогодних каникул, когда будут все теже стотыщ раз пересмотренные Иронии, Кавказские пленницы и иже с ними)))

Не только у тебя. У меня дома все болеют' причем нехило' с темпой под 40.

Ёлки две. Большая и маленькая' а настроения всё равно нет. Бесит всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аделина

 

1. Двенадцать месяцев 1 часть

2. Двенадцать месяцев 2 часть

3. Тайна снежной королевы

4. Три орешка для золушки

5. Морозко

6. Новогодние приключения Маши и Вити

http://vk.com/be.smart?w=wall-47679753_33004ADELINA,

ПРужинка, сначала ссылка выходит: Узнай свой интелект..Думаю с чего это ты мне подсунула тест этот, а потом уже фильмы появляются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, скачай и ставь новогоднюю музыку. Тут уж на твой вкус. Могу предложить

В лесу родилась ёлочка в исполнении детского хора

Вальс цветов, Чайковский

Джингл белс в любом исполнении

Ну и всё, что навевает новогодние и праздничные воспоминания.)

Абба с их хепи нью еа, Авария с их уже повсеместным "новый год к нам мчится".

Чародеи опять же.) Проих три белых коня.)

Музыка творит чудеса.) Да-да.)

 

ВОт, в контакте хотя бы подборка.)

https://vk.com/audios38209591?q=%D0%BD%D0%B...%B4%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя тоже брат не женат?

ну как тебе сказать))) дважды разведен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но купила Чинзано и швепс)

смешивать?

попробуй сухой мартини - зеленые такие бутылочки. скусссссссс!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!! намного лучшееее, чем от сладкого мартини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром ехала на работу,захожу в. Трамвай ,а там кругом снежинки висят,дождик .Сразу настроение поднялось.Молодцы девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешивать?
канешн) 50/50 прям ништяк! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скусссссссс!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!

Вкууууусссс! или скууууНс! ? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, вчера поехали в ашан срочно понадобилоась-там ёлка такая красивая и кресла, мы с младшей доней вчеаар пофоткались, вроде ничего так стало)0а еще на работу съездила-подарки на двоих получила-порадовало немного. может погулять тебе по ТЦ, поглазеть на красивучие елки да с мартини под подмышкой....? глядишь градус и гирлянды навеют новый год. тем более завтра обещали -6 и снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приготовила (но еще не полностью) своим на НГ игру Зашкодник, где надо отгадать, что значат слова на чешском и др языках. Кому интересно, можно попробовать угадать (правильный 1 ответ)

ЗАШКОДНИК

блудище – женатый мужчина, лабиринт, чаща, котел

быдлище – пастбище. племенной бык, место жительства

выпинач – выхлоп, выключатель, рывок, позвоночник

выследок – шпион, следователь. линия, результат

гадице – шланг, змея, уж, червяк

голка – иголка, девушка. холм, лысина

гвездарна – сапожник, конюшня, кузница, обсерватория

дивадло – глаза, театр, удивление, поп-певица

доправа – переправа транспорт заправка приправа

дроги – телега друзья дороги наркотики

духодец– колодец запах пенсионер привидение

жаровка – лампочка сковородка солнце противень

захранка – кладбище тайник скорая помощь полиция

зашкодник – хулиган озорник воротник диверсант

лепидло – клей повидло пластилин снежок

летушка – муха стрекоза бабочка стюардесса

мракодрап – вампир небоскреб туман фара

наморник – наволочка пододеяльник повязка матрос

наступище – платформа новый год праздник след

образовка – школа зеркало экран фото

овладач – хозяин пульт дистанционного управления документ право

 

 

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

блудище – женатый мужчина лабиринт чаща котел

быдлище – пастбище племенной бык место жительства

выпинач – выхлоп выключатель рывок позвоночник

выследок – шпион следователь линия результат

гадице – шланг змея уж червяк

голка – иголка девушка холм лысина

гвездарна – сапожник конюшня кузница обсерватория

дивадло – глаза театр удивление поп-певица

доправа – переправа транспорт заправка приправа

дроги – телега друзья дороги наркотики

духодец– колодец запах пенсионер привидение

жаровка – лампочка сковородка солнце противень

захранка – кладбище тайник скорая помощь полиция

зашкодник – хулиган озорник воротник диверсант

лепидло – клей повидло пластилин снежок

летушка – муха стрекоза бабочка стюардесса

мракодрап – вампир небоскреб туман фара

наморник – наволочка пододеяльник повязка матрос

наступище – платформа новый год праздник след

образовка – школа зеркало экран фото

овладач – хозяин пульт дистанционного управления документ право

Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ёлка правда поднимает настроение! А когда она такая пушистая, то и подавно) Еще и ввиде сюрприза а от мужа приподнесена это конечно не может не радовать!

Еще и весточка очень хорошая от родни пришла. Не могу пока озвучить)

И у сына вчера второе место по дзюдо.

Так что будем настраиваться на позитивную волну..пошла включу телек,а вдруг там Чародеи))))

:Vala_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь и погода соответствующая!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что когда у меня будут дети, я полюблю Новый год. Но нарядила елку, несоа какую-то чушь про Деда мороза, а сама себя дурой чувствовала. Видимо я на смогу привить им любовь к этому празднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что будем настраиваться на позитивную волну..пошла включу телек,а вдруг там Чародеи))))

:Vala_30:

Прочитала: пошла включу телек,а вдруг там Чародейка)))) и прифегела, о нашу Чародейку уже по телевизору показывают! :very_funny:

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...детский хор с хитом В лесу родилась елочка точно смотреть не буду. А вот АВВА в исполнении дуэта М...ских))) можно будет запросто услышать часов с 12 дня)))

Елку нарядили сегодня, настроение такое ни о чём. Соседу сказала С наступающим!, говорит, рано ещё...

Мартини - хорошо. Коктейль Манхеттен: мартини 150+ водка 100+сок грейпфрут 100!!!

Это вам) А я буду варить глинтвейн. Вот уж точно настроение новогоднее создаёт.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала: пошла включу телек,а вдруг там Чародейка)))) и прифегела, о нашу Чародейку уже по телевизору показывают! :very_funny:

Я в шоке. У меня прям сердце пропустило удар. Думаю, когда я, со своей боязнью сцены, успела засветиться на камеры тв? :sm044:

Потом прочла до конца и похихикала.) :hi-hi:

Про "Чародеев" устами Чародейки :hi-hi:

и, да, своим ником я обязана именно советскому фильму "Чародеи".) Да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только у тебя. У меня дома все болеют' причем нехило' с темпой под 40.

Ёлки две. Большая и маленькая' а настроения всё равно нет. Бесит всё!

к НГ выздровят, по крайне мере темп. спадет.... скорейшего выздоравления....

 

Девочки ёлка правда поднимает настроение! А когда она такая пушистая, то и подавно) Еще и ввиде сюрприза а от мужа приподнесена это конечно не может не радовать!

Еще и весточка очень хорошая от родни пришла. Не могу пока озвучить)

И у сына вчера второе место по дзюдо.

Так что будем настраиваться на позитивную волну..пошла включу телек,а вдруг там Чародеи))))

:Vala_30:

а мне все таки поднимает настроение снег, погодка такая что, -5. тихо и снег шел....

вот жду новогоднюю программу по тв, мож поднимет настроение

 

 

Вот теперь и погода соответствующая!!!)))

дай Бог ,чтоб не растаило...

сейчас что то ветерок поднялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сегодняшнего дня тоже не было настроения, то ребенок болел, то просто не чувствовался Н.г.,но сегодня провели первые поздравления на дому детишек с Дедом Морозом, настроение сразу стало более новогодним. Дарите людям праздник, Вам самим станет лучше!!! Как-то оплатила бабушке, которая ковырялась в кошельке, набирая мелочь, сайку хлеба, шла домой довольная, как слон!!! А всего-то 20 рублей. Всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Нашла похожие темы: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...40&start=40 Новогоднее настроение когда еще зимой и не пахнет

еще http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=116488 весело весело встретим новый год))) поднимаем настроение перед праздниками

Бейба ты была права)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...