Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Девушки-"танкистки"

Рекомендованные сообщения

уже увидела. объясни мне, плиз, что значит взводом катать? а если я днище? ))

ну здесь смотря кто во взводе.... обычно, если я карту плохо знаю, я иду за саратником, во взводе чаще всего друг друга прикрывают, т.е. рядом постоянно идут, плюс ты можешь переписываться внутри взвода, все сообщения видит только взвод. ну а если ты слилась не беда, соратник то ведь продолжает играть.... давай как-нибудь я тебе приглос кину на взвод, попробуешь со мной покататься, а там решишь понравится тебе или нет.... лично мне когда я начала играть именно взвод много помог понять как играть... у нас один комп танки тащит и с мужем мы по очереди играем, он мне объяснял как играть, но сама пока не попробуешь не поймешь.... и вот в очередном бою с двумя парнями познакомилась, они во мне девушку распознали и все прикрывали и оберегали :very_funny: потом во взвод позвали, я с ними месяц наверное каталась, потом до элитного Т-26 прокачала и сама начала... сейчас у меня 52% и 6 войнов...... муж, то как мной горд... :dance_2: именно на мелких уровнях все себе стату поднимают и серебро зарабатывают

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я вообще не могу играть в песочнице. Меня прям выстегивает количество непонимающих тактику, куда, на какой карте и на каком танке надо ехать. Это и на 10-ых есть, но в меньшей степени. Поэтому играю на 6 только на су 8, а так на 8-10. Да и кайфа от танка, его возможностей больше, чем от БТ-7, к примеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сына чуть не прибила, он что-то раскомандовался в моем акке, понапродавал без спроса, осталось тока три приличных танка((( печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сына чуть не прибила, он что-то раскомандовался в моем акке, понапродавал без спроса, осталось тока три приличных танка((( печаль...

а сколько лет сыну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой сколько танкисток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог мой сколько танкисток)

Нинель, давай в окопы, а то уничтожат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинель, давай в окопы, а то уничтожат.

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а там надо деньги платить реальные? Сколько?

не надо, это по желанию...игровое золото - это за реальные деньги. По курсу доллара. и в игре самой можно наиграть серебро - это виртуальные деньги, с ограниченными возможностями. К примеру, месяц премиум аккаунта по курсе сейчас рублей в 500 выходит...Танк 8 уровня (именно покупной, а не заработанный в игре) наверно где-то 2000-2500 рублей. есть и дешевле, около 1000, но уровни 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, ты можешь и не вкладывать свои деньги) Как в любой подобной игре у тебя будет меньше возможностей. Мы с мужем без вливаний из бюджета играли. Зарабатывали только в результате игры. Кста, многие игроки идут зарабатывать на тот же ремонт техники 6-8 уровня в ту же песочницу) Премиумы иногда в качестве выигрыша дают или как подарок на праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А продажа аккаунтов за 50-70 тыс. Это реальность? Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, у меня муж на 8 ездит. Без денег)

Нервничает часто,что разъезжается команда постоянно бросая тот или иной фланг, на котором потом прорыв и происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А продажа аккаунтов за 50-70 тыс. Это реальность? Есть желающие?

желающие продать может и есть, вот желающих купить думаю не наберется...))) А так знаю, что за пару-тройку тыс. продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, есть люди,которые именно так и делают. Я сомневаюсь в их адекватности. Точнее в адекватности тех, кто эти аккаунты покупает. Реальных случаев не знаю. Я бы не стала свои деньги на такую хрень тратить. Хотя прокачать аккаунт до высоких уровней с крутыми танками и что не менее важно,чтобы он был красивым с точки зрения званий и наград, положительным результатом боев -здорово. Но не редко общалась с ярыми танкистами. Они говорят,что на награды не смотрят обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения игра хороша еще тем,что у игроков просыпается интерес к военной технике. Мои муж с сыном теперь разбираются в танках,их технических характеристиках. Знают как тот или иной танк проявил себя в реальных боях,какие из них участвовали в ВОВ и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, ну про танки можно и из энциклопедий узнать, в музеях. Я не осуждаю, так размышляю. А это просто как оправдание игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, ну про танки можно и из энциклопедий узнать, в музеях. Я не осуждаю, так размышляю. А это просто как оправдание игры.

Разве игра нуждается в оправданиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве игра нуждается в оправданиях?

Ну почему-то народ это оправдывает. Типа я не бесцельно там время провожу. А так-то чего оправдываться, перед кем? Разве что перед самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента, с чего ты решила,что я тебе пытаюсь что-то доказать? Каждый видит в словах другого то,что ему хочется. Но не факт, что этот другой именно это поздазумевает. К сожалению (или счастью?) не умеют люди читать мысли друг друга)

Я уже объяснила,что у каждого свои увлечения. Кто-то марки собирает,а кто-то считает это пустой тратой времени и денег. Кто-то на форуме живет практически, а кто-то ушел отсюда и весьма доволен жизнью и без него.

Фраза про энциклопедии иронию вызвала. Есть у меня 2 книги о живой природе. Валяются,перекладываются с места на место. Есть передачи по телевизору, сюжеты в интернете о том же. Спрашивается: зачем их смотреть,есть же энциклопедии? Вот твоя фраза из той же категории вопросов.

Приведу пример того же Байк-шоу,которое вызвало очень неоднозначное отношение. Много жителей знали о том,что случилось в этот день в 42? После шоу дата и события, с ней связанные, засели в памяти у многих.

Без обид, поскольку знаю,что обидеться ты можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, Аня. Нет. Что ты, чего мне-то обижаться?!

Извини, если я тебя обидела.

Просто я слышала оправдания именно этой фразой именно этой игры от других. А тут ты слово в слово:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет оправданий,но в нашем случае это реальная ситуация,когда у отца с сыном появились общие интересы,общие темы для разговоров,сын чем-то заинтересовался. Теперь мечтают побывать в Подмосковье в музее военной техники.

Отклонюсь от темы немного еще. Мои дети икогда не интересовались пиратами. Ну смотрели мульт советский "Остров сокровищ" не больше. В марте у сына был др и мы ломали голову над тем чего бы ему подарить,поскольку есть уже почти все в разумной ценовой категории,а интересов, кроме компа,нет. А тут знакомая написала,что ее ребенку подарят книгу "Остров сокровищ", но дополненную кучей историчекой информации. Книга дорогая. Я загорелась,уломала мужа,заказали. Спасибо огромное человеку,который помог приобрести ее с существенной скидкой! Сын прочитал ее раз 5 уже,изучил все приложения,все секреты. Читал книгу сестре,вместе рассматривали карту острова,учились вязать морские узлы, разбирались в планах Испаньоны,пиратских флагах и тп. Довольны все) Дети заинтересованы чем-то ,кроме комп.игр. Опять же,следует оговориться:мой ребенок обожает читать. Все книги в его возрастной категории перечитаны по нескольку раз. У той знакомой сын всего лишь полистал и отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я вообще не могу играть в песочнице. Меня прям выстегивает количество непонимающих тактику, куда, на какой карте и на каком танке надо ехать. Это и на 10-ых есть, но в меньшей степени. Поэтому играю на 6 только на су 8, а так на 8-10. Да и кайфа от танка, его возможностей больше, чем от БТ-7, к примеру)))

У меня муж тоже играет на 7-10, в песочницу за статой и серебром ходит, а я дошла до 7 и что-то грустно стало. Качать долго и муторно, забросила энто дело, да в песочницу и вернулась. :very_funny: Деньги не вкидываем совсем, не на премиум акк, не на танки. Я в танках напряжение дня снимаю, играю потолок часа 2 в сутки, а то и меньше. Нервы ни к черту, настроение ноль, выйдешь в бой, постреляешь...... и вроде отпустило. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки...почитала вас и тоже вступила в ряды танкисток. целый день программа устанавливается ))))

буду тоже напряжение снимать. Собрались с мужем в тир сходить пострелять, но пока возможности нет. Так хоть в танках душу отведём )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас всех уложу и вперед, покатаю часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас всех уложу и вперед, покатаю часок.

а часиком то и не обошлось...... :very_funny: спасибо за игру! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девочки...почитала вас и тоже вступила в ряды танкисток. целый день программа устанавливается ))))

буду тоже напряжение снимать. Собрались с мужем в тир сходить пострелять, но пока возможности нет. Так хоть в танках душу отведём )))

как успехи? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот так :very_funny:

7ea519fc2b4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, прикольно, кого это ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не помню))) но удивилась очень)) и еще больше поругаться захотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я даже не помню))) но удивилась очень)) и еще больше поругаться захотелось)))

балин, а мне так хочется одного ***** забанить, тоже оскорбления и провокации нажимала, а он каждый день в игре, ***** правда вчера взводом против их взвода попали, со взводный соратник в бою за меня отомстил, весь их взвод опустил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты нафига его каждый день в игре ищешь? и как можно так часто попадать вместе в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как успехи? )))

да чёт я туплю периодически ))) да и ни как с управлением до конца не могу справиться. автоприцел ни фига у меня не работает )) пока прицелюсь-меня бах, и всё ))) сижу в кустах и потихоньку отстреливаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты нафига его каждый день в игре ищешь? и как можно так часто попадать вместе в игру?

не поверишь не ищу! он у меня в черном списке, каждый день попадаю с ним в бой, не знаю вообще каким макаром!!!хоть и играю на разных серваках........

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я скучаю по своим танкам))) Давно уже не играла, не до этого совсем. Люблю арту и тт, пт иногда) Ст последнее время еще интересны были. Сейчас играть некогда, ну 20 минут в день маловато, не вижу смысла из-за этого прем оплачивать, а без него не интересно как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю года 2:) Люблю арты, в основном немецкие арты и пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 13 по 19 мая в Волгограде будет проводится танковый биатлон.

Кто в курсе, где, когда и во сколько? и пустят ли посмотреть с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки не пускают на Прудбой(( жаль, такое зрелище захватывающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх!Ностальгия прям накрыла,как вас почитала :'(

Первый играл муж вечерами,через неделю начала я))))и всё!душа понеслась)))

его не подпускала.У него 10 уровня почти все танки,прокачивали много,усердно.

Я на арте))))все танки,помню 8 уровня допрокачала,забросила потом.

% был крутой))))хоть и арта,на ней тяжело зарабатывать опыт,потому как,если все слились,просрали,или тебя тупо не прикрыли(а это 90 % игры),то хоть усритсь)))))

всё время спасала бои,я только командный игрок!!!!Играла взводами,ротами(собирала свои:сначала,то там поиграешь,то там,берут только глядя на %,ордена,медали,на танки,как прокачены,поэтому брали,потом с кем сигрывались,играли дальше ,набирая команду"под себя")в кланы звали,но мне не удобно играть по расписанию,прокатывать на полях(без противника),нудятина.

Играла я ,играла,муж говорил,что играю круче него(хотя он был крууут).А потом забросила и всё.Иногда так хочется,но знаю,если ворвусь,буду вечерами сидеть как маньяк))))как-то уже времени жалко. а на почту всё присылают про обновления,подарки....эх....и танки мои-как дети мне :wow: (были).

я тот ещё игроман,если втянулась,пока всю игру не пройду,не удовлетворю своё самолюбие,что могу в ней всё,не успокоюсь.А как пройду,как чувствую,что отлегло,то и всё уже на фиг не нужна игра,через пару недель удаляю,потому как знаю,что я её покорила и она не нужна больше.(фаркрай,метро,калл оф дьюти,сталкер(в 6 версиях),прей,фиир,да много чего было). как же хорошо,когда есть ещё где-то девочка,у которой тоже есть семья,дети,но она может расслабиться за игрой,и её понимают)))))(я не одна :ura: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...