Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Девушки-"танкистки"

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

С новогодних каникул подсела на world of tanks. Начали вместе с мужем играть. Я ни разу не игроман, но тут засосало )))

Интересно, среди волго-мам есть поклонницы данной "мужской" игры? Как втянулись в игру? Какие успехи? На чем катаете?

Давайте признавайтесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, если бы не знала твой ник, то подумала что это тролль.

 

Ты чего, мать, сдурела совсем? такие, нафик, танки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые разводятся с мужьями из-за танков, Glargin решила поддержать мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые разводятся с мужьями из-за танков, Glargin решила поддержать мужа.

было б прикольно, если б муж не играл :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю давно))

ник elektra_83, шли приглос, во взводе погоняем))))

и у меня муж не играет. первое время пробовал, а потом забросил. Сейчас на работе айтишники очень уважают за танки, дали админ права на машину, чтоб не напрягала обновами B)

успехи были, пока прем. Как денег нет, так все...не на что покупать новые танки. очень люблю пт и арту, тяжи пока вникаю. Лт и ст вообще не мое, хоть и есть. Часто на глобалке играла, потом некогда стало каждый вечер в прайм-тайме быть в сети. Тем более, кланы с разных часовых поясов, часто в 12 ночи надо было играть.

Мои любимые ИСУ, 268 и су-8 и 212. на своих уровнях просто Боги)))

в свое время сын брал у меня акк, играть..ну как играть - по своим бах-бах, утопить танк в воде)))) В итоге очень сминусил мне %, а чем больше боев, тем сложнее выйти на лучший %. В итоге, стата не ахти, но я не гонюсь за этим. Хотя с новым вводом в игре разбивки в рандоме по скиллу возможно и будет теперь закидывать только к своему %.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, артаводов надо знать в лицо ))))) я, наоборот, на арте не играю. во взводе пока не играла, кажется еще скилла мало. наверное, я с прибабахом, но балдею от японской ветки средних танков. хотя а форуме wot эту ветку смешали с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, если бы не знала твой ник, то подумала что это тролль.

 

Ты чего, мать, сдурела совсем? такие, нафик, танки?)

ну вот так случилось, я не специально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, артаводов надо знать в лицо ))))) я, наоборот, на арте не играю. во взводе пока не играла, кажется еще скилла мало. наверное, я с прибабахом, но балдею от японской ветки средних танков. хотя а форуме wot эту ветку смешали с говном.

на форум ходила только ради карт и мест нычек для арты и пт. Читать мнения про танки...ну их слишком уж много, поэтому просто обзоры для себя, чтобы знать, стоит ли качать с такими или такими недостатками. Я вообще по советам больше, немцы только Тигр. другие нации ст и лт есть, чтоб задания выполнять, так не катаю их. так у тебя еще топов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на форум ходила только ради карт и мест нычек для арты и пт. Читать мнения про танки...ну их слишком уж много, поэтому просто обзоры для себя, чтобы знать, стоит ли качать с такими или такими недостатками. Я вообще по советам больше, немцы только Тигр. другие нации ст и лт есть, чтоб задания выполнять, так не катаю их. так у тебя еще топов нет?

пока только один танк 7 уровня. остальным 5-6. зато не донатю ))) хотя, чувствую, скоро это время настанет.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы на языке своем заговорили!

арты, глобалки, бах-бах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, да, птичий язык он такой))) присоединяйся!

Glargin, а с 8 уровня выбора особо не будет, ибо расход на ремонт и пополнение боеприпасов, огнетушителей и пр - слишком дорого выходит. Даже при отличной игре будешь чаще в минус уходить. Чем выше уровень танка, тем больше он стоит в обслуживании. И я вот без према только просто играть могу. Набрать серебра на какой-нибудь танк 8-9 уровня (а это несколько лямчиков) - нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вы на языке своем заговорили!

арты, глобалки, бах-бах )))

Тоже хотела написать, что это какой-то особый язык... вроде по-русски пишут, а ни фига не понятно...)))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж играет в танки, я в них ничего не понимаю. А вот старшая дочь, тоже иногда играет, от имени папы. Даже что-то там понимает, какие-то баллы папе зарабатывает! Она сначала долго смотрела как он играет, потом папа разрешил самой! Бывает это не часто и не долго, поэтому я не беспокоюсь. Наоборот, любопытно наблюдать как ее это увлекает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотела написать, что это какой-то особый язык... вроде по-русски пишут, а ни фига не понятно...)))

присоединяйтесь к игре, и все сами поймете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые разводятся с мужьями из-за танков, Glargin решила поддержать мужа.

не холивара ради, но я не верю в развод из-за танков. бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж играет в танки, я в них ничего не понимаю. А вот старшая дочь, тоже иногда играет, от имени папы. Даже что-то там понимает, какие-то баллы папе зарабатывает! Она сначала долго смотрела как он играет, потом папа разрешил самой! Бывает это не часто и не долго, поэтому я не беспокоюсь. Наоборот, любопытно наблюдать как ее это увлекает!

по поводу ребенка. я спокойна, т.к. там нет ни крови, ни убийств (меня майнкрафт больше нервирует с зомби этими). тем более, что очень развивает интерес к истории, технике. Ребенок уже сам поправляется: я не убил танк, а уничтожил. считаю это очень важным моментом, рада, что в этой игре можно быть спокойна за него. Дело в продолжительности игр, но не сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше играла, сейчас с малышом времени нет. Без према тоже не могу играть вообще, грустно как-то)))

Тоже не понимаю как из-за танков можно развестись... Пусть лучше играет, чем пьет-гуляет или на диване фигню всякую по телеку смотрит. Мой муж кстати меня и подсадил, я правда год сопротивлялась, а потом прямо втянулась))

Изменено пользователем Талилея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяйтесь к игре, и все сами поймете ))

:nelzya: не надо нас в свою секту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нам, как бэ тоже в Дом 2 не очень хоцца :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам теперь надо значок танков поставить.))) Под аватарку.)

Я люблю смотреть, как муж играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяйтесь к игре, и все сами поймете ))

У меня и так два танкиста в доме: и муж играет и дочка... ну хотя дочке это уже надоело, уже почти не играет. А муж так вообще заслуженный танкист, он в эту игру начал играть, когда она ещё в широкие массы не вышла, он её тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам теперь надо значок танков поставить.))) Под аватарку.)

Я люблю смотреть, как муж играет.

да еще чуток - и клан ВМ в танках создавать можно)) Но значок - отличная идея, я была б рада и горда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть больше года как забросила. Играла долго. На высокие уровнии не лезла. Хотела научиться играть хорошо,чтоб не быть команде в тягость. Научилась) Потом с мужем играли во взводе,но с некоторых пор нервы мои не выдерживают,особенно когда в команде "олени" одни. Да и ноут поломан( Муж играет до сих пор.

Умею прятаться и стрелять на опережение)Соответственно люблю ПТхи и арты. Нервирует их неповоротливость и время перезарядки,но пробивают здорово)ну сами знаете) На легких играть не умею. Тяжелые раздражают)

Люблю,когда в команде нормальные игроки,которые и прикрыть могут и куда не надо не лезут. Был случай,когда в моей же команде один...хм...персонаж сдал противнику мое месторасположение. При том,что я игру вытянула на себе. А все умные слились. Много раз были ребята,которые спасали и помогали,хотя казалось бы,что мы вдвоем можем против половины команды противника. Благодарна таким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, многократно приглашали во взводы(до клана не доросла да и не очень хотелось). Отказывалась всегда. Боялась подвести. Не нравится,когда женское имя светится и парни из команды начинают острить,подкалывать,заигрывать,а то и хамить. Потому по моему имени в танках непонятно кто за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, многократно приглашали во взводы(до клана не доросла да и не очень хотелось). Отказывалась всегда. Боялась подвести. Не нравится,когда женское имя светится и парни из команды начинают острить,подкалывать,заигрывать,а то и хамить. Потому по моему имени в танках непонятно кто за компом.

какой ник? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, IguAS. Последние несолько месцев сын играл. Сама оч давно не заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас и страшно стало. Так много призывов "Присоединяться" - прям секта какая то. Когда этим бредом заниматься, когда надо накормить, напоить, быть красивой и стройной, еще и работать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузанчик МАринок, кто-то играет в стационарные игры,кто-то в одноглазых сеет и пашет,кто-то с форума не вылезает...продолжать можно долго. Кому что,как говорится. Мне помогало эмоционально расслабиться. Слить негатив и усталось,накопленные за день. С мужем был союз идеальный практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузанчик МАринок, и пр...если страшно, не нравится и пр - НЕ ЗАХОДИТЕ в тему, ибо она не звучит "как можно девушке играть в танки? нормально вообще это"? Она именно для тех, кто ИГРАЕТ и понимает о чем речь. Создали тему не в болтушке, ну так не страшно. то, что вы не понимаете слов, так это жаргон игровой, он специален для того, что быстро назвать, обрисовать ситуацию, а не расписывать ее предложениями, ибо боевой чат - дело быстрое и короткое, с максимальной информативностью. Поэтому фразы, типа "тапок, гоу, арта кд" пусть вам не рисуют картину дибилоидов за компом, посвящающим этому всю жизнь, которые ни едят, ни спят и детям попу не моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пузанчик МАринок, и пр...если страшно, не нравится и пр - НЕ ЗАХОДИТЕ в тему, ибо она не звучит "как можно девушке играть в танки? нормально вообще это"? Она именно для тех, кто ИГРАЕТ и понимает о чем речь. Создали тему не в болтушке, ну так не страшно. то, что вы не понимаете слов, так это жаргон игровой, он специален для того, что быстро назвать, обрисовать ситуацию, а не расписывать ее предложениями, ибо боевой чат - дело быстрое и короткое, с максимальной информативностью. Поэтому фразы, типа "тапок, гоу, арта кд" пусть вам не рисуют картину дибилоидов за компом, посвящающим этому всю жизнь, которые ни едят, ни спят и детям попу не моют.

Вот. Просите у админов присвоить вам значок танка.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, давай, проявляй инициативу. значок - это класс)) надо только танк выбрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а ты когда начала донатить? с какого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за офф.. А в КЛЭШ ОФ КЛАНС никто не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже гоняю. В последнее время редко. У меня сын катает щас на моём как, хотя у него и свой есть. Он вообще у меня ворвался, видюхи смотрит, вникает как и где лучше играть на разных картах. Изучил все танки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а ты когда начала донатить? с какого уровня?

как на ИСУ стала по началу минус уходить, так и прем понадобился. С 8 точно уже надо.

Сейчас с НГ не покупала, на ПТ и арте так уже научилась играть, без према в плюс 15-20 тысяч...а вот купить 261, давным-давно исследованный, все никак 5 лямов не хватает и без према не наберу))

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в свои ряды! :good_friend: Ник Lerchenok_34. Играю с Н.Г. прикололась по русской ветке. Как играть начала прокачивала первый и покупала следующий, а потом подвисла на 2 уровне. :very_funny: Т 26 мой любимый танк, ну и Т 34... Привыкаю к одному танку, да и карты свои родные уже. Муж тоже танкист, он меня и подсадил на энто дело... Играем для удовольствия, денег не вкидываем... Я себе в боях друзей успела завести, часто во взводах катаем. В клан звали, но пока со временем не густо, играю часто ночью, пока дети спят. И кстати по моему нику очень редко видят что я девушка, катаюсь спокойно.

Изменено пользователем Лерченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Valorem. спецом выбирала без гендерной принадлежности. по началу думала, если сливаться буду или рачить, по женскому нику подкалывать будут, типа баба в танке ))) сечас катаю на кв-1, хотя ветка дальше прокачана, но я удовольствие прям получаю от его фугасницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лерченок, вот такое у меня чувство, что пересекались в одной команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лерченок, вот такое у меня чувство, что пересекались в одной команде

До КВ так и не дошла, че то меня на 34-85 потянуло, до него опыта набираю..... Может и катались вместе :good_friend: Я сейчас приглос кину, может вместе как-нибудь и погоняем :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До КВ так и не дошла, че то меня на 34-85 потянуло, до него опыта набираю..... Может и катались вместе :good_friend: Я сейчас приглос кину, может вместе как-нибудь и погоняем :good_friend:

уже увидела. объясни мне, плиз, что значит взводом катать? а если я днище? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...