Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Д/сад №44

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тишина)

кто ведет детей в этот сад?

нам дали путевку на неполный день, была у заведующей, сказали ГКП откроется с 18 мая

сейчас проходим медосмотр

прошлась по саду, в принципе здание готово, но кое-где еще ремонтируют

детская площадка облагорожена, участок чистый, аккуратный, высажено много растений

закрытые песочницы, большие беседки, спортивный уголок на улице

 

в детском саду №33 (Комарово) дворовая территория пока пустая, несколько горок стоит и ни одного кустика, ни одного деревца

наверное позже займутся

 

вот пока все мои впечатления. кто-то еще был в саду, делитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wide-eyed, его уже открыли с 1 апреля и с этого же момента ремонт окончен. Воспитатель в ГКП ведёт также нашу группу два дня в неделю по пол дня. Пожилая женщина, достаточно своеобразная, но дети с ней ведут себя достаточно дисциплинированно...

 

Собственно интересно тоже услышать, есть ли кто из нашего сада :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wide-eyed, его уже открыли с 1 апреля и с этого же момента ремонт окончен. Воспитатель в ГКП ведёт также нашу группу два дня в неделю по пол дня. Пожилая женщина, достаточно своеобразная, но дети с ней ведут себя достаточно дисциплинированно...

 

Собственно интересно тоже услышать, есть ли кто из нашего сада :v_ladoshi:

когда я была в саду, 28 апреля, мимо шастали строители, что-то таскали

заведующая всем говорила, что гкп открывают 18 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wide-eyed, гкп, да, открывают со следующей недели, остальные группы работают уже с 1.04, лично мы ходим уже с 7.04. И там уже ничего не строят ;) в саду же не только гкп есть Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите , пож-та, есть ли в вашем саду пожертвования?доп.расходы на охрану, ежемесячные взносы? Если можно в личку. и на гкп были ли какие-нибудь взносы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тефида, на гкп не знаю, на полном дне есть охрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тефида, узнала :) в гкп тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки откликнитесь!!Не проходите мимо)) Интересует мнение о садике: питание, что дополнительно покупаете в группу, есть ли дополнительные занятия с детьми, как вам воспитатели, сколько стоит охрана + доп сбор на развитие сада и группы? Есть ли такие кто пришёл донабором и покупал кроватку и т.п. сколько у вас вышел итоговый счет? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, напишу как всегда я :))) Питание: мой малоежка ест, не жалуется, но едим обед и "ужин". Меню собственно стандартное для садиков: утром каши, днём первое/второе, вечером запеканки всякие (моему очень нравятся).

Из занятий музыка и физ-ра, про совсем доп. никак не начнут вроде... опрашивали, опрашивали и ни чем пока не кончилось. Разве что музыкой некоторые занимаются чуть больше.

Воспитатели обычные, наша нам нравится, есть и отдельные "кадры".

Охрана 200р. +100р. пожертвования для садика. Например, недавно сломался домофон, этими пожертвованиями оплатили его ремонт (5500р) вышло. Плюс в каждой группе по-своему на усмотрение родителей или комитета сбор денег на нужды непосредственно группы. В какой-то группе каждый месяц по 100р., где-то по мере надобности нужные суммы собирают, мы получилось 2 раза в год сдаём по 1000р. из них всё покупается в группу или идёт на подарки, новый год и т.п.

Врать не буду про донабор, вроде около 20тыр вышло, не помню, честно.

В группу покупали родители ковры дополнительные, игрушки, канц.товары, книги и т.п.

Моё общее мнение положительное. Всё чистое новое, приятно заходить. Была в очень многих садах - этот нравится в плане чистоты и новизны конечно же, но смотрится пустоватым при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что довольна садом на 100%. До него ходили ещё в 2 сада, внешне конечно совдеп, что меня и смущало, но зато с потрясающими воспитателями. Которые к каждому ребёнку искали подход, и я воспринимала это как должное, а так оказывается не везде((((

Сам сад конечно новый, красивый, охрана, домофон, хорошие площадки на улице, спортивный зал, музыкальный. В группе шкафчики, кроватки, все новое, туалеты, все отлично, правда нет игрушек, но это везде расходник, мы их покупали везде. Т.е. к внешнему виду, питанию претензий нет. А вот воспитатели все же не те😔, просто сидят от звонка до звонка, несколько раз замечала с планшетом, ребёнку в саду скучно, потому что очень много свободного времени((( Для сравнения, в других садах, забираю вечером, дети в кружке сидят, воспитатель книжку читает, или на улице в мяч играют, к какое-нибудь "съедобное-не съедобное", а в этом саду бегают сами по себе. Утренники какие то примитивные, в моем детстве на утренник сказки ставили, а тут песенки, танцы, 4-стишье...

В целом, не плохой сад, но воспитатели не очень(

Изменено пользователем Seredinchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...