Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

где то я прочитала и запомнилось...

если мужчина обратил на вас внимание, то он уже мысленно вас раздел

и не надо париться что жирная ты или анорексичка, безсисечная или наоборот чрезмерно буферистая, ну или у кого какие комплексы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен,

Катер,а любовники только у тугосисечных бывают?)))

Нет, конечно. Но для меня это уже из разряда комплексов) Хотя, слава ПУШАПУ! В одежде все выглядит как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,

Виола,чё хочу сказать.

Старшая доча вот у меня уже в шкале возраста темы,я и потусить успела и помолодеть))))Так что третьего рожай лет в 39,и не парься))))

я не шучу.Когда с младшей гуляла с мамочками 20летними,ко мне вот не относились,как к более опытной,потому как общие разговоры были о любимых памперсах-прививках-садиках,мужьях,растяжках,обмягших сиськах и тыды...ну никакой разницы по большому счету)))а не о Барто и Монтессори :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где то я прочитала и запомнилось...

если мужчина обратил на вас внимание, то он уже мысленно вас раздел

и не надо париться что жирная ты или анорексичка, безсисечная или наоборот чрезмерно буферистая, ну или у кого какие комплексы)

Аделька,меня раздел бомж-уборщик.....мне не паритьcя?))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Лен, боюсь, что в 39 я 10 раз подумаю, надо ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно. Но для меня это уже из разряда комплексов) Хотя, слава ПУШАПУ! В одежде все выглядит как надо.

а с ПУШАПОМ чтоль любовника не?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Лен, боюсь, что в 39 я 10 раз подумаю, надо ли...

думать надо не только в 39)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с ПУШАПОМ чтоль любовника не?)))))))))))
Я подумаю об этом))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделька,меня раздел бомж-уборщик.....мне не паритьcя?))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

да таких извращенцев пруд пруди)))

ну а что он не человек чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюш, а как же шило в жо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, вот насчет рожать в 39 я пас..хотя время покажет конечно.. я третьего тоже хочу..

у меня комплекс по этому поводу.. не хочу быть старой мамкой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, да это понятно, просто чем старше, тем больше комфорта хочется и свободы. А то как в том анекдоте, сначала у мамы отпрашивался, теперь у жены. У нас так дети, пока маленькие, себе не принадлежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,

мамки старыми не бывают!!!!!!!!!!!!!

все относительно,бывают молодые вобще безмозглые,лучшеб не рожали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, да это понятно, просто чем старше, тем больше комфорта хочется и свободы. А то как в том анекдоте, сначала у мамы отпрашивался, теперь у жены. У нас так дети, пока маленькие, себе не принадлежишь.

себе вот в моем возрасте я принадлежу в любом случае,смотря как к этому относишься....

а для чего живем то?

для себя?

для меня в данный момент это

я+муж+дети=это и есть Я.И чем меня больше,тем я лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, я имею ввиду другое)

не хочу чтоб в школе показывали пальцем и говорили что маманька старая..

ну вот я родила в 20, в 27 повела в 1 класс, второго родила в 23, соответственно в 30 повела второго. А рожу в 40, поведу в 47..

47!!! в 47 я уже могу бабушкой стать..

кароче комплекс и все тут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, я имею ввиду другое)

не хочу чтоб в школе показывали пальцем и говорили что маманька старая..

ну вот я родила в 20, в 27 повела в 1 класс, второго родила в 23, соответственно в 30 повела второго. А рожу в 40, поведу в 47..

47!!! в 47 я уже могу бабушкой стать..

кароче комплекс и все тут(

 

ADELINA, ты знаешь, Кать, а у меня в школе уже другой комплекс формироваться стал. В классе у сына я одна из самых молодых мам. Все остальные гораздо старше и они привели в школу своих вторых-третьих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,

у нас в классе две-три малолетки мамочки,остальные вполне себе достаточно взрослые люди за 40 и не со вторым,а даже с первым ребенком.И детки,ну не в огород молодым родителям,но мне есть с чем сравнивать,совсем другие,разумнее чтоль,потому как родители все такие взрослые и опытные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, неее, я это я, а еще есть я+мой мужчина, а еще есть я+дети, я в составе семьи... мне нужно иметь время на себя,; на нас с мужем, на детей и на работу тоже надо. И чем дальше, тем на себя нужно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, ну нашла о чем комплексовать)))))

Тем более говоришь что они вторых-третьих привели))

Они пусть комплексуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,

чем больше народу,тем грамотней можно в семье распределить быт))))соответственно и на себя-любимую времени останется больше)))))))))))))поспорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))поспорим?
:chapaev: :chapaev: :chapaev: :chapaev:

пора уже) а то все мирно да гладко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Да что спорить-то. Быт он у каждой семьи разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Да что спорить-то. Быт он у каждой семьи разный

А тогда объясни,как в семье принадлежать себе,в твоем понятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вы еще прививки и гв обсудите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вы еще прививки и гв обсудите)))

а давайте!!

а то чтот не срачно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку сейчас много и возрастных мамочек, и молодых бабушек, я всегда воздерживаюсь от фраз типа "А Ваша дочка..." или "Какая красивая внучка...", чтобы впросак не попасть)))

Потому как, гуляя с маленькой дочкой, меня могут назвать и мамочкой, и бабушкой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому как, гуляя с маленькой дочкой, меня могут назвать и мамочкой, и бабушкой :unsure:

суши вёсла)))ты не в тренде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!

- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт и всю ночь спишь спокойно.

 

 

В точку, мои однокласники с молодыми вторыми женами так и плачутся при встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку сейчас много и возрастных мамочек, и молодых бабушек, я всегда воздерживаюсь от фраз типа "А Ваша дочка..." или "Какая красивая внучка...", чтобы впросак не попасть)))

Потому как, гуляя с маленькой дочкой, меня могут назвать и мамочкой, и бабушкой :unsure:

Блин, как я по началу работы своей так попадала. И человеку и мне становилось неудобно. Ну нет, на ту женщину, у которой внучка, назвать дочка, это хорошо. А когда наоборот. Иногда женщины выпучивали глаза и говорили: "Я что так плохо выгляжу?"

Впредь я стала молчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В точку, мои однокласники с молодыми вторыми женами так и плачутся при встречах.
так в чем проблема? Пусть разводятся. А то, что это за мужики, которые на жен плачутся? У таких вся судьба рогатыми ходить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, как я по началу работы своей так попадала. И человеку и мне становилось неудобно. Ну нет, на ту женщину, у которой внучка, назвать дочка, это хорошо. А когда наоборот. Иногда женщины выпучивали глаза и говорили: "Я что так плохо выгляжу?"

Впредь я стала молчать...

А я попадаю часто в другую ситуацию: мужей называю папами, вот где глаза выпучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В точку, мои однокласники с молодыми вторыми женами так и плачутся при встречах.

дык в анекдоте наебарот радуются,что высыпаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в чем проблема? Пусть разводятся. А то, что это за мужики, которые на жен плачутся? У таких вся судьба рогатыми ходить всю жизнь

 

Уже поздно, мелких деток завели под полтинник, чувство долга из совка. А насчет рогов-им уже фиолетово, лишь бы не знали и их сильно не напрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я попадаю часто в другую ситуацию: мужей называю папами, вот где глаза выпучивают.

кто выпучивает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, ужас. Это не мужчины, а тряпки какие то. Не могут жену собственную приструнить. Обычно если мужчина старше, то он как бы и авторитетнее. А это какие то каблуки, а не мужчины. Либо настолько никчемные, что их собственные жены не уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто выпучивает?

 

 

Мужья, которые лет на .....надцать старше жен. Особенно заметно, когда ей в районе 40, а ему к 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужья, которые лет на .....надцать старше жен. Особенно заметно, когда ей в районе 40, а ему к 60

а они тоже в зеркале не отражаются чтоль?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, для нормального мужика будет комплиментом, если его жену назовут его дочерью. У нас пара знакомая, у которых 26 лет разница, он старше естественно. Ну им когда говорят, что это дочь, он с гордостью - это не дочь, это моя девушка. Поверьте, для мужчин это совсем не постыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первую дочку рожала, самая старшая в палате была))) Мне тогда 20 лет было. трем другим - 15, 16 и 17. А когда второго в 31 рожала - наооборот, самая молодая была, двум другим мамочкам было 34 и 36 лет, они первенцев рожали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда первую дочку рожала, самая старшая в палате была))) Мне тогда 20 лет было. трем другим - 15, 16 и 17. А когда второго в 31 рожала - наооборот, самая молодая была, двум другим мамочкам было 34 и 36 лет, они первенцев рожали)))

как они выглядели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...