Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

Когда мне было лет так 17-18 нас с папой приняли за мужа и жену. Он на 22года старше.

вот не знаю то ли он так молодо выглядел, то ли я старухой казалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, для нормального мужика будет комплиментом, если его жену назовут его дочерью. У нас пара знакомая, у которых 26 лет разница, он старше естественно. Ну им когда говорят, что это дочь, он с гордостью - это не дочь, это моя девушка. Поверьте, для мужчин это совсем не постыдно)

 

 

Это скорее исключение. Чем старше становится мужчина тем внутренне этот факт его раздражает. На своих ровестниках постоянно это наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, блин, вот это точно неудобная ситуация)) хотя папе, наверное, в глубине души было приятно, что ему такую молодую жену приписали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это скорее исключение. Чем старше становится мужчина тем внутренне этот факт его раздражает. На своих ровестниках постоянно это наблюдаю.
а женщин, что не раздражает, что они стареют?)) это всех раздражает. Только для мужчин приятен тот факт, что на него обращают внимание молодые и красивые девушки. Как в принципе и женщинам в возрасте приятно, если им знаки внимания будет молодой парень уделять. Самооценка то сразу поднимается! Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, помню что и мне почему то приятно было. Папуля красавчик у меня))

Я на самом деле всегда стройняшкой была. 55кг при росте 170. Поэтому конечно же шуту про старуху))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а женщин, что не раздражает, что они стареют?)) это всех раздражает. Только для мужчин приятен тот факт, что на него обращают внимание молодые и красивые девушки. Как в принципе и женщинам в возрасте приятно, если им знаки внимания будет молодой парень уделять. Самооценка то сразу поднимается!

меня вот раздражает храп!!!!!пофик сколько мужу лет!!!!Этож на всю оставшуюся жизнь мука!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на прошлой неделе принесли документы старшей дочери в новую школу, потому что в нашей 10й класс не набрался. И стоим, ждем когда директор по телефону договорит, ее о нас предупредили. Она выходит такая, я протягиваю ей документы, говорю, в 10й класс пришли и директор такая: девочки, а где родители? - я так хотела ее расцеловать))) Облобызать даже. Но сдержалась и просто поблагодарила))) Мне 33 и я счастлифф))

Но сиськи не те уже, да. И попец ((

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш, а как же шило в жо?

Шило со мной)))) Оно со мной всегда будет)) Куда мы друг без друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шило со мной)))) Оно со мной всегда будет)) Куда мы друг без друга...

хихи))как в том анекдоте)))про печкина

я почему раньше такой злой был..потому что у меня седла на велосипеде не было)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хихи))как в том анекдоте)))про печкина

я почему раньше такой злой был..потому что у меня седла на велосипеде не было)))))))))))

ыыыы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие шубы, машины и косметологи не сравняться с молодостью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакие шубы, машины и косметологи не сравняться с молодостью!!!

Нина,ты прикололась?

66f2570bb725t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина,ты прикололась?

66f2570bb725t.jpg

не совсем удачная картинка.

Молодость не вернешь, а косметологи и шубы будут с вами с 30-35 лет /образно/.

Я за молодость, за безбашенную и неугомонную :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ,можно в 50 следить за собой,ходить на фитнесс,йогу и т.д.быть начитанной,образованной,интеллигентной женщиной,приятной в общении.

а в 20 кушать одни гамбургеры и с дивана не вставать,поверьте,мужик выберет женщину которая себя любит,ухаживает за собой,с чувством собственного достоинства.

 

поэтому, молодость далекооо не всегда перевесит.

(да и вообще,разлюбит,если от любой подтянутой жопы и сисек стоячих 5 размера свалит).

 

девчат как и мы))))мы же тоже не любим пузатых мужиков,с вонючими носками,лысых,прихрюкивающих)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikun, я не люблю пузатых :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не девушки, молодость не главное. Есть у меня соседка через забор, сварщица на заводе. Ей 54 года сейчас, а мужу, законному между прочим, 29. И муж такой, вполне себе. На том же заводе мастером работает, при машине и денежках. Вот что он в ней нашел? Задорная она, живая. Запросто по лужам босиком скакать будет. И на НГ они на санках с горки катались... Дети ее отдельно живут, с внуками она не сидит, только в гости к ним ездит. На рыбалку они ездят по выходным, на дни молодежи всякие... Ну короче не в сиськах счастье... Но я так не умею (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сейчас всё равно комфортнее, чем в молодости. Мы и отдыхать себе можем уже позволить лучше - заграницу ездить, ходить в хорошие рестораны, на турбазах отдыхать. Ну вот как то сейчас гораздо больше возможностей и интересов. В 20 лет безусловно были свои плюсы - компании шумные, походы в клубы до утра и все такое. Но сейчас уже на немного другой отдых тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть мы с нашим опытом производим не менее плачевное зрелище

 

в том тот и дело, чтобы 30-летним производить впечатление, надо много чего: опыта, интеллекта, начитанности, изюминки, чувства юмора, жизненной легкости, внешнего лоска, ухоженности, самодостаточности. а 20-летним не надо ничего, им достаточно быть 20-летними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сейчас всё равно комфортнее, чем в молодости. Мы и отдыхать себе можем уже позволить лучше - заграницу ездить, ходить в хорошие рестораны, на турбазах отдыхать. Ну вот как то сейчас гораздо больше возможностей и интересов. В 20 лет безусловно были свои плюсы - компании шумные, походы в клубы до утра и все такое. Но сейчас уже на немного другой отдых тянет.

Тоже самое можно делать с детства))) если родители при деньгах и чадо ну совсем ни в чем не нуждается) Возраст тут вообще не при делах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, возможно, но как то в молодости даже стремлений таких особо не было. Вот собраться где нибудь большой компанией с пивом и сухариками было весело. А пойти, например, в хороший ресторан, вкусно поесть и покурить кальянчик - как то даже в голову не приходило. Просто интересы поменялись. Да, возможности тоже выросли, естественно. Но и круг общения вырос что ли. Появились другие интересы и вот лично меня сейчас возвращаться в ту безбашеную молодость не хочется. Хотя тогда было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga,

чем больше народу,тем грамотней можно в семье распределить быт))))соответственно и на себя-любимую времени останется больше)))))))))))))поспорим?

Дженис не заходила? У неё этому поучиться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сейчас всё равно комфортнее, чем в молодости. Мы и отдыхать себе можем уже позволить лучше - заграницу ездить, ходить в хорошие рестораны, на турбазах отдыхать. Ну вот как то сейчас гораздо больше возможностей и интересов. В 20 лет безусловно были свои плюсы - компании шумные, походы в клубы до утра и все такое. Но сейчас уже на немного другой отдых тянет.

В том то и дело)) Вот мужчин и тянет на 20летних)) Мы доросли до комфорта, шубы и брюликов, а им хочется на улице целоваться, что бы сердце билось, что бы секс в машине, что бы глаза горели. И дело не в нашем возрасте, а в том на какой возраст чувствует себя мужчина рядом с нами.

Знаете же как бывает - жена умница, красавица, детки заглядение, а он на лево пошел. А пошел потому что жена на море хочет детей вывезти и машину новую планирует. А любовница готова в подъезде отдаться и трем тюльпанам рада. Дело не в скупердяйстве, а в романтике.

Пойду-ка я, пожалуй, билеты в кино присмотрю. На последний ряд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженис не заходила? У неё этому поучиться надо.

Дженис чуть картофелиной не подавилась))) Реально, сижу ужинаю, одна дочь стирку вешает, вторая посуду моет, сын читает сказку мелочи перед сном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том тот и дело, чтобы 30-летним производить впечатление, надо много чего: опыта, интеллекта, начитанности, изюминки, чувства юмора, жизненной легкости, внешнего лоска, ухоженности, самодостаточности. а 20-летним не надо ничего, им достаточно быть 20-летними.

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженис не заходила? У неё этому поучиться надо.

У неё в 33 года дочери 16))))) конечно можно обязанности распихать)))

 

У меня муж вёл лекции в одном из вузов. Эконом, менеджеры..то есть факультеты где много молоденьких студенток. Как то я... напрягалась по этому поводу)))) а потом с ним на лекции попала, потом сама пару лекций провела. И расслабилась. Ну туууууупыыыыеееее. Пипес-мана. Есть хорошие девчонки, живые, умненькие. Но так мало.

В общем пусть я и не красавица, но мужу моему со мной хорошо, мы можем обсудить че угодно, от космических кораблей до способов как спастись от акулы. В общем с ммолодежью конкуренции не чувствую, какие то они...ветер в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, не понимаю, как море и шуба могут помешать сексу в машине и последнему ряду в кино)) да, в 20 лет у девчонок в основном запросы меньше. Но не думаю, что дело в этом. Многие 20летние сейчас и машину сразу требуют, и отдых на морях. И мужчины ведутся. Сколько таких молоденьких девчонок, которым состоятельные взрослые поклонники дарят дорогие подарки. Поэтому вот не думаю, что тут дело в запросах Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, не понимаю, как море и шуба могут помешать сексу в машине и последнему ряду в кино)) да, в 20 лет у девчонок в основном запросы меньше. Но не думаю, что дело в этом. Многие 20летние сейчас и машину сразу требуют, и отдых на морях. И мужчины ведутся. Сколько таких молоденьких девчонок, которым состоятельные взрослые поклонники дарят дорогие подарки. Поэтому вот не думаю, что тут дело в запросах

Да хрен его знает... у меня такое чувство, что мужики с 20ти летними легкости бытия ищут. Когда ни забот ни хлопот и ты все равно красавчеГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хрен его знает... у меня такое чувство, что мужики с 20ти летними легкости бытия ищут. Когда ни забот ни хлопот и ты все равно красавчеГ.

Вот у меня в 20ть двое детей было и нифига че та на мена стройную и смазливую никто не клевал. Патамушта загонялась много на тему что бы пожрать и где бы занять до получки. Тока мой муж позарился и то когда мне 27 уже было, дети выросли, я нормально зарабатывала и могла себе позволить кино, вино и домино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том тот и дело, чтобы 30-летним производить впечатление, надо много чего: опыта, интеллекта, начитанности, изюминки, чувства юмора, жизненной легкости, внешнего лоска, ухоженности, самодостаточности. а 20-летним не надо ничего, им достаточно быть 20-летними.

Смотря какое "впечатление" и для кого/чего производить. У взрослой, состоявшейся женщины/матери/жены, реализовавшейся в своей нише уже иные приоритеты, ей не нужно производить просто впечатление на каждого и всякого, она уже самодостаточна что бы быть избирательной кому как в каком виде предстать и чем впечатлять.

А при наличии: "опыта, интеллекта, начитанности, изюминки, чувства юмора, жизненной легкости, внешнего лоска, ухоженности, самодостаточности", можно всем этим накопленным арсеналом ловко жонглировать и производить необходимое впечатление в нужном месте, времени и на конкретных людей. Тут главное этот арсенал совершенствовать и оттачивать )

 

Djenys, не понимаю, как море и шуба могут помешать сексу в машине и последнему ряду в кино)) да, в 20 лет у девчонок в основном запросы меньше. Но не думаю, что дело в этом. Многие 20летние сейчас и машину сразу требуют, и отдых на морях. И мужчины ведутся. Сколько таких молоденьких девчонок, которым состоятельные взрослые поклонники дарят дорогие подарки. Поэтому вот не думаю, что тут дело в запросах

Вот тоже вижу, что не всё так просто, как только запросах умеренных, любовницы появляются ох по многим и очень разнообразным причинам.

Да и 30,40,50+ никак не важно, что мешает освежить романтические отношения в паре? Залезть на крышу, в машине, в чулане, в офисе, на заднем ряду кино, вообще всё дело в индивидуальной фантазии, а не только в молодости )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то последнее время часто на эту тему думаю, думаю вот бы мне в 20 мои сегодняшними мозги, да и не мозги даже, а понимание жизни. Еще думаю о том, что загонялась по-поводу внешности (ну не в 20ть, может чуть раньше), не было уверенности, и как это нелепо, молодые и здоровые -все красивые, а я себе сегодняшняя гораздо больше нравлюсь, вот бы сегодняшнее понимание себя да туда, в 20ть). И еще одно, мне сегодняшней кажется, что я не сильно далеко ушла от себя 20тилетней, вроде только больше плюсов, но вот через 15 лет им будет 35, а мне то уже 50, а это уже совсем другая история((( Строю график в голове, и в нем мои 35ть это фокус параболы с ветвями вниз, пик, наивысшая точка, но после этой точки-то вниз, и вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clemency, зачем вам парабола? Рисуйте тангенс.

Недаром, в 45 баба ягода опять. И секс у 80-летней лучше 20-летки, т.к. каждый раз как в последний старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня 30 лет это июнь, а 20 май. Лето впереди:-) вот лет с 55 сентябрь, бабье лето.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"-А что Соня?

-Там другая история.. ей же 19.

-Чувствуешь себя дедушкой?

-Я как раз чувствую себя ее ровесником. Мне ж тоже 19. Но на 20 лет больше. Ай-ай-ай. Но оказывается, действительно "ай-ай-ай". Разные мы. Даже не так - мы любим разное. Общих тем мало.

-Подожди, ну а в сексе у вас..?

-В сексе, слава Богу ... Хотя мне все время кажется, что ей не хватает. Я еще и еще, она говорит - хватит, давай спать. А я думаю - может, она специально говорит "хватит", чтоб мне потом не пришлось говорить "хватит". Боится, что мне плохо станет. А мне и в самомо деле нехорошо. Но я ж доказываю.

-Она умная у тебя.

-Умная. Она хорошая скорей. А может и умная? Но как это понять?

-В смысле?

-Она же нихера не знает. Нет, я сам «Войну и мир» не до конца прочел. Но есть же какие-то вещи. Высоцкий, Окуджава. Она «Берегись автомобиля» не смотрела. Знаешь, как она пишет «в общем»? «Вобщем» — одно слово. Или так — «вообщем». И тоже в одно. Хорошо, хоть не пишет «вообсчем». А то некоторые... Я ей говорю: «Ну неужели сложно запомнить? В общем. Ну что здесь сложного». А она мне: «Ну ты же понял, что я имела в виду. Какая разница?».

— Слушай, а ты действительно старый занудный дурак в свои 19 лет.

..........

-А для нее то, что ты слушаешь - фигня.

-Что?! Пинк Флойд фигня?! Ты что, охренел?! "...." Дура!"

 

"О чем еще говорят мужчины"

 

В общем, :) надеюсь, что найду всегда любителя (если доведется еще искать) на себя, потому что для меня Пинк Флойд - не фигня. :)

А кто там с кем спит, что обо мне думает, как я выгляжу на фоне - мне все равно. Для меня 20-летние - это дети. Недавно только фоты кто-то выкладывал ОДНОПАРТИЙЦЕВ сестры (им лет по 20 всем было тогда). Боже, ФСБ правда прослушивало этих детей и вело с ними разговоры?.. Представляю, как себя чувствовали те дяденьки, которым это доверяли... :hi-hi: "Детский сад!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LY6Oo.gif

Забыла памятник себе воздвигнуть нерукотворный)))))

Я ж Крыгину смотрю, красицца научилась, косы плести и все в этом роде, волосы перестала красить непонятно зачем. Худой я никогда не была, слезки ронять по этому поводу не стану. Дочка сегодня просила, чтоб я ей подарила свое платье, когда она вырастет. Ответ, что она себе новое купит, ее не удовлетворил. Она попросила явки и пароли. тут засада... ну как сказать человеку, что платье ее мечты из секонда?..

 

Для меня это время золотое еще и потому, что мои родители живы и здоровы, вообще все любимые люди рядом со мной. До этого не было моих детей. Потом не будет родителей, никуда от этого не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и 30,40,50+ никак не важно, что мешает освежить романтические отношения в паре? Залезть на крышу, в машине, в чулане, в офисе, на заднем ряду кино, вообще всё дело в индивидуальной фантазии, а не только в молодости )
лучше уж в ванне подскользнуться)) Я прям так и вижу все 50+ лезут на крышу и в чулан)))))))Или стоя в подъезде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет 20-летние не отписались пока)))

Я к тем, кому за 30, и только рада.

 

Как знаете, в сети гуляет... "спасибо сегодняшним выпускницам, что я в свои 30 выгляжу моложе, чем они в 17"

 

Или... "Ей 13... пьет кофе, курит и думает о нем.... а мне 30.... лежу на диване, пью сок и смотрю мультики)))"

(Не дословно, просто передаю смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше уж в ванне подскользнуться)) Я прям так и вижу все 50+ лезут на крышу и в чулан)))))))Или стоя в подъезде)))

Подскользнуться в тесной ванне весьма травмоопасный, уж лучше не надо )

В возрасте то и преимущество, что любая романтика с комфортом может быть обустроена, опыта-то больше, как и где лучше, да и финансы позволяют.

А в Питере, к примеру, есть услуги по организации романтический свиданий на крыше, и свечушки зажгут, и пледик подстелят, ляжи видами любуйся )

А чуланчики.. ууу.. ну это вообще простор фантазии, у кого какие личные чуланчики и с какими реквизитами...

Лишь бы пара семейная счастлива был в своём дуэте и в свои 50+ находили чем ещё огонёк свой поддерживать )

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше уж в ванне подскользнуться)) Я прям так и вижу все 50+ лезут на крышу и в чулан)))))))Или стоя в подъезде)))

Прикольно.. Хотя, жуть, как неудобно... В подъезде и на крыше ещё антисанитария. Но в 20 лет об этом как-то не думается, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в 20 лет об этом как-то не думается, верно?
В 20 лет ты еще можешь себя обманывать))))) Что, неужели всем кажется, что секс в машине дает какие-то обалденные ощущения? Это же пипец: неудобно, тесно, жарко и т.д. Но тебе 20, ты еще не смеешь себе признаться, что тебе это НЕ НРАВИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 лет ты еще можешь себя обманывать))))) Что, неужели всем кажется, что секс в машине дает какие-то обалденные ощущения? Это же пипец: неудобно, тесно, жарко и т.д. Но тебе 20, ты еще не смеешь себе признаться, что тебе это НЕ НРАВИТСЯ!

Вот поэтому не приветствую покупку машины с незнакомых рук.:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...