Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

Чет 20-летние не отписались пока)))

Я к тем, кому за 30, и только рада.

 

Как знаете, в сети гуляет... "спасибо сегодняшним выпускницам, что я в свои 30 выгляжу моложе, чем они в 17"

 

Или... "Ей 13... пьет кофе, курит и думает о нем.... а мне 30.... лежу на диване, пью сок и смотрю мультики)))"

(Не дословно, просто передаю смысл)

Ещё гуляет.

Нам надо было расстаться сразу же после того, как она предложила разогреть окрошку.

В двадцать лет простительно быть дурочкой (планшет исправил на почтительно):-)

В тридцать дурочкой нельзя быть априори. Потому что в тридцать никак не дурочка, а дура:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clemency, зачем вам парабола? Рисуйте тангенс.

Недаром, в 45 баба ягода опять. И секс у 80-летней лучше 20-летки, т.к. каждый раз как в последний старается.

 

 

Темку назвать надо бы 20 и ближе к 40. Как дохтур скажу-префронтальная зона-мозги по обывательски -растут у многих до 25 плюс-минус лет. И гормональный фон пока дама не родит тоже не совершенен. Так что в 20 лет биологически другой человек.

А вот в 30 и до 45 плюс минус идет уже другое состояние женского организма. И поверьте взрослой тетке и анатомии с физиологией в 40 -45 каждая заметит в себе гормональный и душевный подъем.

 

 

А мужчины также бывают непоследовательны и подвержены любви, а не только увлечению, и возраст там уже не играет роли. У меня знакомый мужчина ходит налево от 30 летней жены к 50 летней ровеснице. Вот там любофф, а возраст и упругость попы-это теория.

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 лет ты еще можешь себя обманывать))))) Что, неужели всем кажется, что секс в машине дает какие-то обалденные ощущения? Это же пипец: неудобно, тесно, жарко и т.д. Но тебе 20, ты еще не смеешь себе признаться, что тебе это НЕ НРАВИТСЯ!
о как )))) Видать запомнила на всю жизнь,сиденье не откидывалось?))))) Надо лежа в гамаке попробывать))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в 30 и до 45 плюс минус идет уже другое состояние женского организма. И поверьте взрослой тетке и анатомии с физиологией в 40 -45 каждая заметит в себе гормональный и душевный подъем.
Непонятки)))Я мож что-то пропустила в свои ...цать это после 45 гормональный подъем?)))

 

А душевный подъем это как после 45?)))))

 

 

Вот поэтому не приветствую покупку машины с незнакомых рук.:-)

У Катерлизхен не покупай)))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если спонтанно, когда ну очень приспичило..почему бы и не в машине/чулане и др..

А специально я в машину не полезу за энтими делами, согласна с Катерлизхен...жарко, неудобно..

Я вот фотки смотрела на днях как в сене парочка лежит. Вот блин романтикаааа....Как там можно дела поделать? Все ж в соломе этой будет..и во рту и в жопе))))) а еще мыши там живут и насекомые всякие(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо лежа в гамаке попробывать))))))

Вот уж где экстрим))) мало того, что качается, так ещё и перевернулся норовит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну если спонтанно, когда ну очень приспичило..почему бы и не в машине/чулане и др..

А специально я в машину не полезу за энтими делами, согласна с Катерлизхен...жарко, неудобно..

Я вот фотки смотрела на днях как в сене парочка лежит. Вот блин романтикаааа....Как там можно дела поделать? Все ж в соломе этой будет..и во рту и в жопе))))) а еще мыши там живут и насекомые всякие(

Змеи, пауки.

 

С возрастом понимаешь, что лучшего места, чем кровать, своя кровать, для этих дел места быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот фотки смотрела на днях как в сене парочка лежит. Вот блин романтикаааа....Как там можно дела поделать? Все ж в соломе этой будет..и во рту и в жопе))))) а еще мыши там живут и насекомые всякие(

А на пляже? Песок во всех дырках)))

 

Темка плавно переходит в обсуждения: "А вот где-бы....." :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же: зануды мы... в сене неудобно, в машине неудобно, дома дети-вообще туши свет!

Хочется легкости бытия, но это же неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, почему зануды?

Думаешь мужикам хочется в" неудобных" местах, а мы выпендриваемся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то же: зануды мы... в сене неудобно, в машине неудобно, дома дети-вообще туши свет!

Хочется легкости бытия, но это же неудобно.

 

дааааааааааа,,, молодняк тяжел на подъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, почему зануды?

Думаешь мужикам хочется в" неудобных" местах, а мы выпендриваемся?

Видела вчера СТАРОГО знакомого. Ему 47 лет, рубашечка молодежная приталенная навыпуск, шорты джинсовые, бейсболка - вечный мальчик. От жены блядует по черному, шифруется, врет, изворачивается. Его 18летние дамы сердца на час, думают что ему максимум 28. Сильно тратиться ему не позволяет жена, все финансы контролирует, вот он дам этих, то на фестиваль бардовский в палатку на потрахушки вывезет, то в машине на заднем сиденье марафон устроит, то на пляжике... Он ГОРДИТСЯ этим, знакомит своих дам с нами если собираемся где то потусить. Жена на такой тусняк не ходит, некогда.. а может не статусно хз.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у соседа бывшего по гаражу гараж оборудован под эти дела. Поставил пластиковые раздвижные двери, кровать двухспальная. Но это ж унижение для женщины привезти в гараж, пусть и цивильно оборудованный.

Хотя, может в семье просто проблемы, вот в гараже и ночует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, и как ты общаешься с этими дамами?

Уверена, дамы ему льстят просто по поводу возраста. Ладно там ещё на 10 лет моложе, но не на 20 же.

Фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятки)))Я мож что-то пропустила в свои ...цать это после 45 гормональный подъем?)))

 

А душевный подъем это как после 45?)))))

Не из каждого цветочка ягодка зарождается. Но именитый проф. по анатомии нам студентам говаривал научный факт.: по гормональному всплеску 20 летний мужчина и 40 летняя женщина стоят на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому не приветствую покупку машины с незнакомых рук.:-)

Тогда уж и съемным квартирам да гостиницам бойкот объявлять..чем там только люди до нас не занимались.. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела вчера СТАРОГО знакомого. Ему 47 лет, рубашечка молодежная приталенная навыпуск, шорты джинсовые, бейсболка - вечный мальчик. От жены блядует по черному, шифруется, врет, изворачивается. Его 18летние дамы сердца на час, думают что ему максимум 28. Сильно тратиться ему не позволяет жена, все финансы контролирует, вот он дам этих, то на фестиваль бардовский в палатку на потрахушки вывезет, то в машине на заднем сиденье марафон устроит, то на пляжике... Он ГОРДИТСЯ этим, знакомит своих дам с нами если собираемся где то потусить. Жена на такой тусняк не ходит, некогда.. а может не статусно хз.

Шифруется, но знакомит своих пассий с друзьями)) как-то странно...

Неужели не нашлось доброй души, которая просветить бы жену в этом вопросе?

Или она знает, но ей пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, у меня часто такие ситуации, когда собираемся я, муж и пара его друзей с любовницами молодыми. Ну по началу было очень странно. При том то жен я всех знаю. Но у друзей в основном любовницы постоянные, хоть в этом плюс) У одного нашего близкого друга вторая семья с маленьким ребенком. Ну как я отношусь к этому.. Как женщина и жена отрицательно. Но ребенок там чудный, с моей дочкой подружились. В прошлом году часто вместе отдыхали, да и девушка, которая родила ему, весьма на самом деле милая. Тут очень неоднозначная ситуация. Но жен никто кстати не бросает. И в большинстве случаев жены знают, либо догадываются об отношениях мужа на стороне. Потому как постоянно скрывать такое ну никак не получится. В любом случае кто то из знакомых увидит где то, в телефоне смс придет и тп. Но жены че то тоже не разводятся с мужьями своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, у меня часто такие ситуации, когда собираемся я, муж и пара его друзей с любовницами молодыми. Ну по началу было очень странно. При том то жен я всех знаю. Но у друзей в основном любовницы постоянные, хоть в этом плюс) У одного нашего близкого друга вторая семья с маленьким ребенком. Ну как я отношусь к этому.. Как женщина и жена отрицательно. Но ребенок там чудный, с моей дочкой подружились. В прошлом году часто вместе отдыхали, да и девушка, которая родила ему, весьма на самом деле милая. Тут очень неоднозначная ситуация. Но жен никто кстати не бросает. И в большинстве случаев жены знают, либо догадываются об отношениях мужа на стороне. Потому как постоянно скрывать такое ну никак не получится. В любом случае кто то из знакомых увидит где то, в телефоне смс придет и тп. Но жены че то тоже не разводятся с мужьями своими.

:misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, потрахушки потрахушками)

Я про любоф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж и съемным квартирам да гостиницам бойкот объявлять..чем там только люди до нас не занимались.. :misc_crazy:

Съёмная квартира это безысходность просто.

Гостиницы это временное явление и постели вроде как меняются. Тогда и от такси уж отказываться надо и от маршруток и прочего транспорта.

А вот новая машина и новая квартира это ни с чем не сравнимое ощущение, за которое собственно и переплачиваешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish: :blink: Фу про любовниц...

это и я знаю одного (хорошо хоть одного) хлопца..

Жена, двое маленьких детей. Но везде с любовницей.. сидят нализываются..прям вот фу фу мое(

Не знаю конечно их отношений с женой. Но на вид симпотичная девченка, худенькая. А любовница с гнилыми зубами блин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы встретиться в этой теме жене и любовнице одного мужика и тогда точно будет всемирный форумский срач. Прощай форумская скука:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот новая машина и новая квартира это ни с чем не сравнимое ощущение, за которое собственно и переплачиваешь.

Да-да-да!.. :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела вчера СТАРОГО знакомого. Ему 47 лет, рубашечка молодежная приталенная навыпуск, шорты джинсовые, бейсболка - вечный мальчик. От жены блядует по черному, шифруется, врет, изворачивается. Его 18летние дамы сердца на час, думают что ему максимум 28. Сильно тратиться ему не позволяет жена, все финансы контролирует, вот он дам этих, то на фестиваль бардовский в палатку на потрахушки вывезет, то в машине на заднем сиденье марафон устроит, то на пляжике... Он ГОРДИТСЯ этим, знакомит своих дам с нами если собираемся где то потусить. Жена на такой тусняк не ходит, некогда.. а может не статусно хз.

Есть у нас такой знакомый. Прям описываешь его))) И зайка плейбоевкий золотой на цепочке на шее, неизменно)) Так вот, когда ему исполнилось 50, к нему вдруг пришло осознание того, что он увы уже не так молод и красив, и молодые девки, к которым он подкатывает, переспрашивают, мол дяденька, вам чем-то помочь... И у него началась депрессия не проходящая, прям месяцев 5 пил, не работал, а потом на этом фоне пришла эпилепсия. Страшненько. В аварии был 2 раза, прям в овраг слетал, когда за рулем приступ случался. Хорошо хоть никого не покалечил. Жена за него переживает, по врачам таскает, лечить пытается, дочь студентка тоже переживает... А ему пофиг, он даже таблы не пьет, у него жизнь кончилась, блин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faina, вот что значит секс и тело на первое место ставить. Чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0885e97fb5ab.jpg

 

Интересно бы было узнать предисторию.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемная квартира - безысходность? Если для отдыха с любовником/любовницей - это одно, а если семьей жить - мы долго снимали, не от безысходности, а от нежелания жить с родителями, например, последний х без соли не доедали, просто не доработались тогда еще до своего. Ну и я ТАК драила жилище (как свое), что даже если кто там развратничал, усе микробы сдохли, запахи выветрились и хозяева всегда сожалели, что мы съезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы говорите романтики нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikun, жена тапки под сиденьем нашла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, и как ты общаешься с этими дамами?

Уверена, дамы ему льстят просто по поводу возраста. Ладно там ещё на 10 лет моложе, но не на 20 же.

Фото в студию.

Нимагу фото))) Поверь мне на слово, выглядит он мальчиком. Еще и с рюкзачком ходит. И жена его в два раза больше габаритами. Ну я то вижу волосья седые, а дамы очарованные очевидно нет.

Как я могу с ними общаться? Ну вот как ты общаешься с продавщицей? Доброжелательно, но знаешь, что никогда ее больше не увидишь. Так и я.

И кстати, сейчас у него вторая жена. Ей 30. Из первой семьи он был ею уведен в ее 24 года. Он ее быстро довел до габаритов и стервозности первой жены и таскается дальше. Я даже не помню момента когда его новая жена подросла и сменилась новой девочкой на наших сходках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю выше про жен-любовниц ... ситуации, конечно, разные, и материально, и любофф разная, но это ж какой надо иметь характер и выдержку жене, когда знать про любовницу, да еще и постоянную, да еще и с детем, чтоб продолжать жить с мужем дальше, делить его и быть довольной. Ну или не не довольной, но спокойной??? Я огонь, вспыхиваю сразу, мне драки-ножи-дележка имущества и т.п., собственница страшная ... особо если и ребенок на стороне, этого не пережить (или я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимагу фото))) Поверь мне на слово, выглядит он мальчиком. Еще и с рюкзачком ходит. И жена его в два раза больше габаритами. Ну я то вижу волосья седые, а дамы очарованные очевидно нет.

Как я могу с ними общаться? Ну вот как ты общаешься с продавщицей? Доброжелательно, но знаешь, что никогда ее больше не увидишь. Так и я.

И кстати, сейчас у него вторая жена. Ей 30. Из первой семьи он был ею уведен в ее 24 года. Он ее быстро довел до габаритов и стервозности первой жены и таскается дальше. Я даже не помню момента когда его новая жена подросла и сменилась новой девочкой на наших сходках.

И поскольку его новая жена знает все его таланты и предпочтения то оч сильно за ним следит и ограничивает в средствах. Но он такой мастер врать и выпутываться, что как не парадоксально она ему верит. Мы мало общаемся, на ДР ее например нас с мужем зовут, она всегда безапелляционно утверждает, что она его перевоспитала. Ну ну...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шифруется, но знакомит своих пассий с друзьями)) как-то странно...

Неужели не нашлось доброй души, которая просветить бы жену в этом вопросе?

Или она знает, но ей пофиг?

Она не знает и ей не пофиг. У нас довольно тесная компания, куда он ее привел в свое время. То есть его сдавать никто не будет. К тому же, за 15 лет нашего с ним знакомства все к нему просто привыкли, да и человек он отличный на самом деле. В смысле друг он отличный, а вот муж хреновый. И так бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, ну вот одна из жен, которая на протяжении уже наверное лет пяти знает о похождениях мужа, не разводится по причине, что боится остаться одной. Ей под 50 и в общем то вниманием мужчин она не окружена. Вот как раз лет 5 назад она вся гордая ушла от мужа, когда узнала про любовницу. Но муж как то спокойно отреагировал - ну развод, так развод. Дети взрослые, поймут. В итоге она еще за ним бегала, чтоб обратно в семью вернуть. Вот такая печальная ситуация. А все из за неуверенности в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю выше про жен-любовниц ... ситуации, конечно, разные, и материально, и любофф разная, но это ж какой надо иметь характер и выдержку жене, когда знать про любовницу, да еще и постоянную, да еще и с детем, чтоб продолжать жить с мужем дальше, делить его и быть довольной. Ну или не не довольной, но спокойной??? Я огонь, вспыхиваю сразу, мне драки-ножи-дележка имущества и т.п., собственница страшная ... особо если и ребенок на стороне, этого не пережить (или я так думаю).

 

У меня коллега отреагировала интеллигентно спокойно на ребенка со стороны. Переживала, но направила жизненную энергию на себя любимую. А вот муж теперь вкалывает круглосуточно, пытаясь обеспечит всех детяток, и больших и маленьких. Работает и радости в его жизни я не вижу, сник мужик, устает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, вот это печалька((( прям как-то по-человечески жаль. А в 50 сколько примеров, что жизнь еще огого может быть, яркой и интересной, просто не всем удается сбросить балласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, а муж то теперь зачем? вот что меня терзает. Червячок сомнений и неуверенности в нем уже есть ... ладно, если он еще оставил любовницу и вы пытаетесь строить отношения заново, а если он на две семьи ... вот мне нефиг делать на работе, я обдумываю чужие ситуации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, ну как то так действительно получается, что в России женщине в годах тяжело найти мужчину. Да еще и хорошего. Всякое бывает, конечно, но в большинстве случаев мужчинам легче гораздо. Но вот бабушка!!! моей подруги в 60 с небольшим лет вышла замуж за иностранца! Познакомилась через инет на сайте знакомств. Уже несколько лет живет в Италии. Там как то с этим проще. Многие возрастные пары начинают отношения, романтика там у них и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, ну вот одна из жен, которая на протяжении уже наверное лет пяти знает о похождениях мужа, не разводится по причине, что боится остаться одной. Ей под 50 и в общем то вниманием мужчин она не окружена. Вот как раз лет 5 назад она вся гордая ушла от мужа, когда узнала про любовницу. Но муж как то спокойно отреагировал - ну развод, так развод. Дети взрослые, поймут. В итоге она еще за ним бегала, чтоб обратно в семью вернуть. Вот такая печальная ситуация. А все из за неуверенности в себе.

жесть конечно,но тут женщина ведь сама решает,с чем она может поступиться,терепеть и за какие рамки зайти в семье.

я вот тоже ,может ,лет через 25-30 так же сделаю,а там кто знает.Сейчас обстоятельства другие,мы другие,что там потом будет кто знает...

Хотя ведь,такое сплошь и рядом.(((

 

У меня коллега отреагировала интеллигентно спокойно на ребенка со стороны. Переживала, но направила жизненную энергию на себя любимую. А вот муж теперь вкалывает круглосуточно, пытаясь обеспечит всех детяток, и больших и маленьких. Работает и радости в его жизни я не вижу, сник мужик, устает.

Значит ей и так комфортно!Её решение,она ведь и не за день его приняла.Жаль,конечно,что жизнь нас порой к таким решениям подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...