Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Любителям Фотошопа

Рекомендованные сообщения

вот мое последнее, все еще отрабатываю всякие кисти

793890de828b3d8f6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, Ань! А надпись у тебя - это шрифт или кисти какие-нибудь алфавитные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ага, это кисточки. Я вот только пока не нашла русский алфавит, так жалко. Честно говоря я просто не знаю, где брать шрифты, подскажите, а? Мне еще столькому учиться! Я так и не могу сделать мягкие, размытые края и аккуратно стирать лишнее в фотке, когда в рамку вставляю. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вон чего умею делать

i-168.jpg

i-173.jpg

i-167.jpg

Сегодня распечатали календарь, который я выкладывала. Получилось классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, Svetik, аннушка, Молодцы девочки!!! Работы загляденье!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Я накачала кучу шрифтов красивучих, такие ловкие! И рамочек на новый год, бум бабусям подарки делать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, а ссылки кто будет давать ? А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, Лен, так я ж завсегда biggrin.gif Делюся с радостью, чмок! smile.gif

Воть: классный сайт smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста, совсем с фантазией плохо, может что-то добавить?

html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, А может с цветами по экспериментировать ? а то белый фон и белый медвежонок, все сливается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, Вот это другое дело!! up.gif А то ля-ля -ля я вот работу сделала, а я тоже так же хочу, а ссылки та и нету. smile.gif

Добавлено (21.12.2008, 13:33)

---------------------------------------------

Ksu, а есть картинка с елями ? вот посади этого медвежонка в сосна или ели, помоему будет красиво.

Добавлено (21.12.2008, 14:10)

---------------------------------------------

Давайте устоим соревнования по работам? разобьем по пунктам: 1) мой малыш 2) моя семья 3) папа и малыш и т.д.

и проголосуем за работы. Призы будут в виде каких - нибудь анимаций около репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, соревнования у нас не актуальны, поскольку у всех разный уровень и оснащенность ФШ.

Quote (Ksu)
Svetik, мне так нравится, когда странички заворачиваются, как у тебя на 2 фотке, но мой фотошоп этого не делает sad

это спец. плагин, его надо скачать и установить на компе. Он называется AV.Bros.Page.Curl.Pro.v2.2. , найди где скачать и все будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ksu)
Svetik, мне так нравится, когда странички заворачиваются, как у тебя на 2 фотке, но мой фотошоп этого не делает

можно через плагин, который Аннушка написала, можно делать вручную.

Те, которые в каллаже с детьми через этот плагин не сделаешь. Можно сделать свободную трансформацию, потом справа вверху появляется сеточка, жмеш на ее и тянешь фотку как тебе нужно. Будет время, все покажу

Добавлено (21.12.2008, 18:19)

---------------------------------------------

Ну так вот, как вручную загибать углы.

Берем нужную фотку, вставляем на нужный фон и нажимаем Ctrl+Т. Появляется картинка

28b0f87b4a40t.jpg

Нажимаем на сеточку, котороя показана на стрелке. Появляется сетка. Тянем за уголки мышкой так, как нам больше нравится.

07cf52c0ab7ct.jpg

Если захотим изменить 1 уголок, можно выделить его прямоугольной областью, потом нажать также свободное трансформирование, потом загибать. Когда трансформация закончена, нажимаем Enter.

Картинке можно придать тень для большей реалистичности. Для этого кликаем в палитре слоев на слое с кртинкой правой кнопкой мыши и выбираем Blending options. Выбираем Drop Shadow. Двигаем курсоры как нам нравится

9fcfa2a0b06ft.jpg

Вот что получилось.

e697652dfb0dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без плагина я не вижу завернутого уголка sad.gif , я только остальные углы так растягивала, а уголок вот такой мне больше нра

a7667eee5eebf92bb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, без плагина , конечно, так не загнешь, я просто показала как без него можно делать. Вот как я завернула уголок

b47f49a1fcc7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, вопрос на засыпку. как вот такие загнутые фоты ты вставляешь в коллаж, я сейчас делаю, как остальное, выделяю и копирую, но получается все равно не аккуратно, вот смотри:

2903969c90bc369aa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я сначала вставляю, потом уже все манипуляции проделываю.

Добавлено (22.12.2008, 15:37)

---------------------------------------------

Сегодня сделала

7dfac1c57973t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Я так и не могу сделать мягкие, размытые края

это например, когда делаешь коллаж, и фоты без четких рамочек, перетекающие как бы одна в другую, у меня резко получается.

товарисчи просеффионалы, обратите внимание на мою проблемку, подскажите, кто что думает, как вы делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, тут профессионалов нет, все любители, тема -то как называется biggrin.gif

бери мягкую кисть , уменьши ее видимость. У тебя сейчас 100% стоит, сделай поменьше и посмотри на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
бери мягкую кисть

что значит мягкую? Больше диаметр? Я уже делала полупрозрачной, сначала вообще ничего, потом опять резко, надо не водить, а точечно чмокать кистью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоню тебе, тел. у тебя опять не работает.

Мягкая, с размазаными краями. Провести 1 раз. Ань, точные цифры не могу сказать, тут пробовать надо. Большой диаметр не бери, возьми чтобы немного на фон и немного на фотку заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот решила к НГ сделать родственникам открытки собственного производсва формата А4. С фотками, поздравлениеми. Займусь сегодня поиском фонов красивых, потом покажу что получилось.

аннушка, смотри на картинке. Выбрала слева ластик, сверху появились настройки этого ластика, там на кнопочке "кисти" показана форма, которая сейчас выбрана, нажимаешь туда и там есть разные размеры и формы ластика. Вот есть просто черный круглый, а есть такой же, только края у него рассеяные, я тебе там мышкой показала на него, там даже при наведение на него написано Мягка кисть такого то размера(я выбрала 21 пиксель).

53117f47f430t.jpg

Вот посмотри, этим ластиком размером 21 пиксель я попробывала подредактировать левую сторону(руку и плечо), видишь разницу? Вот так должно быть примерно. Видишь, нет резкого контура. Правда с такой маленькой фоткой и без слоев сложно что то хорошее сделать, а тебе очень просто сделать со слоями.

640249f8ab0et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльчик, спасибки! Обязательно научусь!!! Не могу вас со Svetikом подвести smile.gif Вы в меня столько сил своих вложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну чего получилось-то?

Как я вам нравлюсь? biggrin.gif

d180e4c5e097t.jpg

Добавлено (23.12.2008, 17:04)

---------------------------------------------

А вот еще и муженек

01bb41fcd780t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, ++++++++++ ЗДОРОВО!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, да вроде бы получается получше, но еще работать и работать.

Ты прикольная царица получилась, а Вове не надо было немного наклон головы сделать влево? Хотя...

Крутой пацан, однозначно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, спасибо.

Ань, голову уж по разному крутила, так лучше всего.

Пы.Сы. У тебя когда телефон заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, прикольно получилась. А вот и моя первая работа.1e9084075558t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
а Вове не надо было немного наклон головы сделать влево?

Ань, поняла про что ты. Я ж только лицо вставляла, голова не Вовкина biggrin.gif

Добавлено (23.12.2008, 19:11)

---------------------------------------------

Faty, ты это экшном делала? Смотрю ребенок деформировался. А вообще симпотично smile.gif

Добавлено (23.12.2008, 19:13)

---------------------------------------------

Вот здесь куча уроков. Практически весь форум. Вроде регистрация нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Хочу просить у вас совета! скажите - что не так? Не могу понять - что? Хотим на НГ другу в рамочке подарить. Не хочется ударить в грязь лицом)

5c040c2814c7233032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, мне кажется все нормально. Если хочешь подредактировать, попробуй чуть тень убрать около шеи и лица слева. Марин, а нет фотки с более веселым выражением лица? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, а мне кажется друг похож на восковую куклу

а так идея замечательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, да тень там в оригинале была, вот я её и применила к лицу.

Quote (ПчеЛЛка)
Maryselka, а мне кажется друг похож на восковую куклу

ПчеЛЛка, похож. Но цвет его лицпа очень отличался от оригинала. Вот может кто посоветует, как лучше применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, а мне кажется ему смотреть нужно с торону немного, общаясь с девушками как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, а так лучше?f68ceba41fdft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, мне кажется само лицо не удачное , другую бы фотку сюда, не естественно его лицо там смотрится как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...