Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

Лалеска, мне смешно иметь айфон, экономя на одежде, или еще на чем (если утрировать: уоптребляя анаком, как на фотке в одноклассниках)...

 

Георгин, я не про норку... европейцы многие как тут Лалеска экономят на одежде, и в первую очередь французы, знаете, где полно французов? в Тати (тогда там писали все по 5 евро), в Ля Редуте, в бюджетном Селио, а во всех их знаменитых магазинах - сплошь иностранцы...

те же испанцы больше внимания одежде уделяют и итальянцы...

 

ну а каблуки а ля лабутены и безумные платформы для танцев с шестом делают для нас турки и китайцы, даже лодочки в прямом смысле не так уже встречаются часто, гораздо чаще балетки, прочие варианты "тапочек" или устойчивый широкий каблук, шпильки не с ходу найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, вид надлежащий, брала в дисконте на баррикадной. В рванье конечно не хожу. Но я вот правда не представляю, как можно заносить до дыр экко, это совершенно неубиваемая обувь. Младший у меня пока что на 90 процентов одет в вещи старшего, в том числе из модиса. Младшему два. П с моему пальто из ленты кстати лет шесть или семь уже. Такого же возраста есть белое красивое пальто из метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, у каждого свои приоритеты. Да я экономлю жестко на одежде, мне важнее два айпада и шестой айфон (типа понтуюсь :hi-hi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экко ныне хал тура, подделка что ли. И неудобная, мазоли те же. В общем, я разочарована этим магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нинаю, от экко у нас никогда мозолей не было. Мне кажется что котофей в последнее время похуже стал чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что плохого в том, что россияне любят и хотят хорошо и красиво одеваться? Ну почему мы должны быть похожи на них. Ну нравится им быть безликими и пусть живут. А мне приятно приходить на работу и видеть нарядно одетых коллег. Почти все женщины любят брюлики и золото. Мне нра))) Уважаю женщин не экономящих на т/воде. Сейчас вошли в моду наши павловские платки. Как красиво они сидят на наших женщинах и девушках. Помимо красоты они еще и натуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, надеюсь экономия в погоне за айфоном не дошла до анакома? Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, нет, на качественных продуктах я не экономлю. Мне конкретно именно на шмотки жалко денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что плохого в том, что россияне любят и хотят хорошо и красиво одеваться? Ну почему мы должны быть похожи на них. Ну нравится им быть безликими и пусть живут. А мне приятно приходить на работу и видеть нарядно одетых коллег. Почти все женщины любят брюлики и золото. Мне нра))) Уважаю женщин не экономящих на т/воде. Сейчас вошли в моду наши павловские платки. Как красиво они сидят на наших женщинах и девушках. Помимо красоты они еще и натуральные.

вот плюс мильон, только хочу добавить, что вдвойне прекрасно, когда и мама красиво одета и детки как конфетки, ну и папа не отстает. а то про пап тоже часто забывают, посмотришь в СП что берут мужикам, аж жалко бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалеска, ну хоть тут я спокойна :very_funny: хотя шестой айфон на фоне поношенной одежки...по мне так не алле

 

П.С. у меня нет айфона, старшей в этом году вот только разрешили купить, до этого лимит был телефон до 10 тысяч, в том году разрешили 4-ый купить, у нас с мужем обычные телефоны, не потому что не можем, а не имеем потребности.. айпад продали за ненадобностью, тсрашей достаточно айфона, а среднему никакой не нужен, а планшет убран и строго дозируется, вот такая я в девайсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот плюс мильон, только хочу добавить, что вдвойне прекрасно, когда и мама красиво одета и детки как конфетки, ну и папа не отстает. а то про пап тоже часто забывают, посмотришь в СП что берут мужикам, аж жалко бедных

Хорошо ещё когда мама не просто красиво одета, но и сама красивая, а не замученная.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что плохого в том, что россияне любят и хотят хорошо и красиво одеваться? Ну почему мы должны быть похожи на них. Ну нравится им быть безликими и пусть живут.

 

Смотря что понимать под красиво. Если это боХато- норка, золото,стразы.На мой взгляд -это китч. Мне больше по душе простой европейский стиль. Вроде джинсы и кроссовки, но блин это не такие же джинсы и кроссовки... Вот современная молодежь радует - такие стильненькие ребята. Слава богу им чуждо мещанство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо ещё когда мама не просто красиво одета, но и сама красивая, а не замученная.:-)

Так если (как тут пишут) на трех работах работают и вертятся как белки, ну не знаю не знаю. У кого больше 2х деток и нет помощников то не уверена что не замученная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если (как тут пишут) на трех работах работают и вертятся как белки, ну не знаю не знаю. У кого больше 2х деток и нет помощников то не уверена что не замученная)))

Ну есть вариант работать мужу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tannya1, норка и золото разные бывают)) не обязательно должны бросаться в глаза, знаете джинсы и кроссовки в определенном возрасте, в определнных местах и при определенной фигуре, ох как неуместны....

 

мне лично режут взгляд чаще всего мамочки с колясками, и джинсах обтягивающих, с низкой талией, размер этак на 52, бока со всех сторон, да еще и кроссовки укорачивают и ьез того не длинные ноги. что красивого?

 

кроссовки и определенного типа джинсы удел молодых и стройных, не все такие, и в опрдеелнном возрасте. и при достижении опрделенного размера это перестает катить... а напоминает бесформенные тела америкосов, зато кича нет...

 

практика показывает, что про кичь и мещанство кричат пока, не могут позволить себе что-то, как только появляется возможность... об этом забывают, в основной своей массе, исколючения есть, конечно, есть "пацанскиц" типаж, которые и юбки не носит, на фига им меха, ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что понимать под красиво. Если это боХато- норка, золото,стразы.На мой взгляд -это китч. Мне больше по душе простой европейский стиль. Вроде джинсы и кроссовки, но блин это не такие же джинсы и кроссовки... Вот современная молодежь радует - такие стильненькие ребята. Слава богу им чуждо мещанство.

Почему так раздражает эта несчастная норка? Что ж в ней такого? А что чебурашка лучше? Или драный "енот"?

Про золото. Мило смотрится тоже колечко на руке у каждой девушки и женщины. А бездилушка она есть бездилушка хоть и красивая, но недолговечная.

А мне смешно смотреть когда женщина в возрасте, а одета как подросток. Типа по моде и в тренде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литовцы кстати тоже на одежде жестко экономят. У них есть сеть гиперов типа ашана, там полвильнюса одевается. Как то просто к этому относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгин, раздражает, наверное, скорее ее отсутствие...

 

на самом деле, сейчас полно бюджетной норки, реально у каждой второй, и за 60 можно купить, понятно, что не блэк глама, но какая-никакая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, экономят на одежде от безумно высокого уровня жизни, противоречите себе однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литовцы вообще сейчас на всем экономят. Деваться им некуда. А вот в застойные времена они одевались лучше всех и не жужжали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню-ню, всего то навсего 60 тысяч и у вас будет какая никакая норка :hi-hi: а еще говорят что айфон это понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгин, Лалеске лучше знать

 

Лалеска, мне норка за 60 не нужна, я за стока покупала 10 лет назад :very_funny: и уже лет как 6 ее продала)

 

это для тех, кто про мещанство, какое уж тут может мещанство, когда есть снежная королева, китая, с бюджетным мехом, именно в такой норке и ходит процентов 70% ее обладателей

 

вот пжлста, как видите, не проблема и бюджетное найти, было б желание... http://snowqueen.ru/%D1%88%D1%83%D0%B1%D1%...%B5%D0%BD%D1%8B

 

ну а вот навскидку, доступный в волгограде чуть другой диапазон https://www.instagram.com/mexaekaterina/

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что все зациклились на этом айфоне? Но подростки ладно это дети и модно. Меня в нем прикалывает говорящий робот или как она там называется :hi-hi:

Понаблюдала в школе за старшеклассниками. Да у многих эти айфончики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если (как тут пишут) на трех работах работают и вертятся как белки, ну не знаю не знаю. У кого больше 2х деток и нет помощников то не уверена что не замученная)))

Даже если и муж работает, не все могут хорошо выглядеть. Приятно быть женщиной и выглядеть как девочка, а не баба.

Ну, разумеется дело лишь в желании, неважно 1 или 10 у вас детей:-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практика показывает, что про кичь и мещанство кричат пока, не могут позволить себе что-то, как только появляется возможность... об этом забывают, в основной своей массе, исколючения есть, конечно, есть "пацанскиц" типаж, которые и юбки не носит, на фига им меха, ну и т.п.

я еще в школе переносила всевозможные меха и кожу. И вот к сорока годам меня просто бесят шубы. Сейчас даже пенсионеры предпочитают пуховики. Была на днях на присяге у племянника , насмотрелась ... даже смешно. можно практически со 100% гарантией описать кто, откуда и по чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Лалеска у нас тут профи во всем. Даже я по таким гипермаркетам не шарахаюсь в поисках одежды. Вот чессснослово удивила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, ну так в чем проблема, например, полмосквы ходят в пуховиках стоимостью с шубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж Лалеска у нас тут профи во всем. Даже я по таким гипермаркетам не шарахаюсь в поисках одежды. Вот чессснослово удивила :very_funny:

я бы сказала лоханулась) и на старуху бывает проруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приятно видеть пенсинерку в шубке и в кожаных сапожках, чем в пуховике не понятного покроя и китайских кроссовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, ну так в чем проблема, например, полмосквы ходят в пуховиках стоимостью с шубу)

ну дык это сразу и видно)

одна половина Москвы в пуховиках стоимостью с шубу,другая половина в шубах стоимостью пуховика. И никогда вторая половина не поймет первую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, тема про ребёнков, а не про норку, кто где одевается и кроссовки Лалески. Как всегда, всё свелось к тряпкам, норкам и обуви экко... Хоть не заходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездЕлушка

киТч

лУбутены

 

Света мне напомнила случай: я мерила норковую шубу и моя 5-летняя дочка та еще штучка запричитала - мама, бедные зверьки, как так можно...Я - хочешь померить? Она- да, конечно...вцепилась и тут же напялила на себя с такооой улыбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, не поймут те, кто не хочет понять) у вас мыслишка не закрадывается, что тут дело вкуса, не надо только считать, что если у человека есть шуба, он на одежде экономит и жрет анаком, чтоб ее купить, кому-то шуба так же естетсвенно как пуховик, неважно за 60 или за 200 ее купил, тут уж по достатку... тот айфон же не вызывает столько раздражения, народ вон в экономии признается даже на детской одежде ради последней модели? вот это, как мне кажется, реально "кич" Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, тема про ребёнков, а не про норку, кто где одевается и кроссовки Лалески. Как всегда, всё свелось к тряпкам, норкам и обуви экко... Хоть не заходи...

Про ребенков тема? Правда что ли? Сейчас к сиськам перейдем и к любовницам. По классике жанра. Сопли так и быть пропустим, творческая не снисходит до нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, я путаю или нет, но где-то полгода назад ты писала, что приличная одежда есть только в InWear Matinique? Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лУбутены

 

напомнило))

Ленинград — Экспонат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, на днях на работе привязалась эта песня ко мне, блин жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tannya1, не поймут те, кто не хочет понять) у вас мыслишка не закрадывается, что тут дело вкуса, не надо только считать, что если у человека есть шуба, он на одежде экономит и жрет анаком, чтоб ее купить, кому-то шуба так же естетсвенно как пуховик, неважно за 60 или за 200 ее купил, тут уж по достатку...

да нет конечно))) Есть такое выражение- девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда. Речь об этом, а не о том кто сколько может потратить не экономя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...