Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

И документы кроме выписок и томографий какие нужны?У меня больше нет никаких.
Этого хватит за глаза.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня нам надо срочно получить инф. по можели пароподиума для РС. и не на словах, а на какой то бумажке от врача что он тебе показан. Мы сможем в течение след.недели выйти на твоего врача и получить хоть какой то бумажный документ на эту тему?

Я свяжусь с ней,о результатах сообщу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого хватит за глаза.

Сканы этих документов и еще кое-каких мы вчера скинули на почту Babyhare для открытия темки про Таню на ВФ. Они есть у меня, кому еще их скинуть? Или прям здесь через залил что-нибудь выложить, пока я у компа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,мой муж-врач.и он сказал,что в домашних условиях самостоятельно использовать параподиум этот не получится.эти штуки в реабилитац.центрах для работы с инструктором используют.кто ее будет ставить в нее?кто фиксировать? где она будет ходить в своей малюсенькой комнатке?

может ей лучше хорошую коляску купить?

Да , места у Тани в комнате конечно не много, но от стены до стены дойти на нем она сможет.

Ставить ее в него будет сиделка я так понимаю... У сиделки у этой мед образование, но в любом случае нужно будет хотя бы раз посмотреть как это делает врач. Может быть получится договориться о его приезде к Тане домой, когда будет уже сам параподиум...

zoloto, конечно же ваш муж правильно говорит, только для Тани этот параподиум жизненно необходим. В реабилитационные центры просто так не попадешь, да и кто Таню будет возить туда, кто элементарно выносить из комнаты? Так что вариантов, кроме как иметь его дома, у Тани нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сейчас важно уточнить у Таниного врача какой параподиум лучше для Тани. Найти его производителя, либо продавца, получить предварительный счет. Таня же не сама придумала про параподиум!

 

Таня, тебе задание - ты со своим врачем связь держишь? Нам надо что бы врач объяснил какой именно параподиум тебе показан - их же множество - может даже конкретную можель назовет.

Так же, для того, что бы искать спонсоров нам надо сканы каких-то документов подтверждающих заболевание и заключение, что параподим в реабилитационных целях необходим, или хотя бы не помешал бы. Таня, подумай что можешь нам дать (кто-то приедет, отсканирует или сфоткает) - много не надо, пару основных.

Наташ, вчера была у Тани, именно этим и занимались.

Вот несколько документов, закрепи в первом сообщении.

 

Последняя выписка с больницы

091bddd1f0b9t.jpg0f096175a656t.jpg

 

Справка об инвалидности

5b8c8cafe134t.jpgcd5c2790cdfdt.jpg

 

Удостоверение одинокой мамы

014c6b962b6et.jpg

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень постараюсь заехать к Тане на неделе еще раз для того что бы ее сфотографировать.

А еще она в больницу ложится на днях, можно и в больнице сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пачка памперов - Евуся, сможешь из офиса забрать со Штеменко, когда поедешь к Тане, а мож и на кануне лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если Таня консультировалась с врачом и есть, кому помочь, то завожу тему на ВФ. Начнем пока сбор и там, а с моделью определимся.Что касается места для передвижения, то, наверное, и коридор общежития подойдет. Ведь Тане нужен параподиум не просто для передвижения, а именно как средство реабилитации, тренировки, чтоб не так быстро мышцы атрофировались и т.д.

ПыСы:В связи с темой на ВФ у меня возник вопрос. У нас в качестве реквизитов для сбора - только карта Евуси (нужен еще номер счета карты и номер отделения СБ, для тех, кто переводит не через СБ). Но практика показывает, что многим удобно класть денешку и на телефон, и на ЯК. Может, мы подумаем, чей телефон и ЯК дать? В принципе, у Тани Билайн,и она могла бы выводить на карту, (но тонкостей Билайна я не знаю, у меня отработана схема вывода только с Мегафона). Вопрос надо решить перед созданием темы на ВФ,т.к. там возможно редактировать сообщения только в теч. 2 часов после создания,а читать реквизиты в последующих постах мало кто будет.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на том сайте, есть тел.диллера в Волгограде ИП Гегина А. Л (8442) 47-74-22 в понедельник позвоню, узнаю цену, если дороже на много, будем добиваться покупки непосредственно в фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте что-то решать с доп. реквизитами для ВФ! Свой ЯК я пока не могу указать, на него собирают деньги с соседней темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯК же не выгодно, там %% снимают. могу свой предложить - он сейчас свободен, специальный волонтерский у меня. я даже попробую его привязать к теме и скидку на Я-деньги получить в %% - надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите как с мегафона деньги выводить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ВМ не очень распространён взнос на ЯК и телефон, но для ВФ это нужно, там люди все занятые и стоять в очередях в банках не любят))), а онлайн не у всех есть. Nata, если ваш ЯК свободен, давайте его там укажем. А комиссия - ну ничего не поделаешь.

С Мегафона успешно выводим деньги в соседней теме про Леру Ерину. Для вывода с него на карту нужна карта VISA или MasterCard, либо любая карта банка-партнера Мегафона (например Альфа-банк). С помощью СМС денежка перечисляется на карту Альфа-банка моего мужа, я снимаю и перевожу на общую карту сбора. Инфа по этой процедуре тут: https://money.megafon.ru/page/megafon/help/card/ Там нужно отправлять СМС с номером и данными карты+сумму к выводу на номер 3116. Если нужны тонкости - поясню в личку. С Мегафона можно также выводить по системам Юнистрим, Лидер и еще каким-то. Но на карту удобнее. Единственный минус любого вывода с Мегафона - высокая комиссия, почти 5%

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно нужен насос для подкачки шин на ее каляске! Влосипедный.

 

Девочки, а можно опечатки исправить в закрепленном сообщении? Давно уже так висит, взгляд, наверное, замылился...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №781707 от 22.01.2012 по переводу средств в размере 190.00RUR со счета карты 4276***1273 на карту 6761***1409 исполнена

 

150 руб. от Sveta Frogy с благотворительной распродажи комнатных цветов

 

Здоровья Вам!

 

Девочки, а можно опечатки исправить в закрепленном сообщении?

Да, там лекарство неверно написано не ДетраДекс а ДетраЛекс

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41001302146840 ЯК

 

Вы мне тогда отписывайте какие суммы поступят. Хотя там почти пусто сейчас , всего 1,4руб. от прежней акции.

Вернее, я буду здесь выписку публиковать по ЯК - а вы переносите на ВФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращаюсь ко всем отзывчивым и активным в помощи форумчанкам. Откликнитесь, добрые люди, волгоградские мамы!!!.

Мамочка 10-ти летнего сына в беде. Ей только мы можем помочь!!!!!

Вот статья о них в АиФ http://www.vlg.aif.ru/society/article/22744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, создание темы на ВФ немного затягивается. Жду от Евуси подробные реквизиты её карты. А то на ВФ сложности с редактированием сообщений, желательно все указать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, подождем. Больше ждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет...Увидела тему-решила написать....У нас в семье тоже младший ДЦПшка...Нам 3 года...Не сидим,не ходим...Как известно Волгоградское ФСС и не чешеться обеспечивать техничесскими ср-ми реаб-ии...Всеми правдами и неправдами я добилась того,что мне оплатят купленные на мои собственные деньги опору для сидения и стояния...А это сумма в 53000р!!!

Пишу потому,что пока изучала и лопатила интернет по инфе,не раз звонила в ФСС Федеральное в Москву...Сначала попадаешь на коммутатор и просишь соеденить с мужчиной(фамилию его, я-овца, так и не записала!!!),который занимается по возврату денежных средств за самостоятельно приобретенные ТСР...

Так вот,он мне в один из наших разговоров рассказал,что вышло новое постановление о том,что ПАРАПОДИУМ ДИНАМИЧЕСКИЙ тоже поименован в ГОСТе и деньги за него возвращаются в обязательном порядке!!! если он вписан в программу ИПР.А этого,сказал он,практичесски никто и не знает!!!

Т.е если приобретете его за наличку,надо собрть все счет -фактуры и накладные с паспортом и в наше Волгоградское ФСС бежать.Но сначала надо в наше Фсс отправить письмо с заявлением о том,что вы хотите приобрести за свои деньги Параподиум...Пусть отвечают писменно-запасайте бумажками с ответами,они очень пригодятся!

Тел.Федерального Фсс есть во фкладке "контактная информация" на сайте фед.фсс fss.ru...не могу на него зайте сейчас-нет соеденения...

Операция №934661 от 24.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***8521 на карту 6761***1409 исполнена

Изменено пользователем Аниськин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сначала надо в наше Фсс отправить письмо с заявлением о том,что вы хотите приобрести за свои деньги Параподиум...Пусть отвечают писменно-запасайте бумажками с ответами,они очень пригодятся!
Вот это мы не знали. Нужно будет написать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниськин, спасибо огромное, что набрела на нашу тему. и это не случайно! поверь. Здоровья тебе и твоим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!И вам всего хорошего в вашем добром начинании!!!И самое главное -здоровья Татьяне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки, обратите внимание на нашу просьбу. Возможно, нам удастся потом выбить компенсацию за покупку этого прибора - но сейчас крайне важно его купить СРОЧНО, а денег нет. Собрано только 11 тыс. не пройдите мимо, кто сколько может!

В свою очередь мы сейчас ведем активную работу по поиску спонсора. Давайте поможем человеку, маме...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №54759 от 24.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***5568 на карту 6761***1409 исполнена

 

Дай Бог здоровья Вам, сил и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млечный путь, спасибо вам за помощь. будьте здоровы и счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сделала тему на ВФ:

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.p...343#post3914343

 

Если где-то что-то пропустила или ошиблась - извиняюсь, потом исправимся.

 

Просьба к Катерлизхен по возможности подключаться к ведению, а то у меня ужасный затык на работе :( , в интернете я очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, спасибо! Возможно это нам поможет быстрее решить вопрос с приобретением параподиума. Дай бог!

может быть я найду момент и туда в тему попишу, я когда-то регистрировалась, но не нравится мне там вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращаюсь ко всем отзывчивым и активным в помощи форумчанкам. Откликнитесь, добрые люди, волгоградские мамы!!!.

Мамочка 10-ти летнего сына в беде. Ей только мы можем помочь!!!!!

Вот статья о них в АиФ http://www.vlg.aif.ru/society/article/22744

 

СБОР СРЕДСТВ примерно 90 тыс. руб. для покупки ПАРАПОДИУМ ДИНАМИЧЕСКИЙ - жизненно необходим

Собрано 13635 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к Катерлизхен по возможности подключаться к ведению, а то у меня ужасный затык на работе , в интернете я очень редко.
Пошла, попиарю там)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! На ВФ одна женщина готова дать Татьяне параподиум напрокат!!! Напишите мне, что точно я должна у нее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА я не знаю. надо Тане звонить. Он у нее какой? Динамический? Надо просто выяснить он для заболевания РС подходит? Да?

Я позвоню Тане после 16! кинь ссылку на сообщение женщины - я гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, это в той же теме предлагает женщина, она тоже неходячая, но очень хорошая)))). И тоже Татьяна. Она недавно и на ВМ зарегистрировалась как kessy68

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=222426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне ответила, что ей он был очень нужен, но видимо теперь она совсем не может вставать((( Поэтому надеется,Ю что он поможет кому-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это женщина, которая начала у нас проет "Теплые ножки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №170023 от 25.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***9854 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Татьяна сейчас в больнице. На 7 ветрах. Кто с ней держит связь? Кто знает насущные нужды? Нужно понимать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с Таней Женя-Евуся общалась, но сейчас она без интернета. Кстати, надо как-то с ней обсудить вопрос отчета по поступлениям на карту, чтобы мы могли озвучивать собранную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, надо как-то с ней обсудить вопрос отчета по поступлениям на карту, чтобы мы могли озвучивать собранную сумму.
У кого есть телефон Жени? Я бы с ней созванивалась и передавала инфу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тани самой наверное записан :) Надо Татьяне звонить. Вот не знаю когда беспокоить можно, я вчера обещала, но до обеда не хотела беспокоить, а после обеда мы вырубились и до 21 проспали.

 

А с кем Сережа сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...